На грани

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 404 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Антон думал, что вся жизнь идёт не так как нужно. Он любит учителя. Это не нормально. Надо поговорить с Арсением, но страшно. Сейчас экзамены и вообще непонятно что ему делать. 7:41 Серёжа, привет) 7:42 Что уже? 7:43 Ничего, помощь нужна. 7:43 Какая? 7:44 С Поповым 7:45 Бля, ты со своим Поповым может сам разберётся? 7:46 Нет. 7:46 Ладно, придумаем что-нибудь. Шаст знал, что друг его не бросит и поможет, только вот чем Антон не знал. Весь день в школе он искал учителя, как вдруг увидел его. -Арсений Сергееви... - Шаст хотел позвать учителя, но тот как маленький ребёнок просто убежал. - Вот кретин... Сам целовал, а теперь бегает- сказал парень про себя. Серый видел как Антону плохо и обидно, он думал как же может помочь другу. - Антон, что случилось? - спросил Серж. - Да ничего, этот кретин бегает от меня. Как только видит. Придурок. - сказал обиженно Антон. - Ладно, сейчас алгебра, давай готовиться. - проговорил тихо Серый. Антон просто хмыкнул. Урок прошёл быстро, но Шаст не слышал ничего кроме шума в голове. Он думал что делать. В этот момент Попов сидел у себя, проверял тетради и пил чёрный кофе. Попову немножечко похуй. Он не думал, что сильно виноват и так далее. Он и не знал, что в это время за дверью в его кабинет стоит Антон. - О, Антон, ты что тут? - раздался голос Добровольского. Шастун испугался как никогда. - Павел Алексеевич, здравствуйте, а что вы тут? - выдыхая произносит Антон. - Я то работаю, а ты то что. - ответил ему мужчина. - Тем более под дверью в кабинет Арса. - добавил он. В этот момент мысли Антона раздваиваются. Сказать что пришёл за доп.заданием или правду - что иду извинится и снова прикоснуться к нему. Мысли , рот свой, блять, закрыли! - Я иду взять у него дополнительное задание по литературе. - Запинаясь выдаёт парень. - А , иди, правильно учиться надо! - с улыбкой говорит учитель. Антон всё же постучал в дверь кабинета и его сердце чуть не остановилось, а лёгкие забыли как дышать. Тупая привычка. Арсений услышал стук и просто сказал "войдите". Как только он увидел Шаста на пороге в кабинет, сердце Попова забилось втрое чаще. - Ты что-то хотел? - не выдержав долгую паузу подал голос Попов, сделав вид, что крайне обижен. Не зная что ответить, Антон просто стоит и смотрит в одну точку - его глаза такие голубые, как никогда. - Д.. Да - промямлил парень. - Говори давай - сказал ему на это Попов. Блин. Чёрт. Может сказать -" Попов, я тебя люблю." Ну, а что. Норм такое признание. Правда потом кинут что-нибудь. - Я хотел извинится. - на одном дыхании сказал Шастун и в это время провалиться под землю. - За что? - сказал Арсений, сделав непонимающий вид. - Да... Я не смогу сегодня прийти на занятие... - сказал Антон. - А что случилось? - поинтересовался учитель. - Да мне не очень хорошо - сказал Тоха. Да блять, я живее всех живых, просто с тобой на едине оставаться не хочу. Боюсь. - Ну хочешь, я к тебе приеду сегодня - искренне спросил он. Так, может ты нахуй пойдёшь. Ага, конечно, помню чем твой приезд кончился. Мне такого не надо, спасибо уж. Нет, мне конечно понравилось, но нет. - Да не, не надо. - ответил Антон после раздумий. - Ну звони если что. - негромко с улыбкой сказал Арсений. - Хорошо. Дойдя до дома, Антон думал, что произошло с ним. Что случилось. Он испугался. Мысли Антона шли в разные стороны: Может забыть это всё и не вспоминать. Может вообще школу поменять? Не ну, а что? Чё нет то? Так, ладно, это не выход. Войдя к себе в комнату, он лёг на кровать. Парень прижал к себе подушку. Чёрт. Она пахнет Поповым. Лёгкие