Скейтер

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 038 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мальчик Антон, 15 -ти лет переехал со своей семьей в деревушку. У паренька есть младшая сестренка Оля ей не давно исполнилось 12 лет. Мать зовут Карина, а отца Борис. Вернемся к переезду. Они ехали на машине поздно ночью, время близилось к 2 часам, дети уже спали. Приехав родители не стали их будить, так как все вещи были уже на своих местах , а родителям ничего не оставалось как перенести их в свои комнаты и уложить в кровать, а потом лечь самим.

На следующий день. Антон встал позже всех. Никому не надо было идти в школу или ехать на работу, так как был выходной. Антон знал некоторую местность, в двухэтажном доме в котором сейчас они живут как то давно жили его с Олей бабушка и дедушка. Но они давно погибли, звали их Александр и Елена. Дети к ним часто приезжали на каникулы но после их кончины вовсе позабыли о существовании этого домишки. Давайте я немного расскажу о Антоне. Как я ранее говорил ему 15 лет. Он парень альбинос, носит круглые очки. Рост его составляет 162 см. из-за этого его часто путают с семиклассником сам он худенький и тело сложение немного походит на девичье. Учиться Тоша девятом классе. Он жил в городе но из-за неких обстоятельств они с семьей переехали в этот дом. А его сестренка это копия Антона, только любит мультфильмы и сладости. Учиться в 6 классе. Кхм.. Продолжим. Вот Антон проснулся, спал он мягко говоря не очень, ему снились кошмары а о чем они он забыл. Мальчик не запоминал то что ему снилось если и были случаи когда он помнил их то это было очень редко. Светловолосый привстал и начал искать очки на рядом стоящей тумбочке. Нащупав,Антон их надел, осмотрев комнату и через некоторое время одевшись и приняв водные процедуры спустился вниз на кухню. Карина уже во всю готовила котлеты с пюрешкой, а Оля уже уплетала за обе щеки печенье, отец сидел на заднем дворе в саду. Антон сел за стол на против сестры. Карина поставила на стол тарелку с едой и чай с лимоном. Оля быстренько поев то что приготовила мама, продолжила хомячить печенье. М.–Доброе утро. Вот, кушай пока не остыло. – сказала Карина улыбнувшись. А. –Доброе. Спасибо.) –пробубнил Антон уже уплетая пюрешку с котлетой. И тут Оля заговорила. О. – Мама! Тоша! Представляете, я сегодня ночью Сову видела! –воскликнула светловолосая немного махая руками. М. –Ну мы живем рядом с лесом мало ли что или кого ты можешь увидеть. О. –Она была не обычной, Сова была огромной! Глазюки во! –сказав это девочка она показывала ручками на лице имитируя глаза Совы. –И светяться! А. –тебе наверное в темноте показалось или приснилось. О. –Но я же видела! М. –Малая еще вот и придумывает. – немного изменившись в лице сказала Карина. О. –Но..я... –Оленька решила не продолжать то что собиралась сказать, так как не хотела злить и спорить с мамой. Вдруг на кухню зашел отец. От. –Доброе утро. Карина нам надо будет завтра поехать в город за продуктами, новыми вещами, концелярией и т.д. М. –хорошо дорогой. Дети, если что то хотите говорите. На раздумие есть один день. О. –О о о я знаю! Я хочу новые кассеты с мультиками , конфеты и раскраски с фломастерами! –радостно воскликнула Оля. От. –хорошо, Оленька. Будут тебе и раскраски и мультики. –улыбаясь сказал Борис. К. –А ты, Антон? Что то хочешь? Или еще не придумал? А. – Нет... Еще не придумал.. О. –Тоша! Пойдем погуляем? Осмотримся заодно. А. – Окей.. Давненько я здесь не бывал, не будет лишним осмотреться. От. –Дети, когда мы ехали сюда я заметил как понял недавно построенный скейтпарк, и на нем на скейте катались три парня, ну как три двое катались а один со стороны наблюдал. М. – Антон, Оля. Может вам по скейту купить? О. – не, я не хочу. А. –хмм... А я не против и можно мне еще скетчбук с карандашами? От. –да конечно, можно. К. –Ладно идите гулять, а я пока что уберусь. Антон помыл посуду и он с Олей поднялись на второй этаж переодеваться. На улице немного прохладно. Весна. Светловолосый надел черное худи, джинсы и конверсы. Оля надела теплую водолазочку , джинсы, кеды и красивый шарфик. Одевшись они вышли на улицу. С двух сторон их окружал лес . Выйдя из леса он встретили мальчика с азиатской внешностью без двух передних зубов, одет был в футболку оверсайз, темно синие штаны и кроссовки "Nike".Его звали Бяша (Бурят). Рост его был 188 см. ему было 17 лет. Потерял передние зубы при драке с второкурсниками. Азиат был со скейтом в руках и ребята решили спросить: А. – П..п.. Привет, не подскажешь , где здесь скейтпарк?.. –спросил с ноткой страха Бурята, Антон. Б. – А зачем вам туда, на? О. –Мы с Тошей хотели посмотреть как катаются на вот такой доске!) –указывая пальцем на предмет в руках азиата, радостно пролепетала девочка. Б. –Ну ладно принцесса, на.)) Отведу тебя и твоего Тошу в парк. –улыбнувшись Азиат махнул рукой в знак того что бы шли за ним. Пока они шли многое узнали друг о друге. Оказывается Антон хорошо рисовал. Оля вышивала и училась у брата рисованию, а Бяша выжигал всякие рисунки на дереве. Вот так болтая они и дошли до парка. Там катались два парня, а несколько девочек сидели на скамейке и разговаривали о чем то своем. Первый парень был мягко говоря не очень, звали его как рассказывал Бяша.. Семён Бабурин, он плохо катался на скейте часто падал и во что-то врезался. На вид он был ужасен. Весь прыщавый, толстый, лохматый, вонючий, зубы кривые и желтые. Рост его составляет 190см. Ему 17 лет. А второй.. Полная противоположность первому. Красивый, приятный на вид, ровные белые зубы, острые клыки, на лице ни одного прыщечка, опрятно одетый, голос грубоватый . Тем временем голос Семёна тонкий, звонкий как у свиньи. Звали описанного красавца Роман Пятифан.Рост Ромы 198 см. Ему так же 17 лет. Б. –Даров братаны, на! –поздоровался Бяша, с Ромой и Семеном. Р. и С. –Здарова, бро. –одновременно произнесли парни. Б. – Кстати, на. Это мои новые друзья Антон и Оленька. Р. –А... А где они? –Рома смотрел куда то прямо в даль , делая вид что не видит их. А. – Мы..немного ниже Р. – А.. Ой.. Вы просто такие маленькие, не заметил.) С. – Хахаххвхазахахпха, малявки сколько вам вообще лет? –смеясь спросил Семён. Р. –Боже.. Вы такие малютки, хах прям Зайченок и Мышонок . –Пятифан улыбнулся в оскал. Б. –Ээ, харе стебаться, короче Тоха тоже хочет научить кататься но скейт купят только завтра. Р. –Мм.. Пон, а Мышонок научиться не хочет? О. –Неее, кататься на скейте это не моё. Мне больше нравится смотреть. Бяша немного наклонившись потрепал девчушку по голове. Б. – Ну если захочешь обращайся, на!)) –улыбнувшись сказал Бурят. С. – Они? Научаться? Да не смешите меня! А. – Хах, как будто ты умеешь кататься, даже прямо проехать не можешь! Так что.. Не лезь к нам пожалуйста. С. – Ах..ты.. –не договорив, Толстый замахнулся для удара, но перед ним встал Пятифан. Семён ударил его. Когда Бабурин понял что сделал отпрянул назад. На лице красовалось красное пятно от удара и злой оскал. А. –Господи Рома! Зачем меня прикрыл!? –с волнением и страхом в голосе спросил Тоша. Р. –не Господь но да я, хехе. С. – Рома, брат, прости, я не хотел тебя так... Тем временем Оля и Бяша : –не хватает пиво и чипсов |• Р. –да ничего, забей. Только..если еще раз к ним по лезешь с кулаками или чем то еще, пеняй на себя. Тогда мне придется тебя познакомить с Мистером и Миссис Кулак :). С. –хорошо бро, я тебя понял! –с ноткой страха промямлил тот. Пока они болтали Антон успел сбегать в ближайший ларек с мороженым и рассказав всю ситуацию одолжить немного льда в пакетике. Ему дали немного. Светловолосый прибежал и немного тяжело дыша сказал: А. –Рома! Быстро садись на скамейку! Брюнет с недоумением смотрел на парня, но всё же выполнил его просьбу. Сев, Антон положил одну руку на целую щеку, а другой с пакетиком льда в руках приложил к месту удара. Пятифан и Петров смотрели не отрывной друг другу в глаза. Антон покрылся еле заметным румянцем. А остальные.. Что остальные? Они просто стояли и наблюдали. Светловолосый отвел взгляд в сторону. А. – А.. Эм.. Ром.. Спасибо что прикрыл.. –немного замявшись ответил голубоглазый. Р. – да не за что, мне то не впервой. –неловко улыбнувшись сказал Ромашка. МР. – не хотелось бы что бы эта Свинья оставила такому сладкому мальчику ссадину на лице.) За всем происходящим наблюдал Бабурин. Он был очень зол, может ревновал друзей.. Кто знает что у него в бошке творится... :^ Заметив это Бяша начал с ним разговор: Б. –Эй , Сёма, на. Сделай рожу попроще, такое лицо как будто у тебя сиги сперли, на! С. –Агх... Отвали!.. –гневно ответил Семён, Бяше. Б. –Ладно, ладно. Не трогаю тебя. О. – Бяшечка! А почему Семён такой злой? – с грустинкой в тоненьком миленьком голосочке спросила малютка. Б. – Да просто злиться что сейчас мы вам больше внимания уделяем чем ему. –неловко улыбнулся Бурят. С. – Ага щас... Не дождетесь.. –промямлил Рыжий. Семён перевёл взгляд с Бяши и Оли,на Ромку и Антона. Тот не выдержал и крикнул Антону. С. –Хаха, а ты случайно не педик!? А. – А..? Чт..? Конечно нет! Б. – Хэй! Что ты творишь, на!? О. – Эй ты! Свинья! Мне кажется ты уже наглеешь! –сказав это , малышка ударила его между ног. Бабурин скрутился от боли и упал на холодный асфальт. За этим наблюдали мальчишки, и девочки сидящие на скамейке. Девченки смотря на всё происходящее то и делали что хихикали и шептались, Бяша с Ромой вообще начали ржать. А Антон в шоке смотрел то на сестру то на Бабурина корчившегося от боли. Оля..а она просто гордо смотрела на всех. Б. –Хахахаха, Оленька молодец на! Наваляла же ты ему!)) –погладив девочку по голове сказал Азиат. Рома отдал Антону пакетик уже почти с растаявшим льдом и подошел и подошел к Бабурину, сев на корточки шатен взял жирдяя за воротник и стал шептать ему на ухо.. Р. –Я же тебе говорил отстать от них!? Но нет! Ты должен был ослушаться! –сказав это Пятифан ударил прыщавого в живот. –даю тебе последний шанс! Еще раз пристанешь к ним, я тебя лично ушатаю!.. На этот раз ты отделался ударом в живот от мистера кулака :). –так сказать.. немного шутя сказал Шатен. Позади ребят послышался тихий смешок. Это была.. Продолжение следует...♡ (๑ↀᆺↀ๑)
Примечания:
58 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)