Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Как я выпил первую чашку чая , то увидел как к беседке подходит Хиаши . Я встал и подойдя к нему поклонился . - Здравствуйте Хиаши-сама , рад нашей встречи . - проговорил я . - Здравствуй Онимару-сан ты слишком официозен , давай говорить как люди . - ну тут я его понимаю , официоз заёбывает , мне на миссиях АНБУ его хватает с головой . На это я с улыбкой ответил . - Хорошо Хиаши-сан , вы видимо хотели встретиться не меньше меня раз пригласили на Цветущую Невесту , - он лишь улыбнулся , ну молодняк о таких хитростях не знает . Но вот медик сразу поймет. - Цветущая Невеста скрасит наш вечер , ты против ? - Что вы, нет конечно , я пришёл поговорить сегодня о не менее прекрасной Цветущей Невесте , - проговрил я с улыбкой . Не принято на подобных чаепитиях говорить прямо . Увы и ах . - Неужели ты Онимару-кун пришёл брать ответственность за сегодняшний поступок ? - вот шитрый лис уже прознал о нашем поцелуе . - Да Хиаши-сан , я сегодня прикоснулся к прекрасному цветку без разрешения , но не увидел не согласия после прикосновения , - на мои слова Хиаши лишь засмеялся и сказал . - Неужели холодный лунный цветок зацвёл ? - Да Хиаши-сан зацвёл , но представляете цветок был опечален и не смог мне рассказать причину своей подавленности . Я подумал может эта причина в другом прикрасном цветке , что ещё не цветёт ? - Хиаши удивился моим словам и сказал . - Сегодня Твой холодный Цветок не выглядел подавленным или обиженным , так как ты это узнал ? - спросил он и отпил чай . Я с улыбкой проговорил . - Мои глаза может и не столь прекрасны как её , но правду от них не скрыть ! - Неужели ты видишь больше чем говоришь и знаешь больше чем показываешь ? - Всё возможно Хиаши-сан , но могу я узнать причину и увидеть ту , кто виновен в плохом состоянии моего цветочка ? - вот тут Хиаши задумался и снова отпил , я тоже отпил чай и мне наполнили ещё чашечку. Только через минуту Хиаши ответил не мне , а девушке , что наливала нам чай . - Пригласите к нам Принцесс . - после мы продолжили пить чай . Через пять минут к нам подошли Хината и милая девочка восьми лет с длинными волосами . Потом посмотрив на меня Хиаши произнёс . - Вот ваш холодный цветочек привели с её обидчицей . Скажите , что вы Видите ! - девочки смотрели на нас с непониманием . - Хиаши-сан я с вами не согласен . Мой цветочек не холодный . Он словно лунная кувшинка , светит ночью когда её не видно и увидев её цветение однажды невозможно забыть. Яркие дневные цветы кажутся после этого пресными , может глаза рады их видеть , но ночью ты хочешь насладиться только её цветением , - проговрил я смотря на Хинату . Хиаши на это лиш улыбнулся краишком губ . Потом сказал . - Как думаешь Онимару-кун , если будет битва кто выиграет её ? - Сейчас сравнивать их возможно нет смысла . - на мои слова Хиаши удивился и спросил . - Почему ? Неужели результат и так ясен ? - Не только поэтому , Хината очень любит свою сестру и не сможет её ударить . Она лучше проиграет , чем ударит столь очаровательное создание . Если можно я бы хотел сравнить их навыки . - это заинтересовало Хиаши и он ответил . - Как-же ты хочешь это определить ? Столкнув их ? - на эти слова Хината нахмурилась . - Нет , что вы ! Давайте заключим пари если они смогут меня коснуться хоть раз то я проиграл . У меня же будет всего одно косание не способное навредить , для победы . Согласны ? - это заинтересовало его ещё больше как и девочек . - Согласен , на что пари ? - Думаю такой прикрасный чай как Цветущая Невеста будет для меня отличной наградой . А что вы хотите за выигрыш в пари ? - он задумался и сказал. - Обучение той кто сможет коснутся тебя медицине , - ого нихуёвая ставка ! Ученичество нужно либо заслужить либо учитель сам берёт себе учеников . - Хорошо ! - и посмотрев на девочек произнёс , - кто первый девочки ? Вперёд вышла девочка лет восьми , миловидное лицо тонкие губы и глаза цвета белого жемчуга . - Я буду тебя бить первой ! - сказала она с уверенностью в голосе . На это я хихикнул и сказал . - Не спеши милая , представься пожалуйста для начала , правила приличия ни кто не отменял . Меня зовут Хатаке Онимару наследник клана Хатаке. - на эти слова немного стушевалась . - Ой! Простите , я Хьюга Ханаби наследная принцесса клана Хьюга ! - я улыбнулся на это . Она действительно милая девочка , я могу понять желание Хинаты не то , чтобы ударить , а даже прикоснуться к ней с целью навредить. - Отлично , тогда начнём ! Когда я это сказал девочка сорвалась на меня и сразу взяла быстрый темп и начала наносить удары по танкецу , ну по крайней мере пыталась. Она уже отлично пользовалась клановым стилем поэтому разница в нашем росте ей хоть и мешала , но не критично . Она била быстро и крайне точно , но я уходил от её ударов . Из-за быстрого темпа , что она взяла в самом начале уже через две минуты Ханаби выдохлась . Это отличный результат для ребёнка восьми лет . А закончить бой я решил простым движением . Когда у неё началась отдышка , указательным и средним пальцем я коснулся центра её лба и послал по всему её телу удовольствие . Она пискнула и чуть не упала . Подхватив её в падении и взяв на ручки как ребенка сказал. - Ты отлично сражалась в следующий раз попробуй не брать такой большой темп сразу , хорошо ? - она на это смущаясь угукнула . Отнеся её в беседку к остальному её семейству . Хиаши с интересом смотрел на наш бой как и Хината . Когда я принёс Ханаби обратно то сказал . - Вот Хиаши-сан возвращаю в целости и сохранности , разве что уставшая и довольная , да малышка ? - когда я спустил и посадил её на скамейку , то Ханаби просто покраснев угукнула и отвернулась . Хиаши на это смотрел так , что в его глазах прям читалось " И ты Брут ?!" , мне же он ответил просто . - Теперь твой цветочек должен себя показать , - на это я просто кивнул и взяв Хинату за руку повёл на полянку где мы до этого и проводили бой с Ханаби . - Ну , что Химе начнём ? - спросил я и приготовился к бою ,с Хинатой нельзя быть расслабленным , она и чуунина может скрутить и с токубецу джонином помахаться на равных в Тай . Она лишь кивнула и начала аккуратно наращивать скорость и смотреть мои слепые зоны . Вот тут чувствуется практика боя . Я не снимаю ограничения мне интересно хватит ли её скорости задеть уставшего меня с ограничениями . Она наносила уже серии ударов из шестидесяти четырех ударов , а когда она почувствовала , что теряет дыхание и скоро собьёт темп , то начала наносить серию из ста двадцати восьми ударов , вот от такого количества ударов я уклонялся уже с отдышкой и улыбкой на губах . Когда последний удар был нанесён я резко сближаюсь с Хинатой и целую её, мы оба подаём и в падении я разворачиваюсь так , чтобы она упала на меня и ни чего себе не повредила . Упав мы продолжили целоваться и похоже Хинату не беспокоит её отец , что с удивлением наблюдал за этим . А её сестрёнка хватала ртом воздух . Когда она закончила меня целовать то села на мне в позе наездницы и сказала . - Я победила , признай поражение ! - я с улыбкой сказал . -Если ещё раз поцелуешь признаю ! - и меня чмокнули в губы и с хитрой улыбкой сказали . - Это аванс , а теперь признай ,что проиграл и получешь остальное ! - Признаю ! Ты победила ! - и уже сам приподнявшись хватаю Хинату и меняю нас местами . Потом целую , и от столь приятного дела нас отвлёк голос Ханаби с боку . - Я вам не мешаю ?! И сестра как тебе не стыдно ?!? - и сколько возмущения в голосе хи-хи . Я посмотрел на лежащую Хинату , что млела и не хотела отвечать . Потом посмотрел на мелкого Штирлица , что нас прервал и сказал . - Мешаешь Ханаби-чан , а на счёт стыда . Ну тут я тоже могу ответить , Хинате сейчас очень хорошо и она не обратила внимание на эту деталь внимание . А я такой черты характера как стыд не имею , я могу продолжить наслаждаться твоей сестричкой ?! - она на моё предложение начала хватать ртом воздух . Я начал подниматься и поднимать за собой Хинату , которую взял на ручки и пошёл в сторону беседки . Полностью проигнорировав Ханаби и когда я был уже возле беседки , то мне прокричали в след. - Не игнорируй меня ! - прокричала она и прикрыла себе рот . В такой простой фразе, есть большой смысл . Её говорят тем кому хотят попасть во внутренний круг близких людей , а их не пускают . По сути это фраза как жест отчаяния . И последняя просьба обратить на себя внимание . Я создал клона и он подошёл к девочке, что сейчас насупилачь и сказал . - Я тебя не игнорирую Ханаби-чан , пойдём отдыхать ? - на этот вопрос она не ответила , но и ни как не сопротивлялась . Когда клон и Ханаби пришли в беседку то Хиаши с улыбкой и язвительностью в голосе сказал . - Онимару-кун ты же знаешь , что это значит ?! - вот же лис ! - Хиаши-сан я же приличный человек ! - Это ты приличный ? - сказал он и начал смеяться , ну да . Глупо было бы думать , что второй по значимости клан Конохи не узнает о моей работе в АНБУ и всей моей биографии . Тем более мой учитель по медицине Хьюга . - Ладно, я не самый приличный в моральном плане человек ( учитывая , что я человек номинально . А так я демон ) , но ни рано ли ? - Не волнуйся со своим цветочком справился и с этим справишься! - сказал уверенно Хиаши . - Спасибо за доверие ! - сказал я и мы продолжили отдыхать. Только к десяти часам я пошёл домой спать . Ага спать , конечно ! Я как дурак пошёл на полигон тренироваться , у меня было плохое предчувствие , поэтому сейчас я на полигоне отработываю приёмы . Примерно к полуночи на полигон приземлился Шисуи и явно раненый Шисуи . - Шисуи-сан , что случилось ? - ответ я не услышал так как в меня полетело куча железа со стороны леса . Отбив всё летевшие в меня железо . Мне стало интересно кто такой наглый , чтобы нападать на Шисуи и меня . Когда я отразил железо , то снял несколько сдерживающих печатей , не хочу получить лишние отверстия в теле . На поляну из леса выпрыгнуло семь человек с масками АНБУ , только вот если у АНБУ на масках есть росписки как у зверей , то эти были пустыми , просто фарфоровые маски . К нам вышел человек с забинтованной рукой и сказал . - Джинчурики Трёх хвостого отдай нам Учиха Шисуи и ты не пострадаешь ! - сканирую состояние Шисуи , у него несколько неглубоких порезов , но похоже их оружие было отправлено . Так думай башка шапку куплю ! - А вы кто такие ? - ну , а что мне им сказать . Так аккуратно запихиваем тварей теней им в тени для страховки , старику пихнём сразу троих , мне за ним следить надо , а так я буду знать что он собирается сделать. - Тебя это не косается отдай Учиху ! - какие грубые . - Шисуи стоять можешь ? - обратился я к Шисуи делая вид , что не обращаю на них внимания . Шисуи поднял голову и кивнул . Блять да ты же сейчас вырубишься ! Хорошо план Б . - Не знаю , кто вы . НО прощайте ! И достав световую шашку , а в темноте она ослепит будь здоров . Кинул шашку и переместился трапой тени к себе в кабинет . Уложив Шисуи на кушетку раздел его до трусов и начал осмотр . Мда яд то если не вколоть антидот убьёт его за пару часов , качественная работа . Шисуи сейчас в бреду и ни чего не соображает . Ну значит можем применить магию жизни . Поставив барьер от прослушивания и защитный барьер . Начал плести заклинание очищение организма . Оно очищает организм от всех токсинов , я его после тренировки использую когда мышцы окисленны . Вот подобное я и проделал с Шисуи . Когда я закончил он вскачил с кушетки с одним лишь словом . - Пить ! - я дал ему бутыль с водой на два литра и он его весь выпил . Ну да сушняк после этого заклинания большой . Вредные вещества ведь с водой выходят . Очистив тенями кушетку , пока Шисуи пил . Как этот пучеглазый допил , я уложил его обратно на кушетку и начал лечить уже обычной мистической рукой. - Так Шисуи-сан сейчас я тебя долечу , а потом ты ляжешь спать на диван, утром у тебя всё равно запись на приём. На счёт нападения на тебя тоже обсудим утром. - он хотел что-то возразить потом подумал и не стал этого делать . Закончив с лечением Шисуи тот улёгся на диван , я же сел в позу лотоса и переместился в домен . Ускорив там время в сотню раз я выспался и даже успел поиграться с Исобу , игры у нас взрослые и это нравится как мне так и ей . В мире Шинобе прошло всего три часа . Сейчас половина шестого , поднявшись я создал трёх клонов . Один принесёт мне покушать , поскольку я ленивая жопа и в одиночку готовить не люблю только с Кушиной или мамой . Второй пошёл за Мито , она просила взять её в госпиталь с утра , зачем ей это без понятия . А вот последний клон начал заниматься делами пациентов , я же вышел на площадку для тренировок и поставив сдерживающие печати на максимум как и заклинания , что весят на ауре и сдерживают её . Начал тренировку , прозанимавшись час , я свалился снял ограничения до обычных и начал себя лечить и улучшать Магией Жизни уже можно это делать , сейчас я укрепляю и уплотняю кости . Улучшение я делаю медленно и крайне надёжно . Потом я пошёл в душ для персонала. В душе уже купалась пару медсестёр , но у шиноби это вполне себе в норме тем более мы медики и того , что мы не видим на работе у нас нет . Да и не принято тут пялится на других людей кто занял душ . Ты просто моешься и идёшь по своим делам . С банями тоже самое , вы с командой можете спокойно пойти мыться в один онсен. В команде у генинов обязательно есть девушка , но скажем так куноичи сравнивать с обычной девушкой глупо . За это можно и причинного места лешится . Помывшись я вернулся в свой кабинет надел халат и начал читать дела пациентов . А Шисуи дрыхнет и ему на всё пофиг . Проспал этот соня до восьми и проснулся только по тому , что ко мне в кабинет вошла целая делигация . Тогда он потянулся и посмотрев на них потом на меня сказал . - Они ты , что себе решил команду генинов набрать ? Не рано ? - я же просто посмотрел на собравшихся и сказал. - Нет , генинов я себе не набираю, пока . Ну Мито пришла учится наносить маскировку . Хинате я вчера проиграл бой и она пришла учится на медика , а вот зачем пришёл ко мне Менма я без понятия ! - проговорил я и Шисуи уставился на Хинату и сказал . - Девочка скажи как ты выиграла бой у этого Они ? - проговорил Шисуи , а Хината покраснев что-то проборматала . Шисуи посмотрел на меня и выдал . - Официально заявляю ты Они, пидафил ! - вот на это я возмутился . - Эй ! Мне тоже двенадцать! - Ты себя в зеркало видел ?! Ты выглядешь лет на восемнадцать , а позарился на цветок клана Хьюга , не боишься мести Хиаши?! - пока Хината краснела , остальные двое новострили уши и слушали . - Шисуи во первых это мой Цветочек , во вторых чего мне бояться будущего Тестя ? - вот тут он как и Менма с Мито начали глотать ртом воздух , я же подошёл к Хинате и поцеловав её сказал . - Химе ты пришла учится ? - на это она лишь кивнула , а я продолжил , - тогда садись на диван , сейчас дам тебе материалы ты должна будешь изучить и знать их на зубок , а потом приступим к практике на Шисуи , а то он много болтает ! - он хотел что-то сказать , но я его перебил . - Сядь на кресло Шисуи , сейчас с детьми разберусь и мы поговорим , - он вздохнул и сел на кресло. Я создал клона который занялся тремя оболтусами , что пришли ко мне и сев за стол на против Шисуи сказал . - Ну рассказывай как так получилось ! - А не боишься ушей вон тех любопытных детишек !? - сказал Шисуи ткув пальцем в троих детей , что новострили уши , я улыбнулся и сказал . - Шисуи , а фуин на что и мы будем рассказывать сказку о крысах и хлебушке ! - сказал я и раскидал четыре куная и сложил печати , потом продолжил . - Шисуи в принципе я догадываюсь кто это был , но зачем они полезли к тебе ? - после того как Барьер был поставлен Шисуи посерьёзнел и начал говорить как АНБУ без шуток и сухие факты. - За моими глазами пришли , видети ли им не нравится , что у Учиха есть Мангёко . Вот они и решили забрать . И у них бы получилось . Изначально их было двенадцать , я успел устранить пятерых потом меня задел кто-то из них отравленным оружием , мне пришлось воспользоваться Мангёко создавать Сусаноо ,не сильно помогло . Мне пришлось отступать , на полигоне попался ты , а потом ты знаешь. - это плохо , не нравится мне , что на Шисуи начали охоту . Надо проверить его глаза . - Понятно , Шисуи у тебя не село зрение после использования Мангёко ? - Не кретично , так что нормально ! - я вздохнув снимаю барьер и говорю . - Ложись на кушетку , буду проверять если смогу то постараюсь избавится от твоей проблемы . - проговорил я и встал с кресла . Подойдя к кушетки я посмотрел на Шисуи , что со вздохом подошёл и лёг на кушетку . Ну да он не любит посещать врача , да блин большенство шиноби как только чуть оклимается начинает драпать с госпиталя . Мой отец тому яркий пример , его в госпиталь можно затянуть только полутрупом . Когда Шисуи лёг я только хотел начать техникой сканировать его глаза и искать проблему , чтобы её устранить как меня отвлёк голос Хинаты . - Онимару-кун , а ты можешь объяснить , что именно ты делаешь ? - я посмотрел на девочку как и Шисуи . Потом посмотрел на него он кивнул и я сказал . - Ладно подходи , иллюзией буду показывать тебе процесс . - она кивнула и подошла Мито тоже этим заинтересовалась и подошла вместе с ней , а Менма как самый приличный решил спросить. - Онимару-сан , а мне можно посмотреть? - я вздохнул и сказал. - Шисуи тебе придется немного побыть наглядным пособием , не против ? - тот лишь кивнул , ему тоже интересно посмотреть на иллюзии которые я показываю когда делаю наглядные операции или проверки . - Ну тогда начнем! Создав иллюзорную картинку как глаза подсоедены к мозгу , не самое красивое зрелище . Но мне пофиг . Создав клона ,что сейчас будет мне помогать в сканировании чакры Шисуи , как всё было готово . Я продолжил сканирование. - Шисуи активируй пожалуйста обычный Шаринган , - как он активировал то схема изменилась и на ней появились дополнительные зрительные нервы от глаз к мозгу , движение и цвет чакры в голове тоже поменялся . Осмотрев полностью и проверив не повреждено ли , что после использования Мангёко. Повреждений не было на осном нерве в глазах , но были видны трещины каналов чакры в остальных нервах глаза , которые и являлись томое на зрачке . Осмотрев их я сказал . - Шисуи теперь активируй пожалуйста Мангёко , - он не хотя активировал его и я продолжил исследование . Как активировался Мангёко Шисуи я начал осматривать его не только обычным срением и техникой сканирования , но и магическим зрением . Магическим зрением я заметил пару плетений прямо на сетчатки глаза , одно для ускорения сознания ,одно для запоминания информацию ,одно для создания адского пламени , одно для создание энергетического голема и последние плетение из школы иллюзий ловушка сознания . Меня от осмотра отвлёк голос Шисуи . - Я могу убрать Шаринган глаза болят . - Да можешь, - я убрал руки с головы и начал осматривать иллюзию . Хм теперь понятно в чём проблема . - Шисуи как исправить твою проблему я понял . Но нужно , чтобы Фугаку-сама и Хогаке об этом знали . Учитывая обстоятельства этой ночи . Тебе нужна охрана примерно на три недели , именно столько будет длится реабилитация . - сказал я , а Шисуи задумался и призвал двух воронов . Потом посмотрел на меня и сказал . - В какое время тебе удобно будет говорить ? - В любое , думаю на объяснение не уйдет много времени . - потом он написал пару записок , отправив воронов он проговорил. - Ты не против , если я у тебя пока побуду в кабинете ? - в это время дети смотрели на нас и интересном и непониманием . - Сиди , мои родители на задании до моего выпускного . Я тоже считай здесь живу ахахаха . - потом я посмотрел на троих детей и сказал . - А вам в академию не надо ? - Онимару-кун , мне отец разрешил сегодня пропустить . Я буду сегодня весь день с тобой . - Хорошо Химе , а вы двое ? - обратился я к Мито и Менме . Они замялись и Мито ответила. - Нам тоже разрешили пропустить ! - тут я и Шисуи одновременно сказали . - Врать не умеешь ! - Ладно фиг с вами . Мито у тебя есть чем заняться , можешь и Менму обучить . Вам скучно не будет . Ты Химе будешь сегодня учить материал , что я тебе дал. Ближе к вечеру пройдемся по палатам и я буду тебе объяснять как кого лечить и почему это именно так делается . Вопросы есть? - дети лишь отрицательно помотали головой . Но Шисуи как всегда когда не на задании не знает чем занятся. - А мне чем заняться ? - Книги почитай у меня на полках полно чтивы , можешь взять те , что любит читать Семпай с Изюмчиком . Всё развлекаетесь , а мне пора работать. Создав клона я сам переместился в домен для тренировок и улучшения организма , прозанимавшись так до вечера я вышел из домена обратно и пошёл мыться . Помывшись я одел на себя черные штаны и черную рубашку и завязав волосы в высокий хвост направился себе в кабинет . Где меня ждали явно вымотаные дети и Минато с Фугаку . - Всем здравствуйте , думаю теперь детей можно отправить по домам и начать разговор, - проговрил я и направился к Хинате проговрил ей на ушко . - Химе мой клон отнесёт тебя домой и останется с тобой на ночь , ты не против ? Он выполнит любое твоё пожелание , - она лишь кивнула и поцеловав меня отстранилась . Я создал трёх клонов , что забрали детей и пошли относить их по домам . Потом повернувшись к остальным я спросил . - Шисуи ты объяснил ситуацию в письме , - на это тот отрицательно поматал головой . И тут голос взял Фугаку . - Я и не знал , что ты встречаешься с химе Хьюга. По тебе же гармоны бьют , как сдерживаешься от похода на лево ? - эх видемо он вкурсе сложной ситуации и таким вопросом снимает стресс. - Фугаку-сама я постоянно тренируюсь и медтехниками себя сдерживаю . Да и хожу я куда хочу . Ладно давайте перейдем к делу , хорошо ? - на это Фугаку , что-то хотел сказать , но Минато его перебил и сказал . - Мы вкурсе произошедшей ситуации , но доказывательсв против Данзо нету , да и его Корень официально разфоримирован . Нас с Фугаку интересует другое . Как избавить Шисуи от проклятья всех Учих пробудивших Мангёко ? - я шопотом проговрил . - Пф можно грохнуть этого старикашку и проблем меньше будет , - меня как на зло услышали все . Шисуи и Фугаку лишь согласно кивнули на мои слова , а Минато задумался . Обычным голосом я сказал . - Проблема Мангёко решается очень просто , глаза слепнут по одной простой причине . Когда пробуждается Мангёко , то он действует как дополнительный канал зрения и чакро канал к мозгу , но он слабый и при каждом использовании рвётся пока пользователь не ослепнет . Почему организм не запускает регенерацию я не знаю , но можно просто поменять глаза пересадкой , правый на левый , а левый на правый . Сама операция займёт часов пять , если делать качественно и подсоединять нервы аккуратно , а не как у моего отца за пять минут приляпали работает и ладно . Курс восстановление будет от двух недель до месяца . Через две недели глаза полностью заживут , но придется пройти курс реабилитации сроком ещё в две недели . Как то так , есть вопросы ? - тут все трое задумались и Шисуи сказал . - Ты сможешь проделать подобную операцию , чтобы об этом не узнали остальные врачи и люди кроме тех кто здесь присутствует ? - Фугаку вопросительно посмотрел на Шисуи и тот ответил . - Они я могу доверять , а вот на счёт всего клана Учиха и тем более других врачей и я не уверен , - после объяснение Шисуи заговорил Минато . - Онимару-кун , Шисуи прав ты сможешь подобное провернуть ? - вот тут уже задумался я . - В самой операции кроме её сложности и времени ни чего нету , но где ты собрался восстанавливаться ? В принципе я могу на время после операции поселить тебя в подвале своего дома , он неплохо защищён и пройти туда никто не сможет . Даже родители туда не ходят, это моя зона отдыха . Я дам тебе свою кошечку она за тобой проследит . - проговорил я , и позвал . - Мити выходи , - тут словно из неоткуда появилась моя красавица и любимица. - Хозяин , зачем вы меня позвали ? - Фугаку на это выпучил глаза , она сейчас была размером с обычную кошечку . Единственное отличие это жало на хвосте . Мити же бесцеремонно забралась мне на голову и начала мурлыкать обвив мою шею свои хвостом. Показывая , что я её собственность . Ну я не против , она единственная кто рядом всегда и знает о бо мне правду . Когда она залезла мне на голову я просто её погладил и сказал . - Тебе нужно будет немного посмотреть за здоровьем этого человека , - и указал на Шисуи , она открыла один глаз и посмотрев на него сказала. - Будешь играть со мной по три часа в день как с той как ты её называешь , коварной женщиной , - усмехнувшись сказал . - Ладно хихи поиграем , - у Шисуи вырвалось . - Зоофил ! - и в него прилетели иглы с хвоста ,попав по ногам он сволился , а я же сказал . - Не стоит так говорить , тем более она Некомата . Не сравнивай её с обычной кошкой . - уже хотел что-то спросить Фугаку , но получив тычек от Минато промолчал . Я поднял Шисуи на кушетку и достал из стола свиток , распечав все необходимые инструменты и приготовив всё к операции я спросил у всех пресутсвующих . - Сейчас последний шанс отменить операцию , есть возражения ? - Шисуи отрицательно помотал головой , но сказать что-то у него не получалось . Фугаку и Минато лишь кивнули в знак того , что можно начинать операцию . Я с ухмылкой посмотрел на Шисуи и сказал . - Меньше болтать лишнего будешь , а теперь иди в ручки дяди вивисектора Ахахаха , ладно шутки в сторону . Начнём операцию . Положив Шисуи на кушетку и создав двух клонов начал операцию . Один клон будет мне ассистентом , другой выведет иллюзию , чтобы мне было удобней работать . Ограничев место пленкой и после дизенфекции я усыпил Шисуи и отключил его нервные окончания . Мити всё время сидела у меня на голове и не собиралась слезать даже во время операции . Ну если он помрёт мы поймаем его душу и запихнём обратно в тело . Аккуратно отсоединив все нервные окончания и чакро каналы я вытащил глаз и положил его в специальный раствор , тоже самое я проделал и со вторым глазом . Потом взяв правый глаз пересадил его в левую глазницу и начал самое мутарное дело, подсоединение всех нервных окончаний и чакро каналов , закончив с одним глазом я приступил ко второму . Делать я старался всё максимально аккуратно и надёжно . Шисуи может и любит пошутить и болтает иногда лишние , но он отличный товарищ и верный друг . Когда операция подошла к концу я завязал глаза Шисуи бинтами со специальным фуин , повязку снять нельзя . А фуин будет пропускать столько света , сколько необходимо для глаз , чтобы они привыкали . Закончив со всем этим я собрал инструменты и убрал ограждения . Потом я повернулся к Минато и Фугаку спрашивая . - Дядя у вас ведь есть маячок у нас дома ? - он на это кивает , на что я продолжаю , - Отлично , переместите нас ко мне домой , двое суток почти без отдыха это не норма . - Хорошо . - проговрил он , а я пробудил Шисуи и тот сразу попытался ощупать глаза . - А ну убери свои руки от глаз , привыкай . Следующий месяц , ты будешь с повязкой. Сейчас нас перекинут ко мне домой и я лягу спать , а за тобой присмотрит Мити . Когда мы оказались у меня дома я поблагодарил Минато и спустившись вниз с Шисуи просто уснул .
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (7)