парня наполнились запахом Арсения. "Я никогда её не отпущу" - подумал парень. Он заснул. Тоша спал до утра. Вот что значит не спать пять дней подряд. Так себе ощущение. Встав, он не понял что не так, но зайдя в ванну он опешил. - Кольцо Арсения? - задал парень вопрос сам себе. - Наверное забыл. - ответил он не свой вопрос и хотел положить кольцо, но тут же передумал и прижал. Тоша сам испугался от своих действий. Он тут же положил кольцо на место. Антон уже помешен на Попове... Это не правильно. *** Прийдя в школу, ничего не предвещало беды. Антон встретил Серёжу и всё было как обычно. - Ты с ним поговорил? - спросил Матвиенко. - Нет, - отрезал Шаст. - Ну и почему? - злобно спросил друг. - А что я ему скажу? "Арсений Сергеевич, вы мне нравитесь?" Или чё? - ответил Антон. - Ну да - сказал Серж. - Издеваешься? - обиженно сказал Тоха. - Ну нет. То есть как целоваться с ним так это пожалуйста, а поговорить так, "что я ему скажу"? Так? - сказал Серый не менее злобно. -Да, так, и что? - огрызнулся Антон. - Ничего. Первый урок русский. Шаст сидел как маньяк и смотрел на Арса. -"Какой он красивый" - подумал Тоха. - "Надо ему кольцо вернуть - блять мозг сколько можно-то?" - думал парень. Урок закончился. "Блин, нет, я не могу подойти к нему. Это тяжело." Дальше всё как в тумане. Уроки, учителя, перемены, друзья. Всё. Перед глазами только поцелуй. "Господи, ну почему блять. Я опять перед дверью в его кабинет. А? Жизнь, ну хватит." -думал Антон." Так, Тоха, соберись пожалуйста. " Шастун опять у двери в кабинет. Он думает о том, что можно уже вести заметки: "Я Антон Шастун. Сегодня среда. Я опять у двери в кабинет русского. Антон открывает дверь. Сердце осталось где-то за ней. Хотя лучше бы вообще остановилось. - Ты что-то хотел? Как самочувствие? - спросил учитель, натянув улыбку. - Хорошо... Вы это... У меня кольцо оставили. - сказал парень. - Спасибо, я думал, потерял. - ответил Арсений. - А ещё я хотел извинится. За то что в воскресенье, ну когда я... - мямлил Шаст. - Поцеловал? Да ничего, зато я тебя проучил. Ничего, предупреждать надо. - перебил старший, посмеиваясь. - То есть, вы этого не хотели? - спросил парень. - Ну не то чтобы не хотел, но готов точно уж не был. - ответил Арс. - Ну то есть не хотели этого тогда? - переспросил парень. - Не-а. В этот момент его сердце разбилось. Ощущение, как будто его током прошибло, а глаза наполнились влагой. Всю дорогу домой он ненавидел Попова. Ему было обидно. Зайдя домой, он зашёл к себе в комнату. Тоша лёг и уткнулся носом в подушку. За что ему это? Почему? Что он сделал? Будильник прозвенел в 18:00. Сейчас занятие. "Ну хорошо, Попов, теперь моя очередь играть на нервах." - думал Шаст. В 19:00. Антон у двери в квартиру Арса. Он позвонил в звонок. Учитель открыл ему дверь. Попов был взволнован и раздражён. - Проходи. - сказал ему учитель, показывая соответствующий жест. Антон просто кивнул. Они начали занятие. Антон писал сочинение по Чехову, а вот Попов нервно ходил по квартире. Он включал телефон каждую секунду. Вдруг его телефон зазвонил. Он ушёл на кухню с испугом. Арсений ругается с кем-то. Зайдя в комнату, он выглядел растерянно. - Что случилось? Арс... - тихо спросил Антон встав на ноги пред Арсом. - Ничего. - отрезал учитель - Врёшь... Я же вижу. - стоял парень на своём. - Да жена бывшая. Не даёт видется с дочерью. - растренно, чуть-ли не плача сказал Попов. "Что жена? Дочь? Что вообще происходит? Как? Почему я не догадался?" - думал парень. - Арсений, всё будет хорошо,- сказал Антон и случайно обнял Арса. Попов не сопротивлялся, ведь ему сейчас это было не обходимо как воздух. Арсений нуждался в заботе парня, в его объятьях, в его запахе. В Антоне.