Попытка сбежать из подвала
23 января 2022 г., 15:47
Примечания:
Вот вторая часть, надеюсь понравится
См - бл чё делать будем?
Ба - ну как обычно, выбъем, да в класс пойдём и в бравл.
Ум - ща всё будет.
Умник разбежался, ударился об дверь и сам сломался. Но после этого старшак собрался и начал думать как выбраться, раз уж и его ультой дверь не выбилась, тогда вряд ли что-то можно сделать.
Ум - сделал всё что мог. Я слит дверью.
См - ща всё будет.
Ба - мож не надо?
См - надо.
Ба - ну ок.
После этих слов баобаб поставил кактус и Смиш начал его жеско еб*ть. Дверь не открылась.
См - я бессилен.
Ба - о великий золотой старейшина Пабло спаси нас!
Но ничего не вышло.
Ум - чё делать будем?
См - может тех детей найдём?
Ба - давайте.
Они начали обшаривать все места, но ничего не нашли.
См - мы сдохним? Как думаете?
Ум - похоже.
Вдруг из картины даносся звук.
См - чё бл?
Ба - там дети по любасу.
Ум - давайте проверим.
Умник отодвинул картину и увидел 16 детей, седящих в одном месте кучкой.
Ум - эй малолетки, либо показываете выход, либо по одному подыхаете.
Один из детей - можно второй вариант?
Ум - нет.
Один из детей - ок.
Вдруг вышел подвалыш Артём с миниганом и сказал: " Чё еба'ьники развесили? ебаш*е через чёрный "
Один из детей - ок.
Они вышли через чёрный выход и оказались они каким-то образом на вахте.
Примечания:
Ну как?