после заката

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 349 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

просто будь со мной

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце, которое просачивается сквозь шторы, не дает парню поспать ещё пару часов. На часах 9:26. Коля лениво потягивается и протяжно зевает в попытке встать с кровати и отправиться в ванную умываться. После водных процедур подросток прошел на кухню в поисках завтрака. На кухонном столе лежала записка: «В холодильнике каша стоит, погрей и съешь. Голодом не мори себя. Приду ближе к ужину, срочно вызвали на работу. Барсика покормить не забудь!!! На обед оставила тебе курицу, макароны сам сварить сможешь, не маленький. Люблю, Мама» М-да… Мамы опять дома нету, её стали слишком часто вызывать в её выходные. «Бля, а че делать то? Ладно, прибраться что-ли» Позавтракав Коля зашел в кладовку, взял швабру, тряпку, ведро и моющие средства. Чистота была редким гостем комнаты парня. Мама часто жаловалась на постоянно разбросанные вещи, но подросток утверждал, что это «творческий беспорядок» и что так легче найти вещи. Анна Сергеевна, именно так звали матушку Коли, на это лишь добродушно улыбалась и трепала волосы сына. Уборку Коля решил начать со шкафов, на которых скопились горы пыли. Закончив с пылью, парень приступил мытью полов. «Была бы здесь Елена Летучая, она бы в таком ахуе была…. Ну пиздец просто. Это что вообще такое? Капец, это кусок прошлогодней пиццы…… Почему я раньше прибраться не мог» Занимаясь уборкой Коля, не заметил наступления вечера. На часах уже 7 вечера. В холодильнике ничего, курицу есть тоже не хочется. «Придется идти в магазин» — подумал школьник, убирая все обратно в кладовую. Накинув на плечи джинсовку и обув шлёпанцы, парниша выходит из квартиры. На улицы был не сильный прохладный ветер. Дорога до круглосуточного не заняла много времени. Входная дверь открылась, раздался звук, оповещающий о прибытии новых покупателей, заставляя кассира, сидевшего за прилавком, обратить внимание на невысокого парня и поприветствовать его. Подходя к стеллажу с чипсами, телефон оповещает о пришедшем сообщении. Достав мобильный, Коля разблокировал его и открыл чат класса. «М-да, опять эту идиоты какую-то хрень пишут в общий чат. Хммммм…… Давно пора было поставить беззвучный режим на него. Эхххх, жаль в не выйти от сюда. Ладно, что тут у нас…… О, у нас в школе летний фестиваль пройдет. Мило. Хотя опять будет какой-нибудь скудный концерт, да и ярмарка такая себе будет. Блин…. Ладно это только через месяц, значит успею что-нибудь придумать.» Парень сделал глубокий вдох и медленно напряжённо выдохнул, обращая свое внимание на прилавок с закусками. Выбрав Lay’s с крабом, Коля подошел к стенду с напитками. Пока юноша вглядывался в ценны и решал, что же ему взять, сзади к нему подошел кто-то. «Так, что взять: колу ванулу или фреш бар…. А может вообще за эпикой сходить? Блять как трудно выбрать…. О, стоп.кто-то.стоит.сзади.меня. бляблябля. Так собрались. Коля, ты взрослый мальчик, ты не должен бояться какого-то чела. Ну и что, что он стоит прямо за мной. Ну и что, что он пялится мне в спину. Жуть. *вдох-выдох* это точно не маньяк, значит кто-то из знакомых. Раз, два, три…. И резкий поворот» Развернувшись, парень видит лицо, родное и до боли знакомое. То самое лицо, которое он видит перед сном. То лицо, которое улыбается самой сладкой улыбкой в самых смелых мечтах. Как бы больно не было от этих мечт, они не исчезают, не выходят из головы парниши уже 4 год. Заставляют смущаться и плакать ночи на пролет, ведь не станет реальным. НИ-КО-ГДА.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)