Бункер Баобаба.
6 февраля 2022 г., 23:21
Примечания:
Прода ( тот кто ждал наверное рад)
Наши ребята начали ходить (в присядь) в люке.
Ба - бл Смиш двигайся, ты слишком жирный!
См - мне лень.
Ум - ребят вы меня зае*али, я тут выход ищу, а вы мешаетесь под ногами.
См - ну так отруби их себе.
Ум - отличная идея! Крч давайте без шуток.
Они свернули направо и увидели тупик.
Ум - классно. Чё делать будем?
См - ну наверное разворачиваться.
Они толпой развернулись на лево и пошли в то же направление. Вдруг им попалась развилка.
См - куда нам? Направо или налево?
Ум - не знаю. Эники беники ели вареники, эники беники бац. Налево.
Ребята двинулись и услышали очень громкие шаги.
Ба - Смиш ты за*бал. Не ходи так громко!
См - так это не я.
Старшаки сейчас же посмотрели назад и увидели биологичку которая была зомби.
См - Аоааоаоаоаоааоааоааоаооаоа бежим!!!!!!!!!!
Умник шёл вперёд и нашёл выход.
Ум - вылезайте быстрей, выход открыт!
Они в тот же момент выбрались от туда и кинули гранату в люк, которая лежала у Умника в кармане, чтобы уничтожить ходившую за ними биологичку.
Ум - что делать то будем?
См - не знаю.
Ба - пойдёмте ко мне домой, может чайку выпьем, да и вы*бем кактус?
См - го.
Троица поплелась за Баобабом хвостиком. Они дошли до леса и стоявшего перед ними бункера. Что только им на пути не попадалось: смачный слив Коллет и Эдгара, дискотека кактусов, полчище ходячих мертвецов, кучу бебр и отчимы Смиша.
Ба - заходите ко мне.
См - но это же дедовский бункер А2 12.
Ба - а вот ответ ты узнаешь, когда чаю со мной попьёшь и кактуса вые*ешь.
См - ну ладно.
Вдруг к ним подбежал какой-то чел.
??? - прошу впустите меня! Я уже полчаса бегу от зомби! Спасите, помогите!
Ба - а х** тебе.
Они открыли дверь, выпнули этого незнакомца и спустились вниз.
Ба - так, располагайтесь, теперь это наш замок, будем делать что захотим. Еды на всех хватит, вода есть и камеры видео наблюдения у входа и в лесу тоже есть.
См - можно глянуть, что там с Вадимом
Ба - откуда ты знаешь его имя?
См - было дело, ну так можно или нет?
Ба - можно.
Баобаб проводил Смиша до комнаты видео наблюдения и показал что и как нужно делать в ней.
Ба - понял что я тебе показывал?
См - да.
Переключая камеру одну за другой он увидел что стало с тем пацаном и что стало с местом у двери.
Вокруг трупа лежали зомби пожирая его.
Другие же зомби пинали тех, которые едят.
См - ух ты ж б**, нужно показать это Баобабу!
Но вдруг он понял что забыл где он и как от туда выбраться. От этого он начал очень сильно орать.
Ба - что ты орёшь петух долбанный?
См - я забыл дорогу к вам! А ещё хотел вам кое-что показать.
Ум - смачно поеба... Что тут произошло?
См - смотри просто.
Баобаб с Умником ахнули от увиденного.
См - нужно как-то дверь укрепить у входа. Хорошо что они нас не учуяли.
Ба - и не учуят. Как и не выломают дверь. Так как она дедовская, то и аварию выдержит.
См - ну что тогда будем делать?
Ба - не знаю. Отдыхать и дожидаться момента, когда припасы кончатся. Или когда к нам заявятся ещё люди.
Так прошло некоторое количество дней, пока Смиш за очередным просматриванием камер не увидел кое-что странное.
Примечания:
Ну как?