Ты пахнешь мятой (Полная версия фф, который видел Ваня)

NC-17
В процессе
298
автор
G.Ekaterina бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 19 093 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 159 Отзывы 22 В сборник

Возможно

Настройки
Примечания:
      На улице конец января. Работаю я в авиапарке, в Starbucks. И скажу честно, если бы не частая смена, то мы бы наверное уже сдохли от постоянного движения с 10 утра до 10 вечера. Из-за такого графика мы очень редко стали видеться с Ваней, если из-за карантина мы сидели дома, то сейчас я 24/7 на работе.                     В общем-то сижу я как-то на работе и получаю сообщение от Вани "Жди, мы сейчас придём". Сначала не поняла к чему это, а через буквально пол часа наблюдаю такую картину: идёт Ваня, Коля и Серёжа и в руках каждого находится пакет с чем-то внутри.       -Привет, Ксюша,- подмигнул мне Лебедев.       -Привет, Ксюшенька,- в своём стиле говорит Пешков.             -Господи,- закатил глаза друг,- привет, малышка. Мы пришли составить тебе компанию в рабочем дне, чтобы ты не скучала и чтобы мы наконец-то увиделись и пообщались. Потому что либо ты приходишь и я сплю, либо я только освобождаюсь от дел и спишь ты. Рассказывай как ты и когда уже уволишься с этой чертовой работы?       -Вань, ну ты же прекрасно знаешь, что это место прибыльное и отсюда мой заработок. Мы же обещали друг другу, что за всё будем платить пополам. А если я уволюсь, то наш бюджет значительно уменьшится.       -Ксюш, ну ты же прекрасно знаешь, что у меня тоже есть деньги и не маленькие, на нашу жизнь нам хватит даже если ты не будешь работать от слова совсем,- передразнивает меня Бессмертных.       -Я не хочу сидеть у тебя на шее,- признаюсь,- да и свои деньги будешь потом тратить на свою вторую половину.       -Да кто тебе сказал, что ты будешь сидеть на моей шее? Что тебе мешает найти работу, которая будет устраивать тебя целиком и полностью, пусть даже не за большие деньги? Ты думаешь я не поддержу и не помогу? Да раз плюнуть. Мне не хватает тебя, понимаешь? Мне не хватает нашего общения по ночам, не хватает наших редких прогулок. С ребятами весело и комфортно, но мне и ты нужна. Мы с тобой столько всего прошли, а сейчас я даже не могу с тобой ничем поделиться, потому что с утра и до ночи ты работаешь. Я прошу тебя, подумай над моим предложением. Думаю парни тебе тоже не откажут в помощи.       -Ваня прав, если его друзья хорошо относятся ко мне, то и я открыт к ним. А с нашего последнего разговора прошло достаточно много времени и насколько я помню, ты сказала я хороший друг. Поэтому можешь рассчитывать на меня,- искренне улыбнулся Коля.       -Полностью согласен с ребятами, пусть я с тобой не так долго знаком, но ты хорошая и видно как Ваня дорожит тобой, если будет нужна моя помощь, только скажи,- посмотрел на меня Жожо.       Моим ответом на их слова послужила улыбка во все 32 и навернувшиеся на глазах слёзы. Порой даже самые родные люди не готовы дать тебе такую безумную поддержку, которую я получаю от этих троих.       -Знаете что?- три пары глаз устремились на меня,- Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ.       Выйдя из-за стойки, я ринулась в объятия друзей. Их искренние улыбки грели душу. Эти три взрослых молодых человека дарили радости и приятных слов больше, чем друзья и родные, которые были рядом 3 года назад.              -Рита уже окончательно съехала или ещё нет?       -Да, вчера забрала последние вещи и отправилась к своей любви до гроба,- с сарказмом ответил дип.       -Мда. Ну и ладно, нам и вдвоём неплохо, а там если захочешь, будешь парней звать.       -Ты не против?       -Разве этим мордашкам можно отказать? Тем более меня чаще всего дома нет и ты один.       -Ты у меня самая лучшая,- поцеловав меня в щёку, сказал Ваня.       -А меня?- улыбаясь спросил Серёжа.       -Бля, кудрявый, заканчивай.       -Ксюш, научи меня так же делать, чтобы Ваня целовал меня,- подошёл ко мне жожик.       -Серёг, заебал.       -Ахахаха,- прыскает мой смех.              Через пару часов парни покинули меня, но Бессмертных обещал меня забрать в конце рабочего дня. Содержимое своих пакетов они мне так и не показали, но сказали это всё будет ждать меня дома.       Когда время приближалось к 10-ти вечера и я собирала вещи, не заметила как кто-то подошёл к стойке.       -Здравствуйте, что будете заказывать?       -Здравствуйте, если можно, то тебя,- услышала я голос позади.       Поперхнувшись от этих слов, я повернулась лицом к посетителю.       -Тьфу блять, напугал,- сказала я увидев перед собой лицо друга.       -Ой, ещё скажи что отказалась бы от меня.       -Конечно бы отказалась, только если в пользу Серёжи,- улыбнулась и продолжила собираться.       -Мелкая, не базарь так.       Выходя из авиапарка Ваня взял меня за руку, так как на улице было довольно скользко.       -Кстати у нас если что пацаны дома сейчас, ты же не против?       -Нет, у меня завтра выходной, поэтому можете гудеть, я на тебе в случае чего завтра отыграюсь,- улыбнулась я.       -Ты правда завтра выходная?       -Да, из-за того, что я работала две недели без выходных мне дали пару дней на отдых. Так что пока есть время у меня, можешь строить там свои планы, которые хотел.       -Значит скоро я тебя отвезу туда, куда давно хотел,- воодушевленно сказал друг.                    -Ваань,- услышали мы позади себя.       Повернувшись, увидели несколько девочек, которые видимо хотели сфоткаться.       -Да?       -Можно с тобой сфоткаться?       -Конечно, но почему вы одни так поздно?       -А мы гуляем,- ответила одна из них и достала телефон для фото.       -Это твоя девушка? Красивая,- рассматривая меня сказала подруга.       -Нет, я не его девушка,- смущенно улыбнулась я.       -Пока что,- тихо ответил Ваня, но я услышала.       -Дома поговорим,- рассмеявшись промолвила я.       Девочки попросили сделать совместное фото, долго упиравшись, они всё же смогли меня затащить для кадра.       -Спасибо,- с горящими глазами говорили девочки,- вы действительно классные, а ещё, скажу по секрету, когда ты присутствуешь у Вани на стриме, видно как у него сразу начинают гореть глаза и расплывается улыбка на лице. Поэтому я думаю стоит подумать над предложением, если он вдруг заявит об отношениях. И если что не слушай никого. Люди в фандомах устроены так, что половина будет радоваться за Ваню, а другая половина будет проклинать тебя за то, что ты увела у них красивого парня. Очень хотелось бы с вами пообщаться вот так, наедине, но понимаю что это нереально и вы куда-то спешите. Мы были рады вас увидеть.       -Если ты выложишь фото с Ваней и отметишь его, обещаю, мы найдём ваше сообщение и отметку и постараемся написать. Возможно даже получится погулять, хотя его хрен вытащишь,- с улыбкой ответила девочкам.       -Правда? Да, он говорил это на стриме, но сейчас мы видим, что всё же это реально.       -Хах, нет, он просто забирает меня с работы. Но ради вас я постараюсь его уговорить. Только я вас прошу, не говорите об этом никому и не давайте никаких контактов и т.д.       -Согласен, я вас всех очень люблю и ценю, но пожалуйста, мне дорого моё личное пространство. И да, я тоже присоединюсь к словам Ксюши, мы постараемся найти вашу отметку и написать вам. Но с условием, что это останется в том кругу, который сейчас присутствует.       -Обещаем,- хором крикнули девочки.       -Было приятно увидеться, удачи, малышки,- помахав им, мы развернулись и направились домой.       -Никогда не думала, что твой фандом так отреагирует на меня. Хотя это все же малая его часть.       -Они у меня все хорошие, бывает что некоторые перегибают палку, но их мало в сравнении с теми, которых ты могла сейчас увидеть.              Открыв дверь квартиры, я услышала смех парней и сняв обувь, прошла в зал. За мной сразу же зашёл Ваня.       -О, голубки пришли, видели себя уже во всех пабликах?- спросил Коля.       -В смысле?       Он взял телефон в руки и показал ту самую фотографию, которая была сделана меньше часа назад, а под ней "У дипинса есть девушка?".       -Ну ахуеть теперь.       -Так, забили на это. Никто от этого не умрет. Ваня всё так же любимчик девушек, я все так же незнакомка для многих и сейчас я иду на кухню, дабы что-то схомячить, так как за весь день после вашего ухода, я ничего не покушала.              Когда я отошла на кухню, отдалённо слышала разговор парней. К:-И что теперь делать будем? Они так просто не оставят её в покое. С:-Мда, проблемка, хотя, может всё же покажем её всем наконец-то и скажем что она просто наша очень хорошая подруга? В:-Ахуенно ты придумал, нашу фотку будут форсить теперь долго, а после этого всего ещё и будут соединять это с отрезком нашей реакции с Колей на стриме. Чёрт, они ещё и видели что мы за руки шли. Блять, нужно было пройти мимо и не оборачиваться. Какой же я еблан. Это всё из-за меня. К:-Вань, можно задать вопрос, только ответь на него честно. В:-Ну К:-Тебе нравится Ксюша как девушка? В:-Это сложно. Мы с ней знакомы со школы и дружим оттуда же. Да, мне с ней комфортно, я привык к ней целиком и полностью. Но сказать что она мне нравится больше, чем подруга, не могу. Хотя знаешь, иногда в голове проскакивает мысль об этом. Мне её не хватает и очень сильно. Но есть ещё другая девочка, с которой я общаюсь не так давно, но симпатия к ней есть. Но там тоже всё сложно. С:-Не, Ванюш, такой ответ нам не нравится. Тут либо да, либо нет. В:-Она милая, мне нравится её смех. Мне комфортно и теплее, если она рядом. Мне безумно нравится её забота. Она всегда накормит, согреет, выслушает и вылечит. Даже когда я бываю абсолютно без настроения, то у неё получается каким-то образом находить ко мне подход и я успокаиваюсь. А за эти дни, что я её почти не видел, только когда она уже сопит в подушку, мне чертовски её не хватало. Вот знаете, будто перекрыли кислород и он перестал поступать в лёгкие. На меня столько всего наваливается и я даже не могу просто прийти к ней и полежать в её успокаивающих объятиях, потому что она уставшая пришла с работы и пошла спать. Я готов 24/7 пахать, лишь бы она больше не мучала себя. Я понимаю, мы уже взрослые и каждому нужен свой заработок, но не таким же образом. А сегодня она говорит, что у неё есть пара выходных и вы не представляете как я счастлив. К:-Понятно, наш мальчик влюбился, но не может этого признать. С:-Ну или не совсем осознает это. Я тоже хотел бы себе такую подругу. Мне не хватает таких людей в своей жизни.       На этих словах я вернулась к ребятам.       -Теперь такие люди есть в твоей жизни и если тебя очень сильно что-то беспокоит, ты всегда можешь набрать мой номер и поговорить о наболевшем. Своему чудо-ребёнку я не откажу,- обняв Серёжу, ответила ему я,- кстати, что за пакеты вы приносили днём.       -Ай, точно, пакеты,- стукнув себя по лбу, Ваня пошёл за ними.
Примечания:
298 Нравится 159 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)