Болеющий Пикуша:<

R
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 390 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало Болезни}

Настройки
Примечания:

Был обычный солнечный Денёк. Вару встал почему-то слишком рано хоть и всегда встают в пол двенадцатого. 5:06 Вару спустился в низ на кухне что бы заварить себе кофейку. *Заварил кофе* После он подошёл к окошку и начал смотреть на грусную погодку с Дождиком. После сзади произнёс шорох, Вару обернулся увидел Пика. -И куда это мы намылились?) -Спросил с улыбкой Вару. -Тебе какое дело? - Холодно ответил Пик хлопнув дверьми вышел на улицу. -Говно! - произнёс тихо Вару. Где то к 7.43 Пик был дома. У него жудко болела голова. Он разделся и пошнл к кровати. *уснул* Вечером: Вару!!! - Проорал Куромаку. *Пик проснулся и увидел на голове тряпку для понижения температуры* -ИДУ!!! -Проорал в ответ Вару Куромаке. -что происходит..? -спросил Пик. -как что!? Мне Вару рассказал как ты в дождь гулять ходил! Вот и заболел! -аа.. Ну ладно. -спокойно ответил Пик и чутли не отрубился. -Так Вару ты за главного следи за Пиком!! -сказал Куромаку. -Хорошо. (Как я вообще умудрился остаться с Пиком наедине почти на месяц!? ) -ответил Вару. Утро 8.18 -Ммм че так бошка то болит..? -Спросил прос себя Пик. -О проснулся) -сказал с милой улыбкой Вару. -да. -Быстро проговорил Пик но не смотря на его состояние он побежал в ванную комнату. Вару побежал за ним* Вару подошёл к Пику и ужаснулся. Он блевал Кровью. -О Боже.. -сказал Вару -А..? -Испугался Пик. -Тебе плохо..? (-спросил Вару. -Немного. -Ответил Пик. После Пик и Вару пошли на кухню. Пика ждала на столе Яишница с Кофе. (Автор:Ребят простите что так мало просто на телефоне не удобно печатать. Я буду вследующий раз писать на компе))
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник