Зомби апокалипсис в городе Старк

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 967 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Нападение упырей

Настройки
Примечания:
Выйдя из подвала ребята увидели вахтёршу, сидящию за компом. См - во что играешь? Ва - в ксго. Ба - ксго хуе##. Ва - на себя посмотрите. См - ну ок. Вдруг ребята увидели трудовика, но он был хуже некуда. Рубашка помята и порвана, пиджак местами с дырами, а из шорт видны трусы с рисунком танков. Ум - нифига трудовик, может он хочет подкатить к Зинке. См - может, крч мне лень это терпеть поэтому я выйду и уйду к Баобабу и в#ебу его кактус. Ба - а ну ладно. Смиш хотел выйти, но не смог открыть дверь. См - ладно я не уйду. Подвалыш Артём решил прострелить дверь, но это не помогло. Ум - ладно, пойдёмте на географию. Артём - ну а нам куда? Ум - в подвал конечно. Артём - не, я лучше погуляю по школе. Пусть другие подвалыши идут. Один из подвалышей - ну нет! Мы тоже идём гулять! Вдруг трудовик начал кричать и побежал на вахтёршу. Та в свою очередь даже этого не заметила, и поэтому трудовик напал на неё и начал есть. См - это уже перебор! Баобаб, Умник давайте свалим отсюда! Но было поздно. В дверь школы врезалась машина. ??? - это вам за всё!!! Пусть меня и сожрут!! Ум - Баобаб, Смиш за мной я знаю выход! См - ну и где он?! Ум - я же говорю идите за мной! Смиш, Баобаб и Умник побежали к кабинету биологии откудо-го доносились крики. Ум - вот, это люк сейчас я его открою и мы сбе... После этих слов послышались крики подвалышей. Через несколько секунд был виден Артём бежавший к Бравл Стартерам. Ар - бегите я их задержу. Внезапно издались очень быстрые шаги, причём их было очень большое количество. Выбежало несколько сотен зомбарей из них были и подвалыши, из которых падали куски мяса, и вахтёрша, у которой тоже свисали мясо и органы. Вся эта смесь направилась прямо на ребят. Старшеклассники были вступаре, но после того как их разбудил Артём они проснулись. Баобаб и Умник были в люке, между тем как Смиш смотрел на Артёма. См - Артём пошли с нами! Ар - меня куснули я скоро обращусь в упыря, так что бегите. См - нет, нет, нет! Ты идёшь с нами! Ар - беги, мне всё ровно жить надоело, если и тебе, то иди ко мне вместе сдохним. У Смиша на глазах протекла слеза, но Умник вовремя разбудил его. Ум - если жить хочешь, то тебе придётся его оставить! См - нет, нет, нет мы его не оставим!!!! Ум - он всё ровно сейчас обратится! Крч если хочешь оставайся. См - ладно я с вами. Прощай навсегда Артём. Земля тебе пухом. Вместе с этими словами ребята вошли в люк, а на Артёма, как битон, свалилась масса из монстров. Но наш подвалыш не сдавался и отстреливался, пока сам не обратился в зомби.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник