Некотролируемый маразм

R
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 784 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
У него был такой план : разрушить её отношения со всеми, а так же унизить ее перед всеми . Но как он это сделает ? Он сам сначала не знал что он сделает . Но потом ему пришла идея что бы он подставил ее перед всеми . Он просто превратится в неё и просто попытается потушить свечу . Он всё продумал, и как раз он собирался это делать в его день рождения . Уже на часах было 12:39 . Скоро начнётся обед . Мирабель, Изабелла, Луиза и Долоресс накрывали на стол . Все остальные просто ждали обеда . Наконец все сели за стол . - Мирабель ты можешь после обеда пойти помогать к Камило ? Вы же как раз померились, не так ли ? - спрашивает Альма, потому что знает то что Мирабель все равно сидит без дела . - Ээ... Да конечно помогу - отвечает Мирабель с кривой улыбкой . - Ну вот и хорошо . После обеда Мирабель как и пообещала пошла помогать Камило . Его работа была простой . Нужно было помогать жителям Энканто . Ведь много людей уже устали от своей работы, а с помощью них они могли одтохнуть хотя бы на день . Они пришли к какой-то пожелой женщине которой с виду было где-то 68-70 лет . - О hola - говорит женщина . - hola - отвечают двое . - Спасибо то что вы присмотрите за моей внучкой - говорит женщина смотря на них . - Не волнуйтесь с вашей внучкой мы проследим - говорит Мирабель улыбаясь женщине . - Оу, вы наверное его девушка ? Просто я вас раньше рядом с ним не видел, ещё я вас не видела в его семье - говорит женщина улыбаясь в ответ . Мирабель и Камило вздрагивают когда услышали эту фразу . - Нет что вы, я его кузина - отвечает Мирабель . - Ой извините я просто вас раньше не видела . - Да ничего, мне привыкать - говорит Мирабель . - Ладно можете уходить - Говорит Камило . - Ладно, я пошла - говорит женщина смотря на свою внучку . - Abuela а когда ты вернёшься ? - спрашивает маленькая девочка . - Не волнуйся, я скоро вернусь - говорит женщина . - Ладно, надеюсь ты скоро вернёшься - говорит маленькая девочка . Они проходят в дом . - Эй, малышка а как тебя зовут - спрашивает Мирабель . - Меня зовут Сисилия - отвечает маленькая девочка . - Сисилия а сколько тебе лет - спрашивает Камило превратившись в неё . Девочка засмеялась и отвечает . - Мне скоро исполнится 7 - отвечает Сисилия с улыбкой на лице . - Ладно пошли играть ? - спрашивает Мирабель . - Да идёмте . Они поиграли где-то 2 часа и решили покушать . - Сисилия а где твои родители ? - спрашивает Мирабель . - Они погибли год назад - отвечает Сисилия . По ее глазам потекли слезы . - Ой прости, не плач, пошли ещё немного поиграем ? - Говорит Мирабель . - Да ничего - говорит Сисилия вновь зацветая . Они ещё немного поиграли, и потом вернулась её бабушка . - Спасибо вам огромное то что вы за ней присмотрели - говорит женщина . - Да ничего обращайтесь - говорит Камило . - Конечно - говорит женщина . - Кстати, как вас зовут ? - спрашивает Мирабель . - Меня зовут Ноэла - отвечает женщина . - Какое у вас не обычное имя - говорит Мирабель . - Да моя бабушка любила читать книги и ее любимая героиня тоже была Ноэлой - отвечает она . После Камило и Мирабель ушли домой . Они разговаривали по дороге что бы не умереть от скуки . - Мира, ты что забыла как их зовут ? - спрашивает Камило . - Ну да, я просто их раньше не видела - говорит Мирабель . - Да что ты, ты же 2 года назад говорила Сисилие про нашу семью и с Ноэлой мы часто общаемся ты же знаешь . - Ну да только я не запомнила Как их зовут и сколько им лет - говорит Камило . ( Извините то что тут я много писала Потом и После, я попытаюсь исправить все в следующий части )
48 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)