Часть 2
20 января 2022 г., 09:40
Примечания:
Приятного чтения
6:48
Они покушали и пошли отдыхать.
-Гудки*-Ало Куромаку. Тут это пик кровью блевал. Что делать!?
-Что!? -Быстро идите у врачу!?
-угу-быстро ответил Вару и положил Трубку..
-ДЖОКЕР СЮДА!!! -Протзнес Вару и ДЖОКЕР появился.
-что случалось братец!? -спросил беспокойно Джокер.
-Телепортни нас пожалуйста с Пиком в Больницу ***
*Телепортнул*(если что они уже были одеты и на улице лето))
*В больнице Пика Обследовали но не кто не мог понять что за болезнь. Похожа на Ханахаки, но Цветами он не проростал*
-Ну как там?? -Спросил Вару
-С ним всё нормально но Врачи не могут установить Диагноз. Следите за ним, и как увидете то что с ним что то не так сразу приводите его к нам!!
-Хорошо-ответтл Вару.
*ДЖОКЕР из опять телепортнул*
-Вару бл@ть сто это было!?. -спросил пик с Болью в Горле.
-*Вару игнорировал Пика..*
Примечания:
Спасибо за чтение 🙏💕