Забытые воспоминания

R
Заморожен
125
автор
Размер:
28 страниц, 10 397 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 45 Отзывы 26 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Влад вернулся в комнату к Саше поздней ночью. Он переоделся, залез в кровать и обнял шатена со спины, утыкаясь тому в макушку. Следующий день прошёл как-то на удивление обыденно. Родители Алёнки, белый дух девушки и Маша находились в библиотеке, беседовали и пили чай. Алёнка, Варя, Снежка и Вася решили прогуляться в городе тёмных жителей. Саша решил сходить в бывший Влада кабинет. Он рассматривал сначала там бумаги, а потом решил их разобрать. За три сотни лет бумаг накопилось много, ОЧЕНЬ много. Бумаги стопками лежали на столе и полу около стола. Возникает вопрос "А где же Морок?", Морок, ещё утром, до того как Саша проснулся, ушёл неизвестно куда никому ничего не сказав. -Откуда здесь столько бумаг? Почему их так много?- Не понимал Саша. Уже наступил вечер. Родители Алёнки ушли в свою комнату, Сказочный патруль решили задержаться в библиотеке, вдруг чего интересного найдут, Вася отправился к себе в комнату. Решив немного отдохнуть Саша направился на кухню, найти чего нибудь перекусить. Неожиданно для себя Саша на кухне встретил Морока, который пил соду. Услышав шаги Морок повернулся к идущему и расплылся в не очень доброй улыбке, как показалось Саше. -Ты то мне и нужен.- Морок, не слишком грубо, но крепко взял шатена за руку. -Пошли, мне нужно тебе кое что показать.- И повёл он Героя за замок. Саша не сопротивлялся, либо он устал из-за бумаг, либо просто не хотел сопротивляться, он просто следовал за Владом. Влад вёл Сашу через лес на какую-то возвышенность, наконец поднявшись Саша увидел небольшую полянку, на которой был разложен небольшой красный плед с, тоже небольшими подушками и ещё двумя сложенными пледами. В центре стояла корзинка. Вокруг парней, по всей полянке летали светлячки, подойдя к пледу вместе с Владом и посмотрев с вершины Саша увидел красоту. Город тёмных жителей был освещён красивыми огнями, словно как они светлячками, посмотрев на небо Саша увидел его чистым, без облаков, и усыпанное миллионами ярких звёзд и созвездий небо, которое отображалось в его глазах. Оба парня сели на плед, Влад начал доставать из корзинки еду. Он достал бутерброды, печенье, клубнику, салат из помидоров и огурцов. -*И как там это всё уместилось?*- Подумал Саша. Влад достал красное вино и два бокала, после разлил это вино по бокалам, один из которых он отдал Саше. -Выпьем. -За что?- Усмехнулся шатен. -За нас. Парни чокнулись бокалами и отпили вино из бокалов. -Почему ты меня сюда привёл?- Саша посмотрел на Влада. -Разве здесь не красиво? -Очень. -Ты мне нравишься и нравился до этого.- Влад посмотрел с серьёзным лицом на Героя и придвинулся к тому. -Что... А... Как... Почему...- Герой был в недоумение. -Я люблю тебя. Саша посмотрел на свой бокал с вином и опустошил его за раз. -Мне кажется ты мне тоже...- Еле шёпотом говорил Герой. -Что?- Не расслышал Влад. -Мне кажется ты мне тоже нравишься.- Саша посмотрел на Влада, посмотрел на его губы и легонько, почти неощутимо поцеловал того в щёчку. Отстранившись от Влада Саша очень зарделся и отвёл взгляд. Влад хмыкнул, придвинул к себе Сашу за голову и поцеловал в губы. Поцелуй получился нежный, мягкий, девственный. Саша не умел целоваться, но всё равно старался отвечать. Влада это умилило. Парни отстранились и перевели дыхание. Влад повернулся назад, взял плед, обнял Сашу и накрыл себя и его этим тёплым пледом. Парни потом ещё вместе лежали в обнимку, попивали вино и кушали закуски, так они вместе и уснули.
125 Нравится 45 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)