Что-то пошло не так как хотелось..
21 января 2022 г., 23:07
Примечания:
Уыыыыы
Ким Джи-юн просыпается в 7:00 утра так как она спецназ борьбы с терроризмом.. у неё сегодня тренеровка.. Джи-юн: Боже!! Как же хочется спать!!😭.. она встала сделала утренние дела и пошла на базу но не тут то было.. она пошла за напарником она увидела что то не объяснимое ! Её коллега кусал другого она подумала что то не ладное она позвала его раз и два и три но всё безболезненно потом пришёл напарник и с недоумением посмотрел на них.. "Это-..?" Сказала он.. когда коллега обернулся его нельзя было назвать человеком у него зрачки побелели лицо ногти и руки все было в крови! Он начал бежать из-за всех сил бежать на Джи-юн хотел укусить в шею!.. продолжение следует..)
Примечания:
Ыыыуу