Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 64

Настройки
Примечания:
Вернувшись в свой мир я впитал своего доппеля и узнал , что тут прошло уже две недели . Видимо произошёл какой-то перекос во время путешествия между мирами , но это не критично . За эти две недели я узнал , что команда Наруто выполнила какую-то миссию с инспекцией от дайме тогда на ребят напали и им пришлось убивать . Все спокойно пережили подобный опыт ведь тогда их жизнь действительно весела на волоске и выбора не было . Первое , что я сделал как вернулся это повеселился с Кушиной и Мито . Ничего не мог с собой поделать люблю я своих алых красавиц , а они и не против . После я пошёл в свою башню мага и там меня ждали не очень приятные новости . Ребята которых я взял у Орочимару попытались проникнуть в командный зал башни Мага . Изначально Шини предупредила Таюю , что нельзя лезть туда по определённым причинам , но эта девушка что-то себе надумала и освободив из капсул своих напарников попыталась проникнуть в командный зал . Закономерно , что при попытки проникнуть в командный зал Башня Мага их просто уничтожила , но опечалило меня не это . Эти кретины когда сбегали поломали много оборудования в лаборатории и мне пришлось его восстанавливать , а это муторно долго и дорого по энергии и ресурсам . Башня захватила души этих идиотов и как только я появился отдала их мне . Я подумал и решил очистить их и отпустить . Можно их конечно было воскресить , но нахуй мне это нужно . Восстановив свою лабораторию я прошёлся по данным добытыми моими тенями и понял от Песка можно не ждать повторного заказа они поняли , что напитывая центральное древо Милорн чакрой они ускоряют рост растений . Решив , что они самые умные то , что им можно не платить мне , а просто посылать людей к Милорну и отдавать ему чакру они стали это делать . Я усмехнулся подобному их решению по сути они сделали мне только лучше . Милорн девяносто процентов энергии посылает на своё укрепление девять процентов он отправляет мне в домен и всего один процент чакры на рост растений . Так что выгода для меня даже больше чем от денег и главное эта выгода постоянная хи-хи . Так же отец решил остаться с его медовой куноичи в старом квартале Хатаке , а я мои девочки , Сайшоно и Шин с мамой теперь живём в новом выращенном квартале . Также мама Карин теперь работает в новом магазине который приносит вполне приличное количество прибыли . Ещё эта особа положила глаз на моего отца , а тот и не против ну на это я могу лишь пожелать им удачи . Мне моих девочек хватает . Закончив с важными делами я посмотрел на приглашение в клан Учиха на праздник в честь самой длинной ночи в году . Праздник устраивает Фугаку у себя в квартале и пригласил всех глав кланов и их наследников на него хотя по сути он празднует то , что он стал официальным помощником Хокаге . Праздник только завтра поэтому я решил поспать в Башне Мага с Мити . Прежде чем идти на празник я решил заглянуть в квартал Хьюга к своей Химе . Пошёл я как принято через главный вход , а не как обычно перепрыгнув в наглую стену квартала и по крышам хи-хи . Хината сейчас тоже собиралась на празник в своём доме и меня попросили подождать в беседке . Компанию мне составил Неджи , что немного нервничал ведь его тоже позвали на праздник как самого перспективного бойца в клане , но больше он нервничал из-за меня . - Не стоит нервничать Неджи . Это обычный вечер встреч , довольно скучный и неинтересный , - проговорил я смотря на Неджи . - Я волнуюсь не по этому поводу , - ответил он . Я улыбнулся и посмотрев в его глаза и спросил . - А почему ты нервничаешь Неджи ? - посмотрев на меня он ответил . - Я постоянно думаю о случившимся на экзамене чуунина и жду вашей мести . Тогда у нас с Тен тен всё как-то ...- я остановил его жестом и сказал . - Я не терплю предательств и за них убиваю это правда , но видишь ли Неджи . Мои отношения с Тен Тен были предательскими с тех пор как ей исполнилось восемь именно с того момента она начала шпионить за мной и докладывать всё Хирузену Сарутоби . Поэтому я и не сделал ничего тогда на экзамене ни тебе ни ей , - Неджи удивился моему ответу и спросил . - Почему вы тогда не убили её ещё тогда ? Я знаю ваша рука бы не дрогнула . - я улыбнулся и сказал . - Просто потому , что это было выгодно нам обоим . Тен тен получала за шпионаж достойное обучение , а я точно знал кто шпион в моём окружении . Но знаешь Неджи предавший однажды предаст и дважды будь осторожен . - проговорил я и поднялся со скамейке в беседке ведь Химе уже подходила к нам . Осмотрев Химе я сказал . - Ты прекрасна Химе , - на это Хината немного смутилась , но слегка склонила голову в знак принятия комплимента . Сама Хината была одета в темно синие кимоно украшеное белыми кувшинками , волосы распущены и на лице был легкий макияж подчеркивающий её красоту . Сам я был темно синем кимоно без каких либо цветов лишь знак полумесяца был на спине , волосы тоже были распущены , а на ногах как бы странно это не звучало ничего не было . Не люблю я обувь хоть и прикрываю это иллюзией обуви . - Ты тоже красиво выглядишь Они-кун . Нам нужно немного подождать Ханаби , - я кивнул и взяв Хинату за руку пошёл обратно к беседке . Ждать Ханаби нам долго не пришлось она вышла через пять минут и на ней было надето яркое желтое кимоно с красным переливом к краям рукавов и низу кимоно также кимоно было украшено рисунком красных кленовых листьев . Взяв Ханаби наша дружная компания двинулась к кварталу Учиха . По дороге мы встретили Ино и Инари . - Здравствуйте капитан , - поздоровалась со мной Инари . - Привет Инари , ты сегодня охраняешь наследницу . - Нет капитан , я по приглашению , а вы ? - Я тоже по приглашению , - ответил я , а Ино посмотрев на наш не продолжительный диалог и спросила . - Сестрица Инари вы знакомы ? - спросила Ино с интересом у Инари , та посмотрев на неё и сказала . - Да мы знакомы с капитаном . - Ино коварно улыбнувшись сказала . - А это не тот капитан в которого ты влюблена ? - Инари хотела ответить , но я сказал первым . - Ино скажи мне когда ты выдаёшь столь пикантные секреты на публике и это приносит тебе удовольствие ? - я говорил смотря в глаза Ино отчего она не смогла удержать свой язык за зубами и выпалила . - Да меня забавляет реакция людей , - я кивнул и сказал . - Вот поэтому ты мне и не нравишься , - Ино посмотрела на меня внимательно и спросила . - Почему это я тебе не нравлюсь ? - я не мог прямо сказать , что считаю её эдакой словесной шлюхой поэтому выразился более корректно. - В доме услад тоже от девушек получаешь не только удовольствие , но и информацию . - мой посыл поняли как Инари так и Хината , а вот Ино его не поняла это печально . - Причём тут это высказывание ? - спросила она выставляя себя ещё и глупой наследницей клана в глазах Хинаты и Инари . - Ино не стоит сейчас расспросов мы уже пришли , - проговорила Инари когда мы вошли в квартал Учиха , а после обратилась уже ко мне . - Капитан вам стоит быть более вежливым , - я кивнул и ответил . - Действительно , когда ветер тревожит воду на пруду дракону не должно быть до этого дела . Только глупый дракон будет спорить с ветром . Прошу прощения . - Ты слишком критичен Они-кун , - сказала Хината и мы вошли в дом Фугаку . Нас поприветствовали Итачи и Микото и мы прошли внутрь . Тут были почти все наследники кланов и сами главы кланов . Все веселились распивали напитки и общались , я нашёл взглядом Менму . Взяв пару бокалов вина я и под тактичным предлогом утянул Менму в сад . - И зачем ты меня утянул сюда ? - спросил он , я усмехнулся и дал ему бокал с вином который он принял , а потом я сказал . - Просто видно , что тебе эта катавасия не нравится . Вот и подумал чего там стоять . Ты чего такой кислый Менма ? - он отпил вино и сказал . - А чему радоваться на подобных вечерах . Все носят маски высокомерия такие важные аж противно . Особенно бесят лицемеры из малых кланов . Ни силы , ни знаний , ни упорства , а гонору будто они Каге и Дайме одновременно . - я понимающе кивнул и сказал . - Да не самое приятное время препровождение . Если хочешь ты можешь через полчаса свалить под любым благовидным предлогом , - на эти слова он вздохнул и сказал . - Не получится Онимару , отец сказал я должен налаживать связи с клановыми , а они мне все поперёк горла . - Так в чём проблема общайся с ребятами из нашего выпуска вон Шикамару , Киба , Шино или с девочками из нашего класса . Все они клановые наследники . Задание будет выполнено , а этот кислый вечер станет немного слаще . - Думаю так и сделаю , я пожалуй покину тебя , - проговорил Менма и зашёл в дом . Я не пошёл в дом , а пошёл и сел под деревом в саду . Вскоре ко мне пришла Хината и легла на меня. Я начал гладить её по волосам и смотреть на луну . - Скоро , совсем скоро , - проговорил я задумчиво смотря на луну . - Они-кун ты о чём ? - спросила Хината подняв на меня взгляд . Прикрыв нас барьером я ответил . - Ооцуууки скоро придут на землю Химе и я думаю как с ними поступить . - Химе потянулась к моему лицу и обняв поцеловала меня , а после посмотрела мне в глаза и сказала . - Ты ведь можешь их одолеть Они . Поэтому просто убьём их окончательно и всё . - я улыбнулся и поцеловал Химе , а после сказал . - Ты кровожадная малышка Химе , люблю тебя , - она улыбнулась и сказала . - Я тебя тоже люблю Они . И я могу тебя обрадовать скоро моя сила Ооцуцуки восстановиться ! А и недавно я читала у отца отчёт о странной организации под названием Кара они собирают самых талантливых ученых для создания проекта Божественное Древо . Мне это напомнило о Древе Джуби поэтому думаю стоит проверить это . - выслушав Химе я вздохнул . - И чего они все как грибы после дождя полезли . Думаю стоит проверить не только их я знаю про молодую организацию Акацуки они собирают влияние , но не это главное у их лидера есть Рениган . - выслушав меня Химе сказала . - Полезные глазки и владеть ими очень сложно . Когда пойдём проверять всё это ? - вот над этим я задумался и ответил . - Думаю можно взять с собой Кушину и отправится в путешествие через месяц , а там по дороге всех проверить . - Любишь ты эту рыжию бестию Они-кун хи-хи , - проговорила Хината с улыбкой . - Что тоже хочешь её ? - спросил я на что Химе улыбнулась и сказала . - Хочу и ещё хочу Мито она такая милая о и ещё хочу Песчаную Принцессу . Можно ? - Можно конечно , думаю можем сегодня устроить вечер с Кушиной и Мито , - от моего предложения Химе аж вскочила и сказала . - Всё пошли с этого скучного вечера к аловолосым красавицам ! - Пошли , а здесь оставим клонов . Как раз сегодня малышка Мито и Кушина не пришли на этот вечер , - мы оставили клонов и свалили с этого скучного вечера . До дома Кушины мы просто телепортировалась прикрывшись иллюзией . Мы постучались в дверь и нам открыла Мито . - А вы чего здесь ? - мы с Химе коварно улыбнулись и сказали . - В гости пришли . Впустишь ? - Мито пожала плечами и впустила нас . Мы сразу направились на кухню где Кушина готовила обед . Увидев нас она сказала . - А вы чего здесь ? - мы улыбнулись на это чувство дежавю , а за нас ответила Мито . - Они в гости пришли мам , - Кушина посмотрела на наше красивые наряды и сказала . - Что праздник у Фугаку совсем скучный ? - я кивнул и сказал . - Да все такие важные , что аж противно . Аристократы недоделанные . - Хината согласно кивнула и продолжила за меня . - Поэтому мы решили сходить к вам . - я подошёл к Кушине и обнял её со спины . - Мы соскучились и хотим вашей любви . - Кушина не сопротивлялась мои ласкам , а вот Мито посмотрела на нас и повернувшись к Хинате сказала . - Я до сих пор не понимаю как ты его не ревнуешь , - Химе улыбнулась и обняла Мито от чего та явно растерялась , а Химе коварно улыбнулась и сказала . - Я тоже люблю девушек поэтому не сопротивляйся Мито , - Химе начала целовать Мито , а та впала в ещё больший шок и не сопротивлялась . Я развернул Кушину к себе лицом и поцеловал её попутно рукой начал ласкать её киску . Медленно снимая с Кушины одежду я продолжил её ласкать от чего она вскоре начала немного вздрагивать и кончила . Готовка перенеслась , а я активировал временной артефакт . Кушина и я сняли свои ограничения от чего у Кушины появилось девять хвостов за спиной как и у меня . Улыбнувшись я положил её на стол и вошёл в неё . Химе тоже повалила на стол Мито и начала играть с её киской . - Эмммм... Это ведь...неправильно...меня опять эммм... - проговорила Мито между стонами , чтобы у неё не было времени на лишние мысли я обивил малышку тентаклями и начал её ласкать , попутно я двигался в Кушине и наслаждался её телом . Вскоре Мито выгнулась дугой и бурно кончила . Когда оргазм отпустил сознание Мито Хината оторвалась от её киски и сказал . - Теперь твоя очередь доставить мне удовольствие Мито , - она не дожидаясь ответа залезла на стол и села своей киской на лицо Мито . Я обил тентаклями и Химе начиная ласкать и её . При этом я не забыл про Кушину , вырастив себе второй член я вошёл в попку Кушины от чего она выгнулась дугой . Развратом мы занимались пока в сознании не остался только я . Убрав тенями последствия наших игр я помыл девочек и уложил их отдыхать , а сам закончил готовку обеда . После я сел и начал медитировать просматривая всё тенями я наблюдал за тем , что происходит на приёме у Фугаку . А там было довольно интересно Наруто потихоря утащил Ино и зажал её в саду . Парню явно хочется её тепла и экстрима , а девочка и не против только вот загвоздка они не предохраняются как бы Минато не стал дедушкой заранее ахахах . Менма стоял серьёзный такой ото всех особняком и старался ничего не пить и не есть , а лишь наблюдать за остальными . Мда уж парень слишком серьёзен , а остальные главы кланов и их наследники пили и развлекались разве что Шикомару со своей сестренкой Шикару и Саске играли в шоги . - Мда у всех свои развлечения на этом вечере , - пробормотал я и переместил своё внимание на кабинет Минато где тот приватно общался с Цунаде о своей половой проблеме . Мне стало интересно и я просканировал его организм и ауру через тени . - Упс , - сказал я с ухмылкой . Ведь похоже я случайно проклял Минато на импотенцию прости мужик , но ты это заслужил ахахах . От медитации и поисков чего-то интересного меня отвлёк призыв Ракшаса с ментальным посылом "Нашёл" . Оставив в деревни доппеля я телепортировался к Ракшасу и на своё удивление появился посередине озера . Быстро подав в ноги чакру я встал на водную гладь и посмотрел на Ракшаса . - Владыка они здесь , - проговорил он мне в образе пятиметрового черного волка . Я посмотрел под свои ноги в глубину озера и заметил там затопленный храм . - Спасибо Ракшас . Вот плата , - с этими словами я передал ему десять душ преступников . - Благодарю Владыка . Я ещё нужен ? - Нет можешь возвращаться , - волк уменьшился в размерах , а после растворился в тенях . Стоя на озере я думал и что мне делать с этой водой , глубина озера всего двадцать метров , а храм небольшой я бы даже сказал чисто символический . Через пару минут я решил как поступлю . - Ну начнём , - проговорил я и раздвинул воду освобождая от воды всё пространство подводного храма , а чтобы не тратить силы на удержание воды я заморозил её . После я опустился на дно озера и посмотрел на храм . Никаких атрибутов богов простой бесхозный храм , но это ширма . В магическом плане он светится как новогодняя ёлка и видно как плетение из школы иллюзии совмещены с ангельскими рунами в которых я к слову вообще ничего не понимаю , но я четко вижу , что они кого-то удерживают и этот кто-то активно их поглощает . - Мда уж сниму я ограничения на всякий случай , - проговорил я и снял всё ограничения , а после начал разбивать плетения удерживающие двух бессмертных . Слом всех плетений занял у меня больше трёх часов , ломать ангельские руны для меня это не выносить с пинка тёмные чары в которых я могу любому тёмному Архимагу фору дать . Тут всё сложнее ведь я не знаю эти руны вообще , но в итоге я добился того , что осталось лишь одно сдерживающие плетение и оно лопнуло само по себе . Меня отбросило от храма на верх и лёд удерживающий воду сломался затопив храм . Я встал на водную гладь озера и приготовился к бою , в моих руках сразу появилось два клинка . - Смотри какой серьёзный мальчик , - сказал мужчина с короткими белыми волосами лет сорока в черном кимоно , один его глаз был бькуганом , в второй Мангёко Шаринганом . - Кто ты ? - спросил второй мужчина с короткими красными волосами в красном кимоно его глаза тоже были особенными , белая склера и красная радужка без зрочка , но со спиралью герба клана Узумаки прямо на радужке . Осмотрев их я сказал . - Хатаке Онимару , а вы ? - ответил мне беловолосый мужчина . - СаКумо , а эту красноволосую принцессу зовут Изао . А теперь умри малец ! - после на меня напал мой же предок . Скорость была выше чем у Райкаге раз в пять , но я успевал уклоняться . Оружия у него не было , но это не мешало ему бить руками с такой силой , что воздух от его ударов воспламенялся . Мне нужно выяснить вся эта скорость или он меня только прощупывает поэтому я не нападал , а лишь уклонялся и мечами отражал огненные всполохи . Нельзя раскрывать противнику свои приёмы тем более такому сильному . Продолжались наши танцы около пяти минут от нашей схватки остров превратился в огненное пепелище , но Изао огородил весь остров барьером и похоже он изолировал нас от всего мира , удобно . Когда прошло пять минут СаКумо резко прекратил сражаться и отскочив от меня он сказал . - Так не интересно малыш ты даже не нападаешь , - я в ответ лишь молчал и следил за ним я готов был отбивать атаки в любой момент . Не увидев на моём лице никакой реакции СаКумо лишь оскалился и сказал . - Я заставлю тебя атаковать малыш , - после этих слов он атаковал меня с удвоенной скоростью . Я опять только защищался , но уже мне пришлось в некоторых моментах защищаться барьерами от его огненных лезвий которые это псих создавал обычными ударами . Я чётко ощущал , что для этого психа СаКумо это далеко не предел скорости и силы он лишь веселится . - Вот сука , - сказал я когда он отобрал мои клинки во время очередной атаке с помощью способности своего Мангёко Шарингана . Не теряя и миллисекунд я с помощью привязки крови вернул оружие обратно в свой пространственный карман . Мой противник лишь с улыбкой оскалился , а потом сказал . - А теперь сразимся по настоящему малыш , - в руках СаКумо появилась черная как ночь коса с красным лезвием и он продолжил . - Этой малышкой я покрашу тебя на ленты , - я вздохнул и потянулся к ближайшей тени , а после призвал себе оружие и броню из глубинного плана Тени . На мне появилась настолько черная броня , что она впитывала окружающий свет , а оржуем стали парные короткие клинки . - Ну давай псих , ты вынудил меня призвать это оружие поэтому не разочаруй меня , - сказал я изменённым из-за шлема Тени голосом . Похож я был на шиноби в черных одеждах , разница была лишь в одном всё на мне это чистая энергия Тени и Тьмы . Держать оружие Теней под контролем и не стать самому тварью теней очень сложно поэтому у меня не больше пяти минут безопасного использования . Поэтому я напал на СаКумо первым . Когда я хотел разрубить косу которой он хотел защититься от моих клинков нас обоих спеленало ангельскими плетениями рунами захвата , как только мы не смогли двинуться Изао сказал . - Достаточно , не зачем лишней крови , - я выбросом энергии Тьмы разломал удерживающие меня путы и начал впитывать в себя энергию Тьмы чтобы ломать такие сюрпризы если придется , но я не атаковал СаКумо , а отскочил от него . Посмотрев на меня красноволосый сказал . - Сильный мальчик , тебе не потребовалось и пяти секунд чтобы сломать мои путы ...- его похвалу перебил голос СаКумо . - Слышь Принцесса , а ну снимай эту хрень с меня ! - Изао посмотрел на СаКумо которого ангельские руны до сих пор держали и сказал . - Тебе потребуется минут пять поэтому не вижу проблем , - после он повернулся ко мне наберающему энергию Тьмы по самую макушку и сказал . - Давай поговорим нам не зачем драться , - от подобного я выпал из реальности и сказал . - Да вы охуели ! Сначало на меня нападаете , а потом нам не зачем драться . Вы сука где логику потеряли ? - на это моё выражение я услышал смех СаКумо . - Ахахах принцесса тебя уделали ахаха , - Изао зло посмотрела на СаКумо и уже мне сказал . - Нам просто было интересно на , что ты способен , - я глубоко вздохнул и начал потихоньку убирать энергию Тьмы из своего организма в драгоценные камни которые были при мне . Не хочу иметь у себя в организме столь большой перекос в сторону Тьмы . Закончив с этим я сказал . - Хуевый у вас метод проверки сил . - на меня посмотрел Изао и сказал . - Так ты потомок СаКумо , а не проверить силы потомков это позор для основателей . Ты не разочаровал , - я глубоко вздохнул и убрал с себя броню Теней и Оружие Теней . Убрав их я не позволил себе разлабится наоборот я был готов отражать атаку в любой момент . Увидев моё состояние Изао спокойно спросил. - Мы не нападём , ты лучше скажи как поживает клан Узумаки который я основал ? Я не чувствую их на острове О'Узу и мне интересно , что с ними . - Тебе не понравится мой ответ . Они были уничтожены между второй мировой войной шиноби и третьей мировой войной шиноби . Я пытался узнать правду , но к однозначным выводам так и не пришёл , - от моих слов Изао сильно разозлился и от него пошла волна Жажды Крови которой и Шини позавидует . Сквость зубы он сказал . - Предатель , мою деревню нельзя было уничтожить снаружи . Только если кто-то не предал клан , - я выпустил такую же Жажду Крови , что и Изао чтобы он успокоился . Как только его Жажда Крови стихла я подавил свою и сказал . - Это скорей всего так . Прямо перед уничтожением клана Узумаки они отдали Конохе принцессу Кушину для того , чтобы девочка стала Джинчурики Девятихвостого . Мой вывод , что кто-то из семьи Кушины так отплатил совету , что управлял Узушио за то что они отдали принцессу как монету для размена . - выслушав меня Изао спокойно спросил . - Выжившие есть ? - я кивнул и ответил . - Из чистокровных Узумаки остались Узумаки Кушина и Кирин Узумаки еще Карин Узумаки дочь Кирин . У Кушины есть трое детей полукровки Мито , Менма и Наруто . Ещё есть мальчик в моём клане он полукровка Сайшоно , больше Узумаки я не знаю . - Понятно , значит остались кровавые демоны , принцесса и воин . Эх печально . - ответил Изао на моё объяснение . А СаКумо сбросил оковы Изао и спросил у меня . - А из Хатаке кто есть ? - я задумался и ответил . - Из твоих потомков только я и мой отец Какаши из принятых в клан моя мама Рин , вторая папина жена Ханаре . Я в клан ещё принял Карин и Кирин Узумаки , еще есть Якумо Курама и скоро я женюсь на Хинате Хьюга и мы хотим объединить кланы , - выслушав меня СаКумо с улыбкой сказал . - Ты бабник и тянешь всех девок в клан ? - я кивнул на это и сказал . - Только тех кто сильный и с кем попало я не сплю . - подняв одну бровь СаКумо спросил. - И сколько у тебя женщин ? - А вот это секрет да и я слышал ты прадедушка с прибабахом в голове . Убиваешь всех кто дорог другим поэтому поклянись , что не причинишь вреда моим близким иначе я тебя убью прямо сейчас . - оба стоящих передо мной мужчин горько усмехнулись и Изао сказал . - Рад , что ты знаешь об этом , но СаКумо не добровольно это делает . - после продолжил уже СаКумо . - Он прав я выхожу из себя раз в десять лет и уничтожаю всё , что мне дорого и дорого моим знакомым . Я с радостью принесу клятву , что не принесу вреда твоим близким может это поможет . - после сказанного он глубоко вздохнул и я заметил как он собирает духовную силу в горле , а после говорит . - Я Истеным Именем своим клянусь , что не причиню вреда близким разумным Хатаке Онимару . - я тоже наполнил свои слова силой и сказал . - Я Истеным Именем своим принимаю твою клятву . В случае попытки нарушения клятвы твоя душа сразу станет моей . - стоящие на против меня Изао и СаКумо удивились тому , что я напитал свои слова силой и СаКумо связало невидимыми нитями контракта . - Способный мальчик , - проговорил Изао , а СаКумо кивнул . Я просмотрел на их души и начал накладывать на себя ещё большие ограничений чем обычно . Чувствую себя ничтожеством рядом с этими монстрами , надо стать сильнее ! СаКумо и Изао тоже наложили на себя ограничения и подошли ко мне на почтительные три метра , а после СаКумо сказал . - Ну рассказывай , что сейчас творится в мире мы были заперты больше пятидесяти лет и нам всё интересно ...
Примечания:
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (4)