Мой конец

NC-17
В процессе
119
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 310 страниц, 76 200 слов, 99 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 54 Отзывы 88 В сборник

Больной

Настройки
Блондин сидел за главным столом и смотрел на фотографии учеников элитной академии. Зная Джирайя, он мог подсунуть ему дикарей, не хотелось бы заморачиваться. Тем более ему нужен будет живой щит с мозгами. Из-за его хотелок и проделок набралось неприлично много компромата. Также понимал что на войне можно и погибнуть, поэтому не очень цеплялся за эту жизнь. Давно понял что сильно устал от постоянных проблем, с которыми пришлось разбираться да ещё в одиночку. Он хотел чтобы после него осталась стабильность и хороший правитель. Готов даже обучать из этих помощников будущего Хокаге. Но все нужно делать постепенно. Теперь игры закончились и началась настоящая жизнь серьезного человека. На Мадару он не возлагал надежд, тот ясно дал ответ насчёт будущего. Посмотрев на часы, которые показывали уже за полночь, потёр красные глаза. Перебирая документы, дал согласие принять рабов и обучать их. Проверяя каждого, он не увидел кого то опасного но специально подготовил печать для их тел. В кабинете было непривычно тихо и одиноко. Мадару он послал давно спать а сам остался доделывать свою работу. Вдруг в дверь постучали и вошла лекарша, которая лечила Сакуру. У неё был спокойный взгляд и держала в руках отчет. — Хокаге сама. Лечение прошло успешно и девушка идёт на поправку. — автоматом говорила она и лишь глаза внимательно смотрели на него. — Спасибо, можешь идти. — кивнул блондин и забрал у неё отчёт. Та в свою очередь поклонилась и ушла в темный коридор. Блондин посмотрел на дверь и решил выйти из кабинета. В коридоре было необычно тихо, не было других людей. Он заметил ещё днём, когда нес девушку в медпункт. Тогда он не считал это странным, ведь рабочие могут быть заняты. Но сейчас это заставляло задуматься. Вдруг он почувствовал как кто то подходит сзади и сразу достал секретный нож. Резко разворачиваясь, голубые глаза распахнулись в удивление. Тело само по себе стало каменным и рука застыла с ножом у горла. — Надо же… — сказал Наруто с холодной улыбкой. — Я думал ты погибнешь быстрее но ошибся. Это был настоящий хозяин тела, которое он занял. Тем более было непонятно почему сейчас и галлюцинации это? «Курама!» — позвал он демона но ответа не было. Наруто тем временем протянул руки к ножу и сжал. Кровь потекла вниз и немного запачкала обувь самого блондина. — Как ты здесь оказался?! — прошипел блондин и убрал резко нож, тем самым причиняя боль настоящему Наруто. Тот конечно не поменялся в лице. — А ты думал что вечно будешь жить в моем теле? — спросил вдруг Наруто. Тело вздрогнуло и он закусил губу. Что то здесь не так, ему стало не по себе. Впервые почувствовал как липкая субстанция начала сдавливать его самого. Наруто с кровавыми руками прикоснулся к растерянному парню и заправил прядку волос за ухо. Нежно гладя и пачкая щеки с полосками, смотрел задумчиво. — Я не разрешал тебе жить вечно в моем теле, с моими друзьями. — говорил Наруто а сам сжал ощутимо щеки парня. Приближая его лицо к себе, глаза свирепо смотрели на него. — Не забывай что ты здесь благодаря мне. Ты лишь пешка в этой большой игре. Тут парень засмеялся и также сжал щеки Наруто. Он знал что преимущество за ним. — И кому ты вернёшься? — засмеялся парень. — К Кураме, который полюбил меня? К Мадаре, который поймет подмену? К Саске, который забыл тебя? Или же просто займешь мое место среди них? — Вот именно. Ведь я был с тобой всегда. — улыбнулся Наруто и смотря на растерянный взгляд собеседника, продолжил. — Я знаю твои привычки, слабые места твоих дорогих людей. Займу место главного Хокаге, буду жить со своей любовью и отправлю тебе во тьму. — Не отправишь. — твердо сказал парень. — Сейчас нет. Но ты подожди. В пике счастья, узнаешь боль. — заверил его Наруто и обнял. Сжимая сильно тело, прошептал. — А теперь проснись и запомни что твой конец близок. ................... Парень подскочил на месте и широко распахнутыми глазами смотрел на кабинет. Все также, тихо и одиноко. Но теперь были слышны голоса за дверью и бурную жизнь. Почувствовав некое жжение на щеках, почесал и увидел на пальцах запекшую кровь. Быстро подбежав к зеркалу, в ужасе смотрел на кровавые следы. «Это правда…» Он упал на пол и шокированно смотрел на ноги. Изображение начало становится мутным и блондина затошнило прямо на пол. Мотая головой из стороны в сторону, не хотел верить в это. «Что с тобой?» — обеспокоенно спросил демон в голове. Он чувствовал нестабильную реакцию хозяина. — Все сходится… — неверяще прошептал он. Те непонятные выброски эмоций, полная усталость и желание вечно спать мертвым сном. В нем находится две души которые борются друг с другом. Он то думал что виной служит высасывание его чакры но нет. Ему просто тяжело жить с двумя разными душами. — Как мне избавиться?..- озадаченно спросил блондин и начал усердно думать. «Хозяин?!» — звал его Курама и не на шутку испугался. — Со мной все в порядке. — холодно сказал блондин и встал. «Почему именно сейчас ты решил вернуться, Наруто?» — спросил он себя и не нашел ответа. Может с самого начала его хотели использовать и тот малец знал что с ним будет? Несправедливо. Он достиг этих вершин. Своим потом, криками и кровью. Не хочется отдавать всё готовое другому, который просто решил занять его место. Это неправильно. *Это пиздец как злит* Блондин улыбнулся и разбил зеркало кулаком. Осколки впились ему в ладонь, но это его не задевает. Сейчас он чувствовал азарт неизвестного будущего. — Если ты думаешь что займешь мое место, то глубоко ошибаешься ублюдок. — грозно прошептал парень и вышел из кабинета. Он знал что ему нужно будет сделать.
119 Нравится 54 Отзывы 88 В сборник