Парочка Джокер и Фёдор

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 259 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
После того как Джокер и Федя обнялись Джо спросил: а что ты тут делаешь? Федор ответил сказав что он тут по делам о войне королевств. Джо: а понятно а как дела как жизнь ? Федя: да все было плохо скучал по тебе очень ведь не видеться 5 лет это много. Джо:улыбнулся)) и чуть покраснел. Федя:ещё раз обнял Джокера. Джо: Может прогуляемся или посидим где нибудь? Федя:Давай:) Федор взял Джо за руку и повёл в кафе. Они пришли в кафе и джо сказал я отойду надо Федя:Ок,Блин я в джо влюбился)
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник