А я недооценил тебя, Зайчик.. [Том 1]

NC-17
Завершён
109
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 32 943 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 159 Отзывы 22 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
До боли знакомый звук будильника разбудил парней. Рома как мог игнорировал его, стараясь выиграть время и хотя бы чуть-чуть подольше полежать в тёплой кровати. Антон же любил пунктуальность и сразу же встал. Без него в кровати брюнету стало пусто и уже не так уж и хотелось лежать в ней. Рома начал видеть Антона смыслом во всем. В том, чтобы вставать, в том, чтобы улыбаться, в том, чтобы жить. Даже в том, чтобы не лежать в кровати утром. Ради него Рома начал ходить на первые уроки в школе, хотя обычно он либо спит дома сном младенца, либо прогуливает с бандой в курилке. В последнее время с бандой хулиган проводил меньше времени. Больше с Антоном. И это довольно таки удивляло всю банду, ибо с каких это пор главарь хулиганов сдружился с ботаном? Антон надел пижаму. Сегодня им было ко второму, но блондин все равно предпочитал вставать рано, чтобы все успеть. Рома же пытался уговорить его не идти сегодня никуда. -Ну То-о-ош.. ну пожалуйста, давай не пойдем никуда? -Рома, ну что ты как маленький? Старше меня, а ведёшь себя как ребенок! Рома действительно был старше зеленоглазого. Его день рождения был зимой, у Антона же - весной. В апреле. Когда все начинает цвести, мир окрашивается в свои природные яркие краски, птицы оживают и лес наполняется их трелью. Можно спать с открытым окном и слушать, как их голоса переливаются в лесу, между ветками деревьев..слушать и думать о предстоящем лете.. Парни любили весну. Весной теплело, в лесу становилось красиво, да и гулять они могли дольше. Зимой же ударяют морозы, ветер щиплет за щеки и нос, пальцы замерзают..двумя вещами приятна зима - Новый год и день Рождения Ромы. Обоих праздников парни ждут с нетерпением. Родители разрешат им остаться с ночёвкой и не пойти в школу, они будут играть, дарить Роме подарки, вместе веселиться, вспоминать детство, прошлые годы школы, любоваться школьным альбомом и думать о предстоящих экзаменах, которые ближе с каждым годом... И тут только Антону в голову врезалась мысль - скоро же у Ромы день Рождения! Пока брюнет лежал в кровати и нежился пока еще не ушедшим сном, зеленоглазый кинулся вниз смотреть на календарь. Ну, все верно - до дня Рождения брюнета осталась неделя. Всего лишь неделя! Антон сел за стол, налил себе чай и начал размышлять о подарке. Что бы такое подарить возлюбленному? Выбор очевиден: либо новую видеоигру, либо же новый нож-бабочку. И того и другого у кареглазого завались, но он всегда радовался подобной вещи как первой. В глазах загорался огонёк, будто ребёнку подарили желанную игрушку. Брюнет сразу веселел. Осталось лишь определиться, что именно дарить: нож или игру? Прежде всего нужно выяснить у Бяши, что он будет дарить. Тот тоже хорошо знал Рому, и про его пристрастие к ножам и играм. Тогда в школу сегодня ему точно нужно. Хоть у них первым и была физика. Физику никто в классе не любил. Эта орущая рыжая бестия - исчадие ада вместо учителя. Никто ничего на уроке не понимал, потому что она только и делала, что кричала о том, какие дети "тупоголовые и бездарные, хотя физику должен каждый знать на отлично". В этом конечно никто не видел смысла, его там и не было. Все бы ничего, но эта Лидия Михайловна как назло любила давать тесты и устраивать контрольные. Как ее писать, никто не понимал. Как говорил Рома: "Физику на 5 знает дьявол, на 4 наша физичка, а на 3 сдают отличники" ну и шел после этой речи за своей заветной 2. Тоша же еле-еле, но тянул на 3. Задумавшись о дне рождения, Бяше, подарке и физике, блондин не сразу услышал, как Рома уже третий раз звал его. -Антон, мать твою!! Блондин словно вышел из транса. Он побрел в комнату, нехотя разбрасывая мысли в голове по местам. -Ну что? -Ты чего молчишь? Я уж испугался, что опять галлюны. -Нет, рано радуешься. -Какое радуешься блин! Рома подбежал к Антону, схватил его за талию и, сев обратно на кровать, посадил к себе на колени. Одну руку пустив вверх по спине, а второй так же придерживая за талию, брюнет начал щекотать блондина. Он знал, что Тоша боится щекотки и часто этим пользовался. От смеха у зеленоглазого начали выступать слезы, и он буквально прокричал: -Ахахах, Рома, ну хватит!! Брюнет резко перестал его щекотать и приблизился к его лицу. Антон горячо и тяжело дышал прямо на его губы, но целовать не торопился. Вот это выдержка...Рома же сдерживаться не стал и впился в его губы. -Ммх..Ром, что ты делаешь? -Сегодня у зайчика родители приедут, надо успевать.. И он вновь поцеловал блондина. По телу пробежали мурашки, а в животе начали кружить бабочки. Волшебное ощущение, и как же повезло нашим парням, что они могут его ощущать..рядом друг с другом. Они целовались минут пять, то отрываясь, чтобы отдышаться, то вновь впиваясь в губы друг друга, как в последний раз. Рома хотел уже было пойти дальше, но блондин остановил его. -Я еще от сегодняшней ночи не отошёл. И он расстегнул верхнюю часть пижамы, демонстрируя огромное количество багровых бесформенных засосов, укусов и царапин. Рома виновато опустил глаза: -Я перестарался..сильно болит? Он осторожно прикоснулся горячими пальцами к шее блондина, от чего тот вздрогнул. -Да н-нет, не особо..мне понравилось. Он игриво улыбнулся и быстро чмокнул брюнета в губы, чуть припухшие от поцелуя. -А теперь надо в школу собираться, иначе Лидия Михайловна нам разнос устроит. -Ц, опять эта Лидка с тестами своими.. задрала уже, нет бы передышку дать или объяснить хотя бы че делать, нет же блять пишите то, че не знаете и понимайте как хотите.. Рома бурчал это себе под нос, попутно надевая школьную одежду, заставляя тем самым блондина чуть посмеиваться. -И все таки, Рома, ты такой милый, когда злишься..
Примечания:
109 Нравится 159 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)