* * *
Возвратившись в дом Антона, парни поужинали как следует, отогрелись у батарей и устало откинулись на кровать в спальне Антона и Оли. — Что будем делать? — любопытствует Антон, смотря в потолок с мелкими трещинками. Рома переворачивается на другой бок и хмурится. — Не знаю. Но одно знаю точно: мы больше не Вольтрон. Даже не покалеченный, — пытается шутить он. Антон через силу улыбается и чешет затылок. — Почему же? Мы сейчас самый настоящий сильно покалеченный Вольтрон... — отзывается он, зевнув. Они проболтали около часа. Ни о чем и обо всем одновременно. После обоих начало невыносимо клонить в сон и парни мягко провалились в царство снов, но снились им отнюдь не радужные единороги, а самые настоящие кошмары.Бяша...
27 марта 2022 г., 19:10
Поиски юноши продолжались уже два дня.
Узнав о пропаже сына, мать подняла на уши весь посёлок. Мальчика принялись судорожно искать небольшими группами людей в черных шинелях и с собаками в намордниках, что угрожающе блестят черными угольками глаз, но все тщетно. Облазили уже все село, даже половину соседнего. Искали его абсолютно везде: в канавах, на замерзших и покрытых льдом каналах, озерах, в проруби, заброшенных домах и забытом Богом темном лесе.
Бяши не было нигде.
Наконец, на второй день поисков, руки опустились даже у опытных сыщиков. Отчаявшиеся люди разбредались по домам в неуверенности, шепчась и пряча детей под теплые шали. Последний луч надежды стремительно угасал.
Конечно, никто кроме Ромы и Антона доподлинно не знал, что же произошло в то роковое утро. Ну, не говорить же о том, что три мальчугана были предоставлены себе и распивали спиртное всю ночь?
Примечания:
Ребята! Подписываемся дружненько на ТГ канал по этому фф! В прошлой части я все рассказала! https://t.me/+6pLIaDqbx5NlMDFi