Начало Болезни}
19 января 2022 г., 20:03
Примечания:
Приятного иекста
Был обычный солнечный Денёк. Вару встал почему-то слишком рано хоть и всегда встают в пол двенадцатого.
5:06
Вару спустился в низ на кухне что бы заварить себе кофейку. *Заварил кофе* После он подошёл к окошку и начал смотреть на грусную погодку с Дождиком.
После сзади произнёс шорох, Вару обернулся увидел Пика.
-И куда это мы намылились?) -Спросил с улыбкой Вару.
-Тебе какое дело? - Холодно ответил Пик хлопнув дверьми вышел на улицу.
-Говно! - произнёс тихо Вару.
Где то к 7.43 Пик был дома. У него жудко болела голова. Он разделся и пошнл к кровати. *уснул*
Вечером:
Вару!!! - Проорал Куромаку.
*Пик проснулся и увидел на голове тряпку для понижения температуры*
-ИДУ!!! -Проорал в ответ Вару Куромаке.
-что происходит..? -спросил Пик.
-как что!? Мне Вару рассказал как ты в дождь гулять ходил! Вот и заболел!
-аа.. Ну ладно. -спокойно ответил Пик и чутли не отрубился.
-Так Вару ты за главного следи за Пиком!! -сказал Куромаку.
-Хорошо. (Как я вообще умудрился остаться с Пиком наедине почти на месяц!? ) -ответил Вару.
Утро 8.18
-Ммм че так бошка то болит..? -Спросил прос себя Пик.
-О проснулся) -сказал с милой улыбкой Вару.
-да. -Быстро проговорил Пик но не смотря на его состояние он побежал в ванную комнату.
Вару побежал за ним*
Вару подошёл к Пику и ужаснулся. Он блевал Кровью.
-О Боже.. -сказал Вару
-А..? -Испугался Пик.
-Тебе плохо..? (-спросил Вару.
-Немного. -Ответил Пик.
После Пик и Вару пошли на кухню.
Пика ждала на столе Яишница с Кофе.
(Автор:Ребят простите что так мало просто на телефоне не удобно печатать. Я буду вследующий раз писать на компе))
Примечания:
Прости там могут быть ошибки^^"