Антон думал, что вся жизнь идёт не так как нужно. Он любит учителя. Это не нормально. Надо поговорить с Арсением, но страшно. Сейчас экзамены и вообще непонятно что ему делать. 7:41 Серёжа, привет) 7:42 Что уже? 7:43 Ничего, помощь нужна. 7:43 Какая? 7:44 С Поповым 7:45 Бля, ты со своим Поповым может сам разберётся? 7:46 Нет. 7:46 Ладно, придумаем что-нибудь. Шаст знал, что друг его не бросит и поможет, только вот чем Антон не знал. Весь день в школе он искал учителя, как вдруг увидел его. -Арсений Сергееви... - Шаст хотел позвать учителя, но тот как маленький ребёнок просто убежал. - Вот кретин... Сам целовал, а теперь бегает- сказал парень про себя. Серый видел как Антону плохо и обидно, он думал как же может помочь другу. - Антон, что случилось? - спросил Серж. - Да ничего, этот кретин бегает от меня. Как только видит. Придурок. - сказал обиженно Антон. - Ладно, сейчас алгебра, давай готовиться. - проговорил тихо Серый. Антон просто хмыкнул. Урок прошёл быстро, но Шаст не слышал ничего кроме шума в голове. Он думал что делать. В этот момент Попов сидел у себя, проверял тетради и пил чёрный кофе. Попову немножечко похуй. Он не думал, что сильно виноват и так далее. Он и не знал, что в это время за дверью в его кабинет стоит Антон. - О, Антон, ты что тут? - раздался голос Добровольского. Шастун испугался как никогда. - Павел Алексеевич, здравствуйте, а что вы тут? - выдыхая произносит Антон. - Я то работаю, а ты то что. - ответил ему мужчина. - Тем более под дверью в кабинет Арса. - добавил он. В этот момент мысли Антона раздваиваются. Сказать что пришёл за доп.заданием или правду - что иду извинится и снова прикоснуться к нему. Мысли , рот свой, блять, закрыли! - Я иду взять у него дополнительное задание по литературе. - Запинаясь выдаёт парень. - А , иди, правильно учиться надо! - с улыбкой говорит учитель. Антон всё же постучал в дверь кабинета и его сердце чуть не остановилось, а лёгкие забыли как дышать. Тупая привычка. Арсений услышал стук и просто сказал "войдите". Как только он увидел Шаста на пороге в кабинет, сердце Попова забилось втрое чаще. - Ты что-то хотел? - не выдержав долгую паузу подал голос Попов, сделав вид, что крайне обижен. Не зная что ответить, Антон просто стоит и смотрит в одну точку - его глаза такие голубые, как никогда. - Д.. Да - промямлил парень. - Говори давай - сказал ему на это Попов. Блин. Чёрт. Может сказать -" Попов, я тебя люблю." Ну, а что. Норм такое признание. Правда потом кинут что-нибудь. - Я хотел извинится. - на одном дыхании сказал Шастун и в это время провалиться под землю. - За что? - сказал Арсений, сделав непонимающий вид. - Да... Я не смогу сегодня прийти на занятие... - сказал Антон. - А что случилось? - поинтересовался учитель. - Да мне не очень хорошо - сказал Тоха. Да блять, я живее всех живых, просто с тобой на едине оставаться не хочу. Боюсь. - Ну хочешь, я к тебе приеду сегодня - искренне спросил он. Так, может ты нахуй пойдёшь. Ага, конечно, помню чем твой приезд кончился. Мне такого не надо, спасибо уж. Нет, мне конечно понравилось, но нет. - Да не, не надо. - ответил Антон после раздумий. - Ну звони если что. - негромко с улыбкой сказал Арсений. - Хорошо. Дойдя до дома, Антон думал, что произошло с ним. Что случилось. Он испугался. Мысли Антона шли в разные стороны: Может забыть это всё и не вспоминать. Может вообще школу поменять? Не ну, а что? Чё нет то? Так, ладно, это не выход. Войдя к себе в комнату, он лёг на кровать. Парень прижал к себе подушку. Чёрт. Она пахнет Поповым. Лёгкие парня наполнились запахом Арсения. "Я никогда её не отпущу" - подумал парень. Он заснул. Тоша спал до утра. Вот что значит не спать пять дней подряд. Так себе ощущение. Встав, он не понял что не так, но зайдя в ванну он опешил. - Кольцо Арсения? - задал парень вопрос сам себе. - Наверное забыл. - ответил он не свой вопрос и хотел положить кольцо, но тут же передумал и прижал. Тоша сам испугался от своих действий. Он тут же положил кольцо на место. Антон уже помешен на Попове... Это не правильно. *** Прийдя в школу, ничего не предвещало беды. Антон встретил Серёжу и всё было как обычно. - Ты с ним поговорил? - спросил Матвиенко. - Нет, - отрезал Шаст. - Ну и почему? - злобно спросил друг. - А что я ему скажу? "Арсений Сергеевич, вы мне нравитесь?" Или чё? - ответил Антон. - Ну да - сказал Серж. - Издеваешься? - обиженно сказал Тоха. - Ну нет. То есть как целоваться с ним так это пожалуйста, а поговорить так, "что я ему скажу"? Так? - сказал Серый не менее злобно. -Да, так, и что? - огрызнулся Антон. - Ничего. Первый урок русский. Шаст сидел как маньяк и смотрел на Арса. -"Какой он красивый" - подумал Тоха. - "Надо ему кольцо вернуть - блять мозг сколько можно-то?" - думал парень. Урок закончился. "Блин, нет, я не могу подойти к нему. Это тяжело." Дальше всё как в тумане. Уроки, учителя, перемены, друзья. Всё. Перед глазами только поцелуй. "Господи, ну почему блять. Я опять перед дверью в его кабинет. А? Жизнь, ну хватит." -думал Антон." Так, Тоха, соберись пожалуйста. " Шастун опять у двери в кабинет. Он думает о том, что можно уже вести заметки: "Я Антон Шастун. Сегодня среда. Я опять у двери в кабинет русского. Антон открывает дверь. Сердце осталось где-то за ней. Хотя лучше бы вообще остановилось. - Ты что-то хотел? Как самочувствие? - спросил учитель, натянув улыбку. - Хорошо... Вы это... У меня кольцо оставили. - сказал парень. - Спасибо, я думал, потерял. - ответил Арсений. - А ещё я хотел извинится. За то что в воскресенье, ну когда я... - мямлил Шаст. - Поцеловал? Да ничего, зато я тебя проучил. Ничего, предупреждать надо. - перебил старший, посмеиваясь. - То есть, вы этого не хотели? - спросил парень. - Ну не то чтобы не хотел, но готов точно уж не был. - ответил Арс. - Ну то есть не хотели этого тогда? - переспросил парень. - Не-а. В этот момент его сердце разбилось. Ощущение, как будто его током прошибло, а глаза наполнились влагой. Всю дорогу домой он ненавидел Попова. Ему было обидно. Зайдя домой, он зашёл к себе в комнату. Тоша лёг и уткнулся носом в подушку. За что ему это? Почему? Что он сделал? Будильник прозвенел в 18:00. Сейчас занятие. "Ну хорошо, Попов, теперь моя очередь играть на нервах." - думал Шаст. В 19:00. Антон у двери в квартиру Арса. Он позвонил в звонок. Учитель открыл ему дверь. Попов был взволнован и раздражён. - Проходи. - сказал ему учитель, показывая соответствующий жест. Антон просто кивнул. Они начали занятие. Антон писал сочинение по Чехову, а вот Попов нервно ходил по квартире. Он включал телефон каждую секунду. Вдруг его телефон зазвонил. Он ушёл на кухню с испугом. Арсений ругается с кем-то. Зайдя в комнату, он выглядел растерянно. - Что случилось? Арс... - тихо спросил Антон встав на ноги пред Арсом. - Ничего. - отрезал учитель - Врёшь... Я же вижу. - стоял парень на своём. - Да жена бывшая. Не даёт видется с дочерью. - растренно, чуть-ли не плача сказал Попов. "Что жена? Дочь? Что вообще происходит? Как? Почему я не догадался?" - думал парень. - Арсений, всё будет хорошо,- сказал Антон и случайно обнял Арса. Попов не сопротивлялся, ведь ему сейчас это было не обходимо как воздух. Арсений нуждался в заботе парня, в его объятьях, в его запахе. В Антоне.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник