Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 57

Настройки
Примечания:
Во время готовки ужина к нам присоединилась Кассандра , что решила помочь приготовить кушать раз мы её покормили утром . Мы отговорили девочку от этой затеи , но она решила посмотреть как мы готовим . Сколько восхищения в глазах девочки было когда мы телекинезом держали продукты , а когда жарили овощи на огне из руки . Это было очень яркое выражение эмоций на столько яркое , что ко мне от девочки пришла энергия веры . Закончив с готовкой мы сели кушать . -Луз , а откуда ты достаешь продукты когда готовишь ? - спросила с интересом девочка , что сейчас уменала овощное рагу . - Из пространственного кармана , а когда закончатся могу с помощью демонических рун создать ещё , - девочка проглотила еду и с ещё большим интересом спросила . - А я могу так научиться ? - я задумался и посмотрел на девочку аурным зрением . Предрасположенности к магии нету никакой значит с самостоятельным обучением никак . Хм , а если по другому . Я достал из пространственного кармана браслет и сказал . - Сама ты не сможешь , но я могу дать тебе это . В этот браслет встроен пространственный карман на двадцать квадратных метров это примерно как ваша кухня . Ещё есть чары маскировки они помогут тебе скрыться , есть чары ветра , что образуют вокруг тебя щит и последние чары эвакуатор , что переместят тебя в безопасное место если ты будешь в смертельной опасности . Иди сюда я тебе его надену , - девочка встала со стула и быстро подошла ко мне , я надел на её руку браслет и тот сразу стал невидимым . - А как им пользоваться ? - с интересом спросила девушка. - Возьми в руку с браслетом вилку ...Так теперь пожелай , чтобы она переместилась в воображаемую комнату ...и так со всем остальным малышка нужно лишь пожелать , - девочка начала радоваться и прыгать на месте , ну подарок действительно дорогой хотя по факту безделушка для меня . - Только запомни это нужно держать в секрете не стоит искушать людскую натуру она и так слишком жадная . - девочка залезла мне на колени и обняв чмокнула в щёчку потом сказала . - Я всё поняла , спасибо ! - после этих слов она убежала на верх , ну хоть поужинать успела подумал я улыбнувшись . - Такому подарку и Трандуил был бы рад , не много для обычной девочки ? - сказал Аларил прикрыв нас барьером . - Немного друг мой , что-то мне подсказывает он ей пригодится . Если хочешь и тебе подобную штуку сделаю . Делов то на пару часов , хотя в магии тени есть свой вид пространственных заклинаний . - проговорил я , а Аларил сказал . - Я не успел их освоить , а после войны уже и не было возможностей . Библиотека была уничтожена , а город сгорел как и большая часть темного леса . - я посмотрел на Аларила и спросил . - А что у тебя есть в арсенале ? - Ну дай подумать . Хождение тропой , теневой рывок и чувство тени это из магии Теней . Голос леса , дрессировка и ядовитые лозы это из магии Растений . В общем совсем негусто , - я удивился подобному . - То есть у тебя нету ни : облачение тени , мираж тьмы , оружие поглощения , кражи теней , маскировки теней , буйство теней ? Это ведь все заклинание среднего круга сложности . - Но-но-но . Оружие поглощения и Буйство теней это высшая магия Теней , но в целом да , - от такого ответа я был в охуевании . Достав тетрадь я быстро стал чертить плетения для некоторых как по мне незаменимых заклинаний школы теней . Теневое удушение , теневые колья , теневой щит , маскировка тени , кража теней , карман тьмы и еще несколько интересных заклинаний . После я дал тетрадь Аларилу . Быстро пролистав тетрадь он убрал её к себе во внутренний карман и сказал . - Это подарок ещё более щедрый чем браслет . Я благодарен тебе ! - после этих слов он поблагодарил за еду и поднялся на верх . Видимо пошёл тренироваться . - Луз , а что вы дали дяде , что он так воодушевлён ? - Несколько необходимых для мага Теней заклинаний . Аларил опытный пользователь теней поэтому думаю он быстро их освоит . - Арина поднялась со стула и бесцеремонно сев на меня в позе наездницы сказала . - А вы не боитесь давать такие знания ? Вдруг он обучит этим заклинаниям остальным тёмных ? - поцеловав девушку и начав её ласкать я ответил . - Я очень надеюсь , что он обучит остальных тёмный эльфов этим заклинаниям . Не хочу чтобы народ чьи знания я перенял ушёл в небытие . Да и это благодаря Аларилу меня взял в ученики Ларель . Так , что если Аларил попросит я обучу его всему , что перенял от учителя Лареля . Арина двигая своей попкой сказала . - Вы действительно добрый . - Просто у меня есть честь , а теперь хватит разговоров давай отдыхать. Активировав на кухне барьер и активировав временной артефакт я сорвал всё одежду с Арины и освободив стол от еды положил на него девушку . Выпустив тентакли я с оскалом сказал . - Теперь ты полностью моя , - девушка хотела что-то сказать , но не успела . Я сразу вошёл в неё . Арина уже была мокренькой поэтому девушка начала стонать . Обвив девушку тентаклями я начал массировать её тело попутно с каждым толчком давать девушке энергию Жизни . В итоге получилась картина изнасилования эльфийки хи-хи . Сколько мы занимались сексом точно сказать будет сложно , но когда вы с партнёршей подпитываете себя энергией Жизни вам не нужен отдых . Как мы закончили то очень хотели кушать . Приготовив поесть и покушав я телепортировал нас в комнату и мы с Ариной сразу уснули . Проснувшись утром с Ариной я погладил девушку и мысленно проговорил . "Похоже теперь у меня есть новая рекордсменка в постели ахахах" , - неожиданно для себя я услышал в ответ . "Знаешь Они это действительно рекорд ! Почти три месяца ! Вы с этой девочкой вдвоём развлекались три месяца !" - я усмехнулся на это заявление Исобу и сказал . "Ну рекорд прошлой жизни не побил хи-хи . Кстати Исобу не хочешь прогуляться по этому миру ? Шиноби тут нема , а тебе будет интересно ." - на что я получил ответ . "Может когда ты будешь у эльфов , а пока у меня тут ещё Ван Пис не дочитан . Но вечером я жду тебя у себя и чтобы был у меня всем телом !" " Хорошо любимая буду ! " - ответил я мысленно , а Исобу довольно улыбнулась и отключила связь со мной . Как я понял как она улыбнулась ? Так всё просто я знаю всё , что происходит в моём домене . Арина начала шевелиться под одеялом и вскоре полностью проснувшись посмотрела на меня и сказала . - Доброе утро , а вчерашние ? Это ? - я улыбнулся этой сонной милой эльфийке и ответил . - Доброе . Не сон , но в это даже я сразу не поверил хи-хи , - Арина улыбнулась и залезла на меня под одеялом , а после сказала . - Это было здорово и я ещё так хочу ! Но не сейчас , а то ножки меня не слушаются . - я поцеловал Арину и сказал . - Будем делать это столько сколько захочешь , а сейчас давай я тебя подлечу , - после этих слов я с помощью магии Жизни убрал у девушки последствия от наших развлечений . Но заметил как на моей руке появилась эльфийская рунная вязь с дословным значением "Покровитель" . Так , а вот это надо проверить ! Поменяв нас с девушкой местами я оградил нашу часть комнаты растениями и убрав одеяло посмотрел на промежность девушки где были эльфийские руны с дословным значением "Жрица" у меня в слух вырвалось . - Вот это я понимаю всё чудесатие и чудесатие . Арина посмотрела на меня с вопросом , а потом посмотрела на свою промежность где сейчас был красивый рисунок рунной эльфийской вязи и спросила . - Эмм можете объяснить , что это значит ? Это плохо ? - я улыбнулся и обняв девушку сказал . - Нет малышка это не плохо и тем более не опасно . Ты стала моей Жрицей . - ЧЕГО? - услышал я сдвоенный крик . Один от Арины другой от сонного Аларила за стеной . - Не волнуйся просто видишь ли я считаюсь тёмным богом . Помнишь я уже представлялся твоей матери ? - девушка на это кивнула , а из-за стены послышалось . - Так ты ведь сейчас не эльф ! Как она могла стать тебе жрицей ? - я ответил . - У меня есть связь с божественным древом Милорном , что является для меня образно говоря сыном , а он покровительствует эльфам и людям . Вот от этой моей фразы в осадок выпали оба представителя эльфов . Арина отошла первой и спросила . - Эм , а что даёт мне это звание Жрицы ? - вот тут я задумался . - Ну по большей части Жрицы поклоняются богу , а он за это им даёт свою милость . Заботиться о них , обучает . Вроде так как-то . - Это получается я должна вам молиться . - сказала Арина . - Нет конечно ! Я вообще ни хочу зависеть от энергии веры людей . Поэтому даже мой милорн передаёт большую часть энергии на обеспечение людей здоровьем и долголетием конечно только тем кто эту энергию и даёт . Остальная часть уходит на укрепление самого Милорна , чтобы он не был беззащитным и совсем крохотные остатки чистой энергии идут ко мне на моё развитие . - девушка спокойно кивнула , но не мне , а чему-то своему и поцеловав меня на ушко спросила . - А если я вам буду молиться как вчера то вы примете мою энергию хи-хи-хи , - я на это предложение девушки тоже хихикнул и ответил . - Это будет самый лучший вариант , - после этих слов я поцеловал девушку и мы бы продолжили , но нас отвлек Аларил в наглую пролезший через тень на нашу часть комнаты . - Луз ты можешь сделать так , чтобы милорн вновь возродился у нас ? - я задумался на это счёт , но раз я спокойно прошёл через межмировое пространство значит и милорн смогу принести через него . Но у меня где-то было ещё одно семечко милорна . Мысленно просканировав свой пространственный карман я нашёл ещё одно семечко милорна и ответил Аларилу. - Да в принципе могу , но не сейчас . И Аларил пожалуйста можешь переместится к себе ? - он посмотрел на нас и переместился обратно в себе . Мы с Ариной немного понежились и начали одеваться и собираться на выход из дома , но сначала решили позавтракать . За завтраком к нам присоединилась Кассандра . Покушав мы собрали свои вещи , просто закинули книги в сумку с пространственным карманом . Зайдя к Трактирщику мы попрощались и сказали , что покидаем его . Он нам пожелал лишь "В следующий раз не берите с собой остроухого , а так милости просим" . Покинуть Минос Тирит мы тоже решили официально поэтому прошли через главный вход и отдалившись на достаточное расстояние от города Аларил спросил . - Ну и как мы будем путешествовать ? - на это я сложил печати и призвал к нам трёх волков . От подобного Арина и Аларил сразу отпрыгнули от меня и похватали в руки оружие . Волки оскалились на их реакцию , а я спокойно сказал . - Уберите оружие это мои волки и вам они угрозы точно не представляют . - они убрали оружие . Я подошёл к своей морозной волчице и сказал . - Поможешь мне в этом путешествии ? - волчица лизнула моё лицо в знак согласия . - Отлично тогда не будем терять времени . Аларил твой волк вон тот черный красавец , а твоя волчица Арина это вон та рыжая милашка . Они понимают ваши разговоры и намерения поэтому не стоит их бояться . Залезайте . Арина и Аларил залезли на волков . После мы последовали за Аларилом . Скорость у нас была очень приличной поэтому до заката мы добрались до земель оборотней . Хотя раньше нам потребовалось четыре дня на преодоление такого расстояния . Разбив лагерь я покормил волков мясом и увалился отдыхать прямо возле своей морозной волчицы . Ко мне рядом легла Арина и заговорила . - Скажите вы ведь когда закончите с контрактом в нашем мире вы ведь его сразу покиньте ? - Думаешь я тебя оставлю здесь одну ? Не бойся ты теперь моя и будешь со мной . Конечно если захочешь . - девушка поплотнее прижалась ко мне и засопела . А я думал над тем как бы мне в этот мир затянуть Кушину и Мито , но так чтобы в мире шиноби не было проблем . Эх скучаю по своим красноволосым красавицам , но сейчас их звать не стоит Кушина может и знает часть правды как и Мито , но как говорится полная картина хоть интереснее намалёванного леса , но воспринимать её сложно . Ладно в следующее путешествие возьму с собой девочек . С такими мыслями я и уснул . _через три дня Одинокая Гора_ - Ебаные коротышки да как они посмели ! Я их всех...- вот в таком духе Аларил материт упрямых гномов за то как они с ним обошлись . А всё дело в чём , когда мы прибыли к Одинокой Горе то Аларил решил доказать мне , что гномы не так плохи как я думаю и благодаря переговорам с ними можно договорится . На моё заявление "может спиздим по тихому и ну их этих коротышек в копи?" этот эльф ответил "Нужно пользоваться не только варварскими методами!" . В общем когда Аларил пришел к королю Одинокой Горы то был им послан в темный лес на заявление "Нам нужны гномьи кольца власти для спасения Средиземья" .После неудачной попытке Аларил попытался ещё раз объяснить о важности и необходимости подобного на что ему напомнили "Прошлую ошибку тёмных эльфов помнят все . И давать вам кольца власти никто не собирается . Особенно тёмному длиноухому засранцу мы все знаем вашу падкость на вещи ! " . Тогда мой друг разозолился и высказал всё , что думает о гномах и их народе , а после ушёл . Вот такая ситуация . А сейчас мы возле лесной чащи слушаем матерные конструкции от Аларила в адрес гномов . - Аларил у нас есть одна положительная сторона во всём этом , - проговорил я , а Аларил прекратил матерную тираду и посмотрев на меня сказал . - И какая же ? - усмехнувшись я ответил . - Пока ты договаривался с этим коротышкой я полазил по их городу крепости и узнал , что завтра на празднование рождения наследника прибудут все короли гномов , а значит и кольца власти , что они носят . И да я убедился в том , что кольцо власти на нынешнем правителе является якорем для возражения . Аларил начал быстро думать над сказанным и на его лицо наползла хищная улыбка . - Значит мы обнесём этих коротышек . Сразу после пьянки они будут не в состоянии нам помешать ! Рождение наследника везде праздник поэтому пьяными будут все ! - Верно и мы сможем забрать кольца . Но запомни не косайся колец голыми руками , если есть перчатки из драконьей коже то лучше ими . - Аларил уставился на меня и сказал . - Это где я тебе перчатки из драконьей кожи достану ?! Эти ящерицы отнюдь не слабые и убить такую сложно , - я вздохнул и кинул ему перчатки сделанные из кожи огненной саламандры . Поймав перчатки Аларил сказал . - Это я так понимаю драконья кожа . - Нет это хищник поскромнее . Огненная Саламандра . Ладно давай возвращаться в город и готовится к важному делу . - Да пошли и друг мой Луз ты так и будешь пользоваться некачественными поделамками вместо нормального лука ? - на это я вздохнул понимая к чему клонит Аларил и достал из пространственного кармана лук который мне принесли как дар вовремя призыва и дав его Аларилу я сказал . - Я не имею права пользоваться этим луком . Причины ты понимаешь , - тот взял в руки лук и осмотрев его сказал . - Без Милорна один выстрел из этого лука будет стоить перелома руки в трёх местах у сильного эльфа . Слабого эльфа может и убить . Хотя ты ведь можешь из такого стрелять без особых последствий , - направившись в сторону города я проговорил . - Оскорбление наследия предков это не то , что я хочу делать . Ладно сделаю я сегодня себе хороший лук . Пойдем в город нам ещё план нужно разработать для проникновения к гномам . - Эх , пойдем . Мы дошли до города под горой официальное название у которого пока не придумали и направились в снятый нами домик . Придя домой мы начали разработку плана по проникновению . Через два часа споров и продумывания плана Аларил сказал . - Слушай , а если мы проникним как часть охраны одного из королей гномов . Ты ведь можешь применить на нас кражу тени и сделать охранниками ? - Это отличная идея , но точно не в охрану , сразу поймают . - проговорил я посмотрев на Аларила . - Почему это сразу поймают ? - Мы не сможем вести себя как гномы при всём желании друг мой , - тут Арина всё это время сидящая рядом и молчавшая до этого момента предложила . - А что если стать кем-то из кухарок или кто у них там еду разносит по столам во время праздника ? - вот тут мы с Аларилом оба сказали . - Подходит ! - и уже один Аларил продолжил . - На нас не обратят внимание и мы спокойно сможем подлить снотворное во время последнего тоста . Но стоит замаскироваться под гномьих женщин под середину пира . - я кивнул и достал из своего пространного кармана разные яды , что храню в одном чемоданчике . Сейчас мне нужно сильное снотворное . Посмотрев на чемоданчик Аларил увидел не знакомые ему надписи и решил спросить . - Это на какой язык ? - Японский чем то рунные связи напоминает одна линия и смысл исказится до неузнаваемости . - Так ты сейчас в том мире живешь и как там интересно ? - не отвлекаясь от поиска и просматривая яды я ответил . - Вполне . Там мирок не большой сравнительно , но вот убийств , насилия , экспериментов над людьми и предательств там очень много . Представляешь там даже демон может спокойно разгуливать по городу и его примут за обычного странного человека . Да и народ там не пуганый вовсе ментальной защитой обладает очень мало людей ... О нашёл ! Вот этот яд подходит . - после этих слов я закрыл чемоданчик и убрал его в пространственный карман , а Аларил с Ариной смотрели на меня с невысказанным вопросом . Вздохнув я спросил . - Ну чего вы так на меня смотрите ? - А кто ты в том мире ? - спросили оба . - Профессиональный убийца , диверсант , отравитель , соблазнитель и Джинчурики Трехвостой Милашки Исобу . - А кто такие Джинчурики ? - спросила Арина . - Носители одного из девяти демонов . С детства в ребёнка запечатывается демон и ребёнок становится пугалом для всех остальных стран да и для своей тоже он становится пугалом . - А ты можешь показать нам своего демона ? - спросил Аларил . Я мысленно спросил . "Исобу покажешься в мире ? На тебя хотят полюбоваться ." - мне сразу ехидно ответили . "Человеческий облик или облик зверя ?" "Побудь красавицей как для меня во время наших игр , но только в одежде ." "Ох , а я уже думала появится во всей красе ахахах . Ладно открывай печать." - я кивнул и начал складывать печати для открытия своей печати на биджу . Ничего особенного обычная техника распечатывания и вот от меня уже фонит как от ядерного реактора . Ещё минута и возле меня образуется силуэт Исобу в одежде . Аларил и Арина от давления энергии исходящей от меня съёжилась и упали на пол , но как только Исобу появилась я закрыл печать и впитал в себя всю лишнюю энергию разбросанную по округе и тогда Арина и Аларил смогли спокойно вздохнуть и подняться с пола . Поднявшись с пола Аларил глубоко вздохнул и сказал . - Такое ощущение словно возле дракона стоял , впечатляющая сила , - на эти слова Исобу лишь ответила . - Спасибо , - после повернулась ко мне и сказала , - милый я могу возвращаться ? - я пожал плечами и сказал . - Как хочешь можешь побыть здесь , а можешь вернуться в домен . - Тогда я вернусь обратно , - проговорила Исобу , а Арина отдышавшись решила у неё спросить . - А почему вы не хотите побыть на свободе ? - На свободе ? - с интересом спросила Исобу . Арина кивнув продолжила . - Вы ведь как я поняла запечатаны и наверняка это не самое приятное место , - я как и Исобу улыбнулись на это . - Ты права девочка обычно быть в печати у Джинчурики не захочет не кто , но я сейчас нахожусь в домене , а это целый мир . Да и библиотека там очень большая и самая разнообразная . Я бы хотела побывать в мире людей века так двадцать первого , но этот мир находится на уровне развития средневековья . А средневековье это скучно . Так , что я лучше побуду в домене , - после этих слов Исобу хотела уже возвращаться как Арина спросила . - И что особенного в этом двадцать первом веке ? - Много чего начиная с изобретений заканчивая культурой . - А вы можете показать ? Исобу посмотрела на меня , а я просто кивнул в знак согласия . Она достала комиксы из домена и начала объяснять Арине всю прелесть культуры двадцать первого века . Посмотрев на это я посмотрел на Аларила и мы оба кивнув пошли в другую комнату . Нам есть чем заняться помимо комиксов . После мы с Аларилом направились за город он хочет отработать теневые шипы и теневое удушье , а это лучше делать без лишних глаз . Оказавшись на свободной поляне я прикрыл нас барьером и мы начали заниматься магией . Я пробовал освоить магию света и уменьшить количество маны без потери качества . В общем нам было весело и каждый был занят ...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (7)