Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 61

Настройки
Примечания:
_поле боя четвертая мировая война от третьего лица_ Весь альянс шиноби был в отчаянии десятихвостый готовил финальную атаку , Бомбу биджу способную уничтожить весь альянс разом . - Это конец ... - Мы обречены ... - Нам не победить ... - И как нам остановить это без чакры Наруто ? Эти и многие другие фразы доносились со всех уголков поля боя . Люди боялись своего врага , они не хотели умереть , но они смирились и сейчас были в отчаянии . Неожиданно для всех слово взяла молодая розоволосая куноичи медик из Листа Харуно Сакура , что сейчас лечила Узумаки Наруто . - Мы не можем сдаться когда так далеко зашли . Наруто делает всё , что в его силах , он сказал что считает нас всех его товарищами ! - на эту речь девушки вокруг неё многие воспряли духом и начали голосить . - Да мы товарищи ! - Точно , товарищи ! - девушка посмотрела на воодушевленных шиноби и продолжила . - Если мы умрём здесь , то умрём только показав всё на что мы способны ! - Дааааа! - проголосили ей в ответ люди , а тем временем молодой стратег из листа Шикамару Нара обратился по ментальной связи к главнокомандующему деревни камня и сказал . "Асаучи-сан выслушайте меня . Научите меня печатям простого барьера стихии земли " - на это Асаучи ему ответил . "Эти стены легко сломаются под атакой биджу" - на это молодой стратег сказал . " Даже если так , то мы сделаем ещё . Лучше замедлить атаку множеством тонких стен чем одной большой " - мысленно кивнув Асаучи сказал . " Отлично запоминай печати !" - когда молодому стратегу продиктовали печати он посмотрел на свою напарницу , что помогла ему связаться с Асаучи и сказал . - Отлично Ино . Теперь свяжи меня с каждым членом нашего войска , - блондинистая девушка кивнула на это и начала складывать печати для ментальной связи . Было видно , что девушке тяжело даётся эта работа , но она не прекратила технику и связала всех с Шикамару . Поняв , что связь установлена Шикамару проговорил . - Отлично , слушайте все мы замедлим бомбу биджу барьером земли . Повторяйте за мной , - после этих слов благодаря связи все шиноби альянса начали складывать печати одновременно и когда десятихвостый выпустил бомбу они хором проговорили . - Стихия Земли : Малый Барьер ! - между огромной бомбой и Альянсом шиноби начали воздвигаться высокие сорокаметровые стены , но все они рушились как карточный домик перед Бомбой хвостатого зверя . Джинчурики Восьмихвостого Киллер Би решил останость бомбу пожертвовав собой . Встав на пути бомбы , что превышала размер его биджу . Он уже был готов умереть как бомба просто исчезла . С разных сторон доносился гомон удивлённых шиноби . - Куда она делась ? - Мы спасены !? Не верю ... - Ура !!! На том месте где раньше была бомба в земле был воткнут кунай Летящего Бога Грома . Сразу после исчезновения бомбы возле куная в пафосной позе появился Минато Намикадзе и спросил . - Я опоздал ? - Наруто которого лечила Сакура ответил . - Нет ты вовремя , папа , - улыбнувшись Минато сказал . - Я Намикадзе Минато приготовьтесь к взрыву ! - после этого далеко в море взорвалась бомба хвостатого зверя и взрывная волна дойдя до шиноби сбивала с ног всех кто не успел себя прикрепить к земле с помощью чакры . - Что это было ! - Что за огромная сила ! Доносилось с разных сторон от шиноби во время взрыва . Когда взрыв утих позади Минато появился старик который не смотря на свой возраст был третьим Хокаге , посмотрев на Минато он сказал. - Ты быстр Минато , впрочем как и всегда . - после этой фразы позади прибывших появились ещё двое Хокаге . Многие шиноби Листа посмотрели на прибывших и с восхищением сказали . - Первый-сама .... - Второй-сама ... - Третий-сама ... - И Даже Четвертый-сама ! Хокаге прибыли на поле боя ! Мы победим ! Многие шиноби воодушевились стоя рядом со столь великими людьми . А Наруто с улыбкой сказал . - Остальная подмога задерживается , - на эти слова Минато повернулся в сторону сына и сказал . - Ты отлично постарался Наруто , отдыхай пока . Твой друг тоже скоро будет здесь . После этой фразы Четверо Хокаге окружили десятихвостого с четырёх сторон и синхронно сложив печати они проговорили . - Печать Четырех багровых Ян ! - вокруг десятихвостого образовался барьер красного цвета . В тот момент когда барьер сомкнулся возле Наруто появилось трое парней . Каждый из них был интересный , но знаком окружающим был только один и он сказал . - А вы всё такие же шумные . _конец от третьего лица_ Саске всё же решил оставить Суйгетсу и Карин в храме Шинигами , а остальные двинулись в сторону боевых действий . Вот только если Хокаге спешили помочь то я , Саске и Джуго двигались вполне умеренно . Пока мы двигались на поле боя Саске спросил . - А вы не будете участвовать в войне ? - я посмотрел на него и сказал . - У меня контракт на Убийство Богини Кролика , а на остальное мне плевать Саске . Если что-то хочешь сделать так делай я не буду мешать . Ах да если вдруг встретишь Бабая Шести полей то шли его к хуям этого высокомерного двуличного старика , - на мою фразу Джуго сказал . - Не похожи вы на культурного человека , - я усмехнулся и сказал . - У меня сейчас не очень хорошее настроение . По сути я не был с девушкой уже два месяца и это давит на мозг . Ладно опустим этот момент . У вас есть вопросы по делу ? - они на это промолчали и дальше мы двигались в тишине . Добрались до поля боя мы сравнительно быстро и Саске сразу направился к Наруто . Пафосно появившись он сказал . - А вы всё такие же шумные , - все посмотрели на нас и пока Хокаге были заняты барьером эти болтали . Я решил не отставать от них и просто сел на землю , а Сакура посмотрела на Саске и сказала . - Зачем ты здесь ? - я посмотрел на Сакуру и сказал . - Вот интересно ты такая тупая всегда или только сейчас ? - все посмотрели на меня , а Саске всё же ответил на вопрос Сакуры . - Всё меняется , поменялся и я . Теперь я хочу защитить Коноху и стать Хокаге , - после этого наступила гробовая тишина . Отошли от столь "шикарной" новости ребята довольно быстро , но Киба решил высказать Саске своё мнение . - Ты не можешь мотаться хуй знает где три года , а потом заявится и сказать . Я Стану Хокаге ! - я посмотрел на собачника и у меня невольно вырвалось . - Чё этот пес вообще гавкает . Сам слабак , девушку которую любит добиться не может и теперь что-то вякает на того кто работал над собой три года и стал равен по силам шиноби S ранга . Я хуею , - посмотрев на меня Киба сказал . - Ты вообще кто такой ? Пришёл и тупо сел на землю . - посмотрю на него я сказал . - Я Хатаке Онимару Тёмный Бог , ещё есть вопросы ? - от такого моего ответа опешили все в том числе и Саске он ведь думал , что я буду скрывать кто я , но это не к чему сейчас . - Ты Псих , назвать себя демоном ты ещё можешь , но Богом . Поубавь самомнение , - проговорил Киба зло смотря на меня . Усмехнувшись я сказал . - Не человеку , что тупее своего нинкена вякать на меня , - а после я посмотрел как Хаширама Сенджу прибивает хвосты десятихвостого своими божественными вратами призывая их прямо с неба и продолжил говорить . - У вас скоро будет занятие получше перепалки со мной господа , - и мои слова подтвердились когда Хаширама создал двух клонов и открыл проход для шиноби , чтобы те атаковали хвостатого . Я повернулся к Саске и Наруто после кинул им по браслету со словами . - Это чтобы вы не померли ребятки . Функций всего две : исцеление и эвакуация после браслет рассыпется пылью , - посмотрев на браслет Саске спокойно его надел . Наруто посмотрел на Саске и тоже одел браслет , а после спросил . - А остальным можно дать такие браслеты ? - посмотрев на остальных присутствующих я спокойно сказал . - Мне на них пофиг , да и на вас тоже , но вы хотя бы не слабые да и души и вас более чистые в отличии от остальных . Тут есть предатели , - указал я пальцем на Сакуру , - так же тут есть убийцы невинных , - проговорил я указывая пальцем на команду Ино Шика Чо и продолжил , - поэтому если такие люди как они умрут мне будет плевать , - закончил я говорить с улыбкой . На это мне никто ничего не сказал , а все шиноби побежали в барьер сражаться против десятихвостого . Десятихвостый разумеется не был рад нас видеть , а поэтому отделил от себя споры в виде разных чудовищь разного размера и пустил их в атаку на шиноби . Смотря на то какие же слабые шиноби я хотел плакать кровавыми слезами . Конечно можно сказать они устали , но блядь серьёзно смотря как они двигаются при сражении с тварями я охуеваю . Движений много они не смертельные для врага , нету эффективности в убийстве , а лишь ебаный пафос со словами о превозмогании . Вон даже Хината этого мира бьёт монстра состоящего из дерева у которого де факто нету танкуцу стилем мягкой ладони . Да такое использование бьякугана это позор , потом она окутала свои руки мощным потоком чакры образуя из него головы Львов на своих кулаках и вместо того , чтобы снести врагу голову подобным смертоносным покровом она блять бьёт по танкецу которых у этой болванки нету ! - Как я рад , что моя Химе умеет драться , а не хуйнёй страдать , - сказал я попутно срезая головы тварям которые ко мне подходили . В этой битве я использовал клинки подаренные мне Фугаку . После я увидел как знакомая мне бледная морда падает со своей нарисованной птицы . Слава на уши Сая поймал Наруто своей чакрой биджу и аккуратно поставил того на землю возле Джуго . Я решил подойти к ним . Окутав свой мечи синим пламенем я послал вокруг себя волну убивающую монстров и подойдя к Джуго и своему бледнолицому знакомому сказал . - Привет Сайшоно . Как поживаешь ? - посмотрев на меня он сказал . - Я вас не знаю и я вам не верю , - на это я с улыбкой кивнул и сказал . - Молодец , хоть кто-то думает и имеет немного здоровой паранойи . - после Сай посмотрел на Сакуру и сказал. - Я плохо знаю Саске и поэтому могу быть объективным . Мой вывод ему нельзя доверять , - Сакура посмотрела на Сая и с улыбкой сказала . - Саске вернулся и всё будет хорошо . Ему можно верить , - я посмотрел на эту ложь и сказал . - Врать вообще не умеешь Сакура , - меня не послушали и продолжили бой . Я тоже не страдал хренью , я страдал Хренью и убивал штучных монстров в барьере попутно наблюдая как Наруто , Сакура и Саске призвав своих животных напали на десятихвостого . Наруто прыгнул на жабе к голове хвостатого , Саске на змее проползал между монстрами и тоже убивал их , а вот Сакура разделила слизня Кацую на много маленьких частей и прикрепила к каждому условно раненому шиноби . Ко мне тоже подползла такая слизь и сказала . - Не бойтесь я вас подлечу , - я скептично посмотрел на слизня и сказал . - Давай не будем портить друг другу жизнь . Я прекрасно понимаю , что ты легко можешь взять мой ген материал поэтому отвали , - слизь ничего не сказав молча уползла от меня . Пока все сражались я решил отдалиться от остальных не хочу смотреть на их потуги в убийстве этих монстров из древесины . Отдалившись на достаточное расстояние я посмотрел на Наруто и Саске которые создали свои сильнейшие атаки Расен Сюрекен и Черное Пламя после они бросили их в голову десятихвостого . Во время полёта к цели их атаки соединились в одну более разрушительную . Черное Пламя Саске расползлось по голове десятихвостого , а ветреные иглы в технике Наруто пробивали кожу десятихвостого . Девятихвостый от подобного вревел , но как по мне ему было пофиг , его размер примерно в один километр , а пламя охватило всего лишь метров сто . Ну как я собственно и думал уже через минуту десятихвостый просто сбросил часть плоти поглощённой черным пламенем . От подобного Саске и Наруто скрипнули зубами , а у меня в слух вырвалось . - Они серьёзно надеялись одной атакой его убить ? Совсем глупые ? - на моё удивление на мой риторический вопрос ответили . - Вам не стоит так говорить о них , - я посмотрел на Хинату , что оказалась возле меня и сказал . - На факты не обижаются . Кстати Химе мне интересно почему ты пришла сюда ? Твои знакомые далеко отсюда , - и да мы действительно далеко от остальных , барьер Хокаге охватывает километров восемь , а я решил наблюдать подальше от остальных и сейчас нахожусь в пяти километрах от остальных . - У меня есть к вам вопрос , - я взмахнул мечом выпуская с него огненный слеш в монстров подходящих к нам и сказал . - Внимательно слушаю . - Кто вы ? - я захотел немного отдохнуть поэтому создал пару клонов , что будут убивать монстров пока я буду отдыхать . Бля надо ещё пару живых монстриков себе взять как сувенир . - Так я представился как только появился. Я Хатаке Онимару Тёмный Бог , - проговорил я пока мои клоны в наглую отбирали у монстров их оружие и убивали самих монстров их же оружием . Комично выглядит как по мне . На мой ответ Хината лишь кивнула и продолжила стоять рядом . - О новые действующие лица появились , - проговорил я когда на голове десятихвостого появился из пространственной воронки парень с короткими черными волосами , половина его лица была в шрамах , но вот самое интересное это глаза парня один был шаринган с тремя томое , а другой рениган . - Хм , интересный парень , - проговорил я и заметил как половину тела парня покрыла чужая живая воля и в его тело впились несколько приемников чакры черного цвета . Парень стал складывать знакомые мне печати и я проговорил . - Если он хочет запихнуть в себя десятихвостого то это охуеть какая плохая идея или он хочет кого-то воскресить принеся себя в жертву ? .... Интересный парень , очень интересный , - после этих слов я начал снимать с себя физические ограничения , а вот магические пока оставил . Пока парень складывал печати все Хокаге и Саске с Наруто пытались ему помешать и Минато даже удалось пробить его грудь со словами . - Обито если бы в ту ночь я понял , что это ты я бы смог тебя спасти от тьмы в твоём сердце . Но сейчас уже поздно , прости и умри , - ну чувства сожаления у Минато искренние , парень с пробитой насквозь грудью хриплым голосом засмеялся и сказал . - С чего вы взяли , что всё кончено ? - и сложив печать концентрации он прокричал , - Ещё ничего не кончено ! - после этого вся махина в лице десятихвостого стала затягиваться в Обито . Я посмотрел на это и прикрыл себя и Хинату мощным барьером света . Когда всего десетяхвостого поглотило в Обито по барьеру установлиному Хокаге прошла волна света , а в воздухе на том месте где раньше был Обито образовался шар черного цвета . - Что это ? - спросила стоящая рядом Хината , я не снимая барьера который нас прикрывал ответил . - Парень становится Джинчурики Десятихвостого и когда этот кокон в небе сломается этот парень по силе превзойдёт всех шиноби здесь собравшихся . - на мои слова Хината не отрывая взгляда от шара в небе сказала . - Вы много знаете об этом , - после её слов шар начал трескаться и из него появился Обито , но теперь он был бледный словно мел , его глаза не изменились , но вот количество чакры и строение тела явно стали на десятки , а то и сотни порядков лучше . На спине парня был рисунок с девятью томое и столько же семечек на концах которых горел яркий огонёк кораллового цвета . - Здорово , внешний вид супер ! Да и сила действительно впечатляет ! - проговорил я смотря на парня и думал . Хм , а ведь по силе сейчас он не уступить моей Шини , но вот контроль самой силы . Я отсюда чувствую как его ментально разрывает и как он теряет себя . Для огромной силы нужен огромный контроль и крепкая сила воли иначе сама сила тебя съест . - Сейчас не время восхищаться врагом ! - крикнула на меня Хината на это я лишь улыбнулся и сказал ей . - Химе это вам он враг , а мне нет . Поэтому не вижу проблем . К тому же у своих врагов нужно учиться , никто тебе не скажет столько правды сколько твой враг . Да и мы сейчас в моём барьере , а он не пропустит к нам его при всём его желании , не бойся Химе , - она посмотрела на меня и хотела много , что высказать , но промолчала . А вот четверка воскрешённый Хокаге напала на парня не щадя себя . Ну а хули они умерли и я всё равно съем их души хи-хи , терять им нечего . Хаширама отвлекся от своего боя с Мадарой и призвал прямиком с неба на Обито врата бога . Несколько десятков врат упали прямо на парня и прибили его к земле . Все посмотрели на это с облегчением , но врата пребившие Обито к земле треснули развалившись по частям и тот спокойно поднялся . После парня атаковал Тобирама Сенджу он переместился к нему с помощью летящего бога грома и атаковал прямо в лоб . На это Обито управляя одной из сфер за своей спиной измел форму одной из них и просто уничтожил половину тела Тобирамы . Тобирама даже не обратил на подобное внимания и сложил одной рукой печати для техники печатей цепного взрыва . Каждая печать призывала всё новые взрывные печати от подобного Обито буквально взрывало тысячи раз . Сам Тобирама отступил сразу как активировал технику цепных врывов , а я решил переместить нас с Хинатой к более удобной точки для просмотра боя . Бесцеремонно взяв Хинату за руку я убрал барьер и телепортировал нас к Сакуре . Появившись с Хинатой возле Сакуры я сказал. - Всем привет , как ваше ничего ? - Сакура стоящая сейчас на призывном слизне посмотрела на меня и зло сказала . - Не время для шуток ! Наш враг ...- я просто в наглую её перебиваю и говорю . - Он ваш враг , а не мой . Да и плевать мне на происходящее , мой враг ещё не появился . - услышав мой ответ Сакура лишь сжала зубы , а шиноби вокруг смотря как Хокаге веселятся используя мощные техники против Обито прощупывая почву начали впадать в уныние со всех сторон слышалось . - Да мы в этой битве и сделать ничего не можем... - Какой от нас прок ? Нас убьют и не заметят ... На это я усмехнулся , но заметил как Ино подключила Шикамару ко всем шиноби и Шикамару что-то сказал им от чего шиноби воспряли духом . Но меня заинтересовало другое . Смотря на то как Хокаге и Саске с Наруто поливают Обито разными взрывными техниками мне стало интересно почему раны которые нанёс Обито воскрешенному Тобираме не восстанавливаются . Вот Минато перемещается к Обито и бьёт того кунаем в тело на , что Обито черной сферой тупо взрывает руку Минато . Посмотрев на их попытки ещё минуту я посмотрел на Минато и его рука так и не восстановилась . - Как интересно , нужно это проверить , - проговорил я и наглым образом пошёл к Хокаге дойдя до них я посмотрел на Обито и сказал . - Извините , а не подскажите Горячие источники в какой стороне находятся ? - все с охуеванием посмотрели на меня , а мои клоны , что раньше убивали монстров под сокрытием подобрались к Обито со спины и закрыв черную сферу в барьер света переместились ко мне . Выйдя из сокрытия мои клоны с улыбкой передали мне сферу в барьере света и я решил её просканировать . Все с ещё большим шоком смотрели на это . Просканировав сферу я понял , что по факту это чакра со смесью всех стихий в равной пропорции всё это закреплено чакрой Ян на восемьдесят процентов и чакрой Инь на двадцать процентов . А управляется сфера с помощью материальной воли , а раны нанесённые этой самой материальной волей не восстанавливаются . Интересно , надо будет попробовать такие шарики себе сделать . - Вспомнил ! Они в той стороне ! - проговорил я и развеяв сверу Обито в своём барьере света , а после направился в сторону Хинаты и Сакуры . Быстрей всех от подобного издевательства отошёл Обито и сказал . - Кто ты ? - я повернулся к нему и осмотрев с ног до головы сказал . - Вообще по правилам этикета прежде чем спрашивать имя нужно сначало представится самому . - без каких либо вопросов мне ответили . - Я Обито Учиха . - Я Онимару можно просто Они . Если вопросов больше нету я пойду в сторонке постою , - после не обратив внимания на присутствующих просто пошёл обратно в сторону Хинаты . Встав рядом с Химе я посмотрел вокруг и все на меня наглым образом пялились . Я не обращал на них внимания , а смотрел внимательно за Обито он начал медленно , но верно терять себя . Его тело начало набухать с туловища и он упал на землю . - Значит твоя воля настолько слаба , - проговорил я смотря как Обито всё больше разбухает телом и умирает ментально постепенно теряя себя . Хокаге напали на него вместе с Саске и Наруто думая , что Обито беззащитен в таком состоянии , но это была их роковая ошибка его тело от набухания стало меняться и тот словно змея прополз под землёй нападая на Саске и Наруто . К счастью они успели отскочить из зоны атаки . Смотря на них я точно могу сказать если не дать Обито якорь для существования он потеряет себя и тогда Богиня Кролик завладеет его телом . В данном случае мне это и нужно поэтому нужно по быстрому либо съесть душу Мадары либо же договорится о не вмешательстве с его стороны . Переместившись к Мадаре я посмотрел на Величайшего Учиху и он не разочаровал . Количество чакры примерно 900 чуу , великолепный контроль над ней и понимание своего тела . Сам Мадара выглядел как по мне шикарно . Красная Броня самурая , гунбай за спиной , рениган котором он смотрел на всех и в его глазах читалась готовность в любой момент начать действовать . Когда я появился в пяти метрах от него он посмотрел на меня и сказал . - Значит Боги это не выдумка и вы действительно являетесь людям чтобы их карать , - я выростил себе стул , а после сел на стул и улыбнувшись сказал. - Я больше демон выполняющий работу за души людей , но считаюсь Тёмный Богом как и Джашин . В данном случае Учиха Мадара я пришёл для убийства Богини Кролика . - выслушав меня Мадара спокойно спросил . - Кто эта Богиня ? Раз вы пришли к людям ради неё . Разве боги не живут на небесах или в подземном мире , - на это я искренне засмеялся и ответил . - Ну есть и такие индивиды , но тут стоит обратить внимание на самого бога , чтобы понять где он обитает . Открою тебе один секрет Мадара , Светлых богов не существует как таковых . Все кто поклоняются светлым попадают в домен этих богов и по сути делают тоже , что и души у темных богов . Они все дают энергию богу . Разница лишь в том , что испытывает душа , но после того как душа отдаст всю свою энергию то всё равно попадёт в реку душ и снова переродится . - проговорил я смотря на реакцию Мадары . Он спокойно выслушал меня и сказал . - Значит в итоге мы всё равно переродимся , - я кивнул и ответил . - Да , но тема устройства мироздания и душ в нём очень большая и о ней можно говорить годами если не столетиями . Но вот , что касается Богини Кролика то это мать Чакры в вашем мире . У неё не легкая судьба , но я должен её убить . Она манипулировала тобой , не сама конечно её сын манипулировал тобой и весь этот план глаз луны это её затея для возвышения на следующую ступень силы . - То есть меня использовали всю мою жизнь , - я кивнул и сказал . - Да к сожалению это так , но я могу дать тебе шанс в следующий жизни тоже стать богом . Пусть ты и не будешь помнить себя , но точно превзойдёшь по силам Кагую . - посмотрев на меня Мадара сказал . - С чего такое щедрое предложение и какие гарантии ? - Всё просто . От этого я получаю огромную выгоду . Энергию душ которые будут в тебя верить как в бога и от тех душ кого ты убьёшь , но знай я не приемлю души невинных убитых твоими руками . Маньяки , убийцы , насильники , педофилы , предатели . Всех их я с радостью приму и буду мучать столько сколько это возможно . Что же касается гарантий то тут можем составить договор . - на это Мадара усмехнулся и сказал . - Серьёзно , бюрократия ? - я печально вздохнул и кивнул . - Поверь Боги и демоны от бюрократии страдают больше остальных . Демон может и агрести от Мироздания за съедание тех душ , что нет в контракте или тех что являются невинными . В договоре мы всё учитываем каждую мелочь для своего же блага . Договор подкрепляется Духом самого договора и его нельзя нарушить . При нарушении договора нарушитель теряет в лучшем случае половину своих сил в худшем случае душу . Ну так , что согласен ? - на это Мадара задумался и проговорил . - Я хочу посмотреть на бой Богов , а потом решить , - я на это с улыбкой кивнул и сказал . - Хорошо ты увидишь бой Богов Мадара Учиха . Но запомни попытаешься ударить мне в спину или тех кого я защищаю я сожру твою душу без какого либо договора . - свои слова я подкрепил Всей своей Жаждой Крови и духовным давлением от подобного Мадару вдавило в землю , а я вернулся смотреть бой Обито против Хокаге . Душа Мадары мне отлично подходит для создания аватара как и душа Хаширамы и я хочу добровольного подчениения от них . Так аватары точно получатся сильными и не предадут меня . Конечно можно сказать , что я сейчас тоже манипулировал Мадарой , но мне пофиг мне нужна его душа , а я ему ни соврал лишь говорил правду под нужным углом и с нужными акцентами . Вернувшись к просмотру боя Обито я увидел как тот снова покрылся своей волей и пришёл в норму вернув своему ментальному миру стабильность . - Спасибо Сенсей , благодаря вам я остался жив , а теперь умрите ! - проговорил Обито кидая три семечка со своей спины на землю . Из семян проросло древо с четырьмя цветками высотой не меньше пятя сотен метров и начало образовывать четыре огромных биджудамы . - Скорей уходите отсюда ! - проговорил Минато и всё направились к стенам барьера , что до сих пор держали Хокаге . Хината тоже хотела бежать , но я поймал её за руку и сказал . - Химе поверь со мной тебе будет сейчас безопасней , - она остановилась и встала рядом со мной . Тоже самое сделала и Сакура с командой Ино Шико Чо остальные быстро побежали к стенам барьера . Посмотрев на шиноби Обито лишь усмехнулся и бросив оставшиеся шесть семян через барьер Хокаге проговорил . - Вы думаете сбежать !? Думаете я позволю ? - семена брошенные Обито пробили барьер Каге как бумагу , после Обито сложил печати и проговорил . - Барьер Шести Багровых Ян ...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (4)