***
Гуляя по улицам выкинула все тетрадки в урну ругаясь мысленно на всех, и я случайно столкнулась с человеком. - ой извините, пожалуйста, уже извиняясь сказала я - изззвинииииитететете пожаааалууууууйййстастастаста сильно заикаясь сказал парень с бирюзовыми волосами в коричневым худи - ой да ничего страшного с кем не бывает сказала я даже не задумываясь вдруг подошёл к парню с голубыми глазами подошёл очень знакомый мне человек - Зонтик, что опять бегаешь сказал Куромаку как вдруг заметил меня - о привет, а откуда ты его знаешь друг, парень сказала я - о привет Катя друг все вопросы или нет сказал он - а вот как ты с сестрой говоришь ладно я пойду, а то пропущу своё же отчисление из института сказала я - так что ты учишься в институте и хочешь уйти сказал Куро - а нет я уже ушла забрала документы, поругалась с деканом я бросила институт посвей инициативе сказала я - зачем хоть ты это делаешь это без полезно уже со злостью сказал он - Куро объясни, пожалуйста, что происходит. И откуда у тебя есть сестра? Попросил объяснить и спросил, что здесь происходит Зонтик - Куро ты что не кому не говорил, что у тебя есть я сказала я - нет Кать, а тебя это так волнует сказал Куро - так Кать давай я Зонтику объясню сказал Куро - хорошо сказала я хотя уже сильно бомбило - это мая младшая сестра Екатерина у нас с ней пять лет разницы ближайшие несколько лет я о ней не чего не слышал и это было прекрасное время - это понятно, но Куро можно пожить у тебя сказала я - нет сказал он - всё теперь я бомж сказала я - а к родителям сунуца не вариант сказал Куромаку - нет я же по их инициативе туда пошла, а потом уже по своей инициативе свалила не вариант сказала я - так даже не говори больше я все сказал сказал Куро - эх придется бомжевать а я думала но уже не думаю не о чём сказала я - бессмысленно тратишь жизнь сказал он - можешь говорить сколько твой слава для меня не имеют смысла сказала я пытаясь больше разозлить брата веть я его даже человеком не считала о чём и сейчас не жалею калькулятор или слишком точная машина, забрав вещи из общаги больше я туда не вернусь, написав всем друзьям и получила отказ решила капать на мозги Куромаку (тут ссылка на чатик ) https://www.pinterest.ru/pin/1127940669145776835/ он мне ответил так, и я решила действовать решительно, подождав некоторое время (тут ссылка на чатик )https://www.pinterest.ru/pin/1127940669145776834/ вот же чмо (тут ссылка на чатик ) https://www.pinterest.ru/pin/1127940669145776993 уже начел бесить он (тут ссылка на чатик ) https://www.pinterest.ru/pin/1127940669145778222Часть 1
20 января 2022 г., 17:21
Примечания:
Приятного прочтения 💐🏵🌸
Примечания:
пишите отзывы каким хотите каким вы видеть продолжение