У Чашечки новый лучший друг

R
Завершён
11
Размер:
12 страниц, 2 767 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 2. Можешь называть меня просто Крип

Настройки
После нескольких секунд превращений на землю встал с колен новый обджект в виде карты с изображением дикого зверя. -Где я?,Вы кто?,Э..а.вы кто такие?-Задавался вопросами Крипкарт -Ну что Крипкарт ты гот...-Не успел договорить Короткий. -Откуда ты знаешь моё имя?-Спросил Крипкарт. Неважно,всё, иди в команду "Цветущий май". -А можно отка...-Хотел спросить Крипкарт, но его перебил Краткий. -Нет!-Сказал Краткий со злым и недовольным тоном, он был готов уже порвать картишку за отказ. -Ладно-Проговорил Крипкарт немного испуганным голосом Крипкарт подошёл к своей команде и поздоровался. -П..привет-Сказал команде Крипкарт чуть неувереным тоном. -Приветствую тебя в нашу уютную и сплятённую команду-Сказала Брялок -А как вас всех зовут?-Сказал Брялку Крипкарт. -Я Брялок, это Лампчка, это Бутылыч, это Чарджери а это деревянный овощь. -Эй! у меня вобщет то имя есть, блохастая-Сказал Кнайф. -Как ты меня сейчас назвал?-С гневом проговорила Брялок. Пока их пытались разнять а Бутылыч успокаивал свою подругу Крипкарт решил прогуляться и изучить местность. У Чашечки: -Этот новый участник он такой такой приятный и... необычный-Говорила Чашечка про себя. -Нужно с ним познакомиться-Проговорила про себя более радостным тоном. Чашечка подошла к Крипкарту пока он высматривал пейзажы. -Привет!-сказала Чашечка-Может мы подружимся, ну или т-типо того? -Так ты из другой команды-Сказал Крипкарт -И что мы из разных команд-сказала Чашечка-мы же всё равно можем общаться. -Ну ладно-сказал Крипкарт-А как тебя зовут? -Оу, я Чашечка, а какое твоё имя? -я Кри...-Не успел договорить карта, как вдруг чей то крик перебил их диалог. -Эй! да как ты смеешь общаться с ней-Сказал хлебобулочное изделия. -А тебе какая разница, что мы общаемся?-Задал вопрос Крипкарт. -Больная! Чашечка!Это твой соперник а не твой друг!-Злобно сказал Курасан. Курасану было больше нечего сказать. Он просто ушёл и проговаривовал про себя какие то слова. До испытания оставалось 5 минут Остальное время Крипкарт и Чашечка сидели в кустах и общались о том, о всём. Чашечка расказала о том как её команда забыла и бросила её. А Крипкарт расказывал свои истории до попадения в И.н.м.т.Чашечка не заметно подсела к нему поближе и внимательно слушала его историю о том как он жил городе обджектов. -А вот ты где Чашечка-сказал какой то безэмоциональный женский голос-Все уже собрались на новое испытания. -О Нансенсу,точно чуть не забыла-Проговорила фарвовая-Пойдём-Сказала Чашечка Крипкарту. Пока они все трое шли Чашечка и Крипкарт всё также общались. -Я так и не спросила твоего имени,Как тебя зовут?-Спросила Чашечка своего друга. -А, точно, я Крипкарт, можешь просто Крип. Все уже были на поляне и ждали Й Краткого. -Чашечка, вот ты где-сказала Стёрка-Где ты была? Чашечка всё ещё была обиженна на "Банду" поэтому нияего не сказала. Вдруг появился Короткий. -И так, пришло время для испытания.
11 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)