To young for this
24 января 2022 г., 02:01
Примечания:
Ой пизде, часть получилась скучная...с учётом что я её переделала только что стало вроде лучше ,да и спойлеров нет
Энн открыла глаза. Первое что она увидела, это то, как Саша надевала футболку.Затем она почувствовала что правая нога адски сильно болит. Она даже не поняла как проспала с такой болью целую ночь. голова раскалывалась от тишины, а Марси спокойно лежала и обнимала за плечи Энн. Это определённо обрадовало Бунчой, но не надолго. Мысли прояснились и она вспомнила что произошло вчера. Она опять использовала силы, а хуже того, Марси...она опять пыталась покончить с собой.с этим надо что-то делать.
- Эй Энн, доброе утро! С тобой всё хорошо?- Саша смотрела на обеспокоенную энн, которая только что проснулась а в голове у неё было столько мыслей будто она никогда и не спала.
- да...то есть нет...принеси таблетку чтоб бошка перестала болеть и...похоже с моей ногой что-то не так..
Саша метнулась за водой и нужным таблетосом. Энн жадно глотала воду.
- покажи- кивнула Саша Энн
Энн вынула ногу из под одеяла. Огромные синяки от пятки до колена покрывали Энн.
-О боже...нужно срочно в травмпункт!- зрачки Саши увеличились от ужаса который был явно сильнее удивления.- моя бедная девочка...- у Саши лились слёзы.
- Саш, не надо не плачь!- энн обняла девушку- пожалуйста не надо...все живы, всё хорошо....
Ничего хорошего не было, однако Саше хотелось верить словам Энни.
Санёк помогла одется своей девушке, в то время как Марси мирно спала в постели.
- ты закрыла все окна?
- да, ещё вчера, ключ у меня, она вряд ли станет вышибать стёкла
Саша и Энн чмокнули марси, и Саш взяла подруку Энни чтобы та не слишком напрягалась.
Через пару часов Энн сидела в гипсе на переднем месте в машине Саши. Они ехали домой по пути закупив чипсов и другого фастфуда от которого обычно долго болел живот. Марси проснулась и как только обнаружила что дома одна , позвонила Саше. К приходу своих девушек она успела приготовить немного бутербродов и испечь кексы.
За столом была абсолютная тишина,пока одна из девочек её не нарушила.
- марси,ты- энн подумала как-бы сказать помягче- с тобой всё хорошо?
- да... я думаю- марси сидела с невозмутимым лицом будто ничего и не произошло вчера.
Проходит ещё пару мгновений и тут Марблс не выдерживает:
-простите меня ...- Она стоит на коленях - я не хотела...что-то внутри ме...
- Не надо...пожалуйста...- у Саши начинают литься слёзы, кто бы знал как она устала - у меня нет ни малейшего желания смотреть на тебя когда ты в таком состоянии- она вытерла рукавом водолазки солёную слезинку которая так и норовила упасть на ванильный кекс.- иди прими ванну...
Марси набрала ванну и запустила пару бомбочек. Ванна была огромная, поэтому марси предложила всем вместе расслабиться.
Это помогло..даже слишком Саша уснула прямо в воде. Через пол часа марси и Саша помогли Энн выкарабкаться из воды.
- ты похудела, Энн!
- это ты сказала чтобы посмотреть на меня ещё раз?
- да , именно, а что ты смушаешься?
Энн превратилась в сваренного рака.
- ты уверена что не хочешь остаться дома?- спросила санёк у Энн,когда они втроём подходили к лифту
- я поеду с вами...я не хочу пропустить что-то важное.
девушки вышли на улицу кое как довели Энн до машины.
Примечания:
Лайкайте. храни вас бог😍😍😍