Мой конец

NC-17
В процессе
119
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 310 страниц, 76 200 слов, 99 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 54 Отзывы 88 В сборник

Собраться

Настройки
Блондин сидел в библиотеке и смотрел на старые книги. Свитки были перевёрнуты и кое где были видны пятна. Это были слезы парня, который молча ронял на бумагу и отбрасывал подальше от себя. Все что он мог узнать, это перемещение одной души в другое тело. Но это нужно сделать с согласием двух сторон и это бесило. Но такой вариант подойдёт, если придется действовать. Он услышал как дверь в библиотеке отлетела, повернув голову, увидел как Мадара идёт к нему походкой бич персоны, не хватает только каблуков для зрелища. Его рука была изогнута и элегантно несла сумку с документами. Блондин лег боком и соблазнительно начал улыбаться. — Так и будешь сидеть как пидор на горе? — спросил Мадара и кинул сумку с документами рядом с телом блондина. — Собирайся, скоро приедут ученики из элитной академии. Приведи себя в порядок, свинья. — и ушел не ставя дверь на место. Парню было наплевать на все, он лишь хотел заснуть как Аврора вечным сном и не иметь дела с проблемами. Пусть принц разбудит и сыграет с ним грациозную свадьбу. Он так заебался, что не против просто подставить свою задницу. — Блядь. — прошипел блондин и встал. Резко перемещаясь в свою комнату отдыха, которая была специально для него и редко для Мадары, посмотрел на себя в зеркало. На него смотрел ходячий труп. Волосы были неухоженные, цвет лица бледным, глаза болезненные и мешки под глазами. Все это он поправит с помощью другой чакры, которую заберёт в медпункте. Прошло немного времени, но с помощью замечательной лекарши, Сакуру привели в порядок. Но он сделал так, чтобы она была заперта и подделал документы. Её считали сумасшедшей, но она и вела себя не очень адекватно. После такого выкидона блондина, она пугалась всех и сторонилась. Также нападала на медперсонал и ей дали ограничение силы. На ней был ремень на шее, который ограничивал движение и чакру. Только у блондина был доступ в её палату и ключ от ошейника. Ему нравилось наблюдать за страданиями самой девушки. Она лишилась общества, общения и доброты окружающих. Над ней издевались медсестры, которые давали еду и добавляли в воду песок. Хотя однажды он поймал себя на мысли, что не хочет быть монстром и издеваться над невинным человеком. По сути, Сакура была маленькой и глупой, ей хотелось власти и доказать что круче неё никого нет. Он подумает над тем, чтобы не обижать так сильно девушку. Просто ему нужно время, чтобы обдумать всё и принять решение. Также принять истину, что ему осталось недолго. Война будет неожиданной и страшной. Понимал что там он не выживет, даже если сильно постараться. Даже если и убьет главаря, то уйдет вместе с ним в мир мертвых. Возвращаясь в реальность, потянул руку к волосам и провел по ним. Колючки начали падать и вскоре парень сделал себе прическу в виде прямой каре. Ему очень шло, особенно подростковое личико имело хорошие черты. Хотя и не выглядит мужественно. Надевая черные очки, чтобы скрыть странности, надел черный костюм. Надевая специальную форму с головным убором, вышел из комнатки. Было немного тяжело, учитывая что ему исполняется пятнадцать лет, такие вещи давили. В коридоре послушно ждал Мадара. Его маска как всегда идеально подчеркивает лицо. Также открывается вид на хорошее тело в приталенной одежде. Волосы он убрал и были видны две косы, которые добирались до поясницы. Он был тоже в черном костюме, но из-за своего роста и телосложения, ему очень шло. Мужчина держал в руках документы специальные где была информация про всех учеников. Увидев главу, кивнул и повернулся к выходу на главную площадь. Находилась внутри здания рядом с кабинетом Хокаге. Она была закрыта от общих глаз. Здесь проводились бои и отбирали рабов для деревни. Блондин вновь начал думать о настоящем Наруто и не заметил как уже вошёл в главную площадь. Мадара остановил его незаметно и протянул руку к прямой линейки людей. Они все стояли с гордо поднятой головой и лишь их глаза отличались с эмоциями. Большая часть желала занять место помощника Хокаге и он ощутил их ярое стремление. Устало вздохнув, блондин выпрямил спину и сложил руки на высоте своего живота. Подняв голову, он начал осматривать всех и глаза дрогнули лишь на одном человеке. Саске Учиха стоял среди участников и смотрел прямо, его спокойное лицо было красивым как и всегда. Но ещё поразило как он вырос и стал немного выше самого блондина. Тело его под одеждой было крепкое и здоровое. Прямые ноги подчеркивали его рост и широкие плечи с узкой талией. Было непривычно смотреть на того, кто недавно говорил что душу готов был отдать. А сейчас встречаешься с холодным, почти чужим взглядом. Как будто никогда и не было их странной дружбы и доверия. Сжимая губы в тонкую полоску, блондин пытался успокоиться. Он не был готов встречать вот так своего… Кого, друга? Любовь? Знал точно, что сейчас эмоций он не испытывал. Только по инерции делал мимику и лишь сознание горько говорило, что все кончено. У вас никогда не будет возможности вернуть то золотое время и нежные чувства. Он чувствовал слабость в теле и неприятное давление на сердце. Мадара посмотрел на него как и другие участки. Все ученики боялись говорить в присутствии самого главы. Также на Хокаге смотрел Саске и было видно как глаза внимательно следили за ним. Блондин прокашлялся и с улыбкой развел руки в стороны. — Здравствуйте юные ученики. Вы приехали из элитной школы чтобы попробовать стать моим помощником на долгое время. Предупреждаю заранее что будут частые проверки на знание и быстрота реакции. Если увижу что вы халтурите или собираетесь подставить своего соперника, сразу и без разговор забираете документы и уходите. Блондин быстро справился с мимикой и был улыбчивым. Но его кончики пальцев незаметно подрагивали как и глаза, к счастью очки скрыли такой минус. Как только ученики напряглись, он хлопнул по плечу Мадаре и развернувшись, начал уходить. Мужчина сразу понял парня и перехватил инициативу на себя. Дальше он объяснял какие будут первые занятия и где будут находиться их общежитие. Также дал точное время первого испытания и отправив их в здание напротив, где они будут находиться ближайшие недели, сам ушел собирать материалы. Вскоре Мадара зашёл в главный кабинет и увидел блондина. Тот стоял ему спиной и смотрел в окно. Специальная накидка Хокаге валялась на диване как и очки. Можно было увидеть как голубые глаза потухшим взглядом наблюдали за закатом. Тишина была уютной и никто не хотел говорить. Мужчина тихо закрыл дверь и тоже подошёл к окну. Теперь они стояли вместе плечом к плечу и смотрели на красивый закат. Мадара впервые почувствовала забытое чувство когда восхищаешься красотой обычной природы. Когда чувствуешь прохладный ветер из открытого окна и как пахнет листва рядом с зданием. Все это было забытым и далёким, но впервые он смог снова ощутить на себе такие эмоции. Черные глаза пристально смотрели как солнце садится потихоньку вниз и вскоре начали появляться звёзды. Он был счастлив ощутить себя живым и хотел поделиться с блондином. Повернувшись к нему, столкнулся к неожиданному зрелищу. Парень молча плакал и обнимал себя за бока. Глаза смотрели как будто сквозь всей этой красоты и видели поистине что то ужасное. Его мышцы то напрягались, то стояли камнем. Он выглядел не очень хорошо но не издавал никаких звуков. — Почему ты плачешь?.. — хотел было спросить мужчина но не смог. Что то не давали ему это сделать. Наверное было непривычно утешать ребенка, который пойдет на войну. Не по собственному желанию, это долг который исполняет каждый мужчина и парень. Если так подумать, то никому не хотелось быть просто псом, который будет исполнять прихоти народа. Но чтобы заслужить доверия людей и всех высших, им приходилось рисковать своей жизнью. Но ради чего? Ради того, чтобы сидеть за главным столом и перебирать бумажки? Быть закрытым от мира всего и решать масштабные проблемы? Зачемто делать ребенку, который просто хочет жить без всяких убийств и переживаний. Но вдруг он плачет не из-за этого? Может что то внутри у него произошло и не даёт покоя по сей день? Мадара не мог ответить на свои же вопросы в голове и решил молча обнять блондина. Он подошёл ближе и закинул одну руку на его плечо и притянул голову ближе к груди. Парень ничего не ответил и облокотился головой об мощную грудь. Слезы потихоньку перестали капать на пол и он смог наконец то ясными глазами посмотреть перед собой. Зрачки то сужались, то расширялись но тело немного расслабилось. Так они простояли довольно долго, пока звёзды не начали сверкать ярко в темноте. А потом они разошлись по своим делам, будто и не было ничего. Никто не решался обсудить только что их действия.
119 Нравится 54 Отзывы 88 В сборник