Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
Сижу и думаю , почему Минато не хочет повышать меня в звании. Хотя пофиг на него . Его с говном сожрут другие главы кланов и Фугаку в частности. Мне сейчас нужно готовить покушение на вторую занозу этой деревни и к промывки мозгов Шимуре Данзо . Прочитав личные дела ста двадцати сотрудников корня я задумался . Данзо сам по себе очень даже не плохой , но он зациклен на уничтожение Учиха , это он перенял от Сенджу Тобирамы у которого была психологическая травма от потери брата от рук Учиха . Что самое главное для меня не все сотрудники Данзо болванки. Болванок всего двадцать человек остальные носят специальный фуин самоуничтожения , но это нормально лучше умереть быстро и безболезненно чем тебя будут пытать или менталисты залезут тебе в голову. А вот для убийства второго советника я приготовил целое представление . Ладно сейчас самое главное поставить ментальную защиту своим девочкам и друзьям . На Гаару сейчас не повесить закладки или внушения , её внутренний мир стал частью моего домена , а там Исобу , что решила похозяйничать и завести там живность . Как она выразилась "Лишнем не будет , ты бы сюда ещё людей заселил тогда и энергию получать будешь " , в общем кто залезет в голову Гаары то сразу пропишется у меня на ПМЖ хи-хи . Подойдя к Мито говорю. - Мито пойдем в мой кабинет , - после направился в сторону своего кабинета . Мито сейчас на взводе из-за грядущего экзамена на медика и уже вторые сутки не спит всё сидит и штудирует литературу по медицине . Но нужно и отдыхать . Войдя в свой кабинет я заварил чай из травяного збора и когда Мито вошла вручил ей стаканчик . Она взяла кружку и отпив сказала. - Зачем вы меня позвали сенсей ? - я посмотрел на неё и сказал. - Мито ты умничка , что учишься так усердно . Но пожалуйста не забывай про отдых ты точно сдашь этот экзамен , - она поставила кружку на столик и вздохнула. - Сенсей я беспокоюсь о том , что моих знаний не хватит и я не смогу спасти тех кого так хочу защитить , - подойдя к ней я наклонился ,чтобы видеть её лицо она от подобного смутилась . - Ты всему научишься и не волнуйся у тебя всё получится , хочешь я сделаю тебе расслабляющий массаж ? - она с ехидной улыбкой сказала . - Слышала я у медсестёр про ваш массаж после которого и от парня не получаешь должного наслаждения . - А ты получаешь долгое удовольствие от Менмы ? - она вздохнула и легла на подушку потом сложила печати для создания плотного барьера . - Сенсей он многое считает не достойными делать ТАКОЕ мужчине . Он не разу меня орально не ублажал , не делал куни или просто целовал моё тело полностью . Даже после того как я делаю ему минет он не целует меня в губы это очень обидно , - похоже у девочки наболело и она решила об этом рассказать , я сел рядом и начал массировать её плечи пропуская через пальцы вибрации словно от массажной машинки . Она закрыла глаза и начала получать удовольствие . Потом с закрытыми глазами спросила . - Сенсей, вы ведь спите с моей мамой ещё с нашей первой С ранговой миссии ? - Да я сплю с твоей мамой и моим Сенсеем по совместительству , ты осуждаешь ? - спросил я с интересом . А почему рассказал да всё просто , откровенность за откровенность. - Нет Сенсей не могу её осуждать да и вас тоже , но мне интересно сколько у вас девушек ? - Хм давай посчитаем . Мити , Исобу, Шини , Кушина , Хината , Сакура . Выходит шесть женщин и каждая по своему хороша и привлекательна для меня . А почему тебе это так интересно? - сказал я взяв Мито на ручки и отнес в массажный кабинет . - Просто мне интересно на сколько у вас большое сердце раз вы любите столько женщин , - я делая массаж и усиливая её удовольствие сказал. - Мито расслабься и получай удовольствие , - она угукнула и уже в середине сеанса спала сладким сном . Закончив массаж я отнёс её на диван, положив