Зомби апокалипсис в городе Старк

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 967 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Неожиданные гости

Настройки
Примечания:
См: ах@еть чё за х@ня там. Ба: чё случилось? См: смотри. Ба: ну и чё? Там олень бродит. См: нет, я не про то. Ба: а про что? См: видишь тем кусты, слева от камеры? Ба: да. И? См: ну вот! Туда какая-то девка зашла. Сначала в камеры посмотрела, а потом пошла в кусты. Ба: я тупой и не чё не понимаю. Что ты хочешь этим сказать? См: ну ты и петух без мозгов. Пойдём посмотрим, может в бункер с собой возьмём. Ба: мне лень. Сам иди если тебе она так нужна. См: позови третьего петуха из тройки, может он пойдёт. Ба: аэаээаэааэ!¡ Умникус, иды сюды. Ум: чё надо? См: пойдём выйдем на улицу. Показать кое-что тебе хочу. Ум: покажи через камеры. См: ща. *После долгого объяснения. См: ну так пойдёшь со мной за ней? Ум: ммм ммм, неплохая идея) *Через 10 мин. Ба: всё взяли? Я двери оставлю открытыми. Если что-то произойдёт, закрою их и вас на зомборей. И тогда пиздец вам всем. Ум: да не парься. Ножик есть, мясо есть, смачный слив Коллет и Эдгара в кармане. *Ещё через 10 минут. См: на счёт три выходим. Ум: четыре. См: да куда идешь ебл@н! Ум: где кусты? См: слева от камеры. *Ребята подошли к ним. Ум: эй тяночка выходи, поговорить хотим) См: ты долб@еб, она упырём может быть! Ум: да п@х@й, главное что девка, а я их давно не видел. ???: кто вы?! Не убивайте! Прошу, не надо, я итак настрадалась! Ум: да забей ты, мы не морадёры! ???: я вам всё ровно не доверяю! См: ты либо выходишь, либо здесь торчишь до смерти. ???: ладно, ладно, я выхожу. См: А Х У Е Т Ь. Ум: них@я цаца! См: за словами следи, она моя. ???: что уставились? Давайте знакомиться! Меня Аня зовут. См: меня Смеш. Ум: я Умник. Аня: хорошо, что делать-то будем? См: не знаю. Го намерками, ну эм, типо обм... Ум: отвали от неё. Аня: не знаю, может и попробуем, но не сейчас. Вы где живете? В том бункере, что сзади? См: да, но мы тебя не впустим если не скажешь, какая от тебя польза может быть. Ум: ты ебл@н? Зырь какая цаца! Без вопросов к нам берём! Аня: я училась на доктора, могу лечить в какой-то мере. Ум: ну вот и славненько, с нами будешь жить. Там ещё один есть чел, но он нн, поэтому он идёт нах@й. Ба: не хотел вас тревожит, но там толпа зомборей, и Смеш, ты не гий?! См: бл@т, я тебе потом объяснюсь. Но щас в бункер бежим! Ум: да мне пах@ю я бронированный, Аню спасу. См: да ты заеб@л выеб@тся, жить хочешь, тогда домой иди. *Смеш и Умник зашли. Ум: давай быстрее Аня, они идут! Что встала как выеб@ная?! Аня: сейчас! *Спотыкается. Ум: я щас! *Смеш хватает его за руку и не даёт ему уйти. Ум: ты петух?! Отпусти! См: нам не спасти е, она умрёт! Ум: нет! Я не хочу видеть ещё одну смерть! Но вдруг Аня встаёт и из под ног выходит АКР и стрелять по всём зомборям. Все они были побеждены. А Умник влюбился в Аню сильнее.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник