Псих

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 031 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

To young for this

Настройки
Примечания:
Энн открыла глаза. Первое что она увидела, это то, как Саша надевала футболку.Затем она почувствовала что правая нога адски сильно болит. Она даже не поняла как проспала с такой болью целую ночь. голова раскалывалась от тишины, а Марси спокойно лежала и обнимала за плечи Энн. Это определённо обрадовало Бунчой, но не надолго. Мысли прояснились и она вспомнила что произошло вчера. Она опять использовала силы, а хуже того, Марси...она опять пыталась покончить с собой.с этим надо что-то делать. - Эй Энн, доброе утро! С тобой всё хорошо?- Саша смотрела на обеспокоенную энн, которая только что проснулась а в голове у неё было столько мыслей будто она никогда и не спала. - да...то есть нет...принеси таблетку чтоб бошка перестала болеть и...похоже с моей ногой что-то не так.. Саша метнулась за водой и нужным таблетосом. Энн жадно глотала воду. - покажи- кивнула Саша Энн Энн вынула ногу из под одеяла. Огромные синяки от пятки до колена покрывали Энн. -О боже...нужно срочно в травмпункт!- зрачки Саши увеличились от ужаса который был явно сильнее удивления.- моя бедная девочка...- у Саши лились слёзы. - Саш, не надо не плачь!- энн обняла девушку- пожалуйста не надо...все живы, всё хорошо.... Ничего хорошего не было, однако Саше хотелось верить словам Энни. Санёк помогла одется своей девушке, в то время как Марси мирно спала в постели. - ты закрыла все окна? - да, ещё вчера, ключ у меня, она вряд ли станет вышибать стёкла Саша и Энн чмокнули марси, и Саш взяла подруку Энни чтобы та не слишком напрягалась. Через пару часов Энн сидела в гипсе на переднем месте в машине Саши. Они ехали домой по пути закупив чипсов и другого фастфуда от которого обычно долго болел живот. Марси проснулась и как только обнаружила что дома одна , позвонила Саше. К приходу своих девушек она успела приготовить немного бутербродов и испечь кексы. За столом была абсолютная тишина,пока одна из девочек её не нарушила. - марси,ты- энн подумала как-бы сказать помягче- с тобой всё хорошо? - да... я думаю- марси сидела с невозмутимым лицом будто ничего и не произошло вчера. Проходит ещё пару мгновений и тут Марблс не выдерживает: -простите меня ...- Она стоит на коленях - я не хотела...что-то внутри ме... - Не надо...пожалуйста...- у Саши начинают литься слёзы, кто бы знал как она устала - у меня нет ни малейшего желания смотреть на тебя когда ты в таком состоянии- она вытерла рукавом водолазки солёную слезинку которая так и норовила упасть на ванильный кекс.- иди прими ванну... Марси набрала ванну и запустила пару бомбочек. Ванна была огромная, поэтому марси предложила всем вместе расслабиться. Это помогло..даже слишком Саша уснула прямо в воде. Через пол часа марси и Саша помогли Энн выкарабкаться из воды. - ты похудела, Энн! - это ты сказала чтобы посмотреть на меня ещё раз? - да , именно, а что ты смушаешься? Энн превратилась в сваренного рака. - ты уверена что не хочешь остаться дома?- спросила санёк у Энн,когда они втроём подходили к лифту - я поеду с вами...я не хочу пропустить что-то важное. девушки вышли на улицу кое как довели Энн до машины.
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)