Часть 1
19 января 2022 г., 13:13
Примечания:
Не знаю может коротко, я не мастер в этом , а тем более в долгом расписывание мельчайших деталей
*Один шаг...и я не буду видеть как друзья разочаровываются во мне...я больше не причиню вреда людям и себе...никаких мучений. лучше сейчас чем потом- Марси стояла у открытого окна последний раз думая о никчёмной жизни. Сколько она ущерба принесла пока находилась в амфибии...только подумать, в свои 13, хоть и не была человеком в тот момент она убила сотни людей уничтожила в ньютопии то, что сама создала. И туда они попали по её вине...
Недавно они втроём переехали жить в однокомнатную ,но большую квартиру. Марси успешно закончила университет и прошла курс психотерапии. Это не сильно помогло потому что сейчас она собиралась прыгнуть с балкона семнадцатого этажа.
- Марси!! Стой, одумайся !!- Энн бежала к Марси со всех ног, а в глазах были слезы. Она столько сделала чтобы осчастливить свою девушку...но вот она опять пытается изувечить себя. От резкого звука Марси не удержалась и выпала из окна. Энн через секунду стояла у открытого окна. Её глаза вечно карие в один момент наполнились синей краской. Она тут же прыгнула вслед за Марси и поймала её в двух метрах от земли. Она твёрдо приземлились на ноги и отбила себе пятки. Люди смотрели с шоком на происходящее , а какой-то ребёнок успел заснять это на камеру. Марси была без сознания.
Энн кое-как доплелась до подъезда. Позже оказалось что она сломала ногу. Но в тот момент когда она несла Марси на руках она не чувствовала этой боли, ей хотелось просто как можно быстрее попасть обратно в квартиру.
Она положила Марси на кровать, сама села рядом и сразу позвонила Саше. Крепко закрыла окна и входную дверь,а ключ спрятала к себе в карман, на тот случай если Марси снова попытается сделать это...
Набрала себе горячую ванну и ждала когда Саша приедет. У Сани к счастью были ключи в тот день, поэтому не пришлось тревожить Энн.Саша увидела спящую Марси на кровати укрытую покрывалом и без стука зашла к Энн в ванную.
- Она...снова пыталась?
Энн покраснела потому что была без одежды в тот момент
- да, мне пришлось применить силы...
- это было опасно! ты же знаешь что после этого ты не в состоянии даже ходить.
- я не могла стоять и ничего не делать...ВСЕ ЖИВЫ ! ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НУЖНО - у Энн был стресс ,она плакала .ей было так плохо в тот момент, а её ещё и обвиняли в чём-то.
- прости...ты же знаешь как я люблю тебя и Марси. Я не хочу потерять вас обеих, но так рисковать...
- то же самое испытывала и я! Я боялась потерять её!
- прости...я не буду тебе мешать,пойду за Марси понаблюдаю..
- прости, я тоже погорячилась...пожалуйста обними меня
Саша нагнулась к Энн и притянула её к себе. через секунду Саша вся промокла.
- знаешь..как мне страшно когда тебя нет со мной рядом...я просто не знаю что мне делать поэтому и иду на рискованные поступки
- прости,что часто не дома..я постараюсь исправиться.
Саша вышла из ванной чтобы не смущаться и не смущать Энн.
Марси ещё спала, поэтому Саша заварила чай на всех и ждала когда Энн выйдет из ванны. Но даже после этого Марси не проснулась. Тогда Энни намочила ватный диск спиртом и поднесла к лицу Марси. Та поморщила нос и медленно заморгала.
- прос..- Энн обняла Марси и та замолчала.
Настроения и желания разговаривать на эту тему не было, поэтому они выпили чай и легли спать. Сегодня была очередь Марси спать посередине. Все трое обнялись и минут через 30 уснули...
Примечания:
,,Раньше здесь был мат* тунь тунь тунь тунь "