Поиски 9-го клона
18 января 2022 г., 22:01
Примечания:
Где же скрывается Николь?
Все думали что Николь скоро найдётся, но...Клоны разбивают палатки и делятся на 2 группы и берут себе палатки. Всё было хорошо... Но Хелен вела себя подозрительно и часто отходила в глушь леса, а ещё у Куромаку пропадали из аптечки бинты и зелёнка.
Габри это надоело, и он решил за ней проследить. Габриэль одолжил у Зонтика телефон, и поделился с ним своим планом.
Вот настал час Х, Хелен наконец как обычно пошла в глушь. Иногда Габриэль не ловко ходил по листьям, и она это замечала, но Габри прятался за кусты.
Вот они и дошли. Они увидели там не большой деревянный, но очень уютный домик.Хеллен дала еду и бинтик с зелёнкой Николь. Габриэль снимал это всё на камеру.
Хелен хотела уже идти обратно, но Габри опередил её, дойдя до лагеря парень дождался остальных. Рассказав клонам всю ситуацию с Хелен и Николь, клоны меньше стали суетиться за потерянную, разожгли костёр и хорошо проводили время.
Но потом Хелен долго уже не ходила к своей подруге, Клео стала переживать, так как Николь не смогла бы обойтись без еды и воды долгое время. Она попросила Габриэля показать дорогу до базы Николь.
Когда они пришли они были очень удивлены:Перед ними стоял красивый домик, а самое удивительное, в нём горели фонарики. И рядом был небольшой колодец с верёвкой и ведёрком.⅝
Примечания:
._. Я азиаточка.
Как сказал мой дед:亚洲--亚洲女友