никогда не думал что когда-нибудь так сильно захочу сделать это с тобой.
21 июня 2024 г., 02:39
20:00 Детский сад
Очередной рабочий день закончился. Всех детей забрали их родители. Больше не слышны смех и крики ребятишек. Больше не чувствуется атмосфера весёлого, наивного детства. Все сотрудники начали уходить по домам, лишь только двое остались на дежурство. Да, это были Луна и Солнце.
Обычно Солнце не оставался на ночную смену, но неожиданно второй сторож заболел и Солнце попросили провести эту ночь с Луной. Солнце очень обрадовался этой новости, ведь он с Луной дружил уже очень давно, но из-за работы они нечасто находили время поболтать.
Сандроп был весёлым парнем. Он всегда умел хорошо пошутить и мог поднять настроение любому. Улыбка практически никогда не сходила с его лица. Солнышко всегда любил проводить время с Луной ещё когда они были в школе. Ведь они всю школу сидели за одной партой. Он любил докапываться до своего дружка и смотреть на его раздраженное покрасневшее личико. Солнце мог бесить его, но всё равно Лунный понимал что без него он не может жить. Солнышко давно начал понимать, что его сердцу хочется чего-то большего чем просто дружба.
А вот Луна был спокоен, терпелив и скромен характером. Редко можно было заметить как он кричит или повышает голос. Единственный кто может его немного вывести из себя был Солнце. Как бы тот не издевался над ним, ему всё равно он нравится. Поэтому сам Мундроп тоже начал чувствовать как при разговоре с Солнышком его сердце бьётся всё сильнее и сильнее...
00:30
Два лучших друга проболтали всё это время, забыв про свою должность. Они так наслаждались друг другом при этих разговорах. Оба не могли остановить свои дрожащие сердца. Разговаривали они обо всём что только можно. О работе, о жизни, даже могли пофилософствовать. Также часто вспоминали свои старые деньки когда они были детьми. Но и сейчас они в свои 20 были ещё так молоды...
- ....Слушай, я отойду по-быстрому за кофе, хорошо? - сказал Луна
- Конечно! Буду не против если ты ещё и мне сделаешь. Только без сахара!
-Да да, конечно сделаю - Лунный с улыбкой на лице пошёл заваривать кофе, не догадываясь что потом случится...
Твою же сука мать... - пробормотал Луна.
Он даже не заметил как из-за их болтовни у него встал. Он был расстерян. Он понятия не имел что с этим делать.
Мундроп знал что из-за возбуждения он мог потерять контроль над собой и мог сделать что нибудь с его Солнышком.
Снять такого вида возбуждение "по-быстрому" у него бы не получилось. Сандроп ждал его и Лунный не мог его оставить одного.
Луна решил не обращать на это внимание и побыстрее сделать кофе и пойти к Солнце. Он заварил кофе и как просил его дружочек не добавлял ему сахара. Вот Мундроп уже с двумя чашками идёт к Санрайзу.
- Как ты быстро! - удивился Солнце
- Просто решил долго не тянуть - ответил ему Луна
Вот они уже сделали несколько глотков. И вновь начали болтать как ни в чем не бывало. Уже прошёл целый час, но стояк у Луны так и не проходил. Он всеми силами пытался не думать о своих извращённых мыслях. Но возбуждение только усиливалось. И как только он понимал что не осознанно начал приближаться к Сандропу ближе (и даже пытаться к нему прикоснуться), он понял что он начинает терять здравый рассудок. Началась паника. Жуткая паника. Он понял что все заходит слишком далеко, что он на пределе. Солнце заметил, что Лунный стал себя по другому вести. Как будто он стал более... нежным? Но Луна не выдержал, отстранился и сказал:
- Подожди, сколько времени?
- 2:34... Черт!! Я забыл зачем мы здесь! - сказал довольно громко Сандроп.
- Ну из тебя конечно сторож... - усмехнулся Мундроп.
- Раз ты довольно неопытен в этой сфере, то я пойду осмотрюсь.
- Хех... Ну уж извини! - издеваясь сказал Солнце.
- Только долго не броди, я тут со скуки помру.
- Постараюсь - уходя сказал Луна.
Получилось. У него получилось. Он намеренно решил ускользнуть. Он решил спрятаться от него. Он не хотел вредить ему. Да, может Лунный испугался, но... Это же ради блага, верно?
Он решил спрятаться как ни странно в туалете. Нет-нет он не будет там себя удовлетворять!! Ему лишь хотелось немного там посидеть и успокоиться. Почему то ему стало стыдно. Он даже не замечал как ни на роком заигрывал с ним. Хоть Солнышко может и не понял, но Луна явно тогда не владел собой. Он понимает почему это с ним происходит? Ведь если он сделает что-нибудь с Санрайзом он ведь его никогда не простит. И дружба их разрушится...
Так и прошло где-то 30 минут. Он правда был напуган. Его мысли сводили его с ума. Но также он не мог не прекращать красотой его Солнышка. Он восхищён всем:
и его характером, и его мимикой, и его внешностью. Ему всё нравилось в нём. От этих мыслей его нижний дружок возбуждался всё сильнее и сильнее. Его это раздражало. Но вдруг...скрип двери.
- Вот ты где! - воскликнул Солнце
Он был в удивлении от того что он видел. Лунный стоял оперевшись на раковину и выглядел отчаявшимся, напуганным и раздраженным. Он непременно сказал:
- Мун, с тобой всё хорошо?... - подойдя сказал Сандроп.
- Я...
Нет, он не мог ничего сказать. Он потерял дар речи. Он увидел Солнышко. Прекрасное Солнышко. Его блондинистые кудрявые волосы... Ярко-карие блестящие глаза... И его голос.
Луна резко взял за руки Солнце и прижал к стене.
- Мун?! Ты чего?!
- ... никогда не думал что когда-нибудь так сильно захочу сделать с это с тобой.
Луна резко начал целовать шею Солнца. От этого движения Солнышко тихо простонал. Но Лунный захотел слушать как он стонет ещё больше, поэтому стал делать засосы и кусать его нежную кожу. Солнце не понимал, что происходит, ему было страшно, но почему то приятно. Луна гладил и переберал его кудряшки от чего ещё больше возбуждался. Сандроп лишь схватился за него и пытался его отодвинуть. После этих ласк Мундроп решил начать дело. Он начал растегивать свои джинсы. Он сильно прижал Солнышко к стене чтобы тот не смог двинуться. Солнце был лишь испуганным и покрасневшим. Он не понимал что он чувствует в это время.
Луна резко повернул его к себе задом. И так же сильно прижал его так, что Сандропу было больно. Он начинал снимать с него штаны, но Солнце начал сопротивляться. В итоге кое как сняв штаны с Санрайза, Мундроп вытащил свой член. Так как смазки не было он решил использовать свою слюну. Размазав слюну по своему пенису, Луна резко вошёл в Солнце от чего тот крикнул. Он начал двигаться медленно чтобы Санрайз расслабился. Но расслабиться ему было ещё той задачей, от страха у него лишь наворачивались слёзы. У Лунного кончилось терпение так медленно двигаться и он решил пойти по полной. Держа своей рукой руки Сандропа, он поднял второй рукой его ногу и начал грубо, резко и быстро делать движения. Солнце лишь очень громко стонал, даже можно сказать кричал. Он уже не мог сдерживаться и слезы покатились ручьём из его глаз. Солнце не мог принять того что это делает с ним его друг. Хотя он имеет чувства к нему, но он не мог представить чтобы он его так нагло изнасилует. Спустя некоторое время Мундроп решил отпустить его руки и начать ему мастурбировать. Санрайз начал стонать больше, всё таки у него до этого был стояк. Сопротивляться было бесполезно, ему бы никогда не получилось преодолеть силу Луны, ведь теперь он давил на него всем своим телом. Он всегда знал что тот был сильнее его. Но через некоторое время Солнце начал привыкать и... даже получать удовольствие?
Стоны стали более возбуждёнными, ощущения приятными. От его голоса Луна стал заводиться ещё больше. Он чувствовал, что Сандроп уже на пределе и резко вышел, отпустив его. Затем он взял его на руки и положил на унитаз. Лунный вновь резким толчком вошёл в Солнце. Снова громкие стоны и приятные ощущения. Санрайз начал получать настоящее удовольствие. Он обвёл Луну своими руками и обнял его. Мундроп начал целовать его шею. Затем Луна нежно впился в его губы. Сандроп начал чувствовать его тепло и заботу. Он стал более нежным.
To be continued...