Связанные временем

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 49 955 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 23. Вымерший город, акт 6 . Молю хватит!

Настройки
Постоянная тряска, запах гнили и влаги, чьи-то совершенно незнакомые голоса - это всё возникало в моем изредка просыпающемся сознание. - Кап... Кап... Кап... * Что это? Капели воды?* * Не могу открыть глаза... Тело такое тяжёлое... Как будто меня несколько дней били палками…* Звук вылитой холодной воды из ведра, удар по щекам. - Эй, сучка, просыпайся, мы на месте! -... - Эй, кому сказал! Подъем! - еще раз ударяя брюнетку по лицу, прокричал мужчина. - Кха-кха-кха - кашляя и еле открывая глаза, наконец-то пришла в сознание девушка. - Очнулась. Эй, Гилберт, она пришла в сознание. - Правда?! Отлично. Смотря на то, как она долго выходила из состояния сна, могу сказать, что лекарство работает на ура. Надо будет позже за него отблагодарить тех помешанных на экспериментах людей. - Что с ней делать? - Свежи ей руки, и покрепче, а то еще сбежит, и пошли к главе. - Минуту. Беря белоснежную шёлковую веревку и туго затягивая запястья девушке, высокий мужчина повел ее в сторону темного коридора ведущего в неизвестность. * Что происходит? Где я? * - начиная потихоньку отходить от непонятного препарата, что ранее в нее вкололи. *Значит, та странная жидкость была снотворным?! Получается они мне его дали, чтобы я не шумела… * * Но зачем им это было нужно? Хотя, если повнимательнее присмотреться, кажется, местность вокруг меня изменилась. Но пока что ещё не понятно, покинули мы город или нет…* *Судя по их расслабленным физиономиям, скорее всего первое, а то до этого момента ходили все хмурые и дергались из-за каждого шороха! В любом случае, если всё обстоит правда так, как я думаю, то моё и так плачевное положение становится ещё хуже!* *Блин, теперь вероятность моего побега снижается практически до нуля, ведь смысла в нем на данный момент особо нет! Я же без понятия куда бежать! Моё место положения мне не неизвестно, да и не факт, что я смогу выжить если сбегу! Хотя вероятность сохранности моей жизни в этом месте не выше! Что же делать?* * Благо оказалось, что другие люди не могут отбирать люминисцерное оружие, хотя от него сейчас особого толка нет!* -Хааа – с глубоким разочарованием, практически бесшумно, вздохнула Юрия. - Не шуми! – грозно рыкнул на меня, мужчина в чёрном плаще. *Тц…Какой же он всё-таки противный! Как же раздражает! Но всё же, куда они меня ведут? И, нафига они так сильно затянули эту долбаную веревку! Больно же вообще-то!* - Оставь нас, и можешь быть свободен, дальше я сам! - Но, Гилберт... - Все будет нормально, иди! - Ладно. Проводя взглядом уходящего мужчину, силуэт в чёрном плаще под именем Гилберт аккуратно постучался в огромную дверь, перед которой мы остановились. - Господин, могу ли я войти? Не дождавшись ответа, перед нами открылась дверь. Тёмный коридор окрасился светом красных ламп. Из нового помещения повеяло не очень приятным запахом смеси жжёного толи шалфея, толи тимьяна. В самом центре комнаты располагалась темно красная ширма, за которой толи на диване, толи в кресле восседал невидимый для нас силуэт. Внимательней осмотревшись по сторонам можно было заметить стены, полностью исписанные странными символами, а еще капли крови на полу и остатки чьих-то вещей. * Господи, я, что попала в клуб фанатиков?* - Господин, я пришёл к вам с докладом! - падая на колени и заставляя сделать меня тоже самое, начал говорить мужчина. * А меня то, зачем на колени ставить? Это вы ему покланяетесь, а не я!* - Это я уже в сотый раз слышу! Если не хочешь лишиться парочки пальцев, советую начать говорить по делу. * Ух, какой злобный дяденька!* - Прошу прощения, господин. Дело в том... Дело в том, что ваше поручение мы смогли выполнить лишь на половину, нам помешали штабные люди... Ах, ещё они уничтожали первую лабораторию, но все ценные бумаги мы забрали с собой! - И вновь эти мухи портят все планы... - ... - Может мне тебя убить? А, вообще, как ты считаешь, что я должен с тобой сделать? -… - Чего молчим? Неужели настолько не хочется помирать? -… - Ладно уж, в этот раз отделаешься лишь понижением, коли вся важная информация осталась в секрете, но запомни хорошо, если такое повториться, я самолично тебя убью! - Благодарю... Благодарю, господин! - А это ещё кто? – указывая на меня, спросил мужской голос за ширмой. * Как он вообще меня заметил, если сидит за этой занавеской?* - Ах, простите, что не сообщил сразу. Это девчонку мы выкрали у штабных, я осмелился посчитать, что она станет для мастера отличной игрушкой. - Игрушка значит… А жизнь ты свою совершенно не ценишь, коль осмелился пытаться предугадать мои мысли, но ты и впрямь интересную вещицу привел! Дерзкие глазёнки, и ничуть не уступающие им мыслишки! До жути раздражающая натура! - Ещё раз молю простите мою дерзость! - Ладно уж! Оставь ее здесь, а сам давай проваливай, а то глаза мозолишь! - Слушаюсь. Бросая меня на полу напротив ширмы, Гилберт покинул комнату. - Господин, что прикажете с ней делать? - Хмммм... Ты ранее упоминал, что девятнадцатый хорошо себя показал на последнем задании? - Так и есть. - Тогда отдай ее ему. Думаю, она станет отличной наградой! - Понял вас - хватая меня за связанные руки, ответил мужчина в чёрном плаще. Мы вышли из комнаты так называемого местного господина и вновь пошли по чёрным коридорам, после ведущий меня человек отлучился на кратковременный разговор с девятнадцатым, по итогам, которого меня бросили в темницу со словами "Жди своего времени!". Время шло. Я дважды, а может и трижды встретила утро за решётками серой комнаты, в которой помимо кровати и туалета ничего не было. Еды и воды мне не давали, поэтому меня мучила дикая жажда, а также мрачную серую атмосферу изредка нарушал звук урчания моего желудка, который, по моему мнению, уже множество раз переварил сам себя... * Так и язву заработать недолго...* На кровати, стоящей возле левой стены, не было ни подушки, ни одеяла. Ночи были осенние, уже холодные, поэтому без них каждую ночь приходилось засыпать, сворачиваясь калачиком, чтобы хоть как-то согреться. Удивительно было то, что имея не самое лучше здоровье, я до сих пор не заболела. *** Разбудил меня звук ключей и открывающейся со скрипом двери тюремной камеры. На пороге показался силуэт какого-то человека в чёрных одеяниях и плаще, под капюшоном которого не было видно его лица. Он вновь связал мне руки, и куда-то повел. Пройдя очень долгое расстояние, мы наконец-то зашли в слабоосвещенное помещение. Посадив меня за стол и оставив на нем стакан воды, он ушёл. Так как меня мучила дикая жажда, я без раздумий выпила его залпом и стала сидеть в ожидание чего-то. По прошествии примерно минут десяти, вторая дверь в комнату щёлкнула, но в этот момент перед моими глазами все поплыло, и я лишь успела заметить, как кто-то подошёл ко мне. *** Первое что я увидела, когда пришла в сознание - белый потолок, а еще резкий запах медикаментов, который сразу же ударил в нос. Я попыталась встать, но у меня это не вышло. Подняв голову, я поняла, что привязана к операционному столу. - Ох, уже очнулась... - раздался хриплый, низкий мужской голос - Разочаровывающе, думал, от этого порошочка будет больше толку. * Что происходит? Кто он? Почему я привязана?!* - хотелось мне крикнуть все это, как можно громче, но мой рот был заклеен. *У меня плохое предчувствие!* - Не дёргайся, моя дорогая игрушка, а то еще пострадаешь! А мне бы этого очень не хотелось, ведь я хочу развлекаться, как можно дольше! - подходя ко мне, и проводя своей резиновой перчаткой по моей белой коже, произнес мужчина в белом медицинском халате и с маской, что полностью скрывала его лицо. Вдруг я почувствовала, как мне вкололи что-то в руку. От резкой пронизывающей боли, я дернулась. - Сказал же не шевелится! -Мымфмм?! (Что это было?!) - Не бойся, всего лишь препарат на основе эссенции люминисцера со свойством ускоренной регенерации клеток. Кстати, разработанного лично мной! - ... - Ну, а теперь он должен был уже подействовать, так что приступим к экспериментам! Ох, это так волнительно! У меня так давно не было зверушек! Наконец-то смогу испытать то самое! Может быть слегка больно, но ты не бойся, не умрёшь! - Мммм! ( Прекрати!) Вдруг другую мою руку проткнуло иглой и в меня ввели странную голубую жидкость. Не прошло и тридцати секунд, как каждую клетку моего тела стало раздирать от невыносимой боли. Сердце бешено заколотилось и эхом отдавалось в ушах. Я жадно ртом, который освободили, хватала воздух, но складывалось такое ощущение, что в комнате просто нету кислорода! Вся кожа покрылась холодным потом. * Больно...Больно! Больно! Больно! Прошу хватит! Прекрати это! Мне очень больно! * Из моих глаз текли потоки слез. Такое чувство, что меня порезали на множества маленьких кусочков. Я даже чувствовала, что кровяные сосуды могут лопнуть в любую секунду из-за переизбытка крови в них. * Жарко ... Больно и жарко... Такое чувство, что меня сжигают заживо!* Из глаз, ушей и носа потекла кровь, а также я начала кашлять ею. * Коровь!? Мое сердце?! Я не слышу его ударов! Я умерла? * * Не хочу... Не хочу! Я не хочу умирать! * Вдруг из меня вырвалась какая-то энергия, и я потеряла сознание... - Не вероятно! Это невероятно! Прекрасно! Ахахахаха... - Глава, это такой чудесный подарок! А ты очень ценный экземпляр! Ох, ты потеряла сознание? Еще рано! Я только начал свой эксперимент! Я думал, ты умрешь сразу, но кто ж знал, что ты сможешь принять и слиться с чистейшей эссенцией люминисцера! Теперь я хочу играть с тобой еще больше! Мне нужны образцы. Я хочу узнать, что с тобой произошло! Безумный доктор, схватил нож и стал заживо сдирать кожу с моих рук. - Ааааа! - в мгновение, приходя в сознание от боли, я вскрикнула. - Хахаха, замечательно! Просто замечательно! - ложа кусок моей плоти в какой-то странный прибор и начиная проводить его анализ, весело восклицал безумец - ну, а пока ждем результатов, продолжим эксперимент! Мужчина в маске подошёл ко мне и отвязал от хирургического стола. Я не чувствовала не одной своей конечности, но в тот момент мной двигал лишь инстинкт самосохранения. Я вскочила с операционного стола и со всех сил рванул к двери. - А? Ты что решила сбежать от меня, малышка? Хаха, а ты забавная, но я терпеть не могу, когда мои игрушки меня не слушаются! - ударяя меня со всей силы ногой в живот, прокричал доктор. От сильного удара я отлетела к стене и со всей силы ударилась об нее. Прокашляв кровью, я с трудом подняла глаза на приближающийся силуэт. - Ну, что, зверушка, не сбежишь больше? Будешь слушать хозяина? - хватая меня за шиворот и таща к железному стулу со спинкой, спросил мучитель. Швыряя меня на него, он вновь связал все мои конечности. Место, на котором ранее содрали кожу, уже зажило. * Это эффект того препарата?* - Ну, что продолжим? Так как ты плохо себя вела, я вколю тебе полную дозу! - открывая другую пробирку с жидкостью другого цвета, весело воскликнул истязатель. Теперь в меня вкололи жёлтый препарат. - Аааааа - вновь раздирая меня от боли, закричала я. И так продолжалось бесчисленное количество раз. Он постоянно в меня что-то вкалывал, отрезал кожу, ломал кости рук и ног. Я уже не помнила, сколько прошло дней. Мне казалась, что время проведённое в этой комнате для пыток равнялось нескольким месяцам. Я потихоньку сходила с ума... - Просыпайся, мое солнце! Обливая меня в очередной раз холодной водой - поприветствовал меня мой экзекутор. - Чем же мы сегодня займёмся? - поднимая мою голову и смотря в мои глаза, поинтересовался он. * Серые глаза...* - разглядела, через отверстия маски я. - Ох, малышка, ты совсем меня не слушаешь! - якобы расстроенным голосом, воскликнул мужчина и резко сломал мой палец руки. - Ааааа - вновь раздался женский крик в белом кабинете. - Что? Не слышу! Говоришь мало! - ломая очередной палец, произнес врач. Он бил и ломал мне конечность на постоянной основе, вбивал в мои руки и ноги гвозди, вырывал ногти, отрезал плоть, вкалывал различные препараты, из-за которых я испытывала адские боли, итогом которых стали мои белые волосы, что приобрели такой оттенок от шока. А вообще, мне, кажется, я сошла с ума... Я перестала ощущать боль от переломов и пыток... Думаю, эта эссенция потихоньку превращала меня в монстра, ведь каждый раз, когда я теряла сознание, я оказывалась в своем внутреннем мире, как и сейчас. * И вновь эти безграничные просторы океана, снова это голубое небо, а еще мое древо* - Хозяйка, мне кажется, что с вашим деревом что-то не так! - Разве? Даже если это и правда, для меня это не имеет значения, мне нет дела... - Но, госпожа, я чувствую странную энергию, что исходит из него! Эта энергия... Она напоминает мне присутствие камня люминисцера! - Откуда ему там быть? - поднимая свой безжизненный взгляд на Юн, поинтересовалась я. - Я не знаю, но с того дня, как в вас насильно стали вливать эссенцию, он начал пробуждаться! С каждым днем он все сильнее растет! Его аура сливается с аурой древа, если так продолжится вы можете потерять контроль над собственной маной и в итоге умрете! * Умру? Я, правда, могу умереть? А можно? Я так этого хочу! Я так устала! Прошу убейте меня!* Несмотря на свои мысли, я все же направилась в сторону древа. В его стволе и, правда, был камень люминисцера, но он был не похож на изначальную форму Юн, он был тёмно-синего цвета. Почему-то он привлек мое внимание, и я произвольно потянулась к нему. Стоило кончикам моих пальцев прикоснуться к кристаллу, как он вспыхнул, и я провалилась в темноту. Вдруг в пространстве возле меня появился свет. * Что это за место? Ммм... Эти старые книги, и этот старый стол с пыльной статуэткой, эти отвратительные шторы и некрасивые картины, да без сомнений, - это кабинет моего отца! Но что я тут забыла? * * Ммм, почему у меня такие маленькие ладошки? * Вскакивая с места и выбегая из кабинета, я направилась в комнату с ближайшим зеркалом. * Что? Почему я такая маленькая? На вид мне и пяти нет! * Беря себя в руки, я направилась в сторону папиной лаборатории. Он никогда не разрешал мне в нее заходить, но чаще всего именно в ней его и можно было найти. Подходя к двери, я хотела постучаться, но услышала спорящие голоса. Один из них принадлежал моему отцу, а второй был нежный женский голос... Я потянулась к ручке двери, и хотела ее открыть, как вдруг... - Госпожа, Юрия! Я столько вас искала, а вы вновь хотели попытаться зайти в лабораторию! Мне кажется, я множество раз вам говорила, что вам запрещено это делать! * Кто это? Разве в нашем доме работала такая женщина?* - Ох, что за шум? - раздался за моей спиной женский голос, выходя из-за двери. Оборачиваясь на него, передо мной предстал стройный женский силуэт с ярко голубо-синими глазами и светло-каштановыми волосами. * Не может быть! Эта женщина... * - Мама? - Ох, Юрия, так это была ты? - Простите ее, госпожа! Это моя вина, я не уследила за ней! - Ох, что вы миссис Хардон. Ничего страшного, что она сюда пришла! Уж лучше она один раз утолит своё любопытство и зайдет в внутрь, чем вечно сюда будет рваться! Так что прошу нас оставить. - Поняла вас. Дождавшись ухода, получается моей няни, мама взяла меня на руки и зашла со мной внутрь. Она не произнесла ни слова, но стоило нам зайти в лабораторию, как ее взгляд изменился. * Вообще я смутно помню свою мать, ведь она умерла, когда мне было около семи лет. Если так подумать, я вообще не помню своего детства, только изредка в памяти всплывают смутные воспоминания* - Лилиана, что там случилось снаружи? - раздался из другой комнаты мужской голос. Проходя мимо помещения с различными книгами, молодая женщина направилась прямо по коридору в самый конец. После она спустилась по лестнице, и мы оказались в огромной лаборатории. - Ты взяла с собой Юрию? - Не переживай, дорогой. - Хорошо. Кстати раз уж ты ее привела, может проверим то самое? - Хмм, ну, можно. Вдруг мама меня поставила на землю и, взяв за руку, повела вслед за отцом. Мы подошли к шкафу в самом конце комнаты, дальше папа что-то нажал и появился секретный проход, точнее лифт. На нем мы спустились глубоко под землю, и каково было моё удивление, когда я увидела в пробирке тот самый тёмно-синий люминисцер! * Но разве этот минерал не открыли совершенно недавно? Откуда он у моих родителей?* - Лилиан, Юрии уже четыре, может, попробуем не просто это сделать, а проведем полноценный эксперимент? - Я тоже об этом думала. Я считаю, что она готова, так что давай! - Хорошо, тогда я все подготовлю. - Юрия, солнышко - вновь сменив ледяной взгляд на лучезарную улыбку, залепетала моя мать - съешь эту конфетку. * Почему она мне ее даёт? Почему все это мне не нравится?!* И всё же я съела карамельку, а после вновь провалилась в темноту, и когда открыла глаза передо мной предстал все тот же белоснежный пол из плитки залитый моей кровью. * Что это было? Сон? Воспоминания? Или я и вправду сошла с ума? Как этот камень связан с родителями и связан ли вообще с ними? Ничего не понимаю… * - Ох, ты очнулась, но смеешь меня игнорировать? Раз ты такая смелая, может сегодня попробуем вот этот препарат? Он не сравним с предыдущими, концентрация этой эссенции превышает другие аж в 10 раз! Ну, что начинаем? И вновь он вколол в меня что-то, но по сравнению с прошлыми разами боль от этого лекарства была не просто адской, а смертельной. Даже не смотря на то, что моё чувство боли притупилось и все ранее переломанные кости срослись, в данную минуту мне казалась, что каждая косточка была раздроблена на кусочки. Эта боль не была не сравнима ни с чем ранее мной пережитым. -Хахахаха - рассмеялась я. - Ох, неужели тебе наконец-то стало весело! Неужели ты наконец-то поняла насколько это интересное занятие! Я знал, что мы рано или поздно найдем с тобой общий язык! - Хахаха. Ха... Ха... - тяжело дыша, я смеялась окончательно лишаюсь здравого рассудка. Вдруг в моей груди что-то треснуло, на мгновение мне показалась, что я услышала голос Юн, но после мной что-то овладело. Я перестала полностью себя контролировать. Не знаю, как я это сделала, но я разорвала веревки. В моей руки появился меч, и я со всей силы воткнула его в сумасшедшего врача. - Хахаха, да ты прав, мне безумно весело! - Правда, и поэтому ты меня проткнула мечом? - хватая меня за лицо и со всей силы ударяя о плитку головой, ответил мужчина - знаешь, ты меня огорчила! - Вообще-то это было больно! - поднимая меня с пола и швыряя об стенку, воскликнул доктор. Он бил меня и бил до такой степени, что вся плитка окрасилась моей кровью, но я все равно уже не чувствовала боли. Я схватила его за ногу, и непонятно откуда взявшееся пламя зажарило ее заживо. - Аааааа - раздался по всей лаборатории крик его противного голоса. Падая на пол и корчиясь от боли, он прекратил свой натиск атак. Я этим воспользовалась. Ели встав, я поковыляла к его столу. За все это время я до мельчайшей детали запомнила расположение и предназначение каждой ампулы! * Тебе не повезло, что я выросла в семье химиков!* Найдя нужную мне кислоту, я схватила ее и вылила ему на глаза, в те самые отверстия в маске, пока он еще не пришёл в норму. Ощутив новую боль, он вновь стал кататься по полу. Воспользовавшись его беспомощностью, я выбралась из комнаты и побежала, куда глаза глядят. Спустя какое-то время блужданий, мне показалось, что по некоторым коридорам я уже ранее ходила. Благодаря этому я смогла добраться до выхода из здания, но тут за моей спиной раздался мужской крик. * Неужели он уже пришёл в норму? Но почему? Как так быстро?* Не успев закончить свои мысли, я ощутила резкий удар, что заставил моё тело окончательно рухнуть. * Я и, правда, не смогу сбежать? Я, правда, навсегда здесь останусь?* Вдруг мужчина в маске схватил мое полумертвое тело за волосы и потащил обратно в ту самую лабораторию. Он вновь привязал меня к железному стулу, взял в руки шприц, теперь уже с красной жидкостью, начал подходить ко мне. *Не хочу! Не хочу! Не хочу! Я не хочу вновь терпеть эту боль!* Опять рвя веревки, я накинулась на безумца. Валя его на пол, я начала его душить изо всех сил, что во мне остались. - Кхааа…- краснее, а после теряя сознание, издал свой последний звук доктор. - Ахахахах… Он умер? Он, правда, умер? Подох, как последняя псина! Почему ты умер? Я не давала тебе на это права! Да…Да! Именно этого мало! Ты не заслуживаешь такой легкой смерти! – превращая кольцо в меч и начиная его безостановочно вонзать в грудь экзекутора, кричала я – Сдохни! Сдохни! Сдохни! -Остановись! – стреляя в голову врача, крикнул мужской голос. - Кто? – переводя свой взгляд на говорившего, спросила я – Хисаши!? - Безумная тварь! Не дождавшись ответа, я лишь почувствовала невероятно сильный удар сначала в спину, затем в живот. - Такая же ненормальная, как и он! – крича и швыряя меня об стену, вопил брюнет – и где он только находит таких? Он бил меня руками, ногами, своим оружием, всем, чем только можно было, пока на моём теле не осталось живых мест. - Я надеюсь, ты здесь умрешь в мучениях! – стреляя мне в живот и бросая на пол спичку, сказал Амидзаки. Вдруг коридор вспыхнул, а капитан седьмого отряда быстрыми шагами удалился из лаборатории. * А разве он не был подчинённым полковника? Если он здесь, то и остальные тоже? Почему он меня избил? Или это был приказ командира? Они меня бросили?* * Ох, совсем не вижу его силуэта… Он, и правда, меня здесь оставил!* *Значит вот какая будет моя смерть!* -Кха-кха-кха. Не….х…кха-кха…очу… - ели открывая веки и смотря в даль объятого пламенем коридора, бесшумно прошептала брюнетка. * Теперь это точно конец!* Глухой звук чьих-то шагов, чувство, что кто-то взял ее на руки и яркие солнечные лучи – последнее, что было замечено ее глазами…
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник