Неожиданные гости
15 апреля 2022 г., 23:08
Примечания:
Прода
См: ах@еть чё за х@ня там.
Ба: чё случилось?
См: смотри.
Ба: ну и чё? Там олень бродит.
См: нет, я не про то.
Ба: а про что?
См: видишь тем кусты, слева от камеры?
Ба: да. И?
См: ну вот! Туда какая-то девка зашла. Сначала в камеры посмотрела, а потом пошла в кусты.
Ба: я тупой и не чё не понимаю. Что ты хочешь этим сказать?
См: ну ты и петух без мозгов. Пойдём посмотрим, может в бункер с собой возьмём.
Ба: мне лень. Сам иди если тебе она так нужна.
См: позови третьего петуха из тройки, может он пойдёт.
Ба: аэаээаэааэ!¡ Умникус, иды сюды.
Ум: чё надо?
См: пойдём выйдем на улицу. Показать кое-что тебе хочу.
Ум: покажи через камеры.
См: ща.
*После долгого объяснения.
См: ну так пойдёшь со мной за ней?
Ум: ммм ммм, неплохая идея)
*Через 10 мин.
Ба: всё взяли? Я двери оставлю открытыми. Если что-то произойдёт, закрою их и вас на зомборей. И тогда пиздец вам всем.
Ум: да не парься. Ножик есть, мясо есть, смачный слив Коллет и Эдгара в кармане.
*Ещё через 10 минут.
См: на счёт три выходим.
Ум: четыре.
См: да куда идешь ебл@н!
Ум: где кусты?
См: слева от камеры.
*Ребята подошли к ним.
Ум: эй тяночка выходи, поговорить хотим)
См: ты долб@еб, она упырём может быть!
Ум: да п@х@й, главное что девка, а я их давно не видел.
???: кто вы?! Не убивайте! Прошу, не надо, я итак настрадалась!
Ум: да забей ты, мы не морадёры!
???: я вам всё ровно не доверяю!
См: ты либо выходишь, либо здесь торчишь до смерти.
???: ладно, ладно, я выхожу.
См: А Х У Е Т Ь.
Ум: них@я цаца!
См: за словами следи, она моя.
???: что уставились? Давайте знакомиться! Меня Аня зовут.
См: меня Смеш.
Ум: я Умник.
Аня: хорошо, что делать-то будем?
См: не знаю. Го намерками, ну эм, типо обм...
Ум: отвали от неё.
Аня: не знаю, может и попробуем, но не сейчас. Вы где живете? В том бункере, что сзади?
См: да, но мы тебя не впустим если не скажешь, какая от тебя польза может быть.
Ум: ты ебл@н? Зырь какая цаца! Без вопросов к нам берём!
Аня: я училась на доктора, могу лечить в какой-то мере.
Ум: ну вот и славненько, с нами будешь жить. Там ещё один есть чел, но он нн, поэтому он идёт нах@й.
Ба: не хотел вас тревожит, но там толпа зомборей, и Смеш, ты не гий?!
См: бл@т, я тебе потом объяснюсь. Но щас в бункер бежим!
Ум: да мне пах@ю я бронированный, Аню спасу.
См: да ты заеб@л выеб@тся, жить хочешь, тогда домой иди.
*Смеш и Умник зашли.
Ум: давай быстрее Аня, они идут! Что встала как выеб@ная?!
Аня: сейчас!
*Спотыкается.
Ум: я щас!
*Смеш хватает его за руку и не даёт ему уйти.
Ум: ты петух?! Отпусти!
См: нам не спасти е, она умрёт!
Ум: нет! Я не хочу видеть ещё одну смерть!
Но вдруг Аня встаёт и из под ног выходит АКР и стрелять по всём зомборям. Все они были побеждены. А Умник влюбился в Аню сильнее.
Примечания:
Ну как?