Ну чтож, в путь!
18 января 2022 г., 21:54
Примечания:
Я новый писатель, и планирую ниписать ещё один фанфик
И вот, клоны готовы. Они все уже стали потихоньку выходить на улицу как вдруг Феликс заметил что на него что-то капнула. Все клоны не обратили на это внимание и проигнорировали, но только Зонтик послушал Фелю. Они идут дальше, уже почти подошли к лесу, а тут как раз пошёл ливень.
Все клоны побежали в лес, под деревья. Но только Куромаку вспомнил, что по ним чаще всего бьют молнии. Он даже не успел сказать им, а тех уже и след простыл.
Куро стал раскладывать палатку, не далеко от леса. Вдруг из-за мокрых кустов появился силуэт Феликса, и рядом с ним дрожащего Зонтика. Куромаку подозвал их к себе в палатку. Они прогрелись и как рас ливень закончился.
Клоны стали потихоньку выходить из укромных мест подходя ближе к разбитому лагерю Куро, один за другим. Вроде все вышли. Куромаку устроил перекличку:Габри тут, Данте тут и тд.. Но с ними не было только Николь...
Примечания:
Спасибо