Ты пахнешь мятой (Полная версия фф, который видел Ваня)

NC-17
В процессе
298
автор
G.Ekaterina бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 19 093 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 159 Отзывы 22 В сборник

3.

Настройки
      Когда парни начали свой совместный стрим, я решила не терять времени и сходить в душ хоть как-то расслабиться. Из комнаты были слышны крики и громкий смех. Я давно не видела Ваню таким улыбчивым и весёлым. Коля хорошо на него влияет, видно как им комфортно друг с другом.       -Ксюша,- услышала я голос дипинса.       -Да,- стоя перед зеркалом отозвалась я.       -Ты чего там закрылась? Всё хорошо?       -Всё хорошо, я просто решила искупаться, не переживай.       -Смотри мне, выходи и приходи к нам, мы скоро заканчивать будем.       После этих слов я услышала удаляющиеся шаги и продолжила наносить крем на лицо.              Когда все спа-процедуры были окончены, я вышла из ванной и направилась к себе. Надев домашние штаны в клеточку и кружевной топ, на ноги натянула носочки в сердечко и взяв в руки телефон, пошла в комнату к парням. Открыв дверь, я сразу почувствовала две пары глаз на себе.       -Ахуеть,- сказал Коля.       -Ты тоже это видишь,да?- спрашивает его Ваня.       -А она у тебя очень даже сексуальная. Как делить будем?- улыбка на лице парня растянулась шире некуда.       -Борщ, бро, борщ. Мы не будем её делить. Нельзя, фу. Не трогать,- повернулся на него Бессмертных.       Я же села на кровать и просто наблюдала за ними.       -Чят, стоп, чят. Никакой девушки здесь нет. И не надо никого искать. Мы с Колей шутим,- говорит в камеру друг.       -Но это не точно,- дополняет некоглай и подмигивает чату.       Парни уже попрощались с чатом и закончили стрим. Я всё так же продолжала сидеть на кровати и просто наблюдать за ними. Мне уже выпадала возможность присутствовать на стриме Вани, но это было лишь для поддержки и чтобы он не волновался так сильно. Но сегодня он открылся мне в другом ключе и его друг, с которым он знаком хоть и не так долго, но очень даже хорош. И пусть он слегка с ебанцой в голове, но все мы знаем, что такие люди порой приносят в нашу жизнь очень много хорошего.              Ребята сели по обе стороны от меня на кровати. В какой-то момент мне стало немного не по себе и тело покрылось кучей мурашек.       -Тебе холодно?- спросил Ваня и потянулся к пледу на его кровати.       -Нет нет, просто я не привыкла сидеть между парнями, когда один из них пялиться на мои сиськи,- со смешком сказала я, направив взгляд на Колю.       -Не, ну а хули? Законом не запрещено, а на такое грех не посмотреть,- сказал в ответ он и решил проверить свой телефон,- опа, Ванёк, первые нарезочки нашей реакции на твою подругу уже в тиктоке,- показал одно из видео.       -Блять, теперь везде будут писать, что я обзавёлся девушкой и скрываю её от фанов. Форсить эту тему будут долго и нудно, ещё и на последующих стримах будут задавать этот вопрос,- выругался Ваня.       -Прости,- ответила я и опустила взгляд на свои носки.       -Эй, ты чего, не расстраивайся и не принимай его слова близко к сердцу. Он не обидеть тебя хотел, он просто возмущён случившейся ситуацией,- начал успокаивать меня его друг и приобнял за плечи.       -Ксюш, он прав, я ни в коем случае не виню тебя. Что случилось то случилось. Может быть они тем самым натолкнут нас на отношения,- подмигнул мне с улыбкой дип.       После этих слов я в недоумении посмотрела на него вопросительно.       -Что?       -Правильно братан, таких как она надо забирать сразу без возможности отдать её кому-то другому. А ещё вопрос, у вас есть что покушать, ибо я весь день в бегах и не успел даже перекусить?- ответил Коля.       -Да конечно, сейчас всё организую.              Я встала с кровати и пошла на кухню. В духовке разогревалась картошка с мясом, а из холодильника я достала овощной салат. Накрыв стол и поставив уже горячую еду, я позвала парней и взяв с холодильника бутылочку вина, направилась в зал, чтобы не мешать им.       -А вот сейчас я не понял, куда ты пошла с вином?       В дверном проёме показалась голова Вани.       -Я хочу всего лишь немного выпить, а вы кушайте, приятного аппетита,- послав воздушный поцелуй парню, я принялась наливать напиток в бокал.              Через минут 20 я услышала как кто-то из парней открыл воду на кухне и загремел посудой, но когда в комнату вошёл Коля, то я поняла что посуду решил помыть Бессмертных.       -Не помешаю?       -Да нет, проходи.       -И как часто ты пьёшь?       -Редко, под настроение. Я на работе часто пропадаю, поэтому расслабиться сложно, потому что прихожу домой и делаю домашние дела. Рита часто отсутствует дома, поэтому от неё помощи мало. Мне вообще кажется она скоро съедет от нас к парню своему. Ваня когда не занят либо помогает мне, либо отсыпается, что заставить его сделать практически невозможно. Мы с ним очень давно просто вот так сидели и общались, как я сейчас с тобой, но договорились это сделать в ближайшее время. Можно я задам тебе вопрос, но договоримся о том, что в случае чего ты не обидишься?       -Да, конечно, я слушаю.       -Вот это всё твоё поведение, то есть кривляние, крики и т.д., это образ для подписчиков, контента и всякое такое или же это твоё привычное поведение в реальной жизни?       -Нет, в реальности я вполне адекватный парень. Я понимаю что познакомились с тобой мы не в том ключе, но я уверяю, со мной можно действительно искренне поговорить, посмеяться и общаться о чем угодно. Мои все эти действия на стримах и в видео, это всего лишь для того, чтобы меня смотрели. Потому что людей завлекают больше ебанутые люди, творящие всякую дичь, нежели спокойные. Но признаюсь, когда мы с Ваней стримили сейчас, не хотелось вести себя как ебанат. Честно сказать, я тоже давно никому вот так не открывался. Все воспринимают меня тем Колей, которого видят в тт или же на твиче. Очень мало людей знают меня таким, каким ты видишь меня сейчас. И я рад признать, что ты не воспринимаешь меня каким-то недалеким человеком и не шугаешься. Возможно мы даже подружимся.       -Я просто знаю, что Ваня не выбирает плохих людей для дружбы и если вы нашли с ним общий язык и начали общаться, значит ты хороший и тебе можно доверять, а на всяких мерзких людей не обращай внимание.       -А можно теперь я задам вопрос?       -Хех, давай,- улыбнувшись я отпила вина с бокала.       -Вы действительно с ним не встречаетесь?       -Да, мы лучшие друзья как он уже сказал.       -А почему? Что вам мешает начать отношения? Вы просто смотритесь довольно таки вайбово друг с другом и тем более если за 3 года совместной жизни вы ещё не убились, значит это сулит огромный шанс на ваши отношения.             -Я думаю мы не совсем подходим друг другу. У Вани другой вкус на девушек. Мы просто привыкли уже жить вместе, выучили все привычки друг друга, которых не знали до съезда. Да и мы слишком часто слышали о своих неудавшихся отношениях, хотя до сих пор не понимаем что в нас двоих не так. Он довольно красивый мальчик, спортивный, высокий, что является огромным плюсом у многих девушек. Довольно таки стеснительный и просто приятный молодой человек. Мне кажется ему нужна такая же девушка, как и он сам, чтобы ему было не дискомфортно. А я всего лишь подруга, которая готова поддержать своего мальчика во всём, даже в отношениях с девушкой, которую он выберет сам.       -Но мне комфортно с тобой,- услышала я голос позади себя, а внутри всё сжалось,- если бы я хотел отношений с какой-либо девушкой, я бы уже состоял в них, но как видишь этого не происходит.       -Так, Бессмертных, давай не будем тут поднимать этот вопрос, мы же уже говорили на эту тему.       -Опачки, кажется всё же в вашей паре не всё так просто,- искренне улыбаясь ответил Коля,- может всё таки вы попробуете?       -Нет. Я люблю его, но как друга, не более, точно так же как и он меня,- твёрдо отвечаю я и допиваю вино.       -А вот теперь с тебя достаточно,- говорит Ваня и забирает у меня бутылку,- мы обещали друг другу поговорить, а не чтобы я сидел всю ночь с тобой и боялся что тебе станет плохо.       -Брат, ну если ты не против, тогда эту красотку я заберу себе,- отвечает Коля чтобы проверить реакцию друга и тянет ко мне руку.       -Ану не трогать,- говорит дипинс и бьёт его по руке.              В такой компании мы просидели ещё пару часов и Коля, попрощавшись с нами, отправился домой. Я же легла на диван, закинув ноги на спинку и смотрела в потолок. Когда Ваня провёл друга и вернулся ко мне, лёг рядом и принял такую же позу.       -Ксююю, давай поговорим.       -Давай, а о чём?       -О нас с тобой.       -А что о нас говорить? Мы друзья, которые любят друг друга и заботятся. Почему ты был так против, чтобы Коля забрал меня себе?- повернула голову на него.       -Не знаю, оно само вырвалось как-то. Может это из-за того, что я привык к тебе и если и ты уйдешь отсюда, то я не знаю как буду дальше. Я краем уха услышал что Рита собирается съезжать, это правда?       -Ну она заикалась об этом и как можно увидеть по её пропаже, то это вполне реально.       -А что будет с нами? Мы тоже разъедемся?       -Да херушки тебе, родной мой. Если бы мы могли или хотели этого, то давно бы уже разъехались каждый по своим апартаментам. Но как видишь я всё ещё с тобой,- чмокнув друга в щёку, ответила я.       Ваня моментально покраснел и смущенно улыбнулся прикрыв глаза. Я молча наблюдала за этим очаровательным мальчишкой. Внутри разливалось тепло от осознания того факта, что по твоему другу сходят с ума девушки по всему миру, а я нахожусь всегда рядом и видела все его состояния. От злости до истерик. Было больно принимать его слёзы, ведь в мире стандарт, что мужчины не плачут, но в тот момент у меня разрывало всё изнутри. С того момента прошло достаточно времени и я стараюсь всегда найти выход, если он резко загрустит.              Подняв руку, я аккуратно провела ладошкой по его щеке. Может показаться что я влюблена в него, но это не так. Наверное. Возможно я себя обманываю и стараюсь подавить чувство симпатии и прочего, а возможно я просто накручиваю себя.       -Давай что-нибудь посмотрим,- говорит друг так и не открывая глаз, но берет мою ладонь в свою.       Зная лишь то, что парень предложит смотреть аниме, я оставила его выбирать, а сама отправилась на кухню за кучей вкусностей.
Примечания:
298 Нравится 159 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (22)