Часть 2
19 января 2022 г., 00:27
Примечания:
Ну что сказать мой первый фанфик
[ - слова автора
|Имя| - разговор
|Имя| - *мысли*
[ - обычный день джейлингбурга начинался с ссоры кристаллов всем было известно что все кристаллы кроме Дженифер из Японии
|Дженифер| - Мидори ну ты за старое! Хватит бесишь уже!
|Мидори| - うるさい!urusai!(заткнись!) Самой не надо было лезть ко мне
|Янеку| - Дженифер Мидори может хватит?
|Мидори| - а нефиг было лезть ко мне!
|Янеку| - Мидори я конечно всё понимаю но хоть чуть-чуть контролируй эмоции ей даже 130 лет нету ей только 127
|Мидори| - ладно Дженифер прости меня
|Дженифер| - окей я тебя прощаю
[ - в то время когда Янеку розбиралась с ними Ханару спокойно стояла в стороне
|Ханару| - опять?
|Янеку| - на жаль да...
|Мидори| - нам стучат я открою хорошо?
|Янеку| はい! Hai! Да! Конечно
|Почтольён| - это вы команда кристаллов защитников
|Мидори| - ну да
|Почтольён| - хорошо передай это письмо оно доя Янеку
|Мидори| - обязательно
[ - Мидори отдала это письмо Янеку оно было написано твоей на японском языке
こんにちは!私たちの故郷の危険が迫っているこの手紙を読んでいただけると思います。もしそうなら私が生き残ることを願っています。別の手紙を書きます。тут мне уже лень пытается прочитать и то я не очень знаю кандзи
Примечания:
Хпхпхпхп скоро появится т/и подавись мне лень исправлять ошибки😭