А прошлое рисует нас рядом ♡

NC-17
Завершён
40
автор
Размер:
40 страниц, 16 259 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник

дурные мысли

Настройки
Примечания:
Так и прошёл неделя, оба ходили смотря друг на друга как на свою половину... Паша буквально раздевал Ольгу взглядом, и видела это не только она... В этот день Паша зашёл в кабинет заведующей. -Здравствуйте, Ольга Кирилловна. -Здравствуйте, Павел Дмитриевич, вы что-то хотели? - наконец переведя взгляд от бумаг спросила женщина. -Хочу.. вас... -Чего? - Ольга немного улыбнулась, подумав, что ей в очередной раз послышалось. - Да не могу я больше! - Паша подлетел к Ольге и аккуратно, за локоть поднял её со стула. -Я хочу тебя... слышишь? -Выйди из кабинета - Указывая пальцем на дверь сказала совершенно бесчувственно Ольга... хотя внутреннее состояние умаляло об этой близости... -Хорошо... - одним ловким движением Паша достал ключ от кабинета из кармана женщины и , подойдя к двери запер её на два оборота, после чего вложил ключик в задний карман джинс.. -Отдай ключ! - уже начиная злиться ,приказным тоном сказала заведующая... -А ты забери сначала, тогда отдам. - с гордостной улыбкой ответил Паша. -Что вот ты за дурак. - Оля начала приближаться к Паше, как тот схватил её за ноги и положил на своё плечо... после чего начал гладить ягодицы.. -Пусти! Рыков! -А ты погромче покричи... меня так это заводит.. -Ты маньяк, да?! -Ага.. - Паша начал осторожно растегивать молнию юбки.. -Я уже говорил, что хочу тебя? м? - повторно произнёс Паша, от чего возбуждение у обоих росло... -Хоти дальше - Оля начала бить Пашу по спине, всё так же находясь в свисающем со спины положении.. -А че хотеть то? Я брать буду- легко смеясь сказал Паша, подойдя к столу он посадил на него Ольгу, осторожно снимая с себя джинсы.. Оля совершенно ничего не могла сказать, ведь она и сама этого хотела... а может и не хотела... было трудно что либо понять, но при любом раскладе понимала, что любит, чертовски сильно любит его... этого дурачка Пашку Рыкова... -Даже кричать не будешь? Ну ничего себе... - покрывая поцелуями все изгибы тела женщины и уже со сбивчивым дыханием вымолвил Паша.. -Ты долго травить то и себя и меня будешь? - с усмешкой спросила Ольга, ведь сил терпеть действительно не было... они сгорали от желания... спустя столько лет снова ощутить те касания... уловить те самые чувства... действия... Стоны привышали все показатели, Паша старался быть мягче и приглушать стоны... но вот с мягкостью удавалось не всегда, а говоря честно, не удавалось совсем... слишком он соскучился по её телу.. по ней.. по её нежным стонам.. по ноготкам, сильно впивающимся ему в спину, оставляя глубокие царапины... Спустя некоторое время оба были отданы восстановлению дыхания.. все отчеты и бумаги валялись на полу... -Я так скучал... -У тебя вообще девушка есть.. - напомнила Оля, тем самым вновь поставив Пашу не в очень комфортное положение.. -Я расскажу ей.. не хочу мучать её и себя.. -Ну-ну.. - Ольга встала со стола и начале собирать вещи с пола, проводя себя в порядок. -РЫКОВ, ТВОЮ МАТЬ! - разъяренно крикнула Ольга. -Что? -Ты колготки мне порвал... - разочаровано ответила женщина.. -Боже, подумаешь , колготки порвал. -Мне как теперь работать? -Я в магазин могу сходить, надо? -Надо - словно маленький ребёнок ответила женщина *** -На, свои колготки - с улыбкой на лице сказал Павел протягивая упаковку. -Давай - Оля потянулась за ними, но тут Паша резко спрятал руку за спину. -Вот ты сначала поцелуй меня, а потом скажи, что всё это не ошибка, тогда отдам - Паша улыбнулся во весь рот и нежным взглядом посмотрел на Ольгу. -Что за глупости, Рыков, отдай мне колготки! -Отдам, условия ты знаешь. - продолжал настаивать на своём Павел.. Оля, поняв, что он не отступит коротко поцеловала его в щеку и выставила руку вперёд. -Нуу, Ольга Кирилловна, так не пойдёт.. как то вы хиленько целуетесь... да и фразочку вы так и не бросили в мою сторону... Так дела не делаются, за это я вам могу отрезать одну четвёртую колгот, хотите? -Я тебе щас дам одну четвёртую! - Оля оставила едва касающийся губ Паши поцелуй и быстро протараторила. -Это не ошибка. Всё, давай сюда! - Паша нехотя отдал ей упаковку, хотя и хотел услышать и почувствовать чего то более искреннего и с большой страстью. -Поцелуй верни, клоун! -Чего? - удивлённо посмотрел на неё Паша. -Ты бы мне ещё шерстяные купил! я же просила - ка-про-но-вые, что непонятного? - Оля немного злилась на то, что мужчина не сориентировался. -От куда ж я знаю то... щас схожу другие куплю.. - Паша опустил глаза вниз, ухмыльнулся и тихо прошепат - а то ты меня сожрешь.. -Рыков! - Паша подошёл ближе и нежно поцеловал женщину... возвращая "должок" -Вернул, Ольга Кирилловна- после этого дверь за мужчиной закрылась, а Оля присела на кресло, спрятав ноги, и стала ждать Пашу... Ведь ей действительно было бы не очень комфортно находиться на подстанции с голыми ногами.. да и не удобно это... -А может это и правда не ошибка... - где то в подсознании пытался донести информацию до женщины первый голос... а вот второй говорил немного иначе... -Ты дура, любовницей быть захотела, да?! У него девушка есть, куда ты лезешь, семью испортить хочешь, да? А переспали... потому что у тебя, Оля, проблемы с интимной жизнью.. а точнее, её совсем нету, поэтому оставь эту затею, как нибудь найдешь себе приличного мужчину, не уводя чужого... -ДА НЕ ЧУЖОЙ ОН, А ЕЁ!!! ОНА БЫЛА С НИМ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!... А эта Алёна... выбрала подходящий момент и увела его! Оль, ты имеешь право на счастье.. и ты его любишь.. -Не любит она его! Не.. - Ольга прервала конфликт двух личностей, образовавшихся внутри её стаканом прохладной воды....затопив свои дурные мысли...
Примечания:
40 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)