Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 42

Настройки
Примечания:
К нам в стол влетела блондинка ростом сто шестьдесят пять и объёмом груди размера так седьмого. Я , Мито и Кушина развели активную актёрскую игру. То есть делали вид , что просто кушаем данго и попиваем чай . Блондинка разломала наш стол и я сказал. - Вы будете за это платить . - она подняла меня за грудки и сказала. - Где Орочимару ? Говори где он ! - Я не знаю о каком Орочимару вы говорите (всё правильно я не вру вдруг она много их знает хи-хи) . - Тот , что с тобой сидел ! - проговорила она начиная злится . - Я не сидел с Орочимару (правильно он сидел напротив меня ) , - моё лицо и честный вид не убедили её в правдивости моих слов. Она отпустила меня на землю и сказала. - ТЫ знаешь Кто Я ? - я кивнул в знак согласия , а она продолжила , - ну скажи ! Сделав задумчивый вид я начал загибать пальцы и говорить . - Пьяница это раз , игроманка это два , ВЕЛИКАЯ Неудачница это Три . Вот это ВЫ! - от такого моего ответа наступила гробовая тишина . Через несколько десятков секунд Цунаде сказала . - Пойдём выйдем! - на это я с улыбкой добавил . - Быдло это четыре ! - она сдавила кулаки и когда мы вышли на улицу сказала . - Сейчас я тебе покажу щенок кто Я ! Ты всего лишь шантажировал Хокаге и получил своё звание ! А я... - Сидела в баре и бухала дешёвое саке , - договорил я , а она выпала из реальности от такого ответа . Ох мне уже нравится злить эту женщину . - Я выигрываю тебя одним пальцем ! Можешь даже нападать первым ! А Мито распечатала попкорн и трескает его рядом с Кушиной . Что похоже тоже наслаждается подобным зрелищем . - Ох я польщён Великая Неудачница одолеет меня одним пальцем. Бабуль тебя радикулит не мучает такие дойки таскать? - вот этого она не выдержала и побежала на меня . Как легко провоцируется хи-хи. Когда она была рядом я достал кунай . Она уже готовилась отбиваться , но я полоснул свою ладонь и просто кинул капли крови ей в лицо . Она застыла на мгновение и потеряла концентрацию . От этого она начала заваливаться в мою сторону . Я отступил немного в бок от чего она упала у моих ног . - А мне для победы над неудачницей и палец не понадобился . - проговорил я усмехаясь . В меня полетели сенбоны отбив их я посмотрел на ту кто их в меня метнул. Это была брюнетка со стрижкой каре и серыми глазами её Шизуне кажется зовут . - Ты ответишь за это ! - сказала она и окутав руки скальпелем чакры после напала на меня . Похоже сегодня будет интересный вечер . - Может сначало поговорим , а то вы сразу в драку лезете . - предложил я уклоняясь от её ударов . Ну по силам это девушка как слабенький джонин хотя она ровесница моего отца странно , что она такая слабая хоть и ученица Сенджу Цунаде. - Будь мужчиной и прими ответственность! - выпалила это женщина когда за две минуты так меня и не коснувшись. - Мы с тобой даже не спали! Какая ответственность ! ? - сказал я и схватил её за запястья обеих рук повалил на землю . Осмотрев её я задумчиво проговорил. - Хотя я бы с тобой спать не стал , - она начала хватать ртом воздух , а потом я посмотрел ей в глаза и она выпалила . - Почему это !? - отпустив её и подойдя к Мито я сказал . - Мне хватает моих женщин , - потом уже обратился к Наруто . - Наруто , а ты что забыл в этом цирке . Да и насколько я помню у тебя тоже месячный отдых . Тот махнув рукой показал на Джирайю и сказал. - Отец сказал идти с ним за Великой Цунаде Сенджу , чтобы помочь третьему Хокаге ! Меня ещё обещали обучить технике А ранга , но пока это хрень какая-то , а не техника . - задумавшись я проговорил . - А там случайно не надо шарики лопать как идиоту ? - тот кивнул и сказал. - Надо. Ты знаешь , что это за техника Онимару ? - Да знаю , откровенно говоря не очень как техника ближнего боя , а для дальнего боя вообще не годится . У тебя ведь стихия ветра там же полно атакующих техник . Наруто вздохнув сказал . - Были бы у меня ещё свитки и учитель Нормальный ! А так у меня всего одна техника ветра и та не очень сильная . - пожаловался тот , а Джирайя возмутился . - Расенган отличная техника она ! Она может ...- и тут его аргументы дали сбой . Расенган крайне прожорливая техника жрёт 20 чуу энергии за один расенган это запас чакры большинства чуунинов . Та же чидори для сравнения жрёт всего 7 чуу. - Ладно мы пошли отдыхать , а вы тут веселитесь . - проговорил я и захватив Мито и Кушину направился в сторону бань . _когда Онимару ушёл от лица Наруто_ Когда Онимару ушёл я вздохнул . Каждая встреча с ним заканчивается каким-то сумбуром или дракой . И это ещё меня считают неугомонным проказником , да по сравнению с ним я Святой ! Хотя про технику он прав она жутко прожорливая меня хватит всего на четыре использования . От раздумий меня отвлек голос той кому я искренне сам хочу набить лицо , но сил не хватает . - Я прибью этого заносчивого засранца ! - проговорила Цунаде Сенджу , а я подумал какая знакомая реплика , каждый раз её слышу после его шуток . - Не стоит Цунаде , он лишь ребёнок , - я посмотрел на Жабьего-извращенца и проговорил. - Если он ребенок , то я кто ? - нет мне действительно интересно . - Ты личинка , - как-то Онимару обмолвился , что личинки это те дети , что не убивали . А если ребёнок убил значит он уже взрослый . - Тогда получается он уже взрослый , а не ребёнок раз я личинка , - проговорил я с улыбкой . Ну , а что ему можно бесить людей , а мне нет ? Меня вообще впихнули сюда насильно , вот пусть и отдуваются . - А ты не знаешь где он живет ? - спросила Шизуне . Зная , что она медик я сразу сказал. - Если думаешь его отравить , то это прямая дорога в могилу уже тебе . А вот если ты тронешь кого-то из его близких , то ты будешь умолять о смерти . Поверь моему опыту я видел , что случается с людьми после его пыток . - Да , что ты мог видеть ! - сказала мне Шизуне . Я вздохнул понимая простую истину "Идиотов - могила исправит" . - Я ничего не видел . - ответил я , как говорила Мито с сумасшедшими нужно соглашаться и держать кунай в руке , на всякий случай . И кажется моё согласие выбило её из колеи . Я же обратился к Жабьему-извращенцу. - Слушай Жабий-извращенец , а ты случайно не за Онимару подглядывал когда твоё принное место пострадало ? - ответ я и так знаю , но намекнуть та нужно , чтобы он не подглядывал за Мито и мамой . Боюсь в этот раз его изобьют гораздо сильнее . - Я не Жабий-извращенец ! Я великий Сенин с Горы Мьёбоку ! И я Супер-Извранец ! Как сложно иметь дело с дебилами , ну его жизнь в его руках . Я пошел в сторону источников и решил тоже искупаться , заодно и посмотрю как его изобьют . Может , что новое узнаю в анатомии человека . Купив билет в онсен я пошёл мыться . Кайф ! Опустившись в горячую воду я просто закрыл глаза . Я наслаждался горячей водой пока не выпрыгнул как ошпаренный из-за жуткой Жажды Крови . Быстро надев трусы я прыгнул в ту сторону откуда идет Жажда Крови . Как я прибыл туда то заметил как Онимару ударив Джирайю в живот и повалив на землю сказал. - Даже Будда прощает лишь раз ! Ты будешь жалеть о том , что не умер сегодня ! - потом он повесил на Жабьего-Извращенца бумажную печать видимо для подавления чакры и начал напивать . - Руки мы ломаем в двадцати шести местах. Первые фаланги , потом идёт запястье и остальные кости прямо вверх , - я слышал лишь крики извращенца . Хотелось бы ему помочь только вот жизнь явно дороже помощи идиоту . После Онимару сломал по такой же схеме вторую руку . А потом посмотрел на ноги и задумчиво проговорил. - Ну в принципе ты вперый раз от меня убежал . Думаю и ноги я тебе тоже поломаю . - после он начал ломать ему ноги уже в четырех местах . Извращенец уже не орал , а лишь поскуливал . Эх , а ведь говорил я ему не нужно за ними подглядывать . Ну по крайней мере я жирно на это намекнул . Сломав ноги Онимару посмотрел на ребра , а я пошёл за как же её звать , Великой Неудачницей вот вспомнил. Она вроде медик . А то боюсь Онимару и убить может Жабьего-Извращенца, мне ведь потом отчитываться за него . Поэтому я побежал искать этого горе медика. Прибежав в бар где опять пила эта Блондинка я проговорил . - Там извращенца убивают ! На меня обратили внимание и Неудачница проговорила . - Кто может убивать Джирайю он ведь силён ик ... Ещё выпивки ! - я приложил руку к лицу и прокричал . - Скажи это Онимару который уже поломал ему руки , ноги и сейчас ломает рёбра ! - она посмотрела на меня и проговорила . - Тот парень получил звание шантажируя твоего отца у него не хватит на это сил ик ...- я захотел побиться головой о стену и я это сделал ! Поломав стену в баре . Потом я вздохнул и уходя сказал. - Теперь понятно почему он вас считает Ничтожеством . Надеюсь Извращенец не умрёт сегодня . Хотя если умрёт не велика потеря . После этих слов я быстро ушёл из бара и направился к источникам где избивали Жабьего-Извращенца . Вернувшись туда я заметил как Извращенец понуро сидел на земле и говорил . - Он не человек , он Демон ! Как я теперь буду жить ! Я ведь...- вот это и происходит с людьми которых он пытает и наказывает . Внешне целые внутри сломаны и больше не хотят жить . Интересно как он сломал этого Извращенца . Похоже у меня начинают проскальзывать садистские нотки . Заметив меня Извращенец сказал . - О Наруто...плак...Цунаде ещё в баре !? - я кивнул и он убежал в бар . Я уже хотел последовать за ним как заметил , что окромя трусов на мне и нет ни чего . Вернувшись в онсен я ополоснулся и надев свой костюм и сандали направился в бар . Там я услышал . - ЦУНАДЕ ! Я ПЛАЧУ ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ВЫЛЕЧИШЬ ! - о там видемо у них спор в самом разгаре . Я не стал входить в сам бар , а приглушил чакру как учил Онимару и начал слушать . - Ладно ик... Пошли я тебя осмотрю..ик , - после они вышли из бара и направились в сторону отеля , а я не удержался и сказал. - А не дорого 10 миллионов за осмотр ? - прикрыв себе рот рукой я собирался уходить как меня остановила Шизуне-сан. - Наруто подожди я хочу поговорить с тобой , - я повернулся в сторону окна с которого она на меня смотрела и сказал . - О чём ты хочешь поговорить Шизуне-сан? - она вздохнула и сказала . - О Демоне , - я усмехнулся и сказал . - Ты только его так при нём не назови , а то он на это обижается . Пошли поговорим по дороге , не хочу в таком зловонном месте находится . - она кивнула и выпрыгнула из окна . Мы направились в сторону парка . Как мы были там я сел на скамейку и сложил печать для барьера который заставил учить Онимару . Эх у него я научился большему чем у всех учителей и как он сказал "это чтоб ты не помер на пустяковой миссии В ранга" . - Я и не знала , что ты знаешь барьеры . - проговорила Шизуне . - Меня заставили выучить некоторые техники и барьеры под угрозой смерти . - проговорил я вспомнив обучение и передёрнул плечами . - Тебе твоя мама их вдалбливала да ? - Это не важно , о чём ты хотела поговорить? - опять же урок Онимару "не раскрывай свои секреты , особенно милой незнакомой девушке" . - Тот парень Онимару если я правильно запомнила его имя , расскажешь о нём ? - ну думаю он не обидится , главное умения его не выболтать. А то боюсь меня тоже прибьют за длинный язык . - Любит девушек , не любят когда к его девушкам лезут . - проговорил я и замолчал . Шизуне с обидой в голосе сказала. - Ты был более информативный в споре с Цунаде-сама ! - Одно дело говорить с пьющей женщине помешанной на играх о после Хокаге . Другое дело говорить о том кого бояться даже в отделе дознования. - проговорил я , а о том , что бояться его больше заключённые не стоит . Да и сами ребята из отдела дознования его тоже побаиваются. Слышал я как-то о том , что они говорили о нём . - Но он ведь шантажом завоевал себе звание , а не силой ! Как его можно бояться? - в очередной раз за вечер я приложил руку к лицу. - Я отдыхать , захочешь что-то узнать поговори с ним сама . Не могу я долго общаться с идиотами . Сняв барьер я ушёл отдыхать . Поскорей бы сново увидеть Ино , а то мотаюсь по миссиям уже второй месяц . _конец от лица Наруто_ Лежа на кровати я прорабатывал магические схемы для создания аватара на определённые частоты изучения магии . Может как маг я и силён , но вот зазнаваться мне ой как не стоит . Я уже бывал в мирах где таких как я считали мусором . Поэтому я начал разработку плана по созданию Аватаров заостренных на изучении определённых видов энергии и магии для начала нужно создать Аватаров для более спокойных в освоении Тьмы и Света . Но это не сделаешь с бухты барахты нужны подходящие души. Нужно соединить сразу три души , а то обычная душа слишком слабая для подобного . От создания схем и расчётов меня отвлёк стук в дверь . - Входи Мито , - дверь открылась и ко мне в комнату зашла Мито , она расстроенная села на кровать и проговорила . - Сенсей Менма хочет уйти в АНБУ после отпуска и покидает команду . - АНБУ значить , хороший выбор . Хотя он слишком спешит. В АНБУ обычно берут начиная со звания чуунина. А чем ты расстроена малышка ? - сказал я и подтянул её к себе . Она легла рядом и проговорила . - Ну понимаете сенсей , я ничего не понимаю , - проговорила она и посмотрела на меня . Прочитав её мысли я понял чего она не понимает и что очень хочет узнать . Вздохнув я проговорил . - Мито скажи тебе действительно так хочется это знать ? - она посмотрела на меня и сказала. - Мне хочется это знать , - а я думал и зачем ей подноготная её семьи . - Ну слушай . Это началось когда твою маму привели в деревню для становление Джинчурики Кьюби . У властей деревни было две проблемы . Первая это Клан Узумаки и деревня Узушио . Вторая это лояльность новой Джинчурики. Про уничтожение Узушио я тебе не расскажу , сам до конца не разобрался в этом . А вот как решили вторую проблему скажу. Сначало твою маму начали давить морально из-за её цвета волос . Хотя как понимаешь у клановых частое явление интересный цвет волос , глаз или животные черты есть . Ну так вот , твоя мама отреагировала не так как они ожидали . Вместо стеснения и забитости , они получили грозу всей академии , что избивала всех кто её обзывал . Они думали сломить её более сильным противником вроде чуунина, так она и его избила хи-хи. - я невольно улыбнулся , а Мито сказала . - Мама нам никогда не рассказывала подобное о себе . Откуда вы это знаете ? - Закрытые отчёты в самых ебенях архивов которые если не знаешь где храниться вообще фиг найдешь ! - И как вы их нашли Сенсей ? - Перелопатил весь архив конечно ! - проговорил я голосом ребёнка радующийся победе в песочнице за ведёрко . Мито хихикнула и я продолжил рассказ. - Так вот , как эти маразматики поняли о тщетности этого они спланировали похищение Кушины шиноби "Облака" . Этих ребят вообще довольно часто подставляют . Но вот угадай , кто спас твою маму ? - Это был мой отец . - Верно малышка , это был Намикадзе Минато . Который был в курсе этого плана , ему даже текст написали и по какому сценарию он должен действовать. Одно дело когда генин побеждает шиноби уровня Джонина , другое дело когда он убивает отряд шиноби диверсантов . А так Минато герой спас девочку , влюбил её в себя тем самым привязав её верность к деревне . Но вот я одного не пойму тебе это зачем ? Мито вздохнула и проговорила . - Да просто знаете мне очень обидно , что даже самые близкие могут предать . Сенсей скажите вы правда чувствуете ко мне тоже , что и показываете ? - да уж сильно подкосила её ситуация с Менмой и история "любви" её родителей . Обняв её я сказал . - То , что я не показываю своих настоящих сил и возможностей не значит , что мои чувства фальшивка. Тем более к моей любимой учительнице , - она посмотрела мне в глаза и чему-то своему кивнув просто уткнулась мне в грудь. К нам в комнату зашла Кушина и проговорила . - Мито тебе всё же нравится Они-кун , - я посмотрел на её пакостную улыбку и с такой же улыбкой проговорил . - Может мне захотелось , чтобы меня любили две красавицы мама и дочка ? Мито подняла на меня глаза , потом она посмотрела на Кушину у которой была такая же пакостная улыбка . Осмотрев нас она выдала . - Вы извращенцы и...и...- больше аргументов у неё не было . Прочтя мысли Мито я усмехнулся . Поменяв нас местами , чтобы малышка оказалась внизу я проговорил . - Знаешь Мито мы действительно извращенцы , - после я порвал на ней одежду . - Сенсей вы ...- улыбнувшись я поцеловал её и сказал . - Ты против ? - она отрицательно помотала головой и попыталась спрятать своё смущение прикрыв лицо ладонями. Усмехнувшись я оградил нас барьером и активировал временной артефакт . Потом я решил дать Мито чего она так хочет , грубой нежности. Достав из пространственного кармана цепи с мягкими кандалами я прицепил руки Мито к ним и прикрепил черными штырями к спинки кровати . А вот её ножки я прицепил к разным углам другой спинки кровати . Закончив с подготовкой я начал ласкать её тело вскоре ко мне присоединилась Кушина . Мито сопротивлялась , да вот только так вяло и неохотно будто это остаток морали выкаблучивается . Кушина захотела получить больше любви своей дочери и немного ослабив кандалы , чтобы руки Мито ей не мешали . После она села на лицо Мито . Сама Мито уже не сопротивлялась , а получала удовольствие от её "изнасилования" . Я начал ласкать своим язычком киску Мито она пыталась охватить мою голову ножками , но верёвки этому мешали . Пощадив девочку я убрал верёвки с её ног и цепи с её рук , просто телепортировав их в сторону. Веселились мы с ней достаточно долго , было прикольно наблюдать за ней когда Кушина выпустила свои семь лисьих хвостиков . У неё было такое потерянное лицо и такое желание в глазах потрогать её хвостики хи-хи. Когда она спала возле меня на правом боку то Кушина погладив Мито спросила . - Тебе ведь действительно нравится Мито , да ? - я не задумываясь ответил . - Очень нравится , а ты ревнуешь Кушина ? - та посмотрела на меня и на ушко сказала . - Вдруг ты бросишь меня из-за молодой девочки , - я не удержался и засмеялся . Успокоившись я проговорил . - Кушина мне уже за триста лет хи-хи . Да и возраст для меня вторичен . Если ты хочешь я омоложу тебя до пятнадцати лет . Моё отношение к моей любимой лисичке от этого никак не поменяется , - она поцеловала меня и уткнувшись мне шею с улыбкой проговорила . - Знаешь я ведь тебя действительно люблю ! - Я знаю и очень этому рад . Что такая прекрасная женщина как ты любит меня . - закрыв глаза я тоже решил поспать . Завтра нужно закончить с воскрешением матери Карин и придумать способ легализовать её в деревне . Проснувшись утром я погладил красную макушку Мито которая сладко спала на мне , от подобного она открыла глаза и посмотрев вокруг покраснела . Смущаясь она сказала. - Сенсей вы с моей мамой меня .... Вы меня ....- поцеловав её в губы я с улыбкой сказал. - Да мы с твоей мамой , изнасиловали такую невинную девочку как ты . Но обещаю мы больше так не будем (без твоего молчаливого согласия конечно) , - но тебе это слышать не нужно хи-хи. Она удивившись сказала. - Почему ?! Мне ведь всё понравилось ... Ой ! - так и не научилась держать слова при себе . Погладив её спинку я проговорил . - Рад , что тебе понравилось , в следующий раз будет ещё приятние , но сейчас пора вставать . - она ухмыльнулась и залезла на меня . Повеляв бедрами она посмотрела на результат своих трудов и улыбнувшись сказала. - Я хочу завтракать , - я улыбнулся и помог нам оказаться в позе шестьдесят девять для добычи "завтрака" . Как мы начали то проснулась Кушина , посмотрев на нас она с обидой в голосе сказала . - А как же я ? Я тоже хочу завтрак ! Мы с Мито немного задумались и я решил эту проблему просто отрастив второй член и выпустив тентакли которые будут ласкать Кушину , а потом Мито. Так мы поразвлекались ещё пару часиков и пошли купаться в душ . Мы сняли номер в дорогой гостинице поэтому всё необходимое было в том числе и душ с кухней . Как мы искупались , то к нам постучали . Мне пора было идти за Карин , заменившись на одно из тел я отправился к себе домой за Карин . _первое тело гостиница_ Открыв дверь я посмотрел на ту кто пришёл и сказал . - Тебе здесь не рады ! - после закрыл дверь , не хочу я сейчас говорить ни с Шизуне , ни с Цунаде и тем более с Джираей . Они бесят , всё моё естество . Оно буквально так и просит их послать , что я и делаю . Но в дверь опять постучались . Вздохнув я открыл дверь и мне сразу сказали . - Я пришла поговорить , - усмехнувшись я сказал . - О вчера у нас вышел отличный диалог . Что надо Шизуне ? У меня много дел так что кратко и по существу. - Чем можно заняться на отпуске ? - задала она вопрос и я закрыв дверь сказал . - До свидания , надеюсь больше не увидемся . В дверь опять постучали . Долго человек будет догадываться , что ему здесь не рады ? Открыв дверь я начал испускать агрессивные эманации направленные на Шизуне при этом с улыбкой говоря . - Я смотрю по хорошему и с первого раза до вас не доходит . Ну я пытался решить это мирно . - после накинул на неё иллюзию исходящей от меня красной дымки , что погладила Шизуне и начала показывать ей не самые приятные вещи . После я просто закрыл дверь и ушёл дальше отдыхать . _кафе от лица Наруто_ После вчерашней прогулки я направился спать и даже не поел . А все мои деньги на карманные расходы забрал утром это Жабоёб , хотя как я слышал теперь уже он не сможет ничего и никого ебать . Красивая кара от Онимару , спасибо ему , а то я уже сам подумывал ему какой-нибудь из ядов купленных у Саске за грабительские пятнадцать тысяч подлить . К счастью мне повстречался Менма и я взял у него пару тысяч в долг . Сейчас сидя в кафе я ждал как приготовится мой рамен и я поем . Пока я ждал то в кафе зашла Шизуне-сан и подойдя ко мне сказала. - Этот Демон даже слушать меня не стал! - вот плакаться мне не надо я не подушка для слёз , а зная Онимару могу сказать . После такого знакомства он с ними говорить либо не будет , либо не будет ни во что ставить их слова и мнение. - Ты на него вчера напала радуйся , что жива осталась . Могла бы закончить как Жабоёб , то есть Джирайя . Хотя думаю если нападёшь ещё раз , он тебя не пощадит . - проговорил я , а Шизуне-сан явно обиделась и ответила . - Ты не сильно уважаешь своего учителя. И он бы не убил меня , - я подумал , ох какая ты наивная . - Жабоёб мне не учитель ! Учитель не забирает деньги у ученика спуская их на жриц любви и алкоголь . При этом он не чему не обучает нормально . Если бы я мог выбрать себе учителя , то хотел учиться у Онимару . - она язвительно сказала. - Так чего не попросишь ? Вы же друзья ! - Ты глупая и наивная , - проговорил я и мне принесли мой рамен , начав его есть я перестал обращать внимания на Шизуне-сан . Обратись к нему в ученики , умная мысль угу ! У учителя может быть только один ученик и у Онимару это моя сестра Мито . Которая его уважает и любит как учителя . Нет других он тоже учит , но я видел с какой теплотой и заботой он относится к Мито . Как он рассказывает ей о хитростях и отрабатывает их с ней. Он для Мито важнее отца это точно , тот вообще не обращает на нас особого внимание . Эх ладно хватит завидовать , пора заняться нормальным обучением . Мне вчера оставили пару свитков с техниками воздуха с припиской "учи на здоровье , после отпуска проверю " . Вспоминая такие моменты я и понимаю почему Мито так любит Онимару , он даже обо мне заботится , приятно однако . _конец от лица Наруто_
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (5)