Выгорел на 100

NC-17
Завершён
69
автор
AlinaTret. соавтор
Размер:
82 страницы, 34 676 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

А что если не так?

Настройки
Эта осень стала самой яркой и запоминающиеся, хоть и Антон не редко вспоминал маму, которая никак не подавала признаки своего существования, но Арс помогал регулировать все эмоции, он рушил все стереотипы о себе каждый день, и Шаст сильнее привязывался, сейчас начались первые каникулы в этом учебном году, поэтому пара заснула за очередной серией сериала в довольно смешной позе. Утром дремали оба, и каждый понимал, что его партнер не спит, но так, как не было точных гарантий, то они просто дремали. Но сон, который приснился Антону не давал покоя, парень слишком отчетливо помнил почти каждую деталь, чего раньше не случалось, и уж сильно хотелось поделиться с Арсом, ведь сон касался и его. - Арсюш, - наконец-то нарушил тишину Тоша, поворачиваясь к брюнету, он просто лежал, обнимая плед, но когда услышал родной голос, то открыл один глаз, рассматривая утреннего Шастуна, это был отдельный вид искусства. - Мне сегодня такой сон странный приснился, - уже более неуверенным голосом продолжил парень, подползая к Арсу, чтобы понежиться в его объятьях и запастить хорошим настроением на весь день. Попов сразу все понял и с улыбкой отодвинул плед в сторону, прижимая зеленоглазого к себе. - Ну рассказывай уже, - сонным и хриплым, из-за вчерашней прогулки, голосом, проговорил Арсений, уже заостряя почти все свое внимание на младшем, который уже удобнее устроился рядом. - Как это объяснить...вот знаешь, как будто мы с тобой, а еще там были Сережа и Дима, и мы вчетвером были знаменитыми людьми, занимались импровизацией, но это не так и важно! - парень рассказывал это, как десятилетний ребенок, в его словах было очень много эмоций, от чего на лице старшего появлялась невольная улыбка, - Суть в том, то что у нас были самый преданные фанаты, но они нас сводили, Сережа - Дима и я - ты, и нам это жуть, как не нравилось, ты даже часто прекращал трансляции из-за этого, и мы пытались даже до друга не дотрагиваться, в том числе и в реальной жизни, от этого сердце начинало стучаться чаще, - парень немного расстроился, когда пересказал эту историю, и Арс, немного задумавшись, снова перевел свое внимания на Тошу. - Ну значит я был бы дураком, как можно лишать себя такого удовольствия? - переводя все шутку ответил брюнет, не хотелось с самого утра напрягаться, но почему-то после этой ситуации внутри как будто что-то екнуло, даже на секунду показалось, что эта ситуация была знакомой. Голубоглазый улыбнулся, немного сильнее сжимая талию партнера, который в ту же секунду покраснел и положил свою руку поверх руки Арса. Старший делал намеки на уже более серьезный этап отношений, но Шастун пока не был к этому готов, от одной только мысли об этом тело начинало дрожать, а разум теряться. - Я...Арс, у меня сегодня дополнительные в школе, мне собираться нужно, - прошептал Антон и, быстро освободившись из объятьев парня, отправился собираться. На все, про все ушло около двадцати минут, Шаст зашел в спальню уже полностью готовый, и этот факт заставил Попова залипнуть на парня.

