У Чашечки новый лучший друг

R
Завершён
11
Размер:
12 страниц, 2 767 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 Холодная ночь и начало испытания

Настройки
Примечания:
-И так,пришло время для испытания-Сказал Краткий-Но, оно будет завтра утром.Ёшка убедил меня,что лучше оставить вас на сегодня-Сказал Краткий и исчез. Остальное время обджекты занимались обычными и повседневными делами.Наступил вечер,все уже готовились ко сну так как испытание должно быть утром и надо хорошо выспаться.К несчастью этой ночью было холодно,холоднее чем обычно -По любому это всё малиной буквы затея-Сказал Кнайф. -Спи уже-Слегка проговорила Брялок,что бы не мешал. Крипкарту было стеснительно спать рядом с другими.Поэтуму он нашёл кусты и пытался уснуть там. -Как же холодно чёрт побери!-шептал себе Крипкарт-Нужно как то согреться. Команда "Банда" спала у большого дерева прижавшись друг к другу.Кроме Чашечки которая сидела с другой стороны дерева, ей тоже было холодно.И вдруг она придумала план, что бы и согреться и побыть с Крипом. Чашечка пошла искать Крипа. -Да где же он? У "Цветущего мая" его нет-Думала про себя Чашечка. Вдруг Чашечка раслышала ели слышный грубый голос. -Как же холодно. Чашечка узнала этот голос и поспешила к нему на встречу. Рядом с кустами лежал Крипкарт и всё не мог уснуть из за холода. -Тоже не спишь?-Спросил дрожащим голосом Крип. -Слушай,у меня предложение.Давай м..мы нуу...ус..снём вместе. Крип просто замолчал и уставился на свою подругу. -Пожалуйста,скажи "да". О боже (не говори мне нет, не говори мне нет). А что если он откажется-Думала Чашечка. -А! это типо что бы согреться-тихо воскликнул Крип-Ну, тогда ладно. Ложись. Чашечка вышла из раздумий и слегка улыбнулась.Чашечка легла рядом с картой и прислонилась к нему.Крипкарт обнял Чашечку и прислонил её ближе.Чашечка скрестила свои ноги с ногами Крипкарта. -Спокойной ночи,Чашечка-Прошептал Крипкарт. -Спокойной ночи,Крип-Прошептала Чашечка в ответ. Наступило утро: Первая проснулась Брялок.По пути она встретила Ёшку. -Доброе утречко!-Сказал Ёшка -Доброе-Ответила сонным тоном Брялок -Скоро начнётся испытание. Ты пока буди остальных, а приготовлю всем завтрак. Брялок начала будить остальных.Позже проснулась Стёрка и Замазыч и тоже стали будить остальных. -А где Чашечка? Её нигде нет-Сказал Замазыч -Наверно опять спит где то в кустах-Предположила Стёрка. Пойдём искать-Сказал Замазыч. Через некоторое время Стёрка и Замазыч нашли в кустах Чашечки и Крипкарта спящие вместе в обнимку. Ой, это так мило. Как то даже не хочется их будить-Сказала Стёрка -Но нам всёравно придётся их разбудить.Краткий не будет рад если кто то опоздает-Проговорил Замазыч. Эй,ребзь давайте ка я попробую-Влезла в разговор Пшика -Эй! как тебя там-картыч. Эй, сладкая парочка, просыпайтесь Проснулся Крип. -Во первых-я не картыч! Во вторых... -Да ладно тебе, я приколоться хотела Пшика ушла. -Что тут происходит-Проговорила Чашечка сонным голосом -О, доброе утро Чашечка. -Доброе утро. Все уже были на поляне.Курасан решил поиздеваться над Крипкартом -Ну что,сделал уже Чашечке сделал предложение?-Насмешливо говорил Курик. -Заткнись,тебя никто не спрашивал-Ответил Курику. -Ой-ой-ой,смотри Чашечку не потеряй,а то плакать будешь хахаххавхха-Насмехался Курик -Курасан! Прекрати!-Крикнула Чашечка. -Оооо,пришла защищать своего мужичка-Насмехался уже над Чашечкой Курик. Вдруг Крип несильно ударил Курика по голове. -Да ладно, уже и пошутить нельзы, душнила! Курику было больше нечего и он недовольно ушёл. Вдруг прилетел Краткий. -Добрейший вам денечёк. Сейчас начнётся ваше новое испытание.Суть испытания в том что вы должны пройти в лесу сражения и головоломки. Лес полон диких зверей и опасных ловушек.Ваша задача решить все головоломки,найти серебрянную монету,вернуться на поляну и закинуть монету в банкомат. Тот обджект который первый закинет монету-победит.И да,в этом испытании вы не делитесь на команды.Но вы делить на две небольшие группы-Объясняет Й Краткий. Пришёл Ёшка. -И так,сейчас вы будете перебирать бумажки на которых написаны имена обджектов,так мы определим кто будет в какой команде-Сказал Ёшка. -(Интересно) с каким обджектлм я буду? Надеюсь я буду с Чашечкой-Думал Крипкарт. -Можно я первая?-Выкрикнула Чашечка. -Конечно-Сказала Ёшка. Ёшка начал перемешивать бумажки и Чашечка краем глазом заметила одну бумажку на котором написано "Крипкарт". Чашечка запомнила где лежит нужная бумажка. Чашечка вытинула бумажку. -Ура! Крип. -О повезло повезло-Думал про себя Крипкарт. -Следущий вытягивает бумажку Крипкарт. Крип вытянул бумажку. -Чарджери-Сказал Крип. В общем все распределились по группам. Группа 1: Крипкарт,Чашечка,Стёрка,Чарджери,Курасан и Бутылыч. Группа 2: Брялок,Замазыч,Лампчка,Кнайф,Нансенсу и Пшика. -Вот вы разделились на две группы.У каждой группы будет рация. Тот обджект который умрёт,будет под угрозой исключения.1 2 3 начали. Все появились в лесу.Группа Крипа появилась на небольшой тёмной местности окружённой деревьями.Рядом лежал ничейный рюкзак.Там лежали их стартовые вещи. А именно:Деревянное острое копьё с железной рукаяткой,небольшой деревянный трезубец,тоже с железной рукояткой,фонарь и сырая рыба.Из рации послышались помехи *Вы уже проснулись,отлично. Вы дожны идти по пути и должны пройти испытание. Удачи*. Вооружившись они отправились по тропинке в путь. 2 группа: Второя группа очнулась и также залутала рюкзак. Там лежали 10 метательных ножиков,самодельный деревянный гарпун на цепи,фонарь и сырая рыба. Из рации они услышали ту же фразу Короткого которую сказал первой группе. -Ну уж нет, это похоже на ловушку-сказала Брялок-Идём в тот лес. Группа Брялка пошла в противоположную сторону в очень тёмный лес.
Примечания:
11 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)