Соседка

R
Завершён
115
автор
Размер:
227 страниц, 91 382 слова, 117 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 40 Отзывы 59 В сборник

Глава 103

Настройки
Кэтрин. Мы зашли в дом после прогулки и четыре пары глаз пристально наблюдали за каждым нашим движением, при этом не говоря ни слова. - Как погуляли ? - хитро спросила Мия. - Хорошо. - несмело ответила я. По правде говоря, я не знала что делать в такой ситуации. Рассказать сразу с порога или подождать пока заметят сами. Но было ощущение что они обо всем знают. - Кэти согласилась быть моей женой. - с улыбкой произнёс Драко. - Разве может быть день лучше ? С визгом Мия кинулась обнимать меня. - Я так за вас рада. - проговорила девушка. - Добро пожаловать в семью, Кэтрин. - Нарцисса тепло улыбнулась мне и обняла . - Это отличный повод отпраздновать . - сказала Одри. - Малфой, это очень неожиданно , но мы - породнимся с тобой . - усмехнулся Тео и толкнул в плече Драко. - Но я рад, что моя сестра счастлива с тобой. Мы уселись за стол, любезно накрытый Одри. - А со днём свадьбы определились ? - спросила Мия. И затараторила :- Надо же успеть купить платье, музыкальное сопровождение я возьму на себя. - Мы как то это ещё не обсуждали. - смущённо проговорила я . - Думаю, что про это стоит подумать уже по приезду в Лондон. - Все будет так как захочет Кэти. Я готов хоть завтра . - усмехнулся Малфой. - Завтра нельзя, завтра мы едем к моему другу. Кэтрин будет полезно с ним познакомиться. - проговорила Нарцисса. - Отцу будет интересно узнать, что я уехал на две недели с тобой куда то, а вернулся с будущей женой. - Драко проговорил это как то слишком весело. - И все таки , Кэти какая дата тебе нравится? - не отставала Мия. - Не знаю, а что есть разница какая дата? Не это же в браке самое главное. - я взглянула на Драко, он коснулась своей рукой мою. Драко. Казалось, что Кэти вся эта обстановка смущала и она не знала куда себя деть. Мия очень настойчиво хотела узнать обо всех желаниях связанных со свадьбой у Кэтрин. Но Кэти была совершенно непритязательна в своих желаниях. А я подумал, что обязан сделать ей такую свадьбу чтобы она запомнила ее на всю жизнь. - Устала? - спросил ее я, когда мы уселись на диван в гостиной. Мия решила поиграть на рояле, а вот Кэти сегодня не притрагивалась к нему. - Немного, но спать ещё не хочется. У Мии хорошо получается эта песня. Думаю стоит им ее подарить. - ответила Кэтрин, и я только сейчас понял что Мия играла песню Кэтрин, просто звучала она совсем по другому из уст Мии. - Почему ? Ты сама не хочешь ее петь? - спросил я. - Это мое хобби, я люблю заниматься этим, но я сомневаюсь что я смогу ездить по гастролям , развлекать публику. И петь по заказу. Оно получается когда я чувствую так. Но я все равно хочу нести свои песни в массы, так что надеюсь кошечки не будут против петь иногда мои песни. - Да, ты права. Я бы с большим трудом отпускал тебя на гастроли и уж тем более, я бы не хотел чтобы ты пела по ресторанам. - Что? Жена Малфоя таким промышлять не может? Порочит ваш род? - усмехнулась Кэт. - Дело вовсе не в моей фамилии или моем роде, Кэтрин.- фыркнул я. - Я бы слишком волновался за тебя, мне бы пришлось бросить работу, и ездить с тобой по гастролям. - Я бы на это взглянула. - смеялась Кэтрин. - Да, был бы твоим агентом. А что неплохо, ты бы мне платила со своих концертов. И тогда бы моего отца точно бы хватил удар.- рассмеялся я, представив эту картину. - Боюсь ваш слизеринский бомонд охватил бы ужас. - Поверь мне, Кэти, очень скоро его и так хватит ужас.- проговорил сидящий рядом Нотт. - Как там Забини? - Как много ты помнишь, Кэти ? Ты все эти дни спала относительно спокойно, никаких воспоминаний ? - спросила Нарцисса. - Да нет, я практически все помню, в целом все воспоминания были хорошими. Ничего такого. Думаю, что осталось одно. То почему я все таки умерла. - ответила Кэтрин, я сжал ее руку. Все что было связано с воспоминаниями приводило меня в больший ужас, чем Кэтрин. Она очень хорошо держалась . За все время, ее огонь не выбрался. Она контролировала его внутри. Но что может быть дальше, никто не мог предугадать. - Завтра мы уедем к моему другу, он когда то помог избавиться от сил твоей маме. Антон очень сильный волшебник, я с ним переписывалась на протяжении последних недель и он сказал что постарается помочь. Твоё последнее воспоминание скорее всего будет ещё тяжелее чем смерть мамы. И ты должна быть настроена, через это пройти. Никто кроме тебя и твоего подсознания не знает что тогда ты испытала. - Да, я понимаю, я справлюсь. Я знаю. - очень уверенно произнесла Кэтрин
115 Нравится 40 Отзывы 59 В сборник