Часть 2. Можешь называть меня просто Крип
22 января 2022 г., 13:02
После нескольких секунд превращений на землю встал с колен новый обджект в виде карты с изображением дикого зверя.
-Где я?,Вы кто?,Э..а.вы кто такие?-Задавался вопросами Крипкарт
-Ну что Крипкарт ты гот...-Не успел договорить Короткий.
-Откуда ты знаешь моё имя?-Спросил Крипкарт.
Неважно,всё, иди в команду "Цветущий май".
-А можно отка...-Хотел спросить Крипкарт, но его перебил Краткий.
-Нет!-Сказал Краткий со злым и недовольным тоном, он был готов уже порвать картишку за отказ.
-Ладно-Проговорил Крипкарт немного испуганным голосом
Крипкарт подошёл к своей команде и поздоровался.
-П..привет-Сказал команде Крипкарт чуть неувереным тоном.
-Приветствую тебя в нашу уютную и сплятённую команду-Сказала Брялок
-А как вас всех зовут?-Сказал Брялку Крипкарт.
-Я Брялок, это Лампчка, это Бутылыч, это Чарджери а это деревянный овощь.
-Эй! у меня вобщет то имя есть, блохастая-Сказал Кнайф.
-Как ты меня сейчас назвал?-С гневом проговорила Брялок.
Пока их пытались разнять а Бутылыч успокаивал свою подругу Крипкарт решил прогуляться и изучить местность.
У Чашечки:
-Этот новый участник он такой такой приятный и... необычный-Говорила Чашечка про себя.
-Нужно с ним познакомиться-Проговорила про себя более радостным тоном.
Чашечка подошла к Крипкарту пока он высматривал пейзажы.
-Привет!-сказала Чашечка-Может мы подружимся, ну или т-типо того?
-Так ты из другой команды-Сказал Крипкарт
-И что мы из разных команд-сказала Чашечка-мы же всё равно можем общаться.
-Ну ладно-сказал Крипкарт-А как тебя зовут?
-Оу, я Чашечка, а какое твоё имя?
-я Кри...-Не успел договорить карта, как вдруг чей то крик перебил их диалог.
-Эй! да как ты смеешь общаться с ней-Сказал хлебобулочное изделия.
-А тебе какая разница, что мы общаемся?-Задал вопрос Крипкарт.
-Больная! Чашечка!Это твой соперник а не твой друг!-Злобно сказал Курасан.
Курасану было больше нечего сказать. Он просто ушёл и проговаривовал про себя какие то слова.
До испытания оставалось 5 минут
Остальное время Крипкарт и Чашечка сидели в кустах и общались о том, о всём.
Чашечка расказала о том как её команда забыла и бросила её. А Крипкарт расказывал свои истории до попадения в И.н.м.т.Чашечка не заметно подсела к нему поближе и внимательно слушала его историю о том как он жил городе обджектов.
-А вот ты где Чашечка-сказал какой то безэмоциональный женский голос-Все уже собрались на новое испытания.
-О Нансенсу,точно чуть не забыла-Проговорила фарвовая-Пойдём-Сказала Чашечка Крипкарту.
Пока они все трое шли Чашечка и Крипкарт всё также общались.
-Я так и не спросила твоего имени,Как тебя зовут?-Спросила Чашечка своего друга.
-А, точно, я Крипкарт, можешь просто Крип.
Все уже были на поляне и ждали Й Краткого.
-Чашечка, вот ты где-сказала Стёрка-Где ты была?
Чашечка всё ещё была обиженна на "Банду" поэтому нияего не сказала.
Вдруг появился Короткий.
-И так, пришло время для испытания.