«От любви до ненависти один шаг, верно?»
©Невиданная народная мудрость
Прозвенел гул, кажись, мы приехали. Старый поезд резко остановился, да настолько, что молодая Элизабет и три остальных Гриффиндорца с ней попадали с кресел. Лежа на полу молодая Элизабет посмотрела в глаза Гарри, того странного малого, про которого так долго думали, и которого так долго ждали Рон и Гермиона, кажись, чего-то не хватало на его милом, но уже достаточно уверенном и мужественном лице с наростающими скулами.
— Гарри, очки! - прокричала Гермиона с другой стороны купе смотря на то, что очки с резким и характерным им треском полетели из открытой двери купе прямо в коридор. Вскоре поезд наконец остановился. Эмилия и остальные молодые волшебники встали, отряхнулись(ой фу, как это слово пишется), расправили мятую одежду и вышли в коридор в поисках очков мальчика со шрамом. Тут послышался голос: — Иу, не это ли вы ищете? Мисс магглорожденная, мальчик-который вышел, малой Уизли, и.. а эта дама кто? Милый взгляд, розовые щёчки и улыбка. Видимо, пуффендуй. Как же вы, "Великие Гриффиндорцы", ложились общаться с этими любителями растений и вечными добряками. — Гордость и доброта - близкие спутники если правильно понимать значение слова гордость и не перебарщивать с гордыней. - произнесла мисс Грейнджер, та, которую Малфой назвал "мисс Магглорожденная". — А Я... Я Эмиль, а ты кто, мистер Задира? — Малфой. Сейчас же отдай очки Гарри ему в руки. - такой напор в голосе не был привычен Рону, ну, хотя бы так казалось Элизабет. ~ Агм... Малфой. - Элизабет прошептала и точно надолго запомнит эту фамилию. Да, Эмиль до этого где-то слышала эту фамилию, но не так сильно акцентировала внимание на отношение всех к этой семейке. — Малфой - сказала дама и немного подошла к нему - ты живёшь стереотипами. Лучше перестань, да и очки лучше отдать. - Эмилия резко протянула руку к руке Драко, где были очки и выхватила их с характерным хрустом старых, круглых очков. - Благодарю, любезнейший. - Сказала дева и покрылась румянцем, все же, это не было в её стиле. Малфой был красивым, однозначно. "Но не настолько привлекательным чтобы я в него влюбилась." - подумала пуффендуйка. Но все же, руки у него были горячими. Да, это Элизабет учуяла во время тех 2 секунд когда она забирала у него очки Гарри. "Нет, он по характеру типичный мудак! Я точно в такого не влюблюсь." С такими мыслями Элизабет- Эмиль вышла из поезда и направилась ща инструкторами. Они направлялись в миловидную местность в горах далеко от внимания и взора магглов. Тут было все- озеро, река и горы. ~ Видимо, мы возле Дурмстранга... - прошептала Гермиона, конечно это все услышали. — Не верно, мисс Грейнджер, мы все ещё в вашей родной Англии. - сказала девушка инструктор, чуть позже добавляя - Мы бы не успели доехать до места расположения Дурмстранга. Это слишком далеко. Хи-хи. Они дошли до поляны где уже было равное количество палаток, как людей поделенных на двое. — Да, как вы поняли спать вы будете по двое. Список висит на том дереве. - парень инструктор указал волшебной палочкой на список, висящий на дереве и он тут же подсветился тепло белым светом- Список не оговаривается, вас выбрало случайным образом по парам. В ту же секунду все люди на поляне, как с цепи сорвались, и побежали к той ели, на который висел список пар. Эмиль прочитала "Элизабет-Эмилия Тюдор и... Драко Малфой" — ТВОЮ МАТЬ - закричала девушка.