А прошлое рисует нас рядом ♡

NC-17
Завершён
40
автор
Размер:
40 страниц, 16 259 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник

ошибка?..

Настройки
Примечания:
Мужчина зашёл в кабинет и гробовое молчание покрыла всё пространство... Сердце сжалось и Ольга лишь сильно зажмурила глаза.. -Боже. Боже... БОЖЕ , ЧТО БОЛЬШЕ ДРУГИХ ПОДСТАНЦИЙ В ГОРОДЕ НЕТУ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО КО МНЕ?!!? - Оля забилась в истерике, настолько истощила её вся эта суета, что больше уже ни на что не хватало сил.. Женщина кинулась на Пашу и начале бить его кулаками в грудь.. Павлу ничего не осталось делать, ведь говорить что-либо сейчас - это просто смертный приговор себе, ведь в таком состоянии Оля могла и убить.. Паша взял кулаки женщины в свои тёплые и большие ладони, и слегка сжал, чтобы она не смогла вырваться. -Послушай меня, я не знал, что ты тут работаешь, если тебе настолько противно меня видеть я уйду! - Паша легонько, чтобы не причинить боли оттолкнул Ольгу от себя и напоследок кинул. -Плевать я хотел, что ты там себе напридумывала, но когда у тебя появиться мужик, то ты думай, что делаешь, потому что своими тупыми мыслями и догадками,аргументов на подтверждение которых нет, ты делаешь больно и себе и им! - Паша психанул и кулаком ударил по рядом стоящему шкафу. -Я любил тебя, дура! - Паша вылетел из кабинета и громко хлопнул дверью.. Оля ещё пару минут пыталась переворить услышанное...После ухода в голове продолжался крутиться его голос... его фразы.. тембр его голоса... стало как то невыносимо больно и жарко... жарко.. голова закружилась и ноги стали ватными... В кабинет вошла Лиза. -Ольга Кири.. ОЛЬГА КИРИЛЛОВНА! ВРАЧА СРОЧНО! ОЛЬГЕ КИРИЛЛОВНЕ ПЛОХО! - Услышав обеспокоенный голос Лизы охранник начал моментально искать врача. Но почти все бригады были на вызове. -Я помогу, я врач - Паша забежал в кабинет заведующей и начал оказывать помощь... когда Ольга пришла в себя увидела Пашу, нагло растегивающего пуговицы на её блузке... -СОВСЕМ АХРИНЕЛ?! - Ольга прописала звонкую пощёчину, а после заметила стоявшего рядом охранника и Лизу. -Ой... - это всё, что смогла сказать Оля в тот момент. -Дура.. - тихо, себе под нос прошептал Паша. -Я ЭКГ должен сделать! *** После того, как Ольга более менее пришла в себя, Лиза и охранник покинули кабинет. -Можешь зайти в отдел кадров, тебя оформят... - чувствуя свою вину, но в тоже время благодарность сказала автоматически Оля. -Не буду тебя стеснять,ведь ты не хочешь, чтобы я у тебя работал.. Ладно, пока. -Я же сказала, зайди в отдел кадров. Завтра с 8 часов утра у тебя смена. Паша молча вышел из кабинета... *** 7:45 Паша зашёл на подстанцию и сразу же направился в кабинет заведующей.. Ольга недавно пришла, поэтому переодевалась. -Рыков! Тебя стучаться не учили?! Да? - прикрываясь руками. -Не-а - Паша быстро среагировав прижал за талию женщину к себе и будто хищник, охотевшийся за добычей вцепился в губы.. Через мгновение Оля лежала на диване под Пашей... -Рыков... даааа - удовоственно протянула Ольга... ** -Ооль? Оля? ты тут? - щелкая перед глазами женщины спросил Павел, вглядываясь в зрачки. -Да.. да.. померещилось... так что ты хотел? -Я говорю, где я форму могу получить? -А... у Лизы спроси... - Павел вышел из кабинета, при этом кивнув головой, давая знак согласия. Оля упала на этот диван и усмехнулась с самой себя и своего бурного воображения.. -Да... надо же было такое представить... *** Вечером, после смены Паша вышел с подстанции, он стоял на крыльце рядом стояла Ольга.. они находились в полной тишине.. никто не мог объяснить смысла, просто им было хорошо и как то становилось спокойнее... Тут к Паше подошла Алёна и втянула его в продолжительный поцелуй... злость, в тот момент переполняла Олю с ног до головы... -Алён, ты иди в магазин, я смену сдать должен, это надолго.. - конечно Паша соврал, ведь ему непременно нужно было поговорить с той, которую любил по настоящему... -Хорошо.. - Алёна не много насупила брови и села обратно в машину... -Оль, поговорить можем? -Нет. - сказала Ольга, будто машинально... совершенно безэмоционально, словно робот.. -Будем считать, что я этого не слышал, хотя, можно сделать всё гораздо проще, и принять твоё "НЕТ" за "ДА" Паша подошёл ближе и за талию, осторожно развернул Ольгу к себе, их губы были в нескольких сантиметрах, каждый ощущал обжигающее дыхание друг друга на своём лице.. Паша осторожно приблизился к губам, но Оля поднесла указательный палец, не давай завершить манёвр.. -Ты не свободен, не забывай.. - Злость переполняла Пашу, он же так хотел поцеловать... так мало... но так много... -Да плевать, поняла? - Павел взял обе её руку внизу так, чтобы никаких препятствий не возникало... и он мог по полной насладиться этим забытым кисло-сладким вкусом губ...Пара слилась в поцелуе, но Оля не сразу начала отвечать на него... казалось, что они вот вот упадут в обморок из-за нехватки воздуха, и оторвались друг от друга, только когда состояние стало критическим... -Это ошибка, Рыков, этого больше не повторится!! У нас рабочие отношения, не более! Улови эту мысль! - женщина тихо, почти не заметно языком облизала губы, помада с которых плавно, в хаотичном порядке оказалась на лице Паши. Обнаружив это, Оля осторожно провела пальцем по губам Паши, убирая след от помады, и ещё раз томным дыханием, с ноткой приятного аромата духом шепнула на ушко.. -Это ошибка, больше такого не повторится... После ухода Оли Паша ещё несколько минут смотрел в пустоту... правда ли это ошибка...
Примечания:
40 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)