***
Занятие подошли к концу, ничего сложного не было, Антону даже не понадобилось брать ручку в руку. У выхода со школы привычка дала о себе знать, Шаст решил пойти за школу, что бы покурить и не привлекать лишнего внимания. Он пришел на свое любимое место, где росла большая елка, которая точно поможет Антону скрыться от надоедливых учителей, да и вообще свидетелей. Дальше все по классике, сигарета, зажигалка, дым. Шастун облокотился на стену, поднимая голову и с закрытыми глазами выпуская очередной дым, который медленно разлился по воздуху. Открыть глаза заставили звуки шагов. Шаст не успел ничего сообразить, как оказался прижатым к стене, возле его стоял знаменитый хулиган, а рядом с ним еще пару ребят, которых Антон уже не знал. - Жить хочешь? - с ехидной улыбкой произнес главарь и, немного задумавшись, продолжил, - Тогда бери телефон, звони Арсению и скажи, хм...” Я тебе изменил”, - вся школа уже знала об их отношениях, и многие не хотели этого, Антон прижался к стене сильнее и опустил голову, ничего не отвечая. - Звони говорю! - бья рядом с лицом парня проговорил хулиган, парень вздрогнул и сдерживая слезы принялся искать нужный контакт, руки с каждой секундой дрожали все сильнее, и каждый гудок отдавался эхом в голове. - Да, солнце? - милым и спокойным голосом начал говорить старший, подростки удивились, но промолчали, Шастун сделал глубокий вдох, а на вздохе произнёс, - Я тебе изменил, - пару секунд висела тишина, а потом Арсений в нейтральном тоне произнёс, - Хорошо, - и сбросил трубку. Домой идти страшно, так же, как и позвонить, потому что не хотелось слышать оскорбления в свой адрес. Выход оставался один, общие друзья, а точнее. Даша, Настя, Алина и Кира. Все они жили вместе и поэтому на хотя-бы один совет можно надеется. Каждый шаг был неуверенный, и чем меньше была дистанция, тем больше росло желание где-нибудь переночевать, а дальше, как пойдет, но задумавшись Антон даже не заметил, как оказался возле двери в подъезд, тут было два варианта, либо все же предупредить девушек о приходе, либо просто набрать код, который был известен Антону. Парень, не найдя в себе смелости, воспользовался вторым вариантом и все же тихо прошел в подъезд, а позже и на нужный этаж. Встав перед квартирой номер 45 он начал прислушиваться, ведь услышал знакомые крики: “Да не ебу я, где ты положила свой дневник, распиздяйка!”, “Отъебись от меня!”, “Если еще раз съешь мои блины, я тебя ночью подушкой задушу!”. Тоша даже немного усмехнулся, когда слушал это, но вспомнив недавние события встрепенулся и встал ровно, звоня в звонок и немного зажмурившись. Дверь открыла Кира, девушка была одета по-домашнему, в теплый халат, а на голове удобный пучок. - Антон? Ты почему здесь? Где Арс?- парень вздрогнул и виновато поднял взгляд, - Он думает, что я ему изменил, - девушка непонимающе осмотрела Шаста и впустила внутрь, сразу закрывая двери. Шатен по просьбе подруги зашел на кухню, где и сидели остальные. Все вопросительно посмотрели на Киру, а та лишь пожала плечами. - Антош, рассказывай, - наконец-то произнесла Алина, сажась рядом, и ложа свою руку к нему на ногу, чтобы хоть немного расслабить. - Ну в общем. Я возвращался домой и меня прижали какие-то парни, угрожая, что если я не скажу Арсу, что я ему изменил, то мне будет плохо, - сдерживая слезы и всхлипы, пробормотал он, голос сильно дрожал, да как в принципе и все тело. Девушки прекрасно понимали, что каких-то подробностей сейчас лучше не спрашивать, нужно как-то думать с Арсением, ну тут вариантов тоже немного, просто позвать его к себе, под предлогом, алкоголя, в данной ситуации он точно отказать не должен, поэтому, не переговариваясь ни с кем Дарья принялась писать сообщение брюнету. Антон сразу этого не увидел, а когда поднял голову, было уже поздно. - Не нужно было! - немного громче проговорил он, сразу добавляя, - Я, пожалуй, пойду, - ему не нужно было рассказывать, кому и что написала девушка, он все сразу понял, но не хотел сейчас смотреть в его глаза, в душе все равно было какое-то чувство вины. - А мы тебя похищаем, - проговорила Анастасия, - Правда с хорошими условиями, у нас уже есть клиент, чтобы продать тебя, поэтому - сиди, - девушки улыбнулись и почти все вышли, оставалась только Алина, которая пыталась успокоить Шаста, о его внутренним состоянии можно было легко догадаться, просто смотря на него. - Атош...- ложа свою руку на ногу Антона, проговорила девушка, - Ты слишком боишься открыться Арсу, да, я понимаю, что тебе сложно это сделать, и да, я понимаю, что Арсений показывает себя не очень хорошим для этого человеком, но послушай меня, за многое время никто из нас так сильно не замечал изменения в поведении Попова, он стал более задумчивым, о тебе говорит не так, как о его любовницах, но факт, после которого все стало понятно - он показал, где живем мы, познакомил тебя с нами. Зачем знакомить человека, с которым собираешься только переспать с нами? - пытаясь расслабить Антона, приводила какие-то факты Алина. - Чтобы завладеть доверием? - неуверенно ответил Шаст, еще перебирая слова девушки, они и правда немного помогали, но сейчас это мало помогало. - А адрес тогда зачем говорить? Смысл? Чтобы бывшие названивали нам? Нет, такого еще не было, - улыбаясь, продолжила она. Антон хоть как-то реагирует на ее слова, а это уже хорошо.***
Прошел примерно час. Шастун теперь точно реагирует на каждый звук, а руки предательски тряслись, когда на телефон приходило сообщение. Девушки занимались своими делами, но каждая отвлеклась от этого, когда в дверь кто-то постучал, ну как “кто-то”, всем было понятно, что это Арс. Антон с первым же стуком сел ровно, нервно осматривая комнату, как будто глотая последний в жизни кислород. Сдерживая слезы, парень перевел взгляд на Киру, которая пошла открывать двери, другие же молча ушли в другие комнаты. Хотелось выть и расплакаться прямо сейчас, Антон всегда настраивается на самое худшее, и эта ситуация не стала исключением. В коридоре раздался знакомый голос, а позже убивающая тишина и шаги в сторону комнаты, в которой сидел шатен. Он быстро сел ровно, и начал вытирать выступившие слезы, у него получилось успокоиться. В комнату тихо зашел Арсений и медленно поднял взгляд, осматривая Шаста, который отвел взгляд, ибо эмоции еще оставались внутри, и их было много, даже слишком. - Ну что? Так и будем молчать? - почти прошептал Попов, медленно подходя к Антону, - Иди сюда, дурак, - добавил он, помогая Антону встать, и сразу прижимая к себе. Шаст вздрогнул от этого, но все же, как можно сильнее вжался в Арсения, на пару часов стало страшно, что парень потеряет этого человека, по телу прошлась дрожь, когда его запах заполонил организм, и, кажется, захватил мозг. - Шастун, ты же не виноват, почему сразу не позвонил? - начал допрос Арс, пуская одну руку в мягкие кудри, аккуратно притягивая голову к себе, чтобы уткнуться носом в волосы, и так сильнее успокоиться себя и Шаста. - Я..не знаю, - единственное, что смог выдавить из себя Антон, на самом деле он просто испугался, сильно испугался. Он выдохнулся и обвил шею старшего руками, аккуратно прижимаясь к груди, требую больше прикосновений. - Дурак, потому что, - ответил за младшего Арсений, на что сразу получил неодобрительный взгляд, - Я сегодня отойду, нужно по делам, поэтому на тебе найти фильм, - так же легкая манипуляция. Арсений сразу поставил младшего перед фактом, параллельно отводя его внимание, но Шаст быстро это понял, его не так легко обмануть, а даже наоборот. - Арс, если ты собираешься найти их, то я тебя из дома не выпущу, понял? - Шаст казался смелым сейчас, но это все, потому что он переживал за этого хулигана, понятно, что он не пойдет один, но травму все равно мог получить. - Анто-о-он, на это есть другая причина, но пока сказать не смогу, вернусь - обязательно все расскажу, - с улыбкой произнес Арсений, опуская голову немного ниже и целуя Шаста в губы, от чего младший конечно же растаял, за два месяца оба смогли изучать слабости и интересы друг друга.