На грани

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 404 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После нескольких минут неловкого молчания Арсений говорит. - Тош, ты в порядке? - спрашивает учитель смотрящий на большие зелёные глаза которые рассматривают глаза мужчины. В этот момент мысли Антона разделяются на много частей. Ему на секунду показалось что они ему нравится, но в тот же момент это ему казалось странным. Ведь как так? Он не испытывал к нему притяжения ведь ему не казалось нормой его поведение, но он всё же решил заговорить. Но Арс его опередил. -Антон, вообщем-то я не только хотел узнать что с тобой, а так же со стороны учителя хотел спросит кое-что- сказал он парню. Антону этот разговор сразу не понравился, ведь он и так был весь в учёбе. Ведь ему было не просто так хорошо учиться , но он молча кивнул и начал слушать. -Так Антон сядь за парту- произнёс Арсений уйдя в конец класса. Он взял две кружки и налил кипяток из термоса. Когда учитель заваривал чай Антон ничего не понимал ведь это как-то по-домашнему. -А вы так со всеми учениками?- спросил Антон. -Да, ведь хочу чтобы было доверие , потому что нам вместе не один экзамен сдавать. - произносит Арс. Шаст подумал что это очень мило и так круто. Но вдруг его раздумия прервал знакомый ему голос. -Так вот. Как я вижу тебе не очень хорошо даётся русский верно? - произнёс учитель. Шаст не зная что ответить молча кивнул. - Если хочешь я смогу тебе помогать? - продолжал он. Антон был явно не в восторге. В его глазах читались недовольство и зло. Но сдать этот предмет всё-же хотелось и он не хотя согласился. -А можно задать один вопрос? -сказал Антон через страх. -Конечно- коротко сказал Арс, одобрительно кивнув головой. -А слухи.. Ну про то что вы ну...- невнятно мямлил он. Всё ещё боясь -Гей? - сказал Арс. -Ну д..да- испуганно произнёс Шаст. С не понимаем. -Эти слухи распустила ваша бывшая руссичка, когда-то увидев меня рядом с директором она подумала что мы вместе. А мы просто лучшие друзья! -с возмущением произнёс он. -Но ей это показалось странно. И как только он это увидела сразу побежала в учительскую, вот они и разошлись.-всё также ненавидяще произносил он -А так да, я гей. -совершенно спокойно произнёс учитель. Посмотрев на время Антон дёрнулся и у него на лице был сильный испуг и растерянность. Уже пол 5 вечера. Что же скажу отчиму как быть. -Блять Антон какого лешего? Почему ты не следил за временем? Чёрт! - произносит парень в пол голоса. Но Арсений всё услышал и тут же спросил. -Антон что случилось? - с не понимающей интонацией задал вопрос Попов. И Шаст тут же дал ответ. -Если я через 20 минут не буду дома меня отчим прибьёт. Арсений не долго думая сказал. -Так не паникуй сейчас я тебя довезу до дома на машине. - сказал ему учитель. Антон без лишних раздумий соглашается и спускается по лестнице как и сказал Арс. Антон терпеливо ждёт его у служебного входа. В это время Арсений как можно аккуратнее складывает все листы на столе и убегая быстро закрывает класс. Он ведёт Антона к тому месту где припаркованна его машина и открывает её ключами. У него была "Audi". Это считалась не плохой машиной для учителя. Она была чёрная с бликами бордового оттенка, на солнце сияла словно кристалами покрыта. Как только Антон сел в машину сразу почувствовал приятный запах одикалона и ароматизаторов для машины. Антону легко дышать в его машине. Ведь машине его отчима всегда пахнёт только сигаретами не с самым приятным запахом. Но его задумчивось призвал Арсений. -Говори адрес, куда ехать? -спросил Попов Антон сказал свой адрес, а в ответ ему прилетело лишь одно. -О я всегда проезжаю почти мимо твоего дома. - улыбнувшись сказал Арс. Тохе уже надоела это разговорчивость Арсения, именно это читал в его глазах Арсений. Но не подал виду. Антон и в правду не привык к такому, ведь так много с ним по душам не говорила даже мама. Когда они подъезжали Шаст не мог выбросить из головы мысли об разговоре с Арсением, но всё же ему казалось это бред. -Мы приехали - сказал учитель выходя из машины и приблежаясь к двери Антона как его учили в детстве открыл дверь перед Антоном. Антона это насторожило. Но списал всё на собственный бред. -Спасибо!) -крикнул Антон подходя к подъезду искренне улыбаясь. Когда он зашёл в квартиру не слышал не единый голос. Он прошёл помыть руки и увидел маму сидящей на кухне. Сейчас он решил тоже первый попреаетствовать маму. -Мам, привет! - сказав школьник обнял её. Но ответа не последовало и он решил поделится с мамой новостью -Помнишь ты говорила что у меня 4 по русскому. Верно?- задал вопрос , ответа не последовало. Только краткое "ммм гх" от сидящей в телефоне мамы. Он решил всё таки рассказать новость маме. -У меня есть репетитор - продолжил он, но новой реакции от неё он больше не видел. Поняв что реакции не будет. Он грустно взглянул на неё. Услышав шаги отчима он быстро прошмыгнул мимо. Так как видеть его Антону не хотелось. Ведь у него много косяков в учёбе и не только, да и просто видеть не очень трезвого человека было противно. Убежав к себе он решил перевезти дух. Увидев открытое окно он сёл на подоконник и достал из кармана свою hqd начав парить он сразу вспомнил слова Димы. "Неженка.Неженка.Неженка." Поэтому в течении минуты забросил эту идею, положив ашку назад в карман. Услышав шаги в сторону своей комнаты он сразу спрыгнул с подоконника. Закрыл окно и спрятав штаны в шкаф, натянул на себя серые спортивки. Дверь в комнату Антона резко открывается. Шаст дёрнувшись. От этого ударился об угол своего стола . От этого он даже воскликнул. -ШАСТУН! - крикнул отчим в адрес Антона. Его отчим неё любил фамилию Шаста. Поэтому называл его именно так. После крика Антон в голове сидел и перебегал что он мог сделать. Но его отчим шёл к нему из-за русского языка. -Что у тебя с русским? У тебя 4:00? Ты ничего не получишь пока у тебя не будет 5. Ясно.- орал отчим га Антона. Шаст еле сдерживая слёзы обиды копившиеся так долго произнёс. -Я нашёл репетитора- сказал он. -Сколько? - сказал отчим. Антону было обидно что первое что его интересоводо это деньги. Но он нашёл ответ у себя в голове. -Он сказал что на первом занятии скажет. -сказал Тоха. Отчим молча кивнул и ушёл *** Как только отчим закрыл дверь Антон схватил телефон и начал звонить Арсению. -Здравствуйте, Арсений Сергеевич- говорит Шаст -Привет, что-то хотел? - спросил его учитель. -Да, я хотел узнать когда будет занятия. - сказал Антон. -Во вторник в 16:30 будет удобно? - спросил Арс. -Да-да радостным голосом ответил Шаст. Посидев пару минут он решил пойти гулять м пацанами. "Серый бери Позова и встречаемся в парке через час" Написал Антон другу. "Ага"- ответил Серый ему. Антон быстро оделся в тот же свитшот и джинсы. Взял всё что нужно: телефон, наушники, ключи, ашку и карту. Он накинул на себя джинсовку серого цвета и обул всё те же кроссовки. Выходя из дома негромко сказал маме: -Я ушёл. Но как и весь день ему ничего не ответили. Когда он вышел на улице уже немного смеркалось, но ещё даже не было заката. Он как всегда сёл на один и тот же автобус "22" и поехал к школе. Когда он вышел решил написать Серому что опоздает минут на 15-20. Он подумал что если он подойдёт к ним не заметно и напугает это будет весело и прикольно. Дойдя до парка увидев этих двоих он потерял дар речи. Он стоял метрах в 20 от них и смотрел на это. Дима оперевшись на столб стоял перед нависшим над ним Серёжей и нежно целовал его в губы. В этот момент в голове Антона была обезьянка и Симпсонов. Он нечего не понимал. То есть Серёжа который сегодня орал что Арсений Сергеевич гей, сам не лучше. Щас собрал все силы в руки, пошёл к этим двум. Они не видели его до самого конца. Пока он не подошёл к ним и не поздоровался с ними. -П...