8.
5 февраля 2022 г., 11:04
Примечания:
Простите что долго не было) больше не буду) <3
-Сука, опять? А можно я уйду?- Задал риторический вопрос Антон.
- Чего? - Не поняв, сказал Серёжа.
- Да задолбала эта "химица" со своими контрольными.
Серый просто кивнул с разочарованием в глазах.
- Доброе утро, класс, - радостно сказала учительница.
- Блять, ахуенно доброе. - сказал тихо Шаст.
- Так, что за болтовня? - зло ответила "Крокодил гена". Это прозвище она получила потому что была Надеждой *Геннадьевной*
- Сейчас пишем контрольную. - сказала им училка.
- Я блять, в химии как Поз и опоздания. - раздражённо сказал Антон.
- Ага, всегда вовремя приходит. - Согласился друг.
- У нас, наверное, одна хромосома на двоих. - проговорил расстроенно Тоха.
- Ага, у меня 2 скорее всего. - сказал Серж.
- У меня тоже - добавил Шастун.
- Да ты всегда так говорили, а потом пятёрки. - ехидно сказал Матвиенко.
- Да завали ты. - фыркнул Тоха.
- Матвиенко! Телефон убери! Сейчас 2 поставлю! - закричала учительница.
- Да сука - тихо, еле слышно буркнул Серёжа убирая телефон в карман.
- Да ладно тебе, у меня спиши, всё-равно вариант один. - улыбнулся Антон, пододвинув листок к другу.
Серёжа кивнул, будучи очень благодарным ему.
Прозвенел звонок. Серёжа разблокировал телефон.
- Прикинь, седьмой отменили. Теперь домой - воскликнул Серж.
- Ты это откуда взял? - с недоумением спросил Шаст.
- Да класуха написала вон. - тянет телефон Матвиенко.
- Ооооо, круто, домой. - обрадовался Тоха.
- Зови Позова и пошли в парк - сказал Шастун другу, пока тот уже писал Диме.
- Чего гулять то звал? - задал вопрос Поз.
- Да, кстати - поддакивал Серый.
- Да тут такое дело... Ну с Арсом - мямлил Антон.
- А с каких пор он Арс? - непоняв сказал Матвиенко.
- С таких, - буркнул Шаст.
- Сейчас вообще не об этом, короче говоря, у него жена бывшая и дочь есть - растроенно сказал Тоха.
- Ну и чё? - закуривая, сказал Матвиенко. - Тебе то что, они же бывшие - добавил он.
- Ну там жена бывшая сказала ему, что, если хочешь видеться с дочкой, то забирай её совсем. А если не согласен, то видеться с ней не будешь, видите ли, они в Италию улетают жить с её любовником.
- Ну ты то всё-равно там лишнее звено. Не факт, что ты ему вообще нужен. - сказал Дима, выдыхая серый дым.
- Ах, да, я забыл сказать, - прервал тишину Шаст. - Он тогда тем поцелуем меня проучить решил, а не искренне сделал это.
- Да нашёл из-за чего париться - обвивая руку Матвиенко, сказал Дима.
- Да вам легко говорить, у вас любовь, а я? Пацан девятиклассник, бегающий за своим учителем - сказал Антон. - Тупо? Вам не кажется?
Пацаны не знали что сказать.
- Ну а ты думаешь, мы сразу же признались? - задал вопрос Дима
- Ну не знаю, может... - с непониманием того, что от него хочет друг.
- Не-а, он мне это сказать хотел три недели, но я вообще всё сразу понял - с улыбкой сказал Серёжа.
- Ну-у , может. Но я не готов к нему идти с фразой "Арс, я люблю тебя".
- Тоже верно. - Ответил Дима.
***
Прийдя домой, Антон решил сделать своеобразное дз, которое ему задал Арсений. На его удивление, сделал он его быстро. И вроде как даже верно.
Ничего не предвещало беды, но в груди было дикое чувство тревоги. Дома нечего было есть, поэтому пришлось идти в магазин.
- Блин, надо в магаз идти- сказал Антон сам себе. Он примерно понял, что ему надо и вышел из дома. Идя в магазин он рассматривал пятиэтажки и другие дома.
*Блин, здорово было если можно подняться на крышу, но вряд-ли.*
Антон думал обо всём. Включая Арсения.
На Попова была жуткая обида и нежелание его видеть.
До магазина он шёл минут двадцать. Нет, разумеется, были магазины ближе, но Шаст решил прогуляться.
Он быстро купил всё по списку в голове и пошёл домой.
Зайдя в квартиру, он разделся и пошёл на кухню. В его планы не сильно входило мытьё рук, но в его голове промелькнули слова Арса. А он всегда просил мыть руки. И Антон на автомате зашёл в ванну.
Разложив все продукты на места, он съел уже готовый салат и пошёл в комнату.
Время прошло быстро. Он опомнился и посмотрел на время.
- Так, надо уже к Арсу идти, не хочется как-то, надо план мести придумать. - всё также продолжил парень монолог.
На улице было очень красиво и он смотрел по сторонам. До дома учителя парень дошёл быстро. Зайдя в подъезд за каким-то жильцом, стал подниматься по лестнице. Дойдя до квартиры, на нервах стал смотреть в одну точку входной двери. Взгляд был такой, словно сейчас дрерь начнёт плавится.
Арсений сидел на кухне и ждал Шаста. Попов никогда так не делал , но решил подойти к двери и посмотреть в глазок. Предчувствие. И да, когда он выглянул, то увидел Тошу, стоящего по ту сторону. Он стал паралельно открывать дверь. Но в глазок смотрел.
Чёрт.Почему я не могу оторвать от него глаз? Пацан-ты гипноз. Для меня.
- Так, Шастун, если ты будешь взглядом дверь сверлить, она не откроется. - сказал Арс, натянув эту улыбочку.
- А... Привет- это всё, что выдавил из себя парень.
- Привет, Привет. Заходи уже - так же с улыбкой сказал Попов. - Иди мой руки.
- Да блин, - разочарованно сказал Антон.
- Так, давай шуруй и не блинкай тут! - сердито сказал учитель, улыбаясь вслед парню.
Какой же он ребёнок. Эх. Так бы и прижал к себе. Мысли, блять. Идите вон.
- Так, сегодня у нас Болк. - сказал Шасту Арсений.
- Ага.
- Ну Тоша, полотенца для кого? - сказал Арс парню.
- Не знаю, о чём ты, - пошутил Антон в ответ.
- Ну не об свою же кофту, а? Теперь мокрая, сними, я хоть сушиться повешу. - заботливо сказал мужчина.
- Да ладно, плюс под ней и нет ничего.
Да я бы снял перед тобой всё, но ты не поймёшь.
- Так, я дам тебе футболку. - сказал Попов идя к шкафу.
- Да зачем?
- Да из тебя воду выжимать можно! И Африку напоить. - усмехнувшись над своей же шуткой сказал Арс.
- Окей.
Так ,надо забрать его толстовку домой. А потом скажу случайно. Она пахнет им. Кайф.
Антон переоделся и сел за всё тот же стол. Он прочитал краткое содержание ткани как дома ничего не читал хотя и любил это занятие, но не сегодня. Он довольно быстро настрочил сочинение и подошёл к Арсению.
- Я всё - довольный собой, сказал Шаст.
- Да, молодец, ошибок нет, только мелкие грамматические, но содержание прям на пять- сказал Попов , смотря работу с нахмуренными бровями.
- Так, ну раз ты так быстро закончил с написанием, может чаю? - спросил учитель, отдавая Антону тетрадь.
- Да, буду не против. - ответил Тоша.
Они сели за стол и начали пить чай, который сделал Арс.
- Тош, хотел спросить... Ты на меня не обиж... - мямлил Попов, но Антон его перебил
- Нет, не обижаюсь.
На тебя вообще обижаться не получается.-Сука, опять? А можно я уйду?- Задал риторический вопрос Антон.
- Чего? - Не поняв, сказал Серёжа.
- Да задолбала эта "химица" со своими контрольными.
Серый просто кивнул с разочарованием в глазах.
- Доброе утро, класс, - радостно сказала учительница.
- Блять, ахуенно доброе. - сказал тихо Шаст.
- Так, что за болтовня? - зло ответила "Крокодил гена". Это прозвище она получила потому что была Надеждой *Геннадьевной*
- Сейчас пишем контрольную. - сказала им училка.
- Я блять, в химии как Поз и опоздания. - раздражённо сказал Антон.
- Ага, всегда вовремя приходит. - Согласился друг.
- У нас, наверное, одна хромосома на двоих. - проговорил расстроенно Тоха.
- Ага, у меня 2 скорее всего. - сказал Серж.
- У меня тоже - добавил Шастун.
- Да ты всегда так говорили, а потом пятёрки. - ехидно сказал Матвиенко.
- Да завали ты. - фыркнул Тоха.
- Матвиенко! Телефон убери! Сейчас 2 поставлю! - закричала учительница.
- Да сука - тихо, еле слышно буркнул Серёжа убирая телефон в карман.
- Да ладно тебе, у меня спиши, всё-равно вариант один. - улыбнулся Антон, пододвинув листок к другу.
Серёжа кивнул, будучи очень благодарным ему.
Прозвенел звонок. Серёжа разблокировал телефон.
- Прикинь, седьмой отменили. Теперь домой - воскликнул Серж.
- Ты это откуда взял? - с недоумением спросил Шаст.
- Да класуха написала вон. - тянет телефон Матвиенко.
- Ооооо, круто, домой. - обрадовался Тоха.
- Зови Позова и пошли в парк - сказал Шастун другу, пока тот уже писал Диме.
- Чего гулять то звал? - задал вопрос Поз.
- Да, кстати - поддакивал Серый.
- Да тут такое дело... Ну с Арсом - мямлил Антон.
- А с каких пор он Арс? - непоняв сказал Матвиенко.
- С таких, - буркнул Шаст.
- Сейчас вообще не об этом, короче говоря, у него жена бывшая и дочь есть - растроенно сказал Тоха.
- Ну и чё? - закуривая, сказал Матвиенко. - Тебе то что, они же бывшие - добавил он.
- Ну там жена бывшая сказала ему, что, если хочешь видеться с дочкой, то забирай её совсем. А если не согласен, то видеться с ней не будешь, видите ли, они в Италию улетают жить с её любовником.
- Ну ты то всё-равно там лишнее звено. Не факт, что ты ему вообще нужен. - сказал Дима, выдыхая серый дым.
- Ах, да, я забыл сказать, - прервал тишину Шаст. - Он тогда тем поцелуем меня проучить решил, а не искренне сделал это.
- Да нашёл из-за чего париться - обвивая руку Матвиенко, сказал Дима.
- Да вам легко говорить, у вас любовь, а я? Пацан девятиклассник, бегающий за своим учителем - сказал Антон. - Тупо? Вам не кажется?
Пацаны не знали что сказать.
- Ну а ты думаешь, мы сразу же признались? - задал вопрос Дима
- Ну не знаю, может... - с непониманием того, что от него хочет друг.
- Не-а, он мне это сказать хотел три недели, но я вообще всё сразу понял - с улыбкой сказал Серёжа.
- Ну-у , может. Но я не готов к нему идти с фразой "Арс, я люблю тебя".
- Тоже верно. - Ответил Дима.
***
Прийдя домой, Антон решил сделать своеобразное дз, которое ему задал Арсений. На его удивление, сделал он его быстро. И вроде как даже верно.
Ничего не предвещало беды, но в груди было дикое чувство тревоги. Дома нечего было есть, поэтому пришлось идти в магазин.
- Блин, надо в магаз идти- сказал Антон сам себе. Он примерно понял, что ему надо и вышел из дома. Идя в магазин он рассматривал пятиэтажки и другие дома.
*Блин, здорово было если можно подняться на крышу, но вряд-ли.*
Антон думал обо всём. Включая Арсения.
На Попова была жуткая обида и нежелание его видеть.
До магазина он шёл минут двадцать. Нет, разумеется, были магазины ближе, но Шаст решил прогуляться.
Он быстро купил всё по списку в голове и пошёл домой.
Зайдя в квартиру, он разделся и пошёл на кухню. В его планы не сильно входило мытьё рук, но в его голове промелькнули слова Арса. А он всегда просил мыть руки. И Антон на автомате зашёл в ванну.
Разложив все продукты на места, он съел уже готовый салат и пошёл в комнату.
Время прошло быстро. Он опомнился и посмотрел на время.
- Так, надо уже к Арсу идти, не хочется как-то, надо план мести придумать. - всё также продолжил парень монолог.
На улице было очень красиво и он смотрел по сторонам. До дома учителя парень дошёл быстро. Зайдя в подъезд за каким-то жильцом, стал подниматься по лестнице. Дойдя до квартиры, на нервах стал смотреть в одну точку входной двери. Взгляд был такой, словно сейчас дрерь начнёт плавится.
Арсений сидел на кухне и ждал Шаста. Попов никогда так не делал , но решил подойти к двери и посмотреть в глазок. Предчувствие. И да, когда он выглянул, то увидел Тошу, стоящего по ту сторону. Он стал паралельно открывать дверь. Но в глазок смотрел.
Чёрт.Почему я не могу оторвать от него глаз? Пацан-ты гипноз. Для меня.
- Так, Шастун, если ты будешь взглядом дверь сверлить, она не откроется. - сказал Арс, натянув эту улыбочку.
- А... Привет- это всё, что выдавил из себя парень.
- Привет, Привет. Заходи уже - так же с улыбкой сказал Попов. - Иди мой руки.
- Да блин, - разочарованно сказал Антон.
- Так, давай шуруй и не блинкай тут! - сердито сказал учитель, улыбаясь вслед парню.
Какой же он ребёнок. Эх. Так бы и прижал к себе. Мысли, блять. Идите вон.
- Так, сегодня у нас Болк. - сказал Шасту Арсений.
- Ага.
- Ну Тоша, полотенца для кого? - сказал Арс парню.
- Не знаю, о чём ты, - пошутил Антон в ответ.
- Ну не об свою же кофту, а? Теперь мокрая, сними, я хоть сушиться повешу. - заботливо сказал мужчина.
- Да ладно, плюс под ней и нет ничего.
Да я бы снял перед тобой всё, но ты не поймёшь.
- Так, я дам тебе футболку. - сказал Попов идя к шкафу.
- Да зачем?
- Да из тебя воду выжимать можно! И Африку напоить. - усмехнувшись над своей же шуткой сказал Арс.
- Окей.
Так ,надо забрать его толстовку домой. А потом скажу случайно. Она пахнет им. Кайф.
Антон переоделся и сел за всё тот же стол. Он прочитал краткое содержание ткани как дома ничего не читал хотя и любил это занятие, но не сегодня. Он довольно быстро настрочил сочинение и подошёл к Арсению.
- Я всё - довольный собой, сказал Шаст.
- Да, молодец, ошибок нет, только мелкие грамматические, но содержание прям на пять- сказал Попов , смотря работу с нахмуренными бровями.
- Так, ну раз ты так быстро закончил с написанием, может чаю? - спросил учитель, отдавая Антону тетрадь.
- Да, буду не против. - ответил Тоша.
Они сели за стол и начали пить чай, который сделал Арс.
- Тош, хотел спросить... Ты на меня не обиж... - мямлил Попов, но Антон его перебил
- Нет, не обижаюсь.
На тебя вообще обижаться не получается.
Примечания:
Это часть не очень большая и писала я её долго. Дальше будет интересное развитие событий) в, ез люблю)