Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
После тренировок и развлечения с Сакурой и Шинигами . Я вошёл в свой домен и ускорив в нем время начал распечатку группы , что преследовала нас на том злополучном острове . Я могу прочитать их мысли и в наглую вскрыть их память , но это может их убить , а мне интересны их мотивы , а не факты. Человек мыслит слишком много и слишком быстро только основных мыслей двадцать в секунду , вот чтобы некопаться во всём этом я и хочу просто с ними поговорить не люблю я копаться в чужих мыслях это очень утомляет . Закончив с распечаткой я создал двадцать древесных стульев на которые и усадил их . Потом поставив печати блокираторы и разбудил их. - Всем доброго времени суток , осмотритесь вокруг , - спокойно проговрил я и они на инстинктах простматрели всё и моя знакомая сказала. - Где мы? Куэн у тебя крайне плохое чувство юмора . - я же посмотрел на них и придавил своей настоящей Жаждой Крови, пока они сидят на этих стульях умереть я им не дам , а вот болванки Данзо от такого пробуждения эмоций будут кране бояться меня разозлить в последствии. Те же АНБУ кто чувствует эмоции сейчас переживут то , что они все так бояться ,страх не быть убитыми , а умереть от собственного страха . Для война и убийцы это величайший позор . А смерть в бою самая желанная. Прекратив давить я посмотрел на них и удовлетворённый их страхом и отчаянием , что они испытывают сейчас продолжил. - У вас сейчас всего две попытки на лож и это не на каждого , а на всех ! - и посмотрел на них своими глазами , что сейчас выглядили как золотой Шаринган с тремя томое и с вытянутым звериным зрачком. Среди АНБУ я известен как холоднокровный и расчётливый, сейчас же я такой же только крайне злой. - Итак первый вопрос какая у вас была общая задача ? - Мы не...- хотевший что-то сказать мужчина просто взорвался кровавым фаршем . Я же спокойно вырастил себе трон и сев на него сказал. - У вас осталась одна попытка,до вашей Смерти. Спрашиваю ещё раз , какая была общая задача ? - некоторые из них глянули на то место где раньше был человек и видимо поняв , что шутки уже кончились начали говорить. - Доставить ваше тело в деревню ! - любопытно значит живым оставить у них приказа не было . Я же с мягкой улыбкой продолжил. - Что приказано сделать с детьми Хокаге ? Вас здесь три группы начнём с моих любимых болванок . Отвечайте! - пятеро ни чем не примечательных бойцов уже хотела что-то сказать как я снова придавил полной Жаждой Крови и с лилейным голосом проговорил. - Я забыл кое , что упамянуть . Ваша смерть не станет для вас спасением , я не только по слухам демон . Я действительно Демон ! - потом убрав жажду крови продолжил , - так что подумайте над ответом . А я спрошу у группы посланной Хирузеном . - вот тут напряглись уже четыре человека , ну один из них уже стал моим ужином. - Захват живыми доставка прямо в руки Хирезену-саме ! - Молодцы, люблю короткие и чёткие ответы , - проговрил я смотря на Узуки Югао она же мой Семпай позывной Кошка . - Теперь группа Минато , - вот тут они не посмотрели друг на друга и задумались. Потом не знакомый мне сотрудник сжав кулаки сказал. - Приказ действовать по обстоятельствам , главная задача доставить ваше тело главе деревне со специальной печатью на нём , - видимо ему противен сам приказ и я вполне могу его понять . Минато , долбаный ты ублюдок, готов был пожертвовать детьми ради хвостатого . Урод! Ненавижу таких лицемеров! - У кого из вас печать !? - тот же парень ответил . - Она у меня, открывается моей кровью , - я просто направил на него руку и убрал путы с его рук , ног и шеи, он смог встать . - Достань печать и открой её , думаю , что со всеми случится в случае попытки меня обмануть ты знаешь , - он попытался унять дрож , что его била когда я смотрел на него . Достав свиток он просто открыл его и я сразу вспомнил символы на нем . - Закрой свиток и передай его мне . - он послушно закрыл свиток и затянул его шнурком , потом подойдя ко мне он трясущимися руками передал свиток . - Молодец , ты точно будешь жить , можешь посидеть пока на траве , скоро ты вернёшься домой в целости и сохранности, я обещаю. - проговрил я и поднялся с трона , что для себя и вырастил . Потом спокойно продолжил . - Ну куколки Данзо , готовы ответить ? - они посмотрели на свободного АНБУ и один из них ответил . - Приказ простой , привезти живым , - интересно и ведь не лжёт приказ действительно был привезти живым , как интересно . Единственный кого я действительно хотел убить, дал приказ доставить меня живым . - Что на счёт детей Хокаге ? - Действовать по ситуации , но желательно доставить живыми , - я же сел на трон и задумчиво проговорил . - Интересно , тот кого я считал самым жаждущим власти и достойным смерти оказался самым вменяемым и расчётливым . Моё к нему уважение явно выросло , а вот Минато, боюсь это лицемерный кусок дерьма умрёт не своей смертью ! - Да как ты ...- после этих слов человек просто взорвался и я вместо съедания его души решил её подарить . - Дарую Шинигами! - из моей груди вырвалась рука с чётками и схватила душу . А вот остальные АНБУ побледнели ещё больше . Видемо они думали , что я шутил про покой после их смерти . - И что мне с вами делать , убивать людей Данзо я точно не буду , парню из Учих я пообещал жизнь . А вот остальные тринадцать , человек вы мне не нужны . Есть , что предложить за вашу жизнь. Предупреждаю попытка одна , тело и статус с деньгами не предлагать не приму! Вот после этого наступила тишина , а парень ,что сейчас лежал на траве подошёл ко мне и сказал. - Скажите если я предложу ,что-то ценное вам вы отпустите того человека которого я попрошу ?! - интересный парень , готов пожертвовать в случаи провала своей жизнью . - Можешь , есть предложения ? - Расположение и ключ к плите клана Учиха , и ещё расположение заброшенного храма Шинигами , там есть особая маска ...- я остановил его и проговрил. - Кого освободить? - он показал на молодую девушку тоже из Клана Учиха . - Хорошо , она свободна , - проговорил я и убрал путы с неё . Она встала и подошла к парню , обняв его она заплакала . Потом слово взяла моя старая знакомая . - Я могу обучить тебя бою на мечах в стиле "Мерцающего полумесяца" он... - Не интересно, у кого то остались ещё предложения ?... Нет , ну тогда ... - Постойте , прошу Постойте ! Я знаю одну девочку она очень одарена в иллюзях ! Я слышал в ней живёт демон , вас это интересует ?! - выкрикнул парень с каштановыми волосами. Я же задумался . Мне бы не помешала скушать подобного Демона , тем более если он действительно в девочке значит её тело достаточно сильное для вселения в него демона . - Интересно, есть подробная информация о ней ? - парень закивал как болванчик и сказал. - Да , есть! Я разбирался в смерти её родителей , есть досье ! Я могу его дословно переписать! - освободив его я кинул ему карандаш и тетрадь . Тот понял , что от него требуется и начал быстро строчить . Они видимо поняв , что мне интересны знания и интересные случаи стали предлогать. - Я могу предложить расположение не тронутой подпольной лаборатории Орочимару но Хеби ! - я осводил его и кинул ему карту и свиток с карандашом. - Я могу предложить клетки Первого Хокаге ! - выкрикнул один шиноби и вот на это я удивился . Как и остальные . Он же продолжил . - Могу отдать прямо сейчас! - Интересно и откуда у тебя подобное? Любой медик и учёный готов убить многих и многое отдать за подобное , - проговорил я и освободил его . - Я был при захвате когда подставили Орочимару и мне удалось забрать некоторые образцы . - сказал он и распечатав дал мне образцы. Это интересно . - Я могу предложить одну из великих тайн Хьюга ! Это расположение лунного озера и древняя легенда , но она полностью правдива , у меня есть доказательства ! - , что самое забавное Хьюга послали всего три человека на моё устранение . Освобождив его я дав ему свиток и чернила потом сказал. - Мне интересна причина почему , старейшины Хьюга решили меня убить? Кто ответил сразу получит свободу ! - один из Хьюга оживился и сказал. - Это из-за помолвки вас и принцессы Хьюга ! - я же вопросительно посмотрел на него и тот продолжил , - изначально планировалось , чтобы вот он , - и указал на парня рядом , причём возростом он лет двадцати пяти , - должен был быть сосватан с принцессой Хинатой или Ханаби , а недавно выяснилось , что Хиаши готов отдать обеих дочерей вам . Я сразу убил второго , не люблю когда на моё позариваются . И освободил того , кто мне об этом сказал. - Если покажешь на старейшину , которую вас послала ,то я сниму печать "Птицы в клетке" , но твои глаза будут защищены от посягательств не волнуйся. - он на это кивнул и я закинул на его ауру одно проклятье , сработает сразу как только он покажет на того старейшину , что послала его и соврать не получится. Так осталось двое одного я знаю , да и вторую тоже. Я прикрыл глаза и начал думать. Придумал! - Ты ведь Тензо? Тот кого мой отец вытянул из корня , так почему ты пошёл на эту миссию? Ни когда не думал , что кровник может предать , пусть и сына того кому он должен. - Я не предовал ! Это приказ ! - Ну тогда если тебе прикажут быть нукенином , сразу пойдешь и согласишься? Хотя о чём это я , ты же мусор, своей головой думать не умеешь одни опилки в голове . - злости и яда в моём голосе хватило бы на убийство армии. Он же опустил голову и задумался. Я же повернулся к Кошке и сказал. - А ты , мы прикрывали друг другу спины и ты так подло ударила . Но твоё наказание будет хуже чем смерть или муки после неё . Ты будешь мертва при жизни , - от моего аскала ей стало не по себе я же с удовольствием в голосе продолжил , - у тебя ведь есть любимый Хаяте кажется . Он болен и я мог бы его вылечить , но теперь . Зачем ?! Я дождусь его смерти и его убьют в бою , а я сделаю так ,чтобы ты не смогла поднять оружие больше никогда после этого , - проговорил я и из её глаз пошли слёзы . Она хотела что-то сказать , но я закрыл ей рот лианой . Ненавижу предательство и предателей ! Когда все закончили писать , то что мне нужно то просто упали без сознания , я поправил их воспоминания про остров и отправил клона на границу страны огня пусть от туда сами добираются . Разобравшись со всем этим я просто улегся спать в обнимку с Сакурой и наслаждался этим. Эх скоро прольётся много крови , но оставлять предателей себе дороже , один раз уже оставил и поплатился за это. Проснулся я от того ,что мою шею целуют и когда я открыл глаза , то увидел розовую макушку . Похоже она решила так пометить меня хи-хи. Милая девочка, погладив её голову я проговрил. - Доброе утро , соскучилась за ночь ? - она оторвалась от шеи и подняла на меня свои зелёные глаза . Поцеловав меня она сказала. - Я хочу твоей любви , можно? - Конечно можно ,иди ко мне ... Мы немного поразвлекались и спустились вниз . Сакура не собиралась меня отпускать , а я и не был против . На кухне уже кто-то готовил , но видимо не очень успешно ругательства проскакивали через каждое слово. Как мы вошли на кухню то я увидел Наруто ,что пытался что-то приготовить . - Доброе Наруто , ты чего это на кухне ? - он повернулся в наше сторону и вздохнул. - Готовить пытаюсь , но...- я жестом остановил его. - Я не об этом. Чего это тебя оставили где остальные ? Да и готовить ты на сколько помню не очень умеешь. - Они хотят быстрей достроить мост , Какаши-сенсей утром получил какое-то письмо и дал приказ ускорить постройку моста. - интересно и что такого сообщили отцу , что он решил ускорить строительство. - Ладно , не мучайся с готовкой я оставлю клона он быстро всё приготовит , пошли на мост . Раз отец решил закончил строительство быстрей значит так нужно , - он с улыбкой кивнул и мы направились на мост. Прибыв на мост я увидел как все в поте лица работают , что же случилось раз отец так ускорился . Такими темпами можно будет завершить строительство уже через два дня . Когда я нашёл отца то сказал. - Пап чем мне помочь ? - он отрвался от вкручивания креплений на балках и сказал. - Нужна древесина и камень с остальным мы справимся . - я просто кивнул и пошёл делать материалы для стройки. К вечеру когда строители уже начали уходить на мосту начал сгущаться туман с примесью чакры в нём . Я сразу понял в чём дело и приготовился к бою . На мост вышли двое Момочи Забуза и его напарник в маске , хотя судя по запаху это девушка , интересно. Подойдя достаточно близко к нашей группе Момочи Забуза заговорил. - Я смотрю у вас подкрепление и это также дети , - наша команда на это ни как не отреагировала. Я же вышел в перед и сказал. - Момочи Забуза твой заказчик мёртв и твои услуги он оплатит не сможет . - Зато это сможете сделать вы или я убью вас...- я перебиваю его и говорю. - Тогда давай заключим сделку , я сражусь с тобой или с твоей напарницей и если вы меня выиграете то я отдам вам всё , что нашёл у Гато . Согласен? - Я парень , - спокойно ответила девушка в маске Ойнина . Забуза же сказал. - Ты сразишься с ним , - я же кивнул , отец был рядом и понимал это лучший исход . Сложно сражаться и защищать команду генинов. Я вышел на пару шагов вперёд тоже сделал и Ойнин , остальные отступили назад. - Думаю можно начинать , - сказав это я резко сблизился и пробил грудь рукой , это не убьёт её я использовал одну из техник фуин с помощью которой проникают в печати. Это очень не приятно ,но не смертельно . Когда девушка в моих руках ослабла я взвалил её себе на плечи и сказал. - Я выиграл , вы уходите отсюда. - Ах ты ублюдок , - сказал Забуза и побежал на меня , наивный часть этого моста сделана из древесины которую я вырастил . Лианы вырвались из пола и повалили Момочи Забузу связав его как куколку , я подошёл к нему и сказал. - Не кипятись она жива , но теперь у тебя есть выбор отдать мне Обезглавливатель и получить более "универсальное оружие" или просто уйти и оставить её мне . Думай, у тебя минута. - после этого я разбудил девушку у меня в руках и снял с неё маску . - Одного я Забуза не пойму, почему ты чувства этой девочки не примешь ? - Я парень ! - я же с ухмылкой сказал . - Давай я тебя раздену и посмотрим парень ты или девушка . Ну Забуза подумал меч или более верное и изящное "оружие", - для бойца у которого меч является смыслом всего его мастерства это действительно сложный выбор. - Забирай меч. - Но Забуза-сама ! Я того не стою ! - я улыбнулся и притянул к себе оглоблю мечом Это назвать у меня не выйдет. Осмотрев магическим зрением и зрением чакры я запомнил чары которые на него наложили . Освободив Забузу я сказал. - Заберай мне твоя рельса без надобности , но у меня вопрос . Ты знаешь кто создал это оружие? - его напарница подошла к нему и помогла подняться он же взяв меч произнёс. - Единственное лишь то ,что это сделал кто-то из главной ветви Узумаки. Прощай надеюсь не увидемся , - я же с улыбкой сказал. - Три коробля пришвартованы в северном заливе. Забирай их и без вопросов , - он лишь кивнул и они ушли . Я же жутко хотел есть , поэтому создал двух клонов и послал их дабыть еды. Ко мне подошёл отец и сказал. - Ты ведь с самого начала не собирался убивать проигравшего , почему ? - А зачем , мне не нравятся лишь отбросы вроде маньяков, предателей и насильников. А эти двое ни относятся ни к одному из выше перечисленных. Девушка так вообще не запачкана кровью ...- проговорил я и развернулся в сторону дома . Генины что слушали наш не продолжительный диалог были удивлены моим словам для них я холоднокровный и легко убивающий всех подряд человек. Разве ,что Мито что-то для себя записала и видимо потом спросит у меня. Дома уже была готова еда и когда я пришёл , то сразу сел кушать съев свою порцию я пошёл на поляну медитировать . Когда мои два клона вернулись с добычей , а это здоровая рыбина и медведь , то сразу начали готовить. Я же не отрывался от медитации. Через два часа на поляну вошли Мито и Менма . Я открыл глаза и спросил. - Вы что-то хотели ребята ? - Сенсей вы сегодня сам не свой , что случилось ? - Да Онимару , что произошло? - я же вздохнул и сложив печати призвал свиток и вручил его Мито . Она поняла , что это и прикрыла рот рукой. Менма же посмотрел на свиток призыва и реакцию сестрёнки. - Мито почему ты такая расстроенная ты же должна радоваться свитку призыва. - она опустив голову открыла свиток и прокусив палец подписала свиток. И её фамилия Намикадзе изменилась на Узумаки . - Сенсей ,что это значит !? Это ведь девичья фамилия мамы ! - я же вздохнув сказал. - Свиток призыва записывает истенное имя контрактора и его не обмануть , даже если очень хочется. Ты Узумаки больше чем Намикадзе и свиток тоже так считает . Ты ведь поняла почему я дал тебе свиток? - она посмотрела на меня с надеждой в глазах , а я отрицательно поматал головой . - Да ,что вашу мать здесь происходит ! Расскажите мне кто ни будь!!! - я же спокойно начал раскидывать двенадцать кунаев по полыни и складывать печати . Как я закончил то вокруг нас образовался Красный барьер и я сказал. - Помнишь миссию , что тебе дали и когда я сказал , что и с нашей стороны есть гости , - до него начало доходить и он сев в позу лотоса спокойно вздохнул. - Онимару , что ты такого узнал , что был так расстроен и что стало с гостями ? - Узнал я много , а вот с гостями четверых из двадцати Я убил , остальным подправил память и отпустил. Расстроило же меня то , что ваш отец знал об этом и послал группу из десяти бойцов АНБУ не для вашего спасения , а для того ,чтобы принести хвостатого запечатанного во мне причём печать была из О,Узу родины Узумаки . - Такого не может быть ! Отец не мог ! Он ведь не мог! Я не верю ты врёшь! - ну да когда говорят подобное никто не захочет в это верить . Мито подписав свиток заплакала , она понимает на этот счёт я врать не буду. Я встал и подошёл к Мито , погладив её по голове я сказал. - Не бойся , мы ведь живы это самое главное , этот пример и показывает , что такое путь шиноби на самом деле , - и повернувшись к бушующиму Менме говорю . - Я могу дать тебе один препорат добавь его в чай и человек не сможет соврать или распей со своим отцом вот это , - и кинул ему бутыль вина которое мы пили в онсене на первой миссии ранга С. Он поймал препарат и вино , потом успокоившись сказал. - Если это ложь ты за это заплатишь, - я же спокойно сказал. - А если это правда ? - он облакотился на дерево и на его глазах начали новарачиваться слёзы . - Я не знаю ...- подойдя к нему я просто его обнял . Как они с Мило успокоились я сказал. - Давайте нормально поедим , тут есть овощи , рыба и мясо! Пошли завтра закончим работу на мосту и вернёмся в Коноху и будем готовится к экзаменам. - они посмотрев на меня кивнули и мы действительно наелись до отвала . Сняв барьер я произнёс. - Может здесь заночуем ? - Можно всё равно ни хочется , чтобы остальные видели нашу слабость . Они считают нас отличной командой ахахахаха, - проговрил Менма , а Мито ответила. - Мы действительно отличная команда , просто мы уже не дети и знаем , что нельзя прекращать развитие. - Хорошо тогда я выращу нам постель , - спокойно сказал я и вырастил нам плотформу из густых растений , что так и отдавали теплом. Я лёг и из моей тени вышла Мити , увеличив высоту травы , чтобы нас не увидели она превратилась в девушку и легла на меня , распечатав одеяло я просто уснул. _Разговор Мито и Менмы от третьего лица после того как Онимару уснул_ Двое подростков сидели у костра и были задумчивы. - Мито я не хочу верить в то , что сказал Онимару , - произнёс блондин и ему ответила красноволосая девушка. - Я тоже не хочу , но Они-сенсей ни разу не обманул в подобных вопросах . Разве что он не рассказывает о своей личной жизни. Но что будем делать если его слова правда и ты это подтвердишь ? - Я не знаю ...- проговрил парень и ушёл в свои мысли. Девушка поднялась и взяв парня за руку повела на лежанку . Она тоже была погружена в свои мысли поэтому они не говорили ,а просто легли отдыхать.
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (3)