Часть 1
20 января 2022 г., 10:29
ГГ- Шин Рюджин (Рю) ей 21, она студентка, живёт вместе со своей подругой Лией (Чхве Джису)
ГГ-Ли Черён (Чер) ей 21, она студентка, живёт вместе со своей подругой (Хван) Йеджи
второстепенные перс.
-Шин Юна ей 18 лет
-Чхве Джису (Лиа) ей 22 года
-Хван Йеджи ей 22 года
хочу придупредить что могут проявляться пейринги как лиа и рюджин(джинлиа), юлии (юна и лиа) черён и йеджи (черджи)
Начнём
-Привет, ты снова тут? Я ждала тебя.
Сон резко прирывается, девушка проснулась в холодном поту. Она резко встала, и молчала, ведь трепетно дышала, будто ей не хватало воздуха.
-Рю, ты проснулась?.. — пронёсся голос где-то в соседней комнате.
Девушка нечего не ответила, она лишь смотрела на потолок, не отвоводя взгляда
Дверь резко открылась.
-Рюджин~аа… вставай давай… — девушка подходила все ближе к Рю.
-Ты чего такая бледная, и в поту…
Она положила руку на лоб своей подруги.
-да вроде температура нормальная…-девушка присела на кровать.
-Лиа, успокойся, всё в порядке… ты приготовила яичницу?..
-Да, вот звала тебя, а ты не отвечала решила зайти… вставай давай, завтрак готов! Я жду тебя на кухне!..
Подруга вышла их комнаты, закрыв дверь за собой.
Рюджин встала с кровати и неохотно начала одеваться. её мысли были забиты этим сном
Вскоре соседки позавтракали и начали собираться в университет.
-РЮЮЮ, где МОЯ плойка?! — грозно проорала на весь дом девушка.
-не знаю посмотри за тумбочкой…
-кстати представляешь сегодня мне приснился такой сон....... 'лиа начала рассказывать о своём сне'
Рюджин было не до сна Лии, она вспомнила свой сон, вокруг неё встала тишина, она не слышала свою подругу и что происходила в комнате, она лишь представляла девушку с красными волосами, как пылающий огонь.
-так вот, это было очень страшно! рюджин?!
-…что?! ах.даа.очень…жаль тебя.
лиа лишь промолчала, но было видно было что она расстроилась.
Недавно, три, а может четыре дня назад, Рю снился такой же сон с той же девушкой, и она рассказала о нем Лие.
-А тебе что снилось?.. Та девушка?!..-Лиа вспомнила какой была девушка с утра
-. да.
-м…и как?
-никак, собирайся мы опаздываем…
Подруги вышли из дома, и вскоре дошли до универа.
Девушки зашли в кабинет где у них уже проходила вторая пара. Они опоздали.
Девушки просто сели на свои места.
-Середина урока,скучно. - произнесла Рю.
-согласна... смотри!
В класс зашла рыжеволосая девушка, она лишь поздоровалась с преподавателем и села возле своей подруги Йеджи.
Лиа просто проводила её взглядом,а Рюджин явно понравилась это девушка.
закончилась и пара, обед.
Лиа и Рюджин встали, и собирались уже уходить как Лию остановила Йеджи.
-Привет!! Мы же подруги,я хотела вас познакомить со своей соседкой, одногрупницей! - начала тараторить Хван.
-Приветики! Я Ли Черён! - девушка чмоиероа в глаза Рюджин.
-Здраствуй.. - помохала рукой лиа.
-Привет, Я Шин Рюджин. - неуверенно сказала она.
-Так, вы познакомились, я староста и я должна показать ей университет и город, но у меня нет времени, девочки могли бы вы помочь мне?? - сказала Йеджи
Рюджин и Лиа согласились.
-Спасибочки, я побежала, пока девочки, Черён увидимся!!! - быстро сказала Йеджи и ушла
-Так давай мы покажем тебе город! - сказала Лиа мило улыбаясь.
-Можем сходить в парк - предложила Шин
-Отличная идея! - произнесла черен
они отправились в парк
Примечания:
я не знаю продолжать ли работу...