руку на голову я вошёл её в подсознание. Довольно уютно, холм с полями из высокой травы, светит солнце и дует ветерок . Ничего приметного , вот только есть одно простое правило в Менталистике оно гласит "безобидно и чисто - только пустое" , это значит трава только выглядет безобидной и в ней многое можно сокрыть от чужих глаз , как и чистое дневное небо скрывает красоту миллионов звезд , спустившись к траве я оказался уже в другом месте похожем на библиотеку , стеллажи книги и ничего приметного это и есть подсознание Мито. Интересное у неё подсознание , таких людей обычно и называют многогранными ведь когда ты узнал одну их сторону они доверяются и могут открыть совсем другую. Ну интересному человеку и защиту поставим интересную. Поставлю ей Дорогу Бесконечности , удобная защита она всегда видна это словно дорога вывернутая в петле бесконечности ,сколько не броди по такой дороги , а на вид ни чего не поменяется . Так теперь ставим второй уровень защиты Огненная Стена через неё долбится будет только идиот , самого хозяина подсознания эта защита не тронет , а вот кто захочет навредить или повесить закладки сожжёт словно мотылька прилетевшего на костер и третий уровень защиты это грозовые волки опять таки не разумные , но преданные и готовые защищать своего хозяина . Закончив с установкой защиты я поднялся и укрыл Мито пледом . Продолжив заниматься своими делами я не заметил как проснулась Мито . Она подошла ко мне и смущаясь сказала. - Они-сенсей скажите , а я могу ещё придти на массаж? - я ухмыльнувшись ответил . - Можешь в любое время когда мы свободны . У тебя великолепное тело к которому прикасаться и доставлять удовольствие очень приятно , - она кивнула и сказала. - Хорошо, вы только лишнего не подумайте я...- жестом остановив её словесную тераду просто сказал. - Не волнуйся , тебе просто понравился массаж и это нормально . Пойдём работать у нас на сегодня ещё есть пациенты. Мы просто продолжили работать до вечера . Поразвлекавшись с девочками во временном барьере я пошёл промывать мозги Шимуре Данзо. Сам Шимура Данзо сидел у себя на подземной базе в кабинете и перебирал документы, мда ебучая мускулатура даже его достала . Терпеть не могу отчёты ! - Добрый вечер Данзо-сан я смотрю вы тоже всегда в работе , - сказал я сидя у него на диване от меня сейчас не исходило ни присутствия ни чакры словно пустое место . - Джинчурики трёх хвостого , а я всё думал когда ты меня убьёшь , - спокойно сказал контрразведчик и оторвался от бумаг , у него действительно стальная выдержка его пришли убивать , а он и не волнуется , уважаю! - Ну почему сразу так радикально я пришёл для начала поговорить , всё же вы послали группу на остров именно доставить меня живым , остальные такой милости не поддержали и пришли доставить моего биджу в руки Минато или Хирузена , одно интересно зачем я вам понадобился живым ? - он спокойно достал из ящика в столе бутылку моей наливки и сказал . - Слишком ценный ресурс потеряем , ты медик высокого ранга спасающий жизни не обращая внимания на сословие и то к какому отделу относятся шиноби . Миссии выполняешь без пререканий и смог освоить стихию Дерева не основываясь на геноме . - проговорил он , взглянув на его мысли я усмехнулся . Похож на Сенджу Тобираму значит, интересное суждение. - Хорошо и последний вопрос , зачем Минато и Хирузен хотели меня убить ? Минато даже был готов пожертвовать своими детьми, - в голову к Минато я не лез , да и общаться со мной он старается через АНБУ . - Ты перспективен на пост Каге и он не хочет конкурентов , а ты уже через пару лет сможешь занять эту должность . - я вздохнув сказал. - Я не люблю власть , очень не люблю , как и политику , но приходится иногда мараться , чтобы твои близкие не коснулись этого дерьма. - после я достал флакон с омолаживающий жидкостью и продолжил , - это мой подарок вам , омолодит организм на двадцать лет . До свидание Шимура-сан , - накинув на него нужные закладки я просто ушёл . Мне выгоден этот старик живым . Управлять я не люблю , но вот иметь у себя пару запасных вариантов нужно. _кабинет после ухода Онимару от лица Данзо_ После разговора с Джинчурики трёх хвостым я размышлял стоит пить или не стоит. Можно проверить его действия на других , но флакон всего один. Можно дать образцы моим медикам пусть проверят . - Фуу возьми этот флакон и отнеси на проверку . Смотри чтобы не использовали для проверки больше 1% жидкости. - Есть! _спустя два часа_ Значит пить можно . Проверка не вывела ядов и при взаимодействии с клетками жидкость действительно их омоложивала на оговорённый срок . Выпив флакон я почувствовал как мои застарелые раны заживают и даже шрамы разглаживаются . Интересный подарок , думаю при сотрудничестве друг с другом мы получим гораздо больше чем один флакон. _конец от лица Данзо_ Подготовка к экзаменам на чуунина шла как обычно : тренировки, тренировки и ещё раз тренировки . Ну это у других генинов я занимался своими делами и испытывал управление своими тремя телами . У меня возникла отличная идея как усилить свою душу без вреда для психики и ядра души . Мне понадобится печать кармы и сильная чистая душа , вот бы ещё раздобыть нехватающий мне сдвоенные каналы чакры без образца экспериментировать с подобным очень опасно , я хоть и не боюсь умереть , но вот если умру то на возрождение уйдёт три года в купели . Орочимару ведь любит собирать разные геномы , вот с ним и нужно будет поболтать об этом как я понял он хочет убить Хирузена , а вот причина? Может учитель действительно заботится о своей ученице и хочет проучить старого маразматика за испорченную жизнь Анко .При встречи он не показался мне злым или предателем , а это большая редкость . Да и его желание жить я могу понять , он уже научился переселяться из одного тела в другое это отличный результат для того кто и представление не имеет о бессмертии на основе души . Но он не демон и тело от подобного переселения страдает . Кстати о демонах надо сходить к Курама Якумо. _на следующий день_ Иду к кварталу клана Курама , этот клан достаточно маленький и состоит всего из нескольких семей , а вот главная семья погибла при пожаре всего полгода назад. Слышал там ещё паренёк какой-то сильный есть , но он сейчас официально умер , а не официально работает на Корень АНБУ в деревне Камня разведчиком , его материальные иллюзию ему в этом отлично помогают . У ворот в клановый квартал меня остановили. - Здравствуйте Хатаке-сан , зачем вы пришли в квартал клана Курама? - Здравствуйте Мичиру-сан , просто у меня недавно появилась пациентка девочка пятнадцати лет Якумо Курама и в карте было указано , что сама она явится на приём не может по причине слабого здоровья. Пропустите меня на территорию квартала Мичиру-сан? - он кивнул и я пошёл за ним. - Девочка действительно сама не может прийти на приём , а зачем вы её приняли к себе в пациенты как я слышал ваши услуги довольно дорого стоят . - Смотря для кого Мичиру-сан , если человек приехал из столицы страны то цена на мои услуги для него будет выше если это обычный работяга , то и мои цены для него будут гораздо ниже . А девочка меня просто заинтересовала своим случаем , - проговорил я, хотя я могу за минуты новое тело вырастить , оно будет обычным , слабая регенерация, слабые мышцы , нейронные связи в голове тоже слабые и их мало . - Мне не понять вашу логику Хатаке-сан , многие её просто не понимают говоря , что она похожа на легкомыслие и минутные желания . - Так оно и есть некоторые мои решения это действительно мои минутные хотелки и легкомыслие . - проговорил я когда мы уже были возле нужного дома , где я действительно чувствовал демона , силовик и энергии душ в нём много , он будет вкусным . - Мы пришли Хатаке-сан дальше вы сами. - Спасибо Мичиру-сан. - поблагодарив я вошёл в дом . Уютный домик и много красивых картин я бы взял парочку для себя люблю предметы искусства. Как я вошёл в зал то увидел девочку рисующую меня объятым пламенем и меня действительно охватил огонь из чакры и маны , интересно получается демон служит источником маны , а девочка проводником и источником чакры . Но у подобного способа есть большой Минус это использование только духовной энергии , вот у девочки и слабое тело вся энергия от еды и отдыха идет на преобразование Маны и Чакры с направлением Инь(духовной энергии), а вот телесной энергии совсем мало . Погладив огонь я произнёс . - Не гостеприимная ты малышка Якумо . - Вы тоже на меня нападёте и считаете меня опасной как мои родители ? - спросила она словно механическая кукла , а не живой человек. - Нет малышка я медик и пришёл проверить твоё состояние , позволишь к тебе прикоснуться ? - на картине которую рисовала девочка появились клинки пробившие моё тело . Вокруг меня стала образовываться зона маны и уже хотели образовываться в нарисованное . Я с ухмылкой впитал всю ману вокруг . Глаза девочки слегка блеснули и она начала отползать от меня как можно дальше . Я спокойно шёл за ней , когда она это увидела то закричала. - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! - О ты почувствовал свою смерть мелкий демонёнок, - подойдя к ней я положил руку ей на голову и оказался в её подсознание. Не самое приятное подсознание . Квадратная комната огромных размеров и всё как в картине обстракцтонистов в холодных темных тонах . А посреди комнаты стоит монстр трех метров в высоту и чем-то напоминает саму Якумо Курама , увидев меня на меня сразу ринулись . Как демон хотел меня ударить , то я схватил его руку я отделил его душу от души девочки и сожрал . Было вкусно , питательный оказался демон . Как я съел демона то вышел из под сознания девочки . Сама девочка сейчас плакала и была крайне подавлена , она подошла к картине со своим портретом и зачеркнула его красной краской словно обогряя кровью . Ой дура! Подойдя к ней я начал лечить эту не сильно умную девочку . - И зачем ты решила сама себя убить!? - Я. Убила Всех...хнык...маму...хнык..папу и ...хнык...я чудовище я должна умереть ! - и снова потянулась за кистью с краской. Перехватив её руку и поцеловав девочку в губы я произнёс. - Такая красивая , такая молодая и такая глупая . Ты была одержима демоном и ты ни кого не убивала ... - Ты меня поцеловал , - сказала она прикасаясь к своим губам рукой . Похоже мои слова были пропущены мимо ушей . - Да прости за это. Я больше так не буду если ты этого не захочешь , - проговорил я и отстранился от девочки , ну хоть о суициде не думает и то ладно. Схватив мой рукав она сказала . - Хочу...делай... - поцеловав её ещё раз я начал проводить через неё телесную энергию. Девочке это приносило удовольствие и она этим искренне наслаждалась . Нужно выровнять баланс её чакры и ядра магии. Она с таким подспорьем достигнет просто феноменальных высот . Оторвавшись от поцелуя я сказал. - Ты очень вкусная малышка Якумо , но я пришёл вылечить тебя , а не развратом заниматься пусть ты и очень привлекательная девушка , - сказал я и начал сканировать организм девочки. - Тебе не понравилось , просто это мой первый... - Нет всё замечательно и ты хорошо целуешься , просто мне действительно нужно тебя вылечить , а потом мы можем продолжить если ты так хочешь . Ты не против пойти ко мне в ученицы ? - У меня уже был учитель и она меня бросила запечатав мои силы , - я сразу вспомнил Куринай и сказал. - Видел я твоего учителя , что должна была тебя обучить . Она учит сейчас команду генинов и честно как человеком я ей разочарован. Вспыльчивая , Импульсивная , Алкоголичка , да и в общении тоже не самая приятная личность . Но если ты против у меня учиться я не настаиваю . - Я не против просто меня боялась собственная семья и сенсей и...- я снова поцеловал её и с доброй улыбкой сказал. - Меня ты не напугаешь милая и я о тебе позабочусь , если хочешь даже можешь жить у меня ,я не против . - она кивнула и я продолжил напитывать её организм телесной энергией . - Вот всё и готово , ты остаешься жить здесь или будешь жить у меня ? - она задумалась и сказала. - Я пойду с тобой если можно , - я взял её на спину и сказал. - Ну значит пошли , время как раз ближе к ужину вот и покушаем у меня дома . Как мы вышли на улицу к нам подошёл Мичиру-сан и сказал. - Куда вы уносите девочку Хатаке-сан . - Хочу взять её себе в ученицы она дала согласие и хочет жить у меня во время обучения. - Но ведь её сила она...- я перебиваю его и говорю . - От того , что Юхи Куренай не смогла её обучить и запечата силу девочке испугавшись , не делай саму девочку плохой или страшной . А лишь показывает не компетентность учителя . - Но Идо ведь опасно и она может убить человека просто нарисовав его смерть ! - я вздохнул и сказал. - Если вы так боитесь эту девочку , то я забираю её и принимаю в свой клан ! - сказал я и этот противный старик заткнулся , девочка всё это время просто сидела и молчала у меня на спине . Старик вздохнув сказал . - Хорошо я приготовлю документы о её переводе в ваш клан . Вы ведь не отступите и всё равно её заберёте , - я улыбнулся и задумчиво проговорил. - Всё так , девочке самой не комфортно от того , что её бояться . Мы пойдём Мичиру-сан , до свидания . - До свидания Хатаке-сан , документы будут готовы в течение трёх дней . По верхним путям до дома я добрался в течении пяти минут. Дома уже была Карин, Сакура и Хината , последняя решила жить со мной. Ей нравится , что у меня нет клановых заморочек по поводу этикета и общения , да и девочек полно с которыми она хочет развлечься, но кроме Сакуры она пока не может никого соблазнить . Я залез через окно на кухню и сразу услышал . - О! Они-кун ты ещё одну девушку привел ? И кто она? - с интересом спросила Хината . - Эту девочку зовут Курама Якумо скоро будет Хатаке Якумо . Она моя ученица у неё очень большой потенциал которого испугался её клан вот я и решил ,будет моей ! Тебе нравится Химе? - сказал я и поставил Якумо на пол посередине комнаты словно ёлку . Хината осмотрела девочку и сказала. - Она похожа на тебя только не могу понять чем , - значит она чувствует есть ли ядро магии или нету , интересно! - Давайте кушать, я голоден. - проговорил я и мы начали накрывать на стол . Сев кушать Сакура заговорила . - Онимару-кун мы сегодня будем в твоём или Якумо-сан будет с нами ? - тут Карин выпалила. - А меня значит вы не рассматриваете !? - Нуууу, понимаешь Онимару-кун взял тебя по тому , что хотел приютить , а не как девушку. - проговорила Сакура слегка замявшись , Карин посмотрела на меня . - А ты что скажешь? - дожевав кусочек мяса я ответил . - Чего ты хочешь Карин? - Не поняла? - сказала милая девочка , что начинает осваиваться и обретает вспыльчивый характер Узумаки. - Чего ты хочешь от своей жизни ? - задал я вопрос и она задумалась . - Я не знаю , а какое это имеет отношение к тому чтобы переспать с тобой ? - сказала она когда я смотрел ей в глаза и прикусила себе язык хи-хи . - Карин ты можешь говорить , что думаешь соврать мне всё равно нельзя при моём желании. А вот на счёт переспать , это ни имеет ни какого отношения . Мне просто интересно чего ты хочешь от этой жизни, - она посмотрев на меня сказала. - А что важно для тебя : пост главы клана , власть , деньги или влияние ? - я смеясь сказал . - Для меня, всё тобой перечисленное не важно , для меня важно: созидать , совращать, карать и есть души плохих людей - все это для меня важнее чем богатство , влияния и прочая лабуда . Впрочем Хинату подобная чушь тоже не интересут . Для нас это игра и желание образовать защиту действительно интересным нам вещам и ценностям . - после этого я продолжил спокойно. - Онимару-кун ты сказал ,есть души людей это ведь шутка ? - встревоженно спросила Сакура . Хината же улыбнувшись уголками губ произнесла . - Сакура не переживай тебя он любит кушать по другому как и я . Они-кун пошли кушать Сакуру . - Пойдем Химе , она очень вкусная . Но сначало я покажу комнату Якумо . Хината подошла к Якумо и подняв её подбородок поцеловала в губы . Отстранившись она сказала. - Её тоже будем кушать хи-хи , - я ухмыльнулся и взял на руки Карин . - Тогда и её съедим . . . - А наше мнение вас не интересует? - сказала Карин у меня на руках скрывая смущение с предвкушением. Я поцеловал её и начал ласкать её тело , убрав всё со стола телекинезом я положил её на стол. - Приятного аппетита! - сказал я и начал её ласкать , она лишь стонала . Хината повалила Якумо на столик и тоже начала её целовать . Сакура посмотрела на это и сама разделась . Выпустив тентакли я положил Сакуру на стол рядом с Карин и начал ласкать уже девочек одновременно . Когда Карин была достаточно мокрой я с ухмылкой сказал. - У тебя есть шанс выразить своё мнение . - Продолжай...эммм дааа , - хи-хи ну её мнение меня интересует . - Как скажешь милая , - сказал я и вошёл в неё , она выгнулась и кончила , похоже я немного перестарался. Бедная малышка Карин попала в лапы тёмного бога и потеряла сознание хи-хи . Я обратил своё внимание на Якумо которая пыталась противостоять Хинате . Поцеловав её я начал ласкать её тело чему она была рада. - Так ни честно ! Я её первая взяла ! - тентакли подтянули Хинату ко мне . Я положил Якумо на Хинату , так чтобы спина Якумо была на груди Хинаты. - Мы можем вместе играться милая не вредничай , - после этих слов я снял с Якумо штаны и вошёл в неё. Хината начала ласкать грудь Якумо и целовать её шейку. Пока Хината наслаждалась губками Якумо и её грудью , я не переставая двигаясь подтянул к себе Сакуру и начал ласкать уже её. Занимались развратом мы провели больше трёх суток субъективного времени . Девочки были довольные и без сознания , помыв их и уложив спать я тоже лег отдыхать . Проснувшись утром я вылез из объятий девочек и пошёл готовить завтрак . На запах с кухни первой спустилась Карин. Подойдя ко мне она поцеловала меня . - И тебе доброе утро Карин , садись будем завтракать , - проговорил я с доброй улыбкой , она улыбнувшись в ответ обняла меня и на ушко сказала. - Спасибо тебе , я рада что ты меня не отверг , - обняв ее за талию и поцеловав я ответил. - Карин я бы в любом случаи тебя не отверг . Садись за стол , а потом мы продолжим веселье если тебе хочется , - она кивнула и села завтракать . По очереди спустились и остальные . После завтрака мы пошли на тренировку . Я занялся персональной тренировкой Якумо и помогал ей научится контролировать ману и на голой воле создавать себе иллюзорный барьер . За успехи я хвалил её , при неудачах помогал разобраться в причине. - Это ведь не совсем чакра ? - спросила Якумо когда мы пробовали создать материальную иллюзию пустыни на местности . - Да все знают , что чакра это Телесная и Духовная энергия . Только никто не попробовал освоить их в отдельности , всё взяли это понятие на заметку , а вот использовать не пытаются . - Все кроме вас Они-сан , - с улыбкой сказала Якумо , улыбнувшив в ответ я сложил две печати и проговорил . - Контроль территории: Поля Долины ! - после этих слов местность изменилась и нашим глазам открылись бескрайнее просторы зеленых полей на которых бродили Кицуне , Тенгу, хвостатые и другие духи . - Это что!? Где мы Они-сан ! - Это Поля Долины , о таком месте мне рассказал мой биджу . Тут красиво и спокойно , это пример того как ты сможешь менять окружение. Продолжим занятия...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник