Часть 3
6 июня 2022 г., 10:19
Федя: Хм ладно пока секрет будет от Джо)
Джо: Вот и я не скучал тут?
Федя: Конечно скучал^^
Джо: Ну что тут делать будем?
Федя: Я думаю сидеть в душном помещений скучно пойдем кое куда)
Джо: Хм Интересно пойдём)))
Федя: Взял Джо за руку и потащил в секретное место.
Прошло 20 мин
Федя: Вот и оно)
Джо: *Стойт в шоке *
Федя: Ну вот, о чём ты мечталю.
Джо: *Покраснел ведь перед ним была мечта*
Федя: Джо всё хорошо?
Джо: Перевёл взгляд на Федю.
Джо: Обнял федю)
Федя: Джо я должен кое что сказать.