about evil
25 мая 2022 г., 20:35
ты красивый, выносливый, вышел ростом,
но меня не догонишь — гонись/не гонись;
уж таким уродился — с любовью к геройству, —
твоей единственный в мире антагонист.
ну давай, пофырчи же, скажи «футы-нуты»,
раздолбай пару зданий, спаси-ка детей,
мой малыш, ты ведь знаешь —
я фриканутый,
и бороться со мной — что лупасить тень.
я похлопаю, правда, даже исполню сальто,
я зайду к тебе в дом, посмотрю, как ты спишь,
а потом как-то ночью прирежу Санту
и оставлю записку: «до встречи.
плохиш»
а потом я взорву из базуки заправку,
грабану кафетерий и, конечно же, банк.
как считаешь, малыш мой?
нормальненько, правда?
ну и славно!
на старт...
внимание...
бах!
да начнутся салюты/забава/потеха!
я увижу тебя (что аж вырвется стон).
только мысль об этом не дает мне отъехать.
в остальном — я пустой.
я пустой.
я пустой.