Нападение упырей
25 января 2022 г., 22:32
Примечания:
Ещё одна часть, если лень не будет проду выложу.
Выйдя из подвала ребята увидели вахтёршу, сидящию за компом.
См - во что играешь?
Ва - в ксго.
Ба - ксго хуе##.
Ва - на себя посмотрите.
См - ну ок.
Вдруг ребята увидели трудовика, но он был хуже некуда. Рубашка помята и порвана, пиджак местами с дырами, а из шорт видны трусы с рисунком танков.
Ум - нифига трудовик, может он хочет подкатить к Зинке.
См - может, крч мне лень это терпеть поэтому я выйду и уйду к Баобабу и в#ебу его кактус.
Ба - а ну ладно.
Смиш хотел выйти, но не смог открыть дверь.
См - ладно я не уйду.
Подвалыш Артём решил прострелить дверь, но это не помогло.
Ум - ладно, пойдёмте на географию.
Артём - ну а нам куда?
Ум - в подвал конечно.
Артём - не, я лучше погуляю по школе. Пусть другие подвалыши идут.
Один из подвалышей - ну нет! Мы тоже идём гулять!
Вдруг трудовик начал кричать и побежал на вахтёршу. Та в свою очередь даже этого не заметила, и поэтому трудовик напал на неё и начал есть.
См - это уже перебор! Баобаб, Умник давайте свалим отсюда!
Но было поздно. В дверь школы врезалась машина.
??? - это вам за всё!!! Пусть меня и сожрут!!
Ум - Баобаб, Смиш за мной я знаю выход!
См - ну и где он?!
Ум - я же говорю идите за мной!
Смиш, Баобаб и Умник побежали к кабинету биологии откудо-го доносились крики.
Ум - вот, это люк сейчас я его открою и мы сбе...
После этих слов послышались крики подвалышей. Через несколько секунд был виден Артём бежавший к Бравл Стартерам.
Ар - бегите я их задержу.
Внезапно издались очень быстрые шаги, причём их было очень большое количество. Выбежало несколько сотен зомбарей из них были и подвалыши, из которых падали куски мяса, и вахтёрша, у которой тоже свисали мясо и органы. Вся эта смесь направилась прямо на ребят. Старшеклассники были вступаре, но после того как их разбудил Артём они проснулись. Баобаб и Умник были в люке, между тем как Смиш смотрел на Артёма.
См - Артём пошли с нами!
Ар - меня куснули я скоро обращусь в упыря, так что бегите.
См - нет, нет, нет! Ты идёшь с нами!
Ар - беги, мне всё ровно жить надоело, если и тебе, то иди ко мне вместе сдохним.
У Смиша на глазах протекла слеза, но Умник вовремя разбудил его.
Ум - если жить хочешь, то тебе придётся его оставить!
См - нет, нет, нет мы его не оставим!!!!
Ум - он всё ровно сейчас обратится! Крч если хочешь оставайся.
См - ладно я с вами. Прощай навсегда Артём. Земля тебе пухом.
Вместе с этими словами ребята вошли в люк, а на Артёма, как битон, свалилась масса из монстров. Но наш подвалыш не сдавался и отстреливался, пока сам не обратился в зомби.
Примечания:
Ну как? Понравилось?