Привет - сказал Антон -Антон, это не то что ты подумал - растерянно мямлил Дима. -Да, Антон , мы не знали что ты... -продолжал помогать "Другу" Серёжа. - Да ладно вам. Я давно подозревал- сказал Шаст. - То что мы встречаемся? - спросил Дима. - Вы встречаетесь!? - крикнул не понимающе Антон - Ну да- ответил Серж. - Я конечно подозревал, но... - продолжал Антон. - А почему раньше не говорил? - спросил Дима. - Я думал это бред. - всё так же не понимающе говорил Шастун. -Так ладно пойдёмте - сказал им Антон. - Мне вам кое-что рассказать надо. - сказал Шаст. Пацаны молча кивнули и уже не скрывая пошли за руки. -Так зачем ты нас тут собрал? - спросил Дима. -Сейчас расскажу. Арсений теперь мой репетитор... - сказал парень. -Ну и что? Это всё? - спросил Серж. Да нет же- ответил Тоха. -Меня смущает что это первый человек за последние лет 1з называет меня "Антош" или "Тош". Как-то странно вам так не кажется? - сказал Антон. Ебать... - произнёс Дима. -А тебя не смущает тот факт что он гей? - спросил Серж. Что за бред? У меня и так к нему чувство ненависти, А ты - говорит с возмущением Шаст. Но задумавшись, А если и в правду нравлюсь. Да не бред. -А тебе он нравится? - спросил Дима с издевательством. -Да нет конечно. - сказал Антон на секунду вспомнив его голубые глаза. Пацаны час ходили по парку и обсуждали что-то. А Антон не выпускал Арса из головы. И думал может Антон и в правду ему нравится. Время прошло так быстро что троица и не поняла что стоит у входа в парк и пора по домам. -Ну ладно пока "Тош". - всё ещё с издёвкой, но искренне сказал Дима. -Да пока "Антош". - подхватил друг. - Да вы задолбали оба, сами вон два гея и меня ещё приплетаете. - со злобой сказал Антон. -Да ладно тебе - сказал серый. - Да мы же в шутку, а ты обиделся. - добавил Дима. -Ладно пока пацаны- сказал Шаст. Они разошлись и всю дорогу до школы он думал об Арсе. Уже не так далеко от школы он достал из кармана ашку и начал парить. -Антон, Антон- услышал парень знакомый голос. Он сразу развернулся и увидел Попова идущего к нему. Антон остановился. -Ну Антон вот зачем тебе это? Ты ещё совсем маленький. Что тебе даёт твоя hqd? - спросил Арсений. - Не знаю- ответил Тоха. - Ну Тош? -мило улыбаясь сказал старший. -Вы же курите свой айкос! -фыркнул Антон. -Я сьраше тебя на 10 лет. -сказал Арс. Он протянул руку принуждая отдать ашку ему. -Но Арсений Сергеевич?! - произнёс громка Шаст отдавая ему парилку. -Так давай договариваться... Арсений Сергеевич я в школе, а в не школы можешь называт меня Арсений. Хорошо? - спросил Попов добрым голосом. Антона это смутило, но он согласился. -Ты домой- спросил Арс с той же добротой. - Да- коротко ответил Шаст. - Может тебя довести? Спросил Попов. -Да не, не надо- ответил парень. - Не выёбывайся пошли - сказал старший и повёл его к машине. Антон сильно против не был и покорно пошёл за ним. - Садись- сказал Арс. Всю дорогу они молчали. - Мы приехали -сказал Попов. - Пока - на автомате сказал Антон и тут же покраснел. - И тебе пока Тош - -добрым голосом сказал Арсений. Антон зашёл домой, но его приход всё так же не был никому интересен.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник