Зомби апокалипсис в городе Старк

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 967 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Бункер Баобаба.

Настройки
Примечания:
Наши ребята начали ходить (в присядь) в люке. Ба - бл Смиш двигайся, ты слишком жирный! См - мне лень. Ум - ребят вы меня зае*али, я тут выход ищу, а вы мешаетесь под ногами. См - ну так отруби их себе. Ум - отличная идея! Крч давайте без шуток. Они свернули направо и увидели тупик. Ум - классно. Чё делать будем? См - ну наверное разворачиваться. Они толпой развернулись на лево и пошли в то же направление. Вдруг им попалась развилка. См - куда нам? Направо или налево? Ум - не знаю. Эники беники ели вареники, эники беники бац. Налево. Ребята двинулись и услышали очень громкие шаги. Ба - Смиш ты за*бал. Не ходи так громко! См - так это не я. Старшаки сейчас же посмотрели назад и увидели биологичку которая была зомби. См - Аоааоаоаоаоааоааоааоаооаоа бежим!!!!!!!!!! Умник шёл вперёд и нашёл выход. Ум - вылезайте быстрей, выход открыт! Они в тот же момент выбрались от туда и кинули гранату в люк, которая лежала у Умника в кармане, чтобы уничтожить ходившую за ними биологичку. Ум - что делать то будем? См - не знаю. Ба - пойдёмте ко мне домой, может чайку выпьем, да и вы*бем кактус? См - го. Троица поплелась за Баобабом хвостиком. Они дошли до леса и стоявшего перед ними бункера. Что только им на пути не попадалось: смачный слив Коллет и Эдгара, дискотека кактусов, полчище ходячих мертвецов, кучу бебр и отчимы Смиша. Ба - заходите ко мне. См - но это же дедовский бункер А2 12. Ба - а вот ответ ты узнаешь, когда чаю со мной попьёшь и кактуса вые*ешь. См - ну ладно. Вдруг к ним подбежал какой-то чел. ??? - прошу впустите меня! Я уже полчаса бегу от зомби! Спасите, помогите! Ба - а х** тебе. Они открыли дверь, выпнули этого незнакомца и спустились вниз. Ба - так, располагайтесь, теперь это наш замок, будем делать что захотим. Еды на всех хватит, вода есть и камеры видео наблюдения у входа и в лесу тоже есть. См - можно глянуть, что там с Вадимом Ба - откуда ты знаешь его имя? См - было дело, ну так можно или нет? Ба - можно. Баобаб проводил Смиша до комнаты видео наблюдения и показал что и как нужно делать в ней. Ба - понял что я тебе показывал? См - да. Переключая камеру одну за другой он увидел что стало с тем пацаном и что стало с местом у двери. Вокруг трупа лежали зомби пожирая его. Другие же зомби пинали тех, которые едят. См - ух ты ж б**, нужно показать это Баобабу! Но вдруг он понял что забыл где он и как от туда выбраться. От этого он начал очень сильно орать. Ба - что ты орёшь петух долбанный? См - я забыл дорогу к вам! А ещё хотел вам кое-что показать. Ум - смачно поеба... Что тут произошло? См - смотри просто. Баобаб с Умником ахнули от увиденного. См - нужно как-то дверь укрепить у входа. Хорошо что они нас не учуяли. Ба - и не учуят. Как и не выломают дверь. Так как она дедовская, то и аварию выдержит. См - ну что тогда будем делать? Ба - не знаю. Отдыхать и дожидаться момента, когда припасы кончатся. Или когда к нам заявятся ещё люди. Так прошло некоторое количество дней, пока Смиш за очередным просматриванием камер не увидел кое-что странное.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник