просто будь со мной
15 мая 2022 г., 22:09
Примечания:
ну тут это,глава да.....
Утро. Солнце, которое просачивается сквозь шторы, не дает
парню поспать ещё пару часов. На часах
9:26. Коля лениво потягивается и протяжно зевает в попытке встать с кровати и
отправиться в ванную умываться.
После водных процедур подросток прошел на кухню в поисках
завтрака. На кухонном столе лежала записка:
«В холодильнике каша стоит, погрей и съешь. Голодом не
мори себя. Приду ближе к ужину, срочно вызвали на работу. Барсика покормить не
забудь!!!
На обед оставила тебе курицу, макароны сам сварить сможешь,
не маленький.
Люблю,
Мама»
М-да… Мамы опять дома нету, её стали слишком часто вызывать
в её выходные.
«Бля, а че делать то? Ладно, прибраться что-ли»
Позавтракав Коля зашел в кладовку, взял швабру, тряпку,
ведро и моющие средства. Чистота была редким гостем комнаты парня. Мама часто
жаловалась на постоянно разбросанные вещи, но подросток утверждал, что это
«творческий беспорядок» и что так легче найти вещи. Анна Сергеевна, именно так
звали матушку Коли, на это лишь добродушно улыбалась и трепала волосы сына.
Уборку Коля решил начать со шкафов, на которых скопились
горы пыли. Закончив с пылью, парень приступил мытью полов. «Была бы здесь
Елена Летучая, она бы в таком ахуе была…. Ну пиздец просто. Это что вообще
такое? Капец, это кусок прошлогодней пиццы…… Почему я раньше прибраться не мог»
Занимаясь уборкой Коля, не заметил наступления вечера. На
часах уже 7 вечера. В холодильнике ничего, курицу есть тоже не хочется. «Придется
идти в магазин» — подумал школьник, убирая все обратно в кладовую.
Накинув на плечи джинсовку и обув шлёпанцы, парниша выходит
из квартиры. На улицы был не сильный прохладный ветер. Дорога до круглосуточного
не заняла много времени. Входная дверь открылась, раздался звук, оповещающий о прибытии
новых покупателей, заставляя кассира, сидевшего за прилавком, обратить внимание
на невысокого парня и поприветствовать его. Подходя к стеллажу с чипсами, телефон
оповещает о пришедшем сообщении. Достав мобильный, Коля разблокировал его и
открыл чат класса. «М-да, опять эту идиоты какую-то хрень пишут в общий чат.
Хммммм…… Давно пора было поставить беззвучный режим на него. Эхххх, жаль в не
выйти от сюда. Ладно, что тут у нас…… О, у нас в школе летний фестиваль пройдет.
Мило. Хотя опять будет какой-нибудь скудный концерт, да и ярмарка такая себе
будет. Блин…. Ладно это только через месяц, значит успею что-нибудь придумать.»
Парень сделал глубокий вдох и медленно напряжённо выдохнул,
обращая свое внимание на прилавок с закусками. Выбрав Lay’s с крабом, Коля подошел к стенду с напитками. Пока юноша
вглядывался в ценны и решал, что же ему взять, сзади к нему подошел кто-то. «Так,
что взять: колу ванулу или фреш бар…. А может вообще за эпикой сходить? Блять как
трудно выбрать…. О, стоп.кто-то.стоит.сзади.меня. бляблябля. Так собрались. Коля,
ты взрослый мальчик, ты не должен бояться какого-то чела. Ну и что, что он
стоит прямо за мной. Ну и что, что он пялится мне в спину. Жуть. *вдох-выдох*
это точно не маньяк, значит кто-то из знакомых. Раз, два, три…. И резкий
поворот»
Развернувшись, парень видит лицо, родное и до боли знакомое.
То самое лицо, которое он видит перед сном.
То лицо, которое улыбается самой сладкой улыбкой в самых смелых мечтах. Как бы
больно не было от этих мечт, они не исчезают, не выходят из головы парниши уже
4 год. Заставляют смущаться и плакать ночи на пролет, ведь не станет реальным. НИ-КО-ГДА.
Примечания:
думаю, если глава не зайдет поставлю статус "заморожено"
пожалуйста, ребятки, мне нужен фитбэк....... эхххххх
пишите комменты, буду рада услышать ваше мнение