🥀Он купил её...🥀

NC-17
Заморожен
15
Викуля Пуля соавтор
Fan_Adrinette соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 529 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2: ! Я бесценная ! (1)

Настройки
Примечания:

‼️Не доверяй никому‼️

...Думая, какое ей сегодня надеть платье на праздник, она не заметила, как сбила её чёрная Ауди... *** POV Marinette Стоп. Какого хрена! Где я? — Ну наконец-то ты очнулась, я уж подумал... — Кто ты? – спросила я, посмотрев на блондина — Оу, как печально, что ты не помнишь меня...куколка! — Ты! Блондинистый... Где я и кто ты такой??? — Полегче, милая. Мне сейчас пора идти. На все твои вопросы ответит моя секретарша! – сказал он, и убежал Я так уже поняла, что нахожусь в спальне. Уже хотела встать, как ко мне подошла женщина лет 30. Я молча встала и непонимающе посмотрела на неё — Я секретарша мистера Агреста. Можешь звать меня Натали. На вопросы не все отвечу, понятно? — Ага. Что я здесь делаю? Ответь мне её — Маринетт, вы находитесь в особняке Адриана Агреста. Вас сюда привез он сам. Так что, мне пока неизвестно что вы здесь делаете. Но одно мне точно известно. Вы должны ознакомиться с новым домом и узнать мистера Агреста по лучше! — Чего?! На хуй я ему сдалась!!! Да пошел он... Я не могу так. Почему именно я? Одев свои балетки, я вышла из комнаты, а за мной и та. Буквально сразу я поняла, что нахожусь на втором этаже. А значит здесь должны быть ступеньки. — Послушайте меня Маринетт! Если вы не выслушаешь правила этого особняка, мистер Агрест будет очень зол! — А вот и ступеньки... Я её не слушала. Нет ну просто бред какой-то. Почему я здесь должна жить? И кто такой этот мистер Агрест, чтобы мной командовать!!! Спустилась с порожек и направилась к выходу. Вижу, что эта особа не сдаётся и идёт за мной, попутно разговаривая с кем-то по телефону. Вдруг меня кто-то остановил и посадил на диван. Видимо это гостиная... — Так! Прекрати фигнёй страдать и успокойся. Натали, ты рассказала ей первое и главное правило? – сказал седой мужчина, лет сорока. Он был одет в форму, на которой было написано большими буквами ОХРАНА — Нет мистер Лиренс, не успела... — Хорошо. Так, слушай меня внимательно и не перебивай! Твоё первое и главное правило, которое нельзя нарушать, это ПОБЕГ ИЗ ЭТОГО ОСОБНЯКА!!! — А что если убегу? – как они меня бесят... — Мистер Агрест с тобой сам разберётся! – сказала секретарша, и мне отдала сменную одежду — Ладно, Натали. Если что, звони! Он ушёл — Маринетт, если тебе дорога жизнь, лучше останься тут. — Нееет, мне проще застрелиться. Пока! Не зная куда мне идти, я пошла на второй этаж, где я недавно была. Зайдя, я посмотрела на кровать, затем на одежду, которая у меня в руках была. Посмотрев по сторонам, я закрыла дверь, и стала переодеваться. End POV MARINETTE       Два дня назад Мистер Дюпен, рад вас видеть. Что на этот раз?       ( Мистер Дюпен – дедушка нашей Маринки) — И тебе привет Адриан. Вот что хочу сказать. Время пролетело быстро и годы летят, а вот моя внучка всё-таки не нашла себе мужа...На что вы намекаете? — На то, что тебе пора жениться. Я и предлагаю мою любимую и единственную внучку Да, мне нужна будет невеста. Но я думаю, что ваша внучка не согласится с этим... — Ничего, у меня всегда план под рукой — И? — Ты сначала посмотри на неё * Показал фото * — Ты её продаёшь? За 1000 миллионов долларов? — Ты правильно понял, Адриан.Почему?Сколько бы я ей не говорил, она не хочет выходить замуж за кого-либо. Так что... — Ты решил продать мне её?Вот именно. Ты покупаешь или нет?Я подумаю... Проду? Ставь 👍
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)