Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 44

Настройки
Примечания:
- Сын у тебя один из главных грехов шиноби явно прогрессирует ! Сколько у тебя в доме уже девушек , а ты ещё тащишь ! В таком духе меня уже около часа отчитывает мама . Ну девушек у меня действительно стало слишком много , но что я могу поделать все сильные куноичи такие красивые и с ними приятно общаться. Вот мы и общаемся более тесно . - Ты меня вообще слушаешь Онимару? - я улыбнулся и сказал. - Да , но этот грех такой приятный . Вот если бы отец мог он бы тоже не отказался от ещё одной жены . - мама замолчала и повернулась в сторону отца , что знаками мне показал " Я тебе еще припомню Это! " , на это я с улыбкой показал ему язык . - Какаши это правда ? - отец замялся , а я был рад , что мозгополоскание сменило цель . - Ну ... Я бы не отказался , - проговорил отец , а у меня вырвалось . - Да кто вообще откажется от двух куноичи в своей постели !? - после этих слов в меня полетели сенбоны от мамы . Поймав их я убрал их в подсумок и с улыбкой сказал. - Не стоит так злится , я уверен отец может любить и обеспечивать нескольких женщин , - отец кивнул и у меня по спине пробежали мурашки , а после он с ехидством спросил . - А сколько у тебя женщин Онимару ? - блядь не нравится мне это , но тут оживилась мама и сказала. - Ну похвастайся и ты про всех нам расскажешь ! - Блядь ! - вырвалось у меня , а отец призвал Паккуна , этот песик чувствует ложь очень тонко . Я вздохнул и решил , а пофиг ! - Ну давай начинай , - проговорил отец , а я прям чувствовал как он внутри ликует. Ухмыльнувшись я начал считать . - Ну слушайте и загибайте пальцы . Шинигами , Митнайт , Кушина , Хината , Сакура , Карин , Якумо , Мито . И со всеми ими я занимаюсь сексом , чаще всего с двумя или тремя одновременно . - и тут я ухмыльнувшись решил их добить , - ах да ещё я сплю с Казекаге Песка Сабакуно Гаарой ! Да ! Это хедшот ! Они ловили ртом воздух , а Паккун сказал . - Он ни соврал и не умолчал ни единого слова . Всё я отдыхать . - после пёсик исчез в клубах дыма. Мама успокоилась первой и сказала . - Ладно , я понимаю молодых девушек и твоих двух подруг о которых мы не знаем . Но вот Кушина ! Зачем с ней спать ? - У неё привлекательное тело , замечательный характер и нам обоим нравятся заниматься сексом с девушками сутками на пролёт ! - проговорил я не соврав ни слова , а мама похоже решила прежде чем уйти в астрал спросить . - А с Казекаге ты зачем спишь ? - я сделал удивлённый вид и проговорил. - По тем же причинам , что и с Кушиной ! Всё мама в ауте , а отец вздохнул и сказал . - Тебе не нужно было спать с женой Сенсея ! - Пф , Минато сам ходит на лево очень часто . С Кушиной они уже больше трёх лет сексом не занимаются даже спят отдельно . И да отец тебе действительно стоит найти вторую жену , а то если ты изменишь маме . Я тебя кастрирую , - проговорил я с улыбкой от чего отец передернул плечами . А мама отошла от предыдущих моих ответов и сказала. - И они тебя не ревнуют ? - я с улыбкой снял футболку и выпустил тентакли , а после сказал. - У них нету причин хи-хи , - мама хватала ртом воздух , а я спокойно убрал тентакли и надел футболку . - Ладненько я спать , у меня завтра много дел , я хочу купить некоторую территорию для нашего клана и сходить в квартал Хьюга в ближайшие время . - сказал я и попрощался с родителями. После я ушел пересчитывать заклинание для создание аватаров и готовить себе печать полноценной Кармы. Запарно немного , но я справлюсь . Приготовив всё необходимое для печати Кармы и закончив расчеты заклинания я пошел отдыхать. Отдохнув с девочками и проснувшись я принял душ , а после начал готовить завтрак. На запах еды спустились девочки и поцеловав меня сели кушать . Как все поели то разбрелись по своим делам . Карин и Якумо убежали в академию , Хината пошла в клан , Сакура навестить родителей , а после в госпиталь. Создав клона который будет учить Конохамару, я направился в канцелярию для покупки земли и территории под магазин . В канцелярии я провозился около пяти часов . С выбором территории для постройки магазина я определился достаточно быстро , выбрал место где раньше была аптека . Во время нападения она серьёзно пострадала и хозяин решил уехать из деревни уповая на то , что стало слишком опасно и вдруг нападение повторится . Сама аптека была на центральной улице напротив цветочного магазина Яманака . А вот с дополнительной территорией для клана я провозился больше . Мне нужна была территория в деревне , но в достаточном отдалении от центра . Не люблю я большое скопление людей . В итоге я взял территорию в три тысячу квадратных метров между двух рек которая часто подмывается , но для меня укрепить грунт и подготовить почву очень легко . Закончив с этой бумажной волокитой я сам направился на полигон . Придя на полигон я увидел на земле тяжело дышащего Конохамару рядом лежали его друзья , а мой клон просто медитировал . Я усмехнулся и впитал клона получив от него информацию . Подойдя к Конохамару я положил на него руки и начал убирать усталость с мышц насыщая их кислородом и питательными веществами. Через пятнадцать минут я закончил и распечатал ему еду . Он поблагодарил и начал уплетать еду . Дальше по такому же принципу я помог его друзьям . Как они поели я обратился к Конохамару. - Конохамару я понимаю ты навязался ко мне тренироваться , но вот твои друзья на кой пришли ? - парень в очках с сопливым носом хотел что-то сказать как получил тычок в бок от Конохамару , а сам Конохамару сказал. - Они просто хотели посмотреть и я уверен нас в будущем повесят в одну команду. Поэтому я хочу уже сейчас наработать нашу командную работу . Не хочу мотаться по миссиям D ранга как братец Наруто почти четыре месяца , - я усмехнулся , могу его понять . Он молод и хочет крутых миссий , но вот реальность жестока и часто ломает таких ретивых . - Ладно пусть остаются . Программа академии действительно устарела и очень ограничена . Особенно для тех кто не любит штудировать тонны литературы . На сегодня вам хватит тренировок , можете отдыхать не стоит переусердствовать . - они кивнули и мне пришлось уклоняться от кунаев . - А ты я смотрю Мито уже закончила в госпитале . Она напала на меня и вскоре к ней присоединилась Сакура чье удары сейчас ломают деревья в щепки . Я уклонялся от ударов девочек попутно давая советы о недостатках которые нужно исправить . Конохамару смотрел на это со звездочками в глазах , но на всякий случай он отступил на пару десятков метров не хотелось ему получить шальной кунай в голову или переломанные кости. На поляну выпрыгнул АНБУ и хотел остановить наш бой в итоге мне пришлось спасать этого глупца . У АНБУ интересная логика , что их как лучших дожны уважать . Вот только всем похуй когда во время боя из не откуда вылетает хуй в маске его быстренько убивают и продолжают бой . Поймав за шкирку знакомого АНБУ и остановив девочек я сказал. - Сова , а если бы я не убрал тебя от их ударов ? - та лишь ехидно сказала. - Ох Котик ты так об бо мне заботишься . - Не язви , что хотела ? - Бу скучный ты Куэн стал , стареешь ! - проговорила это Яманака и получила от меня по своей попе от чего вскрикнула и сказала. - За что !? - я с ухмылкой сказал. - За плохое поведение , ты явно не просто так пришла , что-то случилось ? - она кивнула и передала мне свиток . - Это для тебя миссия S в стране Воды . На миссию выходишь через два часа . Отчет Хокаге исключительно устно . - я кивнул и сказал . - Кто ещё идёт ? - Ты , я и Енот . - Бревно пусть в деревне останется , а то он не переживёт миссию . - вздохнув она сказала. - И за что ты на него так обижен ? - Я буду через полтора часа у северных ворот . - Но мы же должны выходить с заподнух...- я жестом останавливаю её и холодным тоном говорю . - Исполнять ! - она выпрямилась и просто сказала . - Есть ! - уходя она тихо сказала. - Капитан вы слишком серьезный на работе , - усмехнувшись я повернулся у Сакуре и Мито , что тихо ждали меня . - Так девочки похоже меня тоже временно вернули в АНБУ . У вас пока миссий не будет , план помните ? - те кивнули , а Конохамару сказал . - А мне с кем тренироваться ? - Можешь тренироваться с Ибису на сколько я помню он твой основной учитель . А бои проводи с Наруто и Саске . Наруто сейчас изучил несколько интересных техник в спарринге вам скучно не будет . - тот кивнул понимая , что сейчас не время спорить , а Мито спросила . - Сенсей , а как же ваш контракт с Сенджу ? - я сложил печать и создал себе древесного клона . - Он этим займётся как и постройкой магазина . Мне пора не скучайте ! - сказал я и направился в дом собираться для миссии в стране Воды . Там должен быть Джинчурики шестихвостого и сам шестихвостый соответственно или как его зовут Сайкен . Собрав всё необходимое я выдвинулся к выходу из деревни . АНБУ не ходят через основные ворота . У нас для этого есть специальные проходы по всей стене ограждающей деревню , там есть специальные маленькие дверцы для тайного прохода АНБУ , в охране на проходах также стоят АНБУ . Меня назначили капитаном на эту миссию и наша задача это смена власти в деревни скрытого Тумана в пользу повстанцев . Возле входа в проход я уже заметил своих подчинённых на эту миссию . Сова мастер по ядам и ментальным техникам и Енот владеющий стихией дерева и мастер ближнего боя . Я как капитан обязан быть универсалом и превосходить в силе команду . Они просто кивнули мне и мы направились в сторону страны Воды . АНБУ запрещено говорить во время миссии без необходимости . К вечеру мы уже были на границе страны Воды . Как мы остановились Сова сказала. - Капитан почему вы так спешите нас не ограничивали во времени . Конечно нас не ограничивали во времени , вот только по сути меня специально выперли из деревни . Эх Минато оскотинился ты у власти. Ну ничего старейшины Хьюга сократят свою численность до нуля совсем скоро . А вот Сове , я просто ответил . - Плохое предчувствие . Но похоже Хокаге-сама мне не доверяет да Тензо ? - он лишь промолчал , а я снял маску и сказал . - Дальше двигаемся без масок . - Почему капитан !? - удивилась Сова , но выполнила приказ . А вот Енот просто снял маску и старался не смотреть мне в глаза . Правильно делаешь скотина не смотри мне в глаза иначе я убью тебя раньше времени . - Сова ты изучила ситуация в стране воды? - спросил я , а она кивнула и сказала. - Да , у них грызня не прекращается со времени третьей мировой войны . Сначало всё было неявно , но потом они потеряли Джинчурики трёхвостого во время войны и ситуация серьёзно обострилась так как власть имущие остались без поддержки биджу . Шестихвостый как мне известно стал отступником пару лет назад . Капитан как это относится к вашему приказу снять маски ? - А как они своих и чужих отличают ? - Сова задумалась и сказала. - Ну по протекторам и символики Тумана . Но у нас ведь символ Листа . - вздохнув я ответил . - Не у всех глаза Учиха запомни это , у нас основной атрибут Маска по которой мы больше походим на шиноби Кровавого Тумана чем на повстанцев . Теперь понятно ? - она кивнула . Во время отдыха мы менялись каждые часа для отдыха . Во время моего отдыха я переместился к себе в дом где меня ждали девочки и за столом сидела Цунаде увидев меня она сказала. - Я смотрю ты себе цветник собрал юный глава , не много девушек на одного парня ? - усмехнувшись я ответил . - Что вы Бабуля Цунаде меня вполне хватает на всех девушек . Пойдёмте я начну курс омоложения это не продлится больше часа . - она обиделась на то , что я назвал её бабулей , но пошла за мной на верхний этаж . За нами увязалась Мито и Сакура , похоже они ревнуют сильнее всех . Ну с Цунаде я спать не собираюсь . Как мы пришли то она легла на кровать , а Мито сказала . - Сенсей , а вы можете вывести схему в иллюзиях я хочу посмотреть на сам процесс . - я кивнул и создал клона , что будет выводить иллюзию . Дальше я начал снимать все ограничения , в мире шиноби без барьеров я этого ещё не делал . Вот и хочу посмотреть на эффект который принесёт подобное освобождение силы . Закончив снимать с себя ограничения включая и ограничения своего ядра Маги я вздохнул более свободно . Вдруг мой внешний вид начал меняться , меня окутали потоки энергии и образовался кокон . В таким энергетическом коконе я пробыл около минуты . После кокон сломался словно яичная скорлупа , а мой внешний вид изменился . Позади появились девять листьев хвостов золотого цвета , обратив внимание на волосы я понял , что они тоже стали золотыми . Моя одежда тоже сменилась на белое кимоно с красными цветками камелии , а вот создав зеркало я посмотрел на свои глаза которые приобрели свою истинную ворму Глаз Солнца . Золотой круглый зрачок и вокруг него кольцом расположены ветвистые языки пламени золотого цвета . После я вдруг узнал своё истинное имя "Освещающий Тьму" . Интересное имя , думать над его значением мне не дал восторжиный голос Мито которая накинулась на меня со словами . - У вас тоже есть хвостики ! - после начала как ребенок играть с ними , Сакура тоже не удержалась и начала трогать мои хвосты . Судя по восторжеными писками и довольным улыбкам им это явно нравится . Цунаде устала лежать лицом в подушку и сказала. - Мы уже начнём сегодня ? - после она посмотрела на меня и девочек . - Мда симпатичный режим Сенина . Не барадавки Джирайи и рога Орочимару со змеёй из живота . Но всё же ты будешь меня лечить , - ей ответила Мито . - Ты просто потрогай хвостики , они такие мягкие ! Цунаде видемо тоже было интересно и она потрага хвосты . А я просто омолодил её магией Жизни с добавлением бахиони до тридцати лет . Она этого сразу не заметит , а лишь когда кончится сеанс двухнедельной процедуры . Через полчаса я просто с улыбкой сказал. - Цунаде сеанс окончен на сегодня хватит , - она удивилась подобному и сказала. - Ты даже не прикоснулся ко мне , - усмехнувшись я сказал . - Это не обязательно главное чтобы ты была в зоне моей чувствительности . Она ещё что-то хотела спросить , но девочки выперли её со словами . - Сеанс окончен ! Ваша комната на третьем этаже ! Вы устали ! - Но...- договорить ей не дали просто закрыв дверь . После девочки набросились на меня . Я активировал артефакт и отлично провел с ними время . После к нам пришли и остальные девочки . Я не убирал хвосты и не менял цвет волос . Поэтому они тоже захотели их потрогать в итоге у нас получился вечер обнимашек с элементами петтинга . Мне понравилось подобное времяпровождение как и девочкам . А вот Мито загорелась тоже так уметь . Хочет себе хвостики как у лисы ! Чтобы быть похожей на маму и Сенсея . Приняв свой обычный облик и сменив на себе одежду на мою броню АНБУ я телепортироваться обратно к своим напарникам . Отдохнув мы двинулись в путь . Как мы проходили на одном из островов я уловил знакомую чакру . Показав команде "готовность" и "не вмешиваться" я двинулся к этому чувству . Вскоре мне пришлось сильно ускоряется , чтобы успеть . _поляна на острове в лесу от лица Хаку_ Меня окружили четыре шиноби Тумана , надо же было нам попасть в их засаду. Они сволочи ещё успели серьёзно ранить Забузу-сама . Меня тоже загнали в ловушку . Так просто я не дамся ! - Вы умрёте вместе со мной ! - прокричала я и начала складывать печати одной рукой для преобразование всей своей чакры во взрыв льда . От подобного я погибну . Почти закончив складывать печати я уже приготовилась к своей смерти и к смертям этих уродов . Как меня сковали водные щупальца и провели по мне ток . Я упала на землю , а какая-то сволочь из шиноби Тумана проговорила. - Что думала ты такая особенная ?! Мы с тобой отлично повеселимся ! - я подняла свою голову и посмотрела на урода , что это сказал. Его остановил другой сказав . - Нам некогда убиваем и уходим ! - тот цикнул и достал кунай . Жаль , что я так бесполезно умру . Вдруг голова того кто держал кунай упала на землю и из его шеи в воздух ударила струя крови . Я не успела удивится как остальные мои противники тоже умерли . Только потом я заметила как на поляну с окровавленными мечами приземлился знакомый мне парень . Он в никуда сказал. - Охраняйте девочку . Недалеко есть раненый . - ему в ответ донеслось. - Есть капитан ! - похоже в этот раз мы не враги . Меня подняли с земли и посадили к дереву . Я осмотрела тех кто мне помог , одна девушка блондинка с зелёными глазами и стремный парень со странным шлемом . Девушка усмехнулась и сказала. - Ты видемо знакома с капитаном раз он решил спасти тебя . - Мы виделись лишь раз и то были врагами . - девушка засмеялась , а я не понимала почему она смеётся. Она посмотрев на меня и ответила . - Будь вы врагами ты была бы мертва как и они , - я посмотрела на трупы шиноби и уже хотела ответить как из леса к нам вышел парень и на нём лежал Забуза-сама . Я хотела подбежать и проверить состояние Забузы-сама как девушка меня мягко остановила . - Не стоит у тебя чакры почти нету только себе навредишь. Капитан хороший медик не волнуйся . - я кивнула , а парень сказал. - Сова бери девочку на руки и иди за мной. - Да капитан . - сказала женщина и посадила меня к себе на плечи . После мы пошли туда куда направился парень , а я удивилась как он может знать дорогу в лагерь. Когда мы были на середине пути то парень сказал . - Сова , Енот идите строго по моим следам . Наклоняйтесь там где это делаю я , всё ясно ? - Да , - после они спокойно прошли всё ловушки не задев при этом ни одной сигналки . Я сидя на плечах девушки подумала . Кто ты такой и как ты определил ловушки , они ведь сделаны специально как можно незаметнее . Как только мы пришли в лагерь нас сразу окружили . К нам вперед вышел Ао и сказал. - Хаку ты предала нас приведя сюда чужаков , - я уже хотела ответить как за меня это сделал этот странный парень . - Мне нужно поговорить с вашим главной отведите меня к ней . - Здесь я решаю к кому вас отвести . Взять их ! Пока не разберемся , вы будете под замком . - проговорил Ао , а тот стремный парень рядом со мной тихо сказал . - Капитан только не убивайте их . - парень впереди кивнул и сказал . - На колени ! - все кто стоял рядом сели на колени как перед правителем деревни . А парень подойдя к Ао поднял его лицо за подбородок и сказал. - Будь я вам врагом вы бы уже сдохли . А теперь будь хорошем мальчиком отвели меня к вашей главной . Понял ? - после этих слов всю поляну накрыла Жажда Крови давая понять , что отказ не принимается . Ао сквозь зубы сказал. - Следуйте за мной . - Можете встать и не делайте глупостей в следующий раз вы просто умрёте . - парень не угрожал он говорил это как неоспоримый факт . Обычно шиноби на подобное скалят зубы , но вот сейчас спорить действительно опасно. Ао уже хотел вести их к главному шатру как к нам вышла сама предводительница нашего сопротивления Теруми Мей . Она красивая женщина с красными волосами и обладает огромной силой при этом в совершенстве владея несколькими геномами. - Что здесь произходит и кто вы ? - я не видела лица парня , но уверена он улыбался когда говорил. - А вы действительно очень красивая Теруми Мей , мы прибыли как подкрепления для свержения власти Кровавого Тумана . - от женщины , что меня держала у себя на спине послышалось тихое . - Кобель ! Мей посмотрела на парня и сказала. - Кем вам приходятся Хаку и Забуза ? - Познакомились в стране Волн в лучших традициях романа шиноби . Между нами сразу появилась вражда , а после мы стали друзьями хи-хи . - парня похоже вообще не заботит , что сейчас его окружает около пяти сотен шиноби . - Вы можете говорить серьёзно ? - сказала Теруми Мей , а ей просто ответили . - Не в присутствии стольких свидетелей . Вы знаете я такой стеснительный когда меня пожирают такими голодными глазами , рука так и тянется к клинку . - проговорил парень с весёлыми нотками , а Теруми Мей усмехнувшись и сказала. - Думаете у вас хватит сил , - похоже её тоже веселит такая словесная перепалка . Ну да кто бы так говорил находясь в окружении такого количества шиноби . А парень хихикнул и сказал. - Уверен когда я буду восседать на такой горе трупов словно царь вас это убедит , но думаю не стоит так радикально поэтому просто покажу . - после этих слов нас накрыла ЖАЖДА КРОВИ и от парня пошла чакра Биджу . Многие шиноби попадали на колени , я испытала такое ощущение будто генина приложил Каге со всей своей яростью и жестокостью . Жажда Крови резко ушла и всё таким же весёлым голосом парень проговорил. - Ну теперь мы можем поговорить как образованные люди . И пожалуйста пусть Забузу и Хаку-чан отведут в лазарет , они неудачно попали в засаду . - похоже Теруми Мей только отошла и сказала. - Хорошо , отведите их в лазарет ! - прежде чем передать Забузу-сама шиноби, что собирался его взять парень сказал. - Если с ними , что-то случится умрут все кто будет причастен хоть к одной царапене на нём это касается и девушки . Это ясно ? - Д-да ! - Молодец , - после парень передал Забузу-сама парню , а меня передали одной из куноичи . Как только меня принесли в госпиталь и положили на кровать я сразу уснула больше не в силах находится в сознании . _конец от лица Хаку_
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (1)