Ты пахнешь мятой (Полная версия фф, который видел Ваня)

NC-17
В процессе
298
автор
G.Ekaterina бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 19 093 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 159 Отзывы 22 В сборник

Что-то

Настройки
Примечания:
      Серёжа и Коля сидели в ожидании моей реакции, в то время как Ваня уже её знал. В пакетах, которые они приносили, были толстовки с нашими общими фотками и фотками ребят из эдитов их поклонников. Сказать что я была в шоке, это просто промолчать.       -И это всё сделано вашими фанами?- рассматривая каждое фото, спросила я.       -Да и эти толстовки делали даже не мы. Кто-то из ребят собрал фотки по всем соцсетям и даже фотки с тобой, сделал дизайн, заказал и написал нам на почту чтобы мы забрали посылки. Когда мы за ними шли, сами даже не знали за чем именно мы идём. И размеры они видимо выбрали самые большие, чтобы не ошибиться,- смеясь сказал Ваня.       -Вы уже их меряли?       -Да, осталась только твоя, но как мы поняли после примерки, твоя поменьше чем наши, поэтому мы решили, что она тебе.       Взяв в руки худи, я отправилась в свою комнату, чтобы переодеться. Оно было оверсайз размера и очень приятное к телу. Сделав пару фото в зеркале, я вернулась обратно к парням.       -Они просто офигенные. Качество прям максимально ахиренное. Но я немного в шоке от того, что на этих худи присутствую я. При том, что я нигде не светилась и меня никто не знает.       -Малышка, придёт время и о тебе узнают все,- подмигивая, сказал Серёжа.       -Ты же моя кудрявенькая милашка,- потянулась к нему с объятиями.       -Мы вам не мешаем?- покашливая, спросил Ваня.       -Ревнуешь?       -Да Вань, ревнуешь?- игриво повторил Пешков.       -Ты уводишь у меня мою же подругу. Ясен пень я ревную.       -Вот именно Ванюш, подругу, была бы девушка, тогда бы я понял. А так, дай дорогу молодым,- ответил ему друг и продолжил меня обнимать.       Я увидела, как Бессмертных немного поник, коснувшись его руки, взглядом пригласила отойти в комнату и поговорить. Он же в свою очередь взял мою руку и повёл за собой.       -Опа, семейные разборочки намечаются походу,- сказал вслед Лебедев.              Зайдя к парню в комнату, я присела на кровать и повернувшись к нему, первая завела диалог.       -Вань, что происходит? В последнее время тебя задевают слова парней.       -Ксюш, просто пойми, я не привык тебя делить с кем-то ещё. Мы уже 3 года живём вместе. Я понимаю, мы друзья и всё такое. Я не хочу видеть рядом с тобой кого-то из парней. Я привык, что ты моя. Сам не понимаю, что со мной творится. Будто бы мелкие укольчики ревности. Порой становится не по себе, когда кто-то касается тебя, отсыпает комплименты, делает какие-то шаги. Я понимаю, что жожо делает это по дружески и не несёт в себе какой-то подкатывающий смысл, но бывают моменты, когда мне кажется что я вот вот тебя потеряю, как мы потеряли Риту. Я не хочу этого, слышишь? Ты единственная моя поддержка и единственная причина, по которой я возвращаюсь в эту квартиру каждый день. Я рад тому, что парни приняли тебя и ты приняла их. Что мне не нужно разрываться между вами и вы прекрасно конектитесь друг с другом, но мне почему-то кажется, что скоро это всё перейдет грань,- опустив голову, высказал все парень.       Я молча постучала по кровати рядом с собой, тем самым приглашая Ваню сесть. Когда он расположился рядом, я уткнулась в его грудь и крепко обняла. В ответ его руки обвили меня полностью и будто бы закрыли от этого мира и всего дерьма, которое творилось вокруг.       -Я никогда тебя не брошу, слышишь? Никогда. Даже если ради этого мне придётся пожертвовать своим счастьем или отношениями. Я всегда буду рядом с тобой и продолжу поддерживать тебя в любой ситуации, что бы не случилось и что бы ты не натворил. Моё сердечко твоё и навсегда останется твоим. Даже не думай никогда о том, что ты как-то можешь меня потерять. Просто представь, будто бы я, это твой чят на стримах и в любом другом сервере, где есть ты. Они всегда рядом с тобой и всегда за тебя. И я уверена, что они никогда тебя не бросят и не уйдут от тебя. Ты слишком хороший и добрый для этого мира и за это тебя ценят все. Не обращай внимания на то что ко мне подкатывает Серёжа, я была, есть и буду твоей подругой,- поглаживая его по щекам, говорила ему я,- а теперь убираем грусть с лица и возвращаемся к твоим друзьям. И помни, я тебя люблю.       -Я тебя тоже люблю,- с улыбкой ответил Ваня.       Мы вышли из комнаты и отправив друга к ребятам, я решила заглянуть в бар и нашла там бутылочку красного вина. Налив себе в бокал, села на стул и погрузилась в смысл слов, которые только что услышала.       С тех пор, как у Вани появились Коля и Серёжа, он изменился по отношению ко мне. Складывается ощущение, будто бы он стал слишком переживать и бояться, что я уйду. Все его взгляды, которых не было раньше, такое чувство, что его кто-то наталкивает на это. Моего мальчика будто бы подменили. Каждый раз, когда он смотрит на меня или же проявляет какие-то жесты в мою сторону, внутри разливается тепло, чего не было раньше. Может быть я влюбилась? Или же это просто привыкание к человеку? Ведь я даже не представляю теперь свою жизнь без него. Мне порой не хватает воздуха, если я не вижу его дольше обычного.       Мой поток мыслей прервали шаги в сторону кухни. Я просто закрыла глаза и глубоко вдохнула.       -Ой, я наверное помешал,- услышала я голос Коли позади себя.       -Да нет, проходи, я просто размышляла над некоторыми моментами.       -Над какими? Если не секрет конечно.       -Хм, например отношение Вани ко мне. До вашего появления всё было стабильно. Мы общались, жили вместе. А сейчас всё вроде бы как и раньше, но явно что-то не так. Ощущение, будто Ваня поменял своё отношение ко мне. Может быть мне конечно кажется, но я вижу это именно так.       -Тебе не кажется. Я не знаю как у вас там было раньше, но я вижу как он смотрит на тебя. В особенности когда я первый раз только пришёл к вам в гости и мы с ним вели стрим. И можешь не говорить мне, что это обычные взгляды и так далее. Это были горящие глаза от восхищения тобой. Может быть спустя время он начал испытывать к тебе чувства не как к подруге? Я ведь говорил вам, что самые крепкие отношения складываются у лучших друзей, так как вы знаете друг друга очень хорошо. Так может стоит рискнуть и попробовать?       -Нет, Коль, я так не могу. У него наверняка есть девушка, к которой он испытывает симпатию и это явно не я. Он мне как-то рассказывал за подругу с которой всё сложно. Поэтому я думаю это плохая затея.       -А ты уверена, что той подругой, с которой у него всё сложно, не являешься ты? Ты же знаешь Ваню, он никогда просто так не откроется сразу же. А ты знаешь его в разы лучше, чем я или Серёжа. Малая, выкинь плохие мысли из головы и просто попробуйте. Буквально минут 10 назад такой же разговор у нас был с Ваньком. Так что малыши карандаши, всё только в ваших руках.       -Согласен,- прозвучал голос со стороны двери.       Моё сердце пропустило пару ударов и закрыв глаза, я сжала ладони так сильно, что мои ногти впились в кожу.       -Пешков, придурок, я сейчас чуть не умерла. Я думала это Ваня и он слышал всё то, о чём мы говорили здесь.       -Я слышал,- позади Серёжи появился Бессмертных.       Мой взгляд направился на Колю, а дыхание перехватило так, что я не могла сделать вдох. В глазах начало плыть и я, схватившись за голову, начала жадно хватать воздух ртом.       -Так, тихо тихо. Ксюша, ты слышишь меня?       В ушах отдалённо звучал голос Лебедева, а в глазах появился расплывающийся силуэт моего лучшего друга с обеспокоенными глазами.       -Малышка, главное дыши. Серёж, дай воды, срочно,- Ваня действовал по привычной для него схеме,- давай, умничка моя, глубокий вдох и выдох, вот так, молодец,- взяв меня за руки, продолжал он.       -Ты знаешь что делать, значит такое не первый раз?- спросил жожо подавая ему стакан с водой.       -Да, у неё от сильного волнения такое бывает. Поэтому я переживаю за неё, когда не рядом. Ведь в таком случае помочь ей не смогу и не могу быть уверен в том, что ей помогут. Давай, зайка, сделай глоток,- поднося к моим губам стакан, тихо шептал дип,- а теперь встаём и пойдём в комнату, тебе нужно прилечь.       Взяв меня на руки, ребята направились в мою комнату и уложив на кровать, легли по обе стороны от меня. Через пару минут я почувствовала трепетные объятия парней и захотелось чтобы этот момент никогда не заканчивался.
Примечания:
298 Нравится 159 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (11)