***

Занятие подошли к концу, ничего сложного не было, Антону даже не понадобилось брать ручку в руку. У выхода со школы привычка дала о себе знать, Шаст решил пойти за школу, что бы покурить и не привлекать лишнего внимания. Он пришел на свое любимое место, где росла большая елка, которая точно поможет Антону скрыться от надоедливых учителей, да и вообще свидетелей. Дальше все по классике, сигарета, зажигалка, дым. Шастун облокотился на стену, поднимая голову и с закрытыми глазами выпуская очередной дым, который медленно разлился по воздуху. Открыть глаза заставили звуки шагов. Шаст не успел ничего сообразить, как оказался прижатым к стене, возле его стоял знаменитый хулиган, а рядом с ним еще пару ребят, которых Антон уже не знал. - Жить хочешь? - с ехидной улыбкой произнес главарь и, немного задумавшись, продолжил, - Тогда бери телефон, звони Арсению и скажи, хм...” Я тебе изменил”, - вся школа уже знала об их отношениях, и многие не хотели этого, Антон прижался к стене сильнее и опустил голову, ничего не отвечая. - Звони говорю! - бья рядом с лицом парня проговорил хулиган, парень вздрогнул и сдерживая слезы принялся искать нужный контакт, руки с каждой секундой дрожали все сильнее, и каждый гудок отдавался эхом в голове. - Да, солнце? - милым и спокойным голосом начал говорить старший, подростки удивились, но промолчали, Шастун сделал глубокий вдох, а на вздохе произнёс, - Я тебе изменил, - пару секунд висела тишина, а потом Арсений в нейтральном тоне произнёс, - Хорошо, - и сбросил трубку. Домой идти страшно, так же, как и позвонить, потому что не хотелось слышать оскорбления в свой адрес. Выход оставался один, общие друзья, а точнее. Даша, Настя, Алина и Кира. Все они жили вместе и поэтому на хотя-бы один совет можно надеется. Каждый шаг был неуверенный, и чем меньше была дистанция, тем больше росло желание где-нибудь переночевать, а дальше, как пойдет, но задумавшись Антон даже не заметил, как оказался возле двери в подъезд, тут было два варианта, либо все же предупредить девушек о приходе, либо просто набрать код, который был известен Антону. Парень, не найдя в себе смелости, воспользовался вторым вариантом и все же тихо прошел в подъезд, а позже и на нужный этаж. Встав перед квартирой номер 45 он начал прислушиваться, ведь услышал знакомые крики: “Да не ебу я, где ты положила свой дневник, распиздяйка!”, “Отъебись от меня!”, “Если еще раз съешь мои блины, я тебя ночью подушкой задушу!”. Тоша даже немного усмехнулся, когда слушал это, но вспомнив недавние события встрепенулся и встал ровно, звоня в звонок и немного зажмурившись. Дверь открыла Кира, девушка была одета по-домашнему, в теплый халат, а на голове удобный пучок. - Антон? Ты почему здесь? Где Арс?- парень вздрогнул и виновато поднял взгляд, - Он думает, что я ему изменил, - девушка непонимающе осмотрела Шаста и впустила внутрь, сразу закрывая двери. Шатен по просьбе подруги зашел на кухню, где и сидели остальные. Все вопросительно посмотрели на Киру, а та лишь пожала плечами. - Антош, рассказывай, - наконец-то произнесла Алина, сажась рядом, и ложа свою руку к нему на ногу, чтобы хоть немного расслабить. - Ну в общем. Я возвращался домой и меня прижали какие-то парни, угрожая, что если я не скажу Арсу, что я ему изменил, то мне будет плохо, - сдерживая слезы и всхлипы, пробормотал он, голос сильно дрожал, да как в принципе и все тело. Девушки прекрасно понимали, что каких-то подробностей сейчас лучше не спрашивать, нужно как-то думать с Арсением, ну тут вариантов тоже немного, просто позвать его к себе, под предлогом, алкоголя, в данной ситуации он точно отказать не должен, поэтому, не переговариваясь ни с кем Дарья принялась писать сообщение брюнету. Антон сразу этого не увидел, а когда поднял голову, было уже поздно. - Не нужно было! - немного громче проговорил он, сразу добавляя, - Я, пожалуй, пойду, - ему не нужно было рассказывать, кому и что написала девушка, он все сразу понял, но не хотел сейчас смотреть в его глаза, в душе все равно было какое-то чувство вины. - А мы тебя похищаем, - проговорила Анастасия, - Правда с хорошими условиями, у нас уже есть клиент, чтобы продать тебя, поэтому - сиди, - девушки улыбнулись и почти все вышли, оставалась только Алина, которая пыталась успокоить Шаста, о его внутренним состоянии можно было легко догадаться, просто смотря на него. - Атош...- ложа свою руку на ногу Антона, проговорила девушка, - Ты слишком боишься открыться Арсу, да, я понимаю, что тебе сложно это сделать, и да, я понимаю, что Арсений показывает себя не очень хорошим для этого человеком, но послушай меня, за многое время никто из нас так сильно не замечал изменения в поведении Попова, он стал более задумчивым, о тебе говорит не так, как о его любовницах, но факт, после которого все стало понятно - он показал, где живем мы, познакомил тебя с нами. Зачем знакомить человека, с которым собираешься только переспать с нами? - пытаясь расслабить Антона, приводила какие-то факты Алина. - Чтобы завладеть доверием? - неуверенно ответил Шаст, еще перебирая слова девушки, они и правда немного помогали, но сейчас это мало помогало. - А адрес тогда зачем говорить? Смысл? Чтобы бывшие названивали нам? Нет, такого еще не было, - улыбаясь, продолжила она. Антон хоть как-то реагирует на ее слова, а это уже хорошо.

***

Прошел примерно час. Шастун теперь точно реагирует на каждый звук, а руки предательски тряслись, когда на телефон приходило сообщение. Девушки занимались своими делами, но каждая отвлеклась от этого, когда в дверь кто-то постучал, ну как “кто-то”, всем было понятно, что это Арс. Антон с первым же стуком сел ровно, нервно осматривая комнату, как будто глотая последний в жизни кислород. Сдерживая слезы, парень перевел взгляд на Киру, которая пошла открывать двери, другие же молча ушли в другие комнаты. Хотелось выть и расплакаться прямо сейчас, Антон всегда настраивается на самое худшее, и эта ситуация не стала исключением. В коридоре раздался знакомый голос, а позже убивающая тишина и шаги в сторону комнаты, в которой сидел шатен. Он быстро сел ровно, и начал вытирать выступившие слезы, у него получилось успокоиться. В комнату тихо зашел Арсений и медленно поднял взгляд, осматривая Шаста, который отвел взгляд, ибо эмоции еще оставались внутри, и их было много, даже слишком. - Ну что? Так и будем молчать? - почти прошептал Попов, медленно подходя к Антону, - Иди сюда, дурак, - добавил он, помогая Антону встать, и сразу прижимая к себе. Шаст вздрогнул от этого, но все же, как можно сильнее вжался в Арсения, на пару часов стало страшно, что парень потеряет этого человека, по телу прошлась дрожь, когда его запах заполонил организм, и, кажется, захватил мозг. - Шастун, ты же не виноват, почему сразу не позвонил? - начал допрос Арс, пуская одну руку в мягкие кудри, аккуратно притягивая голову к себе, чтобы уткнуться носом в волосы, и так сильнее успокоиться себя и Шаста. - Я..не знаю, - единственное, что смог выдавить из себя Антон, на самом деле он просто испугался, сильно испугался. Он выдохнулся и обвил шею старшего руками, аккуратно прижимаясь к груди, требую больше прикосновений. - Дурак, потому что, - ответил за младшего Арсений, на что сразу получил неодобрительный взгляд, - Я сегодня отойду, нужно по делам, поэтому на тебе найти фильм, - так же легкая манипуляция. Арсений сразу поставил младшего перед фактом, параллельно отводя его внимание, но Шаст быстро это понял, его не так легко обмануть, а даже наоборот. - Арс, если ты собираешься найти их, то я тебя из дома не выпущу, понял? - Шаст казался смелым сейчас, но это все, потому что он переживал за этого хулигана, понятно, что он не пойдет один, но травму все равно мог получить. - Анто-о-он, на это есть другая причина, но пока сказать не смогу, вернусь - обязательно все расскажу, - с улыбкой произнес Арсений, опуская голову немного ниже и целуя Шаста в губы, от чего младший конечно же растаял, за два месяца оба смогли изучать слабости и интересы друг друга.
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)