На грани

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 404 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8.

Настройки
Примечания:
-Сука, опять? А можно я уйду?- Задал риторический вопрос Антон. - Чего? - Не поняв, сказал Серёжа. - Да задолбала эта "химица" со своими контрольными. Серый просто кивнул с разочарованием в глазах. - Доброе утро, класс, - радостно сказала учительница. - Блять, ахуенно доброе. - сказал тихо Шаст. - Так, что за болтовня? - зло ответила "Крокодил гена". Это прозвище она получила потому что была Надеждой *Геннадьевной* - Сейчас пишем контрольную. - сказала им училка. - Я блять, в химии как Поз и опоздания. - раздражённо сказал Антон. - Ага, всегда вовремя приходит. - Согласился друг. - У нас, наверное, одна хромосома на двоих. - проговорил расстроенно Тоха. - Ага, у меня 2 скорее всего. - сказал Серж. - У меня тоже - добавил Шастун. - Да ты всегда так говорили, а потом пятёрки. - ехидно сказал Матвиенко. - Да завали ты. - фыркнул Тоха. - Матвиенко! Телефон убери! Сейчас 2 поставлю! - закричала учительница. - Да сука - тихо, еле слышно буркнул Серёжа убирая телефон в карман. - Да ладно тебе, у меня спиши, всё-равно вариант один. - улыбнулся Антон, пододвинув листок к другу. Серёжа кивнул, будучи очень благодарным ему. Прозвенел звонок. Серёжа разблокировал телефон. - Прикинь, седьмой отменили. Теперь домой - воскликнул Серж. - Ты это откуда взял? - с недоумением спросил Шаст. - Да класуха написала вон. - тянет телефон Матвиенко. - Ооооо, круто, домой. - обрадовался Тоха. - Зови Позова и пошли в парк - сказал Шастун другу, пока тот уже писал Диме. - Чего гулять то звал? - задал вопрос Поз. - Да, кстати - поддакивал Серый. - Да тут такое дело... Ну с Арсом - мямлил Антон. - А с каких пор он Арс? - непоняв сказал Матвиенко. - С таких, - буркнул Шаст. - Сейчас вообще не об этом, короче говоря, у него жена бывшая и дочь есть - растроенно сказал Тоха. - Ну и чё? - закуривая, сказал Матвиенко. - Тебе то что, они же бывшие - добавил он. - Ну там жена бывшая сказала ему, что, если хочешь видеться с дочкой, то забирай её совсем. А если не согласен, то видеться с ней не будешь, видите ли, они в Италию улетают жить с её любовником. - Ну ты то всё-равно там лишнее звено. Не факт, что ты ему вообще нужен. - сказал Дима, выдыхая серый дым. - Ах, да, я забыл сказать, - прервал тишину Шаст. - Он тогда тем поцелуем меня проучить решил, а не искренне сделал это. - Да нашёл из-за чего париться - обвивая руку Матвиенко, сказал Дима. - Да вам легко говорить, у вас любовь, а я? Пацан девятиклассник, бегающий за своим учителем - сказал Антон. - Тупо? Вам не кажется? Пацаны не знали что сказать. - Ну а ты думаешь, мы сразу же признались? - задал вопрос Дима - Ну не знаю, может... - с непониманием того, что от него хочет друг. - Не-а, он мне это сказать хотел три недели, но я вообще всё сразу понял - с улыбкой сказал Серёжа. - Ну-у , может. Но я не готов к нему идти с фразой "Арс, я люблю тебя". - Тоже верно. - Ответил Дима. *** Прийдя домой, Антон решил сделать своеобразное дз, которое ему задал Арсений. На его удивление, сделал он его быстро. И вроде как даже верно. Ничего не предвещало беды, но в груди было дикое чувство тревоги. Дома нечего было есть, поэтому пришлось идти в магазин. - Блин, надо в магаз идти- сказал Антон сам себе. Он примерно понял, что ему надо и вышел из дома. Идя в магазин он рассматривал пятиэтажки и другие дома. *Блин, здорово было если можно подняться на крышу, но вряд-ли.* Антон думал обо всём. Включая Арсения. На Попова была жуткая обида и нежелание его видеть. До магазина он шёл минут двадцать. Нет, разумеется, были магазины ближе, но Шаст решил прогуляться. Он быстро купил всё по списку в голове и пошёл домой. Зайдя в квартиру, он разделся и пошёл на кухню. В его планы не сильно входило мытьё рук, но в его голове промелькнули слова Арса. А он всегда просил мыть руки. И Антон на автомате зашёл в ванну. Разложив все продукты на места, он съел уже готовый салат и пошёл в комнату. Время прошло быстро. Он опомнился и посмотрел на время. - Так, надо уже к Арсу идти, не хочется как-то, надо план мести придумать. - всё также продолжил парень монолог. На улице было очень красиво и он смотрел по сторонам. До дома учителя парень дошёл быстро. Зайдя в подъезд за каким-то жильцом, стал подниматься по лестнице. Дойдя до квартиры, на нервах стал смотреть в одну точку входной двери. Взгляд был такой, словно сейчас дрерь начнёт плавится. Арсений сидел на кухне и ждал Шаста. Попов никогда так не делал , но решил подойти к двери и посмотреть в глазок. Предчувствие. И да, когда он выглянул, то увидел Тошу, стоящего по ту сторону. Он стал паралельно открывать дверь. Но в глазок смотрел. Чёрт.