Зомби апокалипсис в городе Старк

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 967 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Попытка сбежать из подвала

Настройки
Примечания:
См - бл чё делать будем? Ба - ну как обычно, выбъем, да в класс пойдём и в бравл. Ум - ща всё будет. Умник разбежался, ударился об дверь и сам сломался. Но после этого старшак собрался и начал думать как выбраться, раз уж и его ультой дверь не выбилась, тогда вряд ли что-то можно сделать. Ум - сделал всё что мог. Я слит дверью. См - ща всё будет. Ба - мож не надо? См - надо. Ба - ну ок. После этих слов баобаб поставил кактус и Смиш начал его жеско еб*ть. Дверь не открылась. См - я бессилен. Ба - о великий золотой старейшина Пабло спаси нас! Но ничего не вышло. Ум - чё делать будем? См - может тех детей найдём? Ба - давайте. Они начали обшаривать все места, но ничего не нашли. См - мы сдохним? Как думаете? Ум - похоже. Вдруг из картины даносся звук. См - чё бл? Ба - там дети по любасу. Ум - давайте проверим. Умник отодвинул картину и увидел 16 детей, седящих в одном месте кучкой. Ум - эй малолетки, либо показываете выход, либо по одному подыхаете. Один из детей - можно второй вариант? Ум - нет. Один из детей - ок. Вдруг вышел подвалыш Артём с миниганом и сказал: " Чё еба'ьники развесили? ебаш*е через чёрный " Один из детей - ок. Они вышли через чёрный выход и оказались они каким-то образом на вахте.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)