Часть 4
23 января 2022 г., 00:01
У него был такой план : разрушить её отношения со всеми, а так же унизить ее перед всеми . Но как он это сделает ? Он сам сначала не знал что он сделает . Но потом ему пришла идея что бы он подставил ее перед всеми . Он просто превратится в неё и просто попытается потушить свечу . Он всё продумал, и как раз он собирался это делать в его день рождения .
Уже на часах было 12:39 . Скоро начнётся обед . Мирабель, Изабелла, Луиза и Долоресс накрывали на стол . Все остальные просто ждали обеда . Наконец все сели за стол .
- Мирабель ты можешь после обеда пойти помогать к Камило ? Вы же как раз померились, не так ли ? - спрашивает Альма, потому что знает то что Мирабель все равно сидит без дела .
- Ээ... Да конечно помогу - отвечает Мирабель с кривой улыбкой .
- Ну вот и хорошо .
После обеда Мирабель как и пообещала пошла помогать Камило . Его работа была простой . Нужно было помогать жителям Энканто . Ведь много людей уже устали от своей работы, а с помощью них они могли одтохнуть хотя бы на день . Они пришли к какой-то пожелой женщине которой с виду было где-то 68-70 лет .
- О hola - говорит женщина .
- hola - отвечают двое .
- Спасибо то что вы присмотрите за моей внучкой - говорит женщина смотря на них .
- Не волнуйтесь с вашей внучкой мы проследим - говорит Мирабель улыбаясь женщине .
- Оу, вы наверное его девушка ? Просто я вас раньше рядом с ним не видел, ещё я вас не видела в его семье - говорит женщина улыбаясь в ответ .
Мирабель и Камило вздрагивают когда услышали эту фразу .
- Нет что вы, я его кузина - отвечает Мирабель .
- Ой извините я просто вас раньше не видела .
- Да ничего, мне привыкать - говорит Мирабель .
- Ладно можете уходить - Говорит Камило .
- Ладно, я пошла - говорит женщина смотря на свою внучку .
- Abuela а когда ты вернёшься ? - спрашивает маленькая девочка .
- Не волнуйся, я скоро вернусь - говорит женщина .
- Ладно, надеюсь ты скоро вернёшься - говорит маленькая девочка .
Они проходят в дом .
- Эй, малышка а как тебя зовут - спрашивает Мирабель .
- Меня зовут Сисилия - отвечает маленькая девочка .
- Сисилия а сколько тебе лет - спрашивает Камило превратившись в неё . Девочка засмеялась и отвечает .
- Мне скоро исполнится 7 - отвечает Сисилия с улыбкой на лице .
- Ладно пошли играть ? - спрашивает Мирабель .
- Да идёмте .
Они поиграли где-то 2 часа и решили покушать .
- Сисилия а где твои родители ? - спрашивает Мирабель .
- Они погибли год назад - отвечает Сисилия . По ее глазам потекли слезы .
- Ой прости, не плач, пошли ещё немного поиграем ? - Говорит Мирабель .
- Да ничего - говорит Сисилия вновь зацветая . Они ещё немного поиграли, и потом вернулась её бабушка .
- Спасибо вам огромное то что вы за ней присмотрели - говорит женщина .
- Да ничего обращайтесь - говорит Камило .
- Конечно - говорит женщина .
- Кстати, как вас зовут ? - спрашивает Мирабель .
- Меня зовут Ноэла - отвечает женщина .
- Какое у вас не обычное имя - говорит Мирабель .
- Да моя бабушка любила читать книги и ее любимая героиня тоже была Ноэлой - отвечает она .
После Камило и Мирабель ушли домой . Они разговаривали по дороге что бы не умереть от скуки .
- Мира, ты что забыла как их зовут ? - спрашивает Камило .
- Ну да, я просто их раньше не видела - говорит Мирабель .
- Да что ты, ты же 2 года назад говорила Сисилие про нашу семью и с Ноэлой мы часто общаемся ты же знаешь .
- Ну да только я не запомнила Как их зовут и сколько им лет - говорит Камило .
( Извините то что тут я много писала Потом и После, я попытаюсь исправить все в следующий части )