Почему я не могу оторвать от него глаз? Пацан-ты гипноз. Для меня. - Так, Шастун, если ты будешь взглядом дверь сверлить, она не откроется. - сказал Арс, натянув эту улыбочку. - А... Привет- это всё, что выдавил из себя парень. - Привет, Привет. Заходи уже - так же с улыбкой сказал Попов. - Иди мой руки. - Да блин, - разочарованно сказал Антон. - Так, давай шуруй и не блинкай тут! - сердито сказал учитель, улыбаясь вслед парню. Какой же он ребёнок. Эх. Так бы и прижал к себе. Мысли, блять. Идите вон. - Так, сегодня у нас Болк. - сказал Шасту Арсений. - Ага. - Ну Тоша, полотенца для кого? - сказал Арс парню. - Не знаю, о чём ты, - пошутил Антон в ответ. - Ну не об свою же кофту, а? Теперь мокрая, сними, я хоть сушиться повешу. - заботливо сказал мужчина. - Да ладно, плюс под ней и нет ничего. Да я бы снял перед тобой всё, но ты не поймёшь. - Так, я дам тебе футболку. - сказал Попов идя к шкафу. - Да зачем? - Да из тебя воду выжимать можно! И Африку напоить. - усмехнувшись над своей же шуткой сказал Арс. - Окей. Так ,надо забрать его толстовку домой. А потом скажу случайно. Она пахнет им. Кайф. Антон переоделся и сел за всё тот же стол. Он прочитал краткое содержание ткани как дома ничего не читал хотя и любил это занятие, но не сегодня. Он довольно быстро настрочил сочинение и подошёл к Арсению. - Я всё - довольный собой, сказал Шаст. - Да, молодец, ошибок нет, только мелкие грамматические, но содержание прям на пять- сказал Попов , смотря работу с нахмуренными бровями. - Так, ну раз ты так быстро закончил с написанием, может чаю? - спросил учитель, отдавая Антону тетрадь. - Да, буду не против. - ответил Тоша. Они сели за стол и начали пить чай, который сделал Арс. - Тош, хотел спросить... Ты на меня не обиж... - мямлил Попов, но Антон его перебил - Нет, не обижаюсь. На тебя вообще обижаться не получается.-Сука, опять? А можно я уйду?- Задал риторический вопрос Антон. - Чего? - Не поняв, сказал Серёжа. - Да задолбала эта "химица" со своими контрольными. Серый просто кивнул с разочарованием в глазах. - Доброе утро, класс, - радостно сказала учительница. - Блять, ахуенно доброе. - сказал тихо Шаст. - Так, что за болтовня? - зло ответила "Крокодил гена". Это прозвище она получила потому что была Надеждой *Геннадьевной* - Сейчас пишем контрольную. - сказала им училка. - Я блять, в химии как Поз и опоздания. - раздражённо сказал Антон. - Ага, всегда вовремя приходит. - Согласился друг. - У нас, наверное, одна хромосома на двоих. - проговорил расстроенно Тоха. - Ага, у меня 2 скорее всего. - сказал Серж. - У меня тоже - добавил Шастун. - Да ты всегда так говорили, а потом пятёрки. - ехидно сказал Матвиенко. - Да завали ты. - фыркнул Тоха. - Матвиенко! Телефон убери! Сейчас 2 поставлю! - закричала учительница. - Да сука - тихо, еле слышно буркнул Серёжа убирая телефон в карман. - Да ладно тебе, у меня спиши, всё-равно вариант один. - улыбнулся Антон, пододвинув листок к другу. Серёжа кивнул, будучи очень благодарным ему. Прозвенел звонок. Серёжа разблокировал телефон. - Прикинь, седьмой отменили. Теперь домой - воскликнул Серж. - Ты это откуда взял? - с недоумением спросил Шаст. - Да класуха написала вон. - тянет телефон Матвиенко. - Ооооо, круто, домой. - обрадовался Тоха. - Зови Позова и пошли в парк - сказал Шастун другу, пока тот уже писал Диме. - Чего гулять то звал? - задал вопрос Поз. - Да, кстати - поддакивал Серый. - Да тут такое дело... Ну с Арсом - мямлил Антон. - А с каких пор он Арс? - непоняв сказал Матвиенко. - С таких, - буркнул Шаст. - Сейчас вообще не об этом, короче говоря, у него жена бывшая и дочь есть - растроенно сказал Тоха. - Ну и чё? - закуривая, сказал Матвиенко. - Тебе то что, они же бывшие - добавил он. - Ну там жена бывшая сказала ему, что, если хочешь видеться с дочкой, то забирай её совсем. А если не согласен, то видеться с ней не будешь, видите ли, они в Италию улетают жить с её любовником. - Ну ты то всё-равно там лишнее звено. Не факт, что ты ему вообще нужен. - сказал Дима, выдыхая серый дым. - Ах, да, я забыл сказать, - прервал тишину Шаст. - Он тогда тем поцелуем меня проучить решил, а не искренне сделал это. - Да нашёл из-за чего париться - обвивая руку Матвиенко, сказал Дима. - Да вам легко говорить, у вас любовь, а я? Пацан девятиклассник, бегающий за своим учителем - сказал Антон. - Тупо? Вам не кажется? Пацаны не знали что сказать. - Ну а ты думаешь, мы сразу же признались? - задал вопрос Дима - Ну не знаю, может... - с непониманием того, что от него хочет друг. - Не-а, он мне это сказать хотел три недели, но я вообще всё сразу понял - с улыбкой сказал Серёжа. - Ну-у , может. Но я не готов к нему идти с фразой "Арс, я люблю тебя". - Тоже верно. - Ответил Дима. *** Прийдя домой, Антон решил сделать своеобразное дз, которое ему задал Арсений. На его удивление, сделал он его быстро. И вроде как даже верно. Ничего не предвещало беды, но в груди было дикое чувство тревоги. Дома нечего было есть, поэтому пришлось идти в магазин. - Блин, надо в магаз идти- сказал Антон сам себе. Он примерно понял, что ему надо и вышел из дома. Идя в магазин он рассматривал пятиэтажки и другие дома. *Блин, здорово было если можно подняться на крышу, но вряд-ли.* Антон думал обо всём. Включая Арсения. На Попова была жуткая обида и нежелание его видеть. До магазина он шёл минут двадцать. Нет, разумеется, были магазины ближе, но Шаст решил прогуляться. Он быстро купил всё по списку в голове и пошёл домой. Зайдя в квартиру, он разделся и пошёл на кухню. В его планы не сильно входило мытьё рук, но в его голове промелькнули слова Арса. А он всегда просил мыть руки. И Антон на автомате зашёл в ванну. Разложив все продукты на места, он съел уже готовый салат и пошёл в комнату. Время прошло быстро. Он опомнился и посмотрел на время. - Так, надо уже к Арсу идти, не хочется как-то, надо план мести придумать. - всё также продолжил парень монолог. На улице было очень красиво и он смотрел по сторонам. До дома учителя парень дошёл быстро. Зайдя в подъезд за каким-то жильцом, стал подниматься по лестнице. Дойдя до квартиры, на нервах стал смотреть в одну точку входной двери. Взгляд был такой, словно сейчас дрерь начнёт плавится. Арсений сидел на кухне и ждал Шаста. Попов никогда так не делал , но решил подойти к двери и посмотреть в глазок. Предчувствие. И да, когда он выглянул, то увидел Тошу, стоящего по ту сторону. Он стал паралельно открывать дверь. Но в глазок смотрел. Чёрт.Почему я не могу оторвать от него глаз? Пацан-ты гипноз. Для меня. - Так, Шастун, если ты будешь взглядом дверь сверлить, она не откроется. - сказал Арс, натянув эту улыбочку. - А... Привет- это всё, что выдавил из себя парень. - Привет, Привет. Заходи уже - так же с улыбкой сказал Попов. - Иди мой руки. - Да блин, - разочарованно сказал Антон. - Так, давай шуруй и не блинкай тут! - сердито сказал учитель, улыбаясь вслед парню. Какой же он ребёнок. Эх. Так бы и прижал к себе. Мысли, блять. Идите вон. - Так, сегодня у нас Болк. - сказал Шасту Арсений. - Ага. - Ну Тоша, полотенца для кого? - сказал Арс парню. - Не знаю, о чём ты, - пошутил Антон в ответ. - Ну не об свою же кофту, а? Теперь мокрая, сними, я хоть сушиться повешу. - заботливо сказал мужчина. - Да ладно, плюс под ней и нет ничего. Да я бы снял перед тобой всё, но ты не поймёшь. - Так, я дам тебе футболку. - сказал Попов идя к шкафу. - Да зачем? - Да из тебя воду выжимать можно! И Африку напоить. - усмехнувшись над своей же шуткой сказал Арс. - Окей. Так ,надо забрать его толстовку домой. А потом скажу случайно. Она пахнет им. Кайф. Антон переоделся и сел за всё тот же стол. Он прочитал краткое содержание ткани как дома ничего не читал хотя и любил это занятие, но не сегодня. Он довольно быстро настрочил сочинение и подошёл к Арсению. - Я всё - довольный собой, сказал Шаст. - Да, молодец, ошибок нет, только мелкие грамматические, но содержание прям на пять- сказал Попов , смотря работу с нахмуренными бровями. - Так, ну раз ты так быстро закончил с написанием, может чаю? - спросил учитель, отдавая Антону тетрадь. - Да, буду не против. - ответил Тоша. Они сели за стол и начали пить чай, который сделал Арс. - Тош, хотел спросить... Ты на меня не обиж... - мямлил Попов, но Антон его перебил - Нет, не обижаюсь. На тебя вообще обижаться не получается.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник