Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
Стою я позади парня держа клинок у его горла и думаю . - Вы совсем оборзели генины Песка, тот парнишка в тебя просто врезался , а ты конфликт раздул ещё и моему другу угрожал . - парень пытался не шевелится, сложно пошевелиться зажатым острыми лозами по телу . Зато его сестричка с блондинистыми волосами сказала. - Но он не нападал в отличии от тебя , - я же мило улыбнулся и сказал. - Он посмел доставать оружие и начал конфликт из не чего, - тут нас отвлёк голос с дерева. - Канкуро , Темари , что здесь происходит ? - услышав голос блондинку и парня начала бить дрож . Я же убрал клинок от горла парня и лозы впитались в землю. - Хоть один адекватный человек , сначало говорит потом делает . Как зовут парень? - сказал я убирая клинок в ножны. Канкуро и Темари на меня странно посмотрели. - Сабакуно Гаара , как тебя зовут ? - Хатаке Онимару , приятно познакомиться песчаный принц , - сказал я и театрально поклонился . - Я убью тебя Хатаке Онимару и докажу своё существование , - после этих слов меня окатило Жаждой Крови ни детской , а той которую испускают джонины . Я с улыбкой выпустил Жажду Крови сильней и с милой улыбкой на губах сказал. - Посмотрим Гаара-чан , а сейчас в честь нашего знакомства я угощу тебя в одной замечательной раменной . - девушка блондинка и парень , что стояли рядом со мной были белей мела , а Наруто с улыбкой сказал. - Онимару ты угощаешь?! - Угощаю , так что Гаара-чан идёшь с нами ? Обещаю яда или других неприятных сюрпризов не будет , там кушают все шиноби и место гарантирует безопасность клиентов. - на первый взгляд парень кивнул , но я чувствую запахи и этот с виду тощий парень на самом деле девушка , но желание притворяться парнем я могу понять так гораздо безопаснее в среде шиноби и люди тебя принимают быстрей . - Отлично , а твои не воспитанные напарники пойдут? - сказал я и посмотрел на них, девушка блондинка же ответила. - Н-нет , мы... У нас срочные дела, - и убежала утянув с собой своего братца одетого в пижаму. Я же сказал. - Саске ты с нами? - и посмотрел на соседние дерево. - Да Они-сан я тоже голоден после тренировки ! - Хорошо тогда пошли , - и мы дружной гурьбой пошли к Теучи . Войдя в раменную я сказал. - Здравствуйте Теучи-сан! Мы к вам в гости и нового друга из Песка привели, вы глядите какой он худенький . Накормите нас пожалуйста! - А это вы ребята , и что будете? - мы в твоём сказали . - Как обычно Теучи-сан , - и я уже один продолжил , - Гаара , а ты какой рамен хочешь? Тут есть с морепродуктами , со свининой и овощной есть , и с Менмой хи-хи , - тут к нам заходит сам Менма и говорит . - Вы чего меня вспоминаете ? - все повернулись к нему и я ответил. - Не у нас просто новый друг , он из Песка и я говорю ему про виды рамена , а тебя же в честь самой вкусной части одного из вида этих блюд назвали . - потом повернулся к Гааре говорю . - Так какой хочешь попробовать первым, ты такой же как я поэтому ты сможешь все попробовать ! - он кивнул и сказал. - А ты какой любишь ? - Со свининой или с менмой тоже очень вкусно , потом из морепродуктов он хорош для девушек на диете сытный , но не калорийный , а вот овощной я вообще не ем . - ответил я и Гаара ответила . - Тогда сначало попробую со свининой , - на это Теучи-сан сказал. - Через две минуты будет готово ! И когда нам подали я сказал. - Так Гаара сейчас я покажу как нужно пробовать рамен в первый раз. Сначало попробуй бульон... Теперь разломи палочки и попробуй лапшу ... Да так , а теперь попробуй мясо ... Ну и как тебе нравится?! - спросил я с интересом . - Вкусно , - ответила мне Гаара и мы продолжили дружно есть . Я как и обещал всех угощаю вышло на двадцать пять тысяч Рю , а всё по тому , что мы решили посоревноваться в поедании рамена . В итоге мне пришлось всех разносить по домам . Сам я понёс Гаару , а мои клоны пошли разносить друзей. - Ну и куда мне тебя отнести Гаара? - Я и сам могу идти , - я же улыбнулся и сказал. - Ни вредничай ты бы уже уснула если бы не долбаный енот , что не даёт тебе это сделать . Спи , рядом со мной ты ведь не слышишь голос и нашёптывание этого уродца , - у меня на спине заворочалась Гаара и уложив свою голову мне на плечо сказала. - И ты не боишься ? Я же демон и я могу тебя убить своим песком! - Ты точно не демон , я знаю как выглядят множество разных демонов и сам им являюсь . А ты Гаара человек который пережил слишком много плохого . - спокойно сказал я и у меня с интересом спросили. - Ты не похож на демона , ты не страшный , - из меня вырвался смех и я сказал. - Мой вид это приманка для таких красивых девушек как ты , я медленно соблазняю девушек и потом наслаждаюсь близостью с ними отдаваясь в разврат . Так , что не влюбляйся в меня Гаара , а то я ведь собственник потом никому тебя не отдам , - сказал я и мне ответили . - Хорошо, - и уснула у меня на плече . Гаара яркий пример почему я не люблю людей , люди это тупое стадо и они бояться того , что сильнее их и то , что они не в состоянии объяснить. Всё это они пытаются уничтожить или подчинить . Где находятся гости из Песка я знал и дойдя до их комнаты я постучался и мне открыла блондинка увидев спящую Гаару она ужаснулась. - Ты... ты хоть представляешь , что ты натворил мы...- я же посмотрел на неё и сказал. - Молчать, - и она замолчала тогда я продолжил, - разбудишь мне ещё Гаару . Отойди с прохода . - она отошла с прохода , войдя я положил Гаару на кровать предварительно убрав здоровенную тыкву которая весил под две тонны на пол и лёг рядом. - Ты , что творишь ?! - какая доставучая блондинка. - Лежу , - играем дебила и доводим до белого каления свидетелей, а Гаара мне в этом активно помогает хи-хи . Она нащупала меня рукой и легла мне на грудь уткнув голову в шею . А вот Темари похоже словила синий экран смерти, а Канкуро молодец упал в обморок и лежит не шевелится. Прикрыв глаза и положив руки на талию Гаары я сделал вид , что уснул хи-хи . Через десяток минут в комнату вошёл видемо Сенсей их команды ,который откровенно побаивается своих ребят . Вот когда он увидел как Гаара спит у меня на груди то закричал. - ЧТО ЗДЕСЬ...- я взял песок Гаары под контроль и направил его в Сенсея , связав его песком и повернув его голову к полу написал песком на полу "Молчать! Расскажешь об этом , сдохнешь сразу !" . В самой тыкве была душа матери Гаары , но она не как не сопротивлялась моему управлению над песком , а даже облегчала его . Сенсей их команды сразу заткнулся и я его освободил , песок вернулся в бутыль . Я сделал так , чтобы Гаара больше не слышала нашёптывание долбанного Тануки , сейчас с ним будет разобраться проблематично , но как только мы окажемся в безопасном месте я его сразу прибью нахуй! Даже переговоров не будет. Утром я проснулся от того , что из моих объятий выбрались . Открыв глаза я сказал. - Доброе утро , как спалось Гаара? - на меня уставились как на восьмое чудо света и ответили . - Я смог выспаться и теперь мама не говорит мне убивать , - я подтянул Гаару к себе и на ухо совсем тихо сказал. - Тот голос это Тануки, а не твоя мама Гаара . Пойдем скоро экзамен начнётся , а то ещё опоздаем. - Хорошо , а ты будешь ещё со мной спать?! - думаю пора заняться несколькими телами для себя , буду управлять несколькими телами своими параллельными сознаниями. - Если ты захочешь буду , пойдем умываться , - встав с кровати я увидел трёх сонных людей готовых к бою , не обратив на них внимание , мы направились умываться . Я создал клонов и отправил их подготовить снаряжение и предупредить своих напарников , что буду ждать их уже в кабинете где и должен проходить первый этап экзамена. Умывшись я переоделся в свою форму и мы с Гаарой спустились завтракать . В столовой мы заметили её сокомандников и на меня сразу набросилась блондинка. Интересно они все такие ёбнутые , а то что Ино меня бесит и вот это начинает бесить. - Ты почему ещё здесь ? - на подобное я с улыбкой ответил . - Позавтракать решил , - и всё не обращаем на неё внимание . В этом отеле можно многое заказать и я заказал для себя стейк средней прожарки , а для Гаары печень с кровью . Ну нравится ей подобное , да это действительно вкусно. На вопрос как узнал ,ответил просто догадался. Спокойно позавтракав мы направились в академию шиноби и уже в кабинете я попрощался с ребятами из Песка и пошёл к своим . Заметив там Якуши Кабуто я взял его за горло и прибив рукой к стене сказал. - Какие люди Кабуто , а я думал где ты скотина от меня прячешься . А ты вот сам пришёл на смерть , да ещё и обо мне информацию раздаешь , - ударив его второй рукой в живот я продолжил , - жить я погляжу тебя совсем не хочется , ну раз так , я сделаю тебе подарок , - сказал я и начал складывать печати одной рукой, как я закончил то прокусил палец и коснулся лба Кабуто где на мгновение загорелось кандзи "жертва" . Отпустив его я подошёл к своей команде и сказал. - Нашли что-нибудь интересное здесь? - Эх Онимару ты как всегда , что тебе сделал этот парень? - спросил Менма , а остальные команды генинов от нас отдалились не считая Хинаты и седьмой команды. - Просто именно этот уродец делал операцию Итачи и Изуми и занёс Итачи инфекцию , а это воспитательная работа была. Да и не люблю я когда обо мне информацию распространяют. Кстати Менма кто такой смелый , что просил обо мне информацию в открытую? - тут решила ответить Мито. - Они-сенсей это Инузука Киба , остальных я остановила от глупости , но он был слишком настойчивый . - Спасибо Мито , я запомню это . Так , а теперь к делу план все помнят ? - седьмая команда и моя команда кивнули с гадкими ухмылками. Тут к нам стали подкрадываться какие-то чмошники и наша команда на рефлексах нанесла им удары отправив в толпу. - А ну прекратили ! - ну да пафос наше всё ,в клубах дыма появился Ибики и чуунины . - Я Морино Ибики экзаменатор первого этапа экзаменов . Драки без разрешения инструктора запрещены , кто нарушит Правило тот сразу вылетит с экзамена. Сядьте по местам соответствующиму номеру , что выдадут вам мои помощники. Когда все сели по местам , то Ибики начал объяснять правила . 1) Тест идёт по правилам отнимания баллов . 2) За каждую замеченную попытку списать с команды будут снимать два балла . Если у команды будет суммарно меньше десяти баллов то она выбывает . Остальное было не так важно , если проще то у нас по пять попыток на человека , чтобы списать ответы. Ну у нашей команды иные планы на этот этап. Меня посадили прямо перед Ибики и он смотрел на меня с такой ухмылкой будто уже поймал на списывание , ну-ну я устрою тебе весёлый экзамен. _первый этам экзамена от лица Ибики_ На первый этап экзамена пришло слишком много людей и моя задача отсеять как можно больше. Тут есть пару буйных личностей и самая буйная сидит передо мной и улыбается крайне гадкой улыбкой будто уже списал и испортил мне экзамен . Он будто прочитал мои мысли и кивнул. Как только началось начало экзамена он перевернул лист и начал рисовать меня и постукивать ритм , что явно является шифром я ухмыльнулся . С моим опытом разгадать шифр не составило проблем и я начал слушать. Онимару: " ребят прикиньте эти экзаменаторы идиоты! " - не понял ! Почему это моя команда идиоты. Наруто : " почему идиоты?" - вот мне тоже интересно. Онимару: " Ты посчитай сколько человек сидит аудитории!" - я тоже посчитал и... Наруто: " 1.2.2 и что?" - действительно сто двадцать два и что!? Онимару: " Ну , а команды по три человека , они даже не додумались правильное количество человек поставить . Это же идиотизм. Отправить бы их на экзамен по профпригодности ! А то филонят , я вот даже рисую картину Будни отдела дознования! " Саске, Сакура , Мито: " Действительно идиотизм! " Менма: " Слушай Мито , а мы всё собрали для экзамена?!" - мда проморгали этот момент . И похоже остальные участники экзамены начали бесится от постоянного перестукивания . Что же вы задумали? Мито: " Да вроде всё , давай по списку пройдемся? " - они издеваются, им вообще всё равно на экзамен !? Менма: " Давай! Кунаи 2.0.0 штук ? " Мито: " Есть ! Аптечка 1.2 штук? " Онимару: " Есть ! Еда на месяц? " Мито, Менма : " Есть! " - Да блять прекратите стучать! И так ни чего не понимаю ! - ого у кого-то уже сдали нервы и естественно его выгнали с экзамена за нарушение тишины, если так и пойдет то они сами выгонят больше людей чем я . А вот рисунок парня передо мной мне категорически не нравится ! Онимару: " Начинаем! Первая песня! " - не понял чего они задумали ?!! Все остальные: "Есть!" Онимару: " Раз, два , три . начали! " Саске : " Если нам скажут . Ваш караван ушел!" Мито: " Мы ответим просто , что подождём другой . " Менма: " И чтобы скучать не пришлось" Онимару: " Мы накроем стол выпьем за любовь и будет... " Все: " Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо , я это знаю! Знаю! Хорошо! Всё будет хорошо! " Парни: " Ой чувствую я, загуляю , ой загуляю! " Мысли Ибики : Они собрались петь !? Онимару: "Если на утро болит твоя голова!" Всё : " Мы скажем прямо . Ты не умеешь пить! Но как не красиво лечится одному ! Но лучше с коллективом выпить по чуть-чуть и будет! " Онимару: Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо , я это знаю! Знаю! Хорошо! Всё будет хорошо! " Мысли Ибики: я их уже ненавижу ! Все: " Жизнь как лотерея ! " Сакура: " Любила не того! " Саске: "Обидно блин!" Хината : " Выиграла в любви джекпот! " Онимару : " Спасибо милая , люблю! " Саске: " Я для всех накрою стол!" Все : " Мы запомним ! " Саске: " Будут и вино и сладости! " Онимару: " И будем мы гулять и выпивать! И всё будет! " Все : " Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо , я это знаю! Знаю! Хорошо! Всё будет хорошо! " Мысли Ибики: бедные участники экзамена , они же мне всех завалят половина уже готова их убить ! Онимару : " Ну молодцы ! А теперь ускорим темп и на припеве стучите громче ! " Мито: " Сенсей , а нас не выгонят?" Онимару : " Мы правила не нарушаем хи-хи, начали !" Все : "есть!" И это песню они повторяли пока через сорок пять минут я не сказал о десятом вопросе, уже выучив эту песню сам! - Внимание ! Десятый вопрос ! - и вот стук прекратился , похоже меня не слушают , а лишь отдыхают от их стука ! Ну ни чего продолжим! - Кто на него не ответит правильно всю жизнь будет генином и...- я хотел продолжить как меня перебила блондинка из Суны сказав. - А убивать на втором этапе можно? - Можно , а что ? - нет действительно интересно. - Тогда задавайте вопрос плевать на звание ! Я убью этих стукачей ! Особенно того седого! - мда похоже она в бешенстве на сына Какаши , а тот лыбится . Осмотрев остальных претендентов и они все потянулись к кунаям с понятными намерениями . Так вот , что ты задумал парень , протащить себе пушечное мясо . Умно , увеличил шанс прохождения союзникам и будешь топить врагов . Посмотрев на его оскал я сам улыбнулся , далеко пойдёшь парень очень далеко . Ну подыграю тебе, заслужил ! - Все уверены в этом ? - Давайте этот вопрос и мы прирежим того седого парня! - сказали несколько человек хором и я с улыбкой посмотрел на парня сказал. - Вы всё прошли ! - и сын Какаши наигранно испуганно сказал. - ЧЕГО!? - но вот его оскал говорил об обратном и улыбки его напарников говорили об успехе . Он сложил печать половинной концентрации и я увидел как на его листе появились ответы ! Как он списал ? Когда !? Тут я хотел уже объяснить правило как в кабинет влетело пятно и прикрепив на доску плакат сказала. - Я прекрасная и не сравненая Митараши Анко ! Экзаменатор второго этапа экзамена ! - тут парень передо мной со вздохом сказал . - Ещё один клоун из допросной , - в него полетело два сенбона которые он поймал и положил себе в подсумок . - Эй ! А ну отдай ! Ибики ты , что вообще никого не отсеял ?! - я с улыбкой сказал. - Они жаждут его крови , - и указал на парня передо мной , она посмотрела на него и сказала . - Я тоже хочу его крови и не только...- договорить ей не дал этот самый парень. - Как пошло , я приличный молодой человек и я так сразу не могу , давайте хоть на свидание сходим , а лучше на три я не уверен в искренности ваших чувств , - его точно попытаются убить , а вот от его сокомандников послышались смешки . - Всё в Лес Смерти ! Я половину из вас точно уберу из этого экзамена ! Все ринулись на выход , а Анко взяла рисунок с парты этого Онимару , ему подходит это имя ахахах . - Слушай Ибики , а чего ты действительно так много людей оставил ? Хм прикольный рисунок и ответы все есть и как он списал ? - Это всё парень , что над тобой издевался он взбесил остальных так , что им было плевать на звание лишь бы прирезать его , а вот как списал не понятно его и посадили прямо передо мной , чтобы понять как он списывает , но я отвлёкся на секунду и у него уже всё ответы на листе . И выброси этот рисунок ! - какой позор меня и моих подчинённых нарисовали в теме садо-мазо перед допрашиваемой той самой блондинкой из песка . Когда я подошёл к столу за которым она и сидела , то обнаружил такой же рисунок с припиской "Наказание плохой девочки" . - Ахахах ахахах теперь понятно почему она готова его прирезать не считаясь со своим званием ахахах ! - к столу подошла Анко и посмотрев на приписку сказала. - Чисто из женской солидарности при возможности я его прибью! Всё на полигон ! - после этих слов она выпрыгнула в окно , ну вот для кого двери делают ?! Только за этот финт по добычи информацию и манипуляции этот парень заслуживает пройти дальше . Мой голос он получит при повышении звания. _ конец от лица Ибики _ Возле полигона меня попыталась прирезать блондинка из Песка эх прикольная девушка , жаль немного буйная и эту ягозу даже не думали останавливать , многие даже хотели поддержать . Ну главное это прошло много неудачников и слабаков , они мне нужны для плана . Ага есть ещё одна красная макушка . По карточкам , что я спиздил...позаимствовал у Кабуто есть информация о чистокровной Узумаки Карин с интересным свойством чакры , но это ладно вот отношение к ней сокомандников и использование её как аптечки . Они умрут , а её заберу себе , а то у меня дом большой , а живу только я да Сакура с Хинатой заглядывают ну и остальные мои девушки , к Кушине я сам хожу , но красавиц много не бывает. От раздумий меня отвлёк голос Мито . - Сенсей вам не стыдно держать девушку в плену ? - видемо я на автомате спеленал Темари ну тут как говорят ядерные физики. - Упс, я не хотел . Задумался просто , - сказал я осматривая связанную девушки у своих ног. - Она вам понравилась да? - спросила Мито с интересом . Я спокойно освободил Темари и передал её Канкуро , потом ответил. - Нет, вообще нет Мито ! - она как и Менма удивились такому моему ответу и спросили . - А почему нет? - Не везёт мне с блондинками вон Ино я тоже недолюбливаю , теперь и эта Темари какая-то буйная если встречу третью блондинку и она мне вообще ни как не понравится то это уже будет статистика с выводом о том , что блондинки мне не нравятся . - проговорил я и они начали сравнивать поведение Темари и Ино потом Менма выдал . - Действительно не очень выходит . - Давайте к делу объединимся с командой Саске и пойдём дружно выбивать генинов , оставить себе только несколько свитков для запаса остальные уничтожаем . Если что-то пойдёт не так действуем по ситуации. - сказал я и направился в сторону Саске, Сакуры и Наруто у горла которого был кунай который держала Анко , но вот кто стоял взади неё меня напряг , план придётся немного менять. - Я вижу вам весело , а теперь к плану . Первый этап мы завершили удачно слабаки и мусор прошли повышая нам шансы на прохождение . Команда десять решила работать одна как и восьмая команда тоже отказалась от сотрудничества. Вы решили сами участвовать или объединимся? - спросил я как мы подошли к Саске с Сакурой. - Мы не против объявления команд , - ответил Саске я лишь кивнул на это . И Менма спросил. - Что Наруто сделал , что у его горла кунай держат? О отпустили , - после Наруто подошёл к нам и начал слушать разговор. - Во время объяснения правил нагрубил . Кстати о правилах вы их хоть слышали ? - наша команда отрицательно помотала головой. Саске как отличный товарищ начал нам их объяснять . - В лесу смерти мы пробудем пять дней , за это время мы должны добраться до башни и иметь при себе свитки Неба и Земля , один из свитков нам дадут при входе второй отбираем у других команд . И последние мы должны подписать бланки о том , что деревня и инструктор в частности не несут за нас ответственность . - мы в ответ кивнули и я начал подготовку ко второй части плана. Запрыгнув на забор я направил чакру в голос , чтобы меня было слышно всем и начал говорить . - Итак смазка для кунаев правила вы уже знаете , кто решится забрать у меня свиток то я вас жду у леса смерти за четвертыми воротами. Но такие неудачники и ничтожества как вы даже посчитать не способно не то что найти человека ! - подогретая раздражением публика первого испытания живо отреагировала на мою провокацию . Подарив мне несколько кунаев и сенбонов . В конце концов лучше я изобью этих ребят чем они умрут от живности в лесу смерти . Спустившись к нашей команде я сказал. - Всё о добычи свитков можем не волноваться их нам сами принесут, пошли к воротам , вы Саске идите к пятым воротам мы к четвертым у границы леса объединимся в одну группу , - все кивнули и мы направились к четвёртым воротам